Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соблазн

, Sanseat,Serna,RainbowSun
Відправлено: Sep 30 2014, 13:34


user posted image
user posted image


Вы встречаетесь с девушкой около 2-х лет. У вас спокойные ровные отношения. Вы ее цените и даже привязались к ней, но не любите. И есть другая девушка. Яркая, теплая, ваша школьная любовь.
И вот на встрече выпускников вы оба немного перебрали лишнего. Еще чуть-чуть и вы окажетесь в одной постели. Вот только это будит ничем иным как измена человеку с которым вы строите отношения сейчас.






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Sep 30 2014, 15:16
*Алексей, облокотившись на стол, неотрывно следил за сидящей напротив девушкой. Ирина смеялась, глядя на сцену, где ребята показывали какое-то представление. Глаза задорно горели, темные волосы чуть растрепались, рассыпались по обнаженным плечам.*
//Она очаровательна... Такая естественная, живая, что даже кажется невозможной. Она и в школе такой была - ее многие любили и уважали, души в ней не чаяли. Хотя вроде никакая и не звезда, пусть и умница, и отличница, и вообще талант. И ведь не сказать, что такая уж красавица... Внешность самая обычная. Но что-то в ней так безумно манит... Почему раньше не замечал это настолько ярко?//
*Парень облизнул пересохшие губы и отпил из бокала. Алкоголя, пожалуй, было уже многовато. Он уже медленно отключал тормоза, отвлекал разум. К Ирине Лешу тянуло, причём тянуло явно и бесконтрольно. Он даже немного позабыл, что в общем-то встречается уже с другой девушкой, что у них всё хорошо складывается...
Ирина вдруг потянулась за бокалом вина и перехватила взгляд парня. Тепло улыбнулась и лукаво посмотрела на дверь.*
- Как на счёт прогуляться?
*Леша был совсем не против. И когда они оказались в темном коридоре и Ира обвила его шею руками - тоже был не против. Он поцеловал её, чувствуя вкус вина и гадая, сколько же сама девушка выпила. Голова кружилась - и от алкоголя, и от лёгкой духоты, и от сладковатого запаха её волос... Вдруг Ира мягко выскользнула из объятий.*
- Сумочку там забыла. Стой тут, я сейчас. Дождешься, ведь правда?
*Алексей лишь кивнул. Ира легко погладила его по щеке и скрылась в зале.*
//Проклятье... Она мне, конечно, нравилась в школе, но я думал, что всё в прошлом... Что делать-то теперь?...//
Відправлено: Oct 1 2014, 01:12
- сам знаешь, что делать.
*спокойный, тихий и уверенный голос раздался, казалось, в самой голове мужчины. Демон на сей раз не торопился принимать фиксированный облик*
- зачем себе врать? Ведь это не просто физическое желание.
*голос на некоторое время замолчал, но потом продолжил*
- и для нее тоже, это видно невооруженным взглядом.
Відправлено: Oct 7 2014, 06:32
- Физическое желание? А как же твоя девушка?
*Послышался голос ангела. Она была точной копией его девушки.*
- Я прекрасно понимаю, что ты её не любишь, но у вас же всё хорошо складывается. Вы можете, нет, вы уже стали отличной парой. И ведь не ко всем любовь приходит сразу.
*Она посмотрела Лёше в глаза.*
Відправлено: Oct 7 2014, 08:28
*Алексей удивлённо осмотрелся. Он был почти уверен, что слышал какой-то голос... Но в коридоре он был один. Звуки доносились лишь из зала празднования, но то были приглушенная музыка и смех.*
//Померещилось...//
*Решил парень, но "услышанное" все не желало покидать его мысли. Он в самом деле хотел чего-то большего, чем просто оказаться вместе с Ирой в одной постели. И тут, словно укор за такие мысли, перед ним появилось знакомое лицо.*
- Маша? Ты... Ты что тут делаешь?
//Как давно она тут? Откуда? У нее же сегодня посиделки с подружками допоздна... И почему она говорит так странно?//
*Алексей растерялся. Он вроде бы и понимал, что это не его Маша, но образ был слишком похож и ярок. Парню стало неловко и он отвёл взгляд.*
- Мне... хорошо с ней. Но... разве оно того стоит? Без любви-то?
*Он чувствовал себя неуютно, говоря такие вещи... вроде как своей девушке. Но одновременно и не ей, а, по-видимому, некой пьяной галлюцинации.*
Відправлено: Oct 8 2014, 00:30
- ложь, ложь и еще раз ложь!
*Демон наконец-то материализовался... во взрослого друга детства молодого человека- Миху. Он выглядел уверенно, обладал той самой "улыбкой хорошего парня" и говорил с немалым напором*
- да, Маша отличная девушка и она стоит... настоящей любви, настоящих чувств. То, что ты ей даешь - плацебо, пустышка. Она тратит на тебя лучшие свои годы, так может, такая девушка заслуживает честности?
*он махнул рукой в след "школьной любви"*
- ты давно ее любил. Ты давно ее хотел. Так зачем врать себе, врать Маше, врать Ире, а, Леш? В конечном итоге ты так можешь завраться, что проиграют от этого все!
Відправлено: Oct 11 2014, 23:29
есть кто?
Відправлено: Oct 12 2014, 07:42
Serna, отправила напоминание. Сначала ждем так, потом с инфотегами.
Відправлено: Oct 14 2014, 17:26
- Ни кто и не предлагал врать!
*Ангел бросила возмущённый взгляд на демона.*
- Ты, конечно, можешь всё рассказать Маше и закончить отношения с ней, но сейчас она всё ещё верит тебе, любит тебя. А ты хочешь ей изменить. Леша, если ты сделаешь это сейчас, то придётся долго объясняется перед Машей, рассказывать всё Ире... Оно тебе надо?
Відправлено: Oct 14 2014, 17:53
*Похоже, сюрпризы сегодня не собирались заканчиваться. Алексей уже и не так сильно удивился, увидев перед собой своего давнего друга. Только чуть нахмурился, слушая его и невольно признавая правоту.*
- Она заслуживает честно, да. Но... с ней спокойно и вроде как привычно, понимаешь? А с Ирой... да, она мне нравится безумно, но что если из этого ничего не выйдет?
*Он колебался, а тут ещё девушка начала возмущаться.*
- То есть ты хочешь, чтобы я пошёл сейчас домой к те... эээ... к Маше? Оставив Иру тут? Но... она же обидится! - *он растерялся ещё сильнее, путаясь в нетрезвых мыслях.*
//Налево пойдешь - Машу потеряешь... Направо пойдешь - потеряешь... Обеих? Так что ли?//
Відправлено: Oct 17 2014, 14:10
- а ты уверен, что не выйдет? Ты уверен, что у тебя с Машой при таком отношении выйдет хоть что-то?
*Миха с сомнением хмыкнул и покачала головой, начиная перечислять аргументы*
- если бы ты ее любил, то не колебался бы - выйдет ли что-то с Ирой. Ты даже не думал бы про это в перспективе. Во-вторых, Маша сейчас где-то с подружками... а ты даже не волнуешься, так ли это. Да, ты ей доверяешь, но когда даже нету микроукола ревности - это не хорошо. Тебе на самом деле... все равно.
К тому же, почему на такой вечер важной встречи для тебя - посмотри, здесь все по парочками или уже с женами-мужьями ты пришел сюда один. Без нее. И она спокойна с подругами, а ты спокойно пошел сюда без нее. Уж прости, друг, но это никак не свидетельствует в пользу того, что у вас все будет в порядке.
*он развел руками, мол, тут уже ничего не попишешь*
Відправлено: Oct 23 2014, 15:46

  i  

:unsure: 3 дня и все такое. эх.

Відправлено: Oct 23 2014, 15:54
- Никто не предлагает тебе идти к Маше. Потери ночку, а завтра официально прерви отношения и встречался с Игрой сколько влезет.
*Сказала ангел и превратилась в сестру Лёши.*
- Хотя, есть вероятность, что когда ты протрезвеешь, то окажется, что Маша - любовь всей твоей жизни.
*Сказала она скептически взглянув на пьяну физиономию парня.
Відправлено: Oct 23 2014, 16:24
*У Алексея уже начала кружиться голова от различных превращений и появлений. Он ошеломленно уставился на Мишку, осознавая неожиданно ярко и четко, что каждое-каждое слово - правда. Он в самом деле уже давно не думал о ревности. Когда-то было, а сейчас... Ровные отношения, доверительные, но... спокойные. Даже слишком спокойные. Это спокойствие и размеренность настолько надоели ему, что парень даже и не стал приглашать Машу с собой на этот вечер, давая хоть на немного отдых и себе, и ей. И вот он итог...*
//А куда мне идти-то, если не к Маше и не к Ире? В парке ночевать?//
*Он мрачно уставился на нарисовавшуюся вдруг сестренцию, которую, к слову, он не видел уже лет пять. Слишком разные у них были характеры, просто невыносимо разные.*
- Только и умеешь, что указывать да носом тыкать, - *буркнул он, памятуя былые обиды и снова задумался. На счет трезвости замечание было верным.*
//Вот бы назад отмотать и попробовать переиграть все происходящее на трезвую голову... Как бы тогда было?..//
- Не так уж я и пьян... - *вяло возразил он и прислонился к стене. Хотелось куда-нибудь прилечь, но как назло из горизонтальных поверхностей рядом был только пол.* - И вообще, что у трезвого на языке, то у пьяного на уме... Или как там?
Відправлено: Oct 23 2014, 20:35
- смотри даже она... или она
*Демон тряхнул головой, разделяя негодования "клиента" по поводу метаморфоз*
-.. считает, что тебе надо рвать с Машей. Дожидаться официально?...
*Миха вздохнул и возвел руки к небу, потом постучав себе кулаком по лбу*
- а вот представь. Ира же сейчас тебя будет ждать. Она надеется на тебя, она, скорее всего, любила тебя все эти годы и этот вечер... Да это будет волшебный вечер для вас! Это судьба! Ты же не можешь ее бросить сейчас!..
*парень кивнул в сторону, куда ушла возлюбленная Алеши и заговорщицким тоном сказал*
- Ты не пьян. Это раз. А теперь давай, иди к ней, не упусти свою судьбу! Я прикрою тут, если что.
Відправлено: Oct 27 2014, 08:35
Если ангел не появится в ближайшее время, начну приставать к девушке прямо здесь и сейчас :girl_gygy:
Відправлено: Oct 28 2014, 15:35

  i  

Отправила ангелу напоминание вчера
Ждем в течении двух дней и если ангел не появятся последний довод за него приведет секундант(у ангела не хватает одного поста.) После чего человек может сделать выбор.

Секундант за данную дуэль приз не получит при любом раскладе.


Відправлено: Oct 28 2014, 18:42
Показати текст спойлеру

- А, если ты по пьяни встретишь свою девушку с первого курса, к ней тоже в постель полезешь?
*Сказала ангел.*
- Похоть, между прочим, один из смертных грехов.
*На слова Лёши девушка улыбнулась.*
- Только пальцами тыкать? Даже если так, разве тебе так сложно понять, что этот выбор - единственный правильный. И на данный момент я всего лишь послушать меня хоть раз в жизни.
*Ангел окончательно влилась в роль.*
- Я же девушка, мне легче найти самый выгодный вариант.
*Её взгляд стал умоляющим, но через несколько мгновений она надела на себя непроницаемую маску - вдруг братец захочет сделать назло.*
- Хотя, ты имеешь полное право забить на моё существование - я же никогда ничего толкового предложить не могла.
Відправлено: Oct 28 2014, 21:32
- У меня не было на первом курсе девушки, - *Алексей пожал плечами и задумался глубоко и надолго.*
//Маша чудесная. И любит меня, хотя порой кажется, что слишком сильно, самоотверженно. Да, её бросать жестоко, но и мучить... А после этих мыслей и разговоров как я ей в глаза смотреть буду? И с Ирой я целовался... О, какие это были поцелуи! Как их теперь позабыть?.. Нет... теперь с Машей уже ничего не будет как прежде. Прав Мишка. Любил бы ее - не позволил себе лишнего, не увлёкся бы... Наверное, судьба не зря свела меня с Ирой снова, здесь и сейчас. Я от нее не уйду. Эта ночь должна быть нашей... Неважно, насколько я сейчас безумен, пьян и не в себе. Даже если утром пожалею... Я в любом случае жалеть буду. Но если не попытаюсь... А, к чёрту размышления!//
*Дверь распахнулась, в коридор выскользнула Ира и смущенно посмотрела на Лёшу.*
- Прости, что так долго. Прощалась...
*Вместо ответа парень привлёк её к себе и поцеловал. В голове воцарилась твёрдая уверенность, что именно так и нужно поступать, никак иначе.*
- Идём, - *он взял девушку за руку и повёл за собой, подальше от того коридора, где, похоже, свершилась его судьба.*

Человек выбрал сторону демона
Відправлено: Nov 11 2014, 17:03

  i  

Поздравляю Демона Serna с победой!


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:59, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP