Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соблазн

, Sanseat,Serna,RainbowSun
Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 14:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





- а ты уверен, что не выйдет? Ты уверен, что у тебя с Машой при таком отношении выйдет хоть что-то?
*Миха с сомнением хмыкнул и покачала головой, начиная перечислять аргументы*
- если бы ты ее любил, то не колебался бы - выйдет ли что-то с Ирой. Ты даже не думал бы про это в перспективе. Во-вторых, Маша сейчас где-то с подружками... а ты даже не волнуешься, так ли это. Да, ты ей доверяешь, но когда даже нету микроукола ревности - это не хорошо. Тебе на самом деле... все равно.
К тому же, почему на такой вечер важной встречи для тебя - посмотри, здесь все по парочками или уже с женами-мужьями ты пришел сюда один. Без нее. И она спокойна с подругами, а ты спокойно пошел сюда без нее. Уж прости, друг, но это никак не свидетельствует в пользу того, что у вас все будет в порядке.
*он развел руками, мол, тут уже ничего не попишешь*
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 23 2014, 15:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

:unsure: 3 дня и все такое. эх.

^
Roscanta
Відправлено: Oct 23 2014, 15:54
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- Никто не предлагает тебе идти к Маше. Потери ночку, а завтра официально прерви отношения и встречался с Игрой сколько влезет.
*Сказала ангел и превратилась в сестру Лёши.*
- Хотя, есть вероятность, что когда ты протрезвеешь, то окажется, что Маша - любовь всей твоей жизни.
*Сказала она скептически взглянув на пьяну физиономию парня.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 23 2014, 16:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*У Алексея уже начала кружиться голова от различных превращений и появлений. Он ошеломленно уставился на Мишку, осознавая неожиданно ярко и четко, что каждое-каждое слово - правда. Он в самом деле уже давно не думал о ревности. Когда-то было, а сейчас... Ровные отношения, доверительные, но... спокойные. Даже слишком спокойные. Это спокойствие и размеренность настолько надоели ему, что парень даже и не стал приглашать Машу с собой на этот вечер, давая хоть на немного отдых и себе, и ей. И вот он итог...*
//А куда мне идти-то, если не к Маше и не к Ире? В парке ночевать?//
*Он мрачно уставился на нарисовавшуюся вдруг сестренцию, которую, к слову, он не видел уже лет пять. Слишком разные у них были характеры, просто невыносимо разные.*
- Только и умеешь, что указывать да носом тыкать, - *буркнул он, памятуя былые обиды и снова задумался. На счет трезвости замечание было верным.*
//Вот бы назад отмотать и попробовать переиграть все происходящее на трезвую голову... Как бы тогда было?..//
- Не так уж я и пьян... - *вяло возразил он и прислонился к стене. Хотелось куда-нибудь прилечь, но как назло из горизонтальных поверхностей рядом был только пол.* - И вообще, что у трезвого на языке, то у пьяного на уме... Или как там?
^
Serna
Відправлено: Oct 23 2014, 20:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





- смотри даже она... или она
*Демон тряхнул головой, разделяя негодования "клиента" по поводу метаморфоз*
-.. считает, что тебе надо рвать с Машей. Дожидаться официально?...
*Миха вздохнул и возвел руки к небу, потом постучав себе кулаком по лбу*
- а вот представь. Ира же сейчас тебя будет ждать. Она надеется на тебя, она, скорее всего, любила тебя все эти годы и этот вечер... Да это будет волшебный вечер для вас! Это судьба! Ты же не можешь ее бросить сейчас!..
*парень кивнул в сторону, куда ушла возлюбленная Алеши и заговорщицким тоном сказал*
- Ты не пьян. Это раз. А теперь давай, иди к ней, не упусти свою судьбу! Я прикрою тут, если что.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 27 2014, 08:35
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Если ангел не появится в ближайшее время, начну приставать к девушке прямо здесь и сейчас :girl_gygy:
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 28 2014, 15:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Отправила ангелу напоминание вчера
Ждем в течении двух дней и если ангел не появятся последний довод за него приведет секундант(у ангела не хватает одного поста.) После чего человек может сделать выбор.

Секундант за данную дуэль приз не получит при любом раскладе.


^
Roscanta
Відправлено: Oct 28 2014, 18:42
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Показати текст спойлеру

- А, если ты по пьяни встретишь свою девушку с первого курса, к ней тоже в постель полезешь?
*Сказала ангел.*
- Похоть, между прочим, один из смертных грехов.
*На слова Лёши девушка улыбнулась.*
- Только пальцами тыкать? Даже если так, разве тебе так сложно понять, что этот выбор - единственный правильный. И на данный момент я всего лишь послушать меня хоть раз в жизни.
*Ангел окончательно влилась в роль.*
- Я же девушка, мне легче найти самый выгодный вариант.
*Её взгляд стал умоляющим, но через несколько мгновений она надела на себя непроницаемую маску - вдруг братец захочет сделать назло.*
- Хотя, ты имеешь полное право забить на моё существование - я же никогда ничего толкового предложить не могла.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 28 2014, 21:32
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





- У меня не было на первом курсе девушки, - *Алексей пожал плечами и задумался глубоко и надолго.*
//Маша чудесная. И любит меня, хотя порой кажется, что слишком сильно, самоотверженно. Да, её бросать жестоко, но и мучить... А после этих мыслей и разговоров как я ей в глаза смотреть буду? И с Ирой я целовался... О, какие это были поцелуи! Как их теперь позабыть?.. Нет... теперь с Машей уже ничего не будет как прежде. Прав Мишка. Любил бы ее - не позволил себе лишнего, не увлёкся бы... Наверное, судьба не зря свела меня с Ирой снова, здесь и сейчас. Я от нее не уйду. Эта ночь должна быть нашей... Неважно, насколько я сейчас безумен, пьян и не в себе. Даже если утром пожалею... Я в любом случае жалеть буду. Но если не попытаюсь... А, к чёрту размышления!//
*Дверь распахнулась, в коридор выскользнула Ира и смущенно посмотрела на Лёшу.*
- Прости, что так долго. Прощалась...
*Вместо ответа парень привлёк её к себе и поцеловал. В голове воцарилась твёрдая уверенность, что именно так и нужно поступать, никак иначе.*
- Идём, - *он взял девушку за руку и повёл за собой, подальше от того коридора, где, похоже, свершилась его судьба.*

Человек выбрал сторону демона
^
Glodik
Відправлено: Nov 11 2014, 17:03
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12






  i  

Поздравляю Демона Serna с победой!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:16, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP