Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дон_Птыц/Николай Вишневский

, 2 курс, одиночная дуэль
Відправлено: Aug 19 2014, 19:53

  i  

Персонаж: Николай Вишневский
Доступные параметры: 17 ед. маг маны; 18 ед. физ маны.
Вид дуэли: Одиночная.
Описание локации: Честно пройдя испытание в виде первых в жизни экзаменов, Николай решил показать, что храбрость ему тоже не чужда. Именно с этой целью он спустился в слизеринские подземелья.
Микролокации: Лестница в Подземелья, Коридор, Тупик, Пустой класс
Особенности: Минимум 250 символов в посте.

Відправлено: Aug 20 2014, 07:46
Лестница в подземелья
*Первокурсник нерешительно приближался к месту, откуда он начнёт свой сегодняшний день. Экзамены уже прошли, и мальчишка был полон сил для новых испытаний. А вообще, его очень волновало то, что он может увидеть в, пожалуй, самой тёмной и неизведанной части Хогвартса.*
//Даже если я и закончил первый курс, то это еще ничего не обозначает. Я уже многое знаю и готов к некоторым...ну, к мелким неожиданностям.//
*Успокаивая себя, Коля подошел к лестнице. Немного постояв и поразмышляв над заклинаниями и тем, что его может ожидать внизу, он продолжил своё движение, спускаясь вниз.*
//Ну, посмотрим, что же там будет...//
*Чем ниже мальчишка спускался, тем темнее становилось, поэтому он вытащил волшебную палочку, расположил её перед собой и произнес:*
- Lumos!
*На конце палочки загорелся небольшой огонёк, который придавал студенту сил и освещал пространство вокруг.*
//Так-то лучше...//
Відправлено: Aug 20 2014, 15:14

  i  

Благодаря тусклому освещению он все же смог обнаружить на лестнице шкурку банана, которая бы прилично ускорила его падение и едва уловил след мелькнувшей тени.

Відправлено: Aug 20 2014, 19:36
Лестница в подземелья
*Спускаясь все ниже, Коля заметно волновался. Он ещё никогда не заходил так далеко, и неизвестность его пугала. До такой степени, что на лице выступили капельки пота.*
- Так-с, когда же закончится эта лестница, - *тихо произнёс мальчишка и вдруг заметил шкурку банана на следующей ступеньке* - хм, интересно...
//Хоть что-то разрядило обстановку. А то я уже весь на нервах.//
*Улыбнувшись нелепости этой ситуации, первокурсник осторожно перешагнул через этот странный предмет и, благополучно забыв про него, направился было дальше, но вдруг он уловил впереди странную тень, сразу же пропавшую. Выставив перед собой палочку, Коля собрался с силами и воскликнул громким голосом:*
- Кто здесь?
*Впрочем, любопытство взяло вверх, и студент продолжил медленно спускаться по лестнице.*
//Может, это была тень летающей обезьяны? Наличие шкурки банана этим вполне можно объяснить...//
Відправлено: Aug 20 2014, 20:44

  i  

"Тень" не пожелала быть узнанной, а потому лишь раздались удаляющиеся шаги.

Відправлено: Aug 20 2014, 21:05
Лестница в подземелья
*Размышляя, юноша медленно спускался по лестнице, глядя очень тщательно на каждую ступеньку. Ему совсем не хотелось наткнуться на ещё одну шкурку банана или же на нечто более опасное. Внезапно где-то спереди раздался звук шагов, причем кто-то удалялся и не так уж и медленно. Сглотнув слюну, мальчишка замер, внимательно вглядываясь в темень впереди и вслушиваясь в звук шагов.
- Кто-то просто решил пошутить надо мной...а ну-ка, иди сюда!
*Решив, что он ничего не теряет в любом случае, Коля с воинственным криком бросился вперед по лестнице, пытаясь нагнать того, кто издавал звук шагов. Студент уже не обращал внимания на ступени - его целью являлось во что бы то ни стало обнаружить обладателя тени.*
Відправлено: Aug 21 2014, 05:19

  i  

Тень и не подумала слушаться, а судя по глухоте звука - давно была в конце коридора.

Відправлено: Aug 21 2014, 07:35
Коридор
*Мальчишка совсем и не думал снижать темп своего бега, поэтому неудивительно, что он очень быстро оказался в каком-то коридоре. Лестница виднелась позади и казалась ему очень страшной, но все-таки шаги и таинственная тень его волновали больше, поэтому он вслушался в конец коридора, откуда звук очень глухо, но всё ещё раздавался.*
- Кто это?! Куда Вы убегаете?!, - *студент никак не унимался и ускорил шаги, намереваясь в этот раз уже пересечь весь коридор, который ему явно не нравился.*
//Все эти подземелья...Да хоть чтобы еще раз меня сюда потянуло.//
*Помахивая палочкой, немного освещавшей ему путь, Коля продвигался медленно но верно. Увы, небольшой рост не позволял ему бежать быстро, да и после лестницы он немного запыхался, но его природная целеустремлённость и любопытство не давали никакого спокойствия - надо было срочно выяснить, что здесь происходит.*
Відправлено: Aug 22 2014, 15:53

  i  

Тупик
- Почему ты меня преследуешь?! - *тень остановилась и из под капюшона мантии на него метнули возмущенный взгляд.* - Иди своей дорогой, малыш!

Відправлено: Aug 22 2014, 17:09
Тупик
*Мальчишка бежал слишком долго. Казалось, что коридор бесконечный, и он никогда не догонит ту самую тень. Стены коридора, который были ещё и приукрашены в каком-то готическое стиле, казались юноше пугающими, поэтому он даже не обращал на них внимания. Лишь иногда ему казалось, словно кто-то за ним наблюдает со стороны.*
//Как же страшно в подземельях...Это не гостиная Хаффлпаффа, да и не теплый камин, где можно всегда испробовать пирог по рецепту самой Хельги. Ух, как же я хочу узнать, кто такой носитель этой таинственной тени.*//
*Полностью сконцентрировавшись на своих мыслях, Николай даже не заметил, как тень стала более отчётливой и в какой-то момент он увидел на расстоянии 2 метров от себя фигуру в мантии. Руки первокурсника задрожали, а палочка чуть не выпала из них, однако через секунду же юноша решительно посмотрел на фигуру и спросил, было, о том, кто же это такой, но вдруг услышал речь таинственного незнакомца. Коля был обескуражен. Он никак не ожидал услышать речь, что его испугало ещё больше. Но то, что именно незнакомец у него спросил повергло его вообще в полный шок. Ноги парнишки подкосились и он еле было не упал на пол, но в последний момент, сглотнув слюну, тихим голосом промолвил:*
- Эммм...я вас не преследую, многоуважаемый. Я решил исследовать подземелья и издалека заприметил вас. Простите, если напугал, но я думал, что вы сможете мне подсказать, куда мне идти дальше. Я же тут ничего не знаю... - *Николай внезапно замолк, думая о том, что наговорил слишком много лишнего. Его щёки покраснели, а дыхание участилось. Он смотрел на незнакомца понурым взглядом.*
//А вдруг он меня прогонит или нападёт...так, не надо думать о плохом. Надо настроиться на хорошее.//
Відправлено: Aug 22 2014, 18:14

  i  

- Ты лжешь! - *он резко дернулся и с него слетел капюшон. Собеседник оказался мальчишкой буквально не на много старше него самого. И я тебя проучу... Экспеллиармус!

Відправлено: Aug 23 2014, 08:13
*Будучи крайне настороженным насчет незнакомца, Коля был готов ко всему. Только вот он боялся того, что может случится после этого...Но как только незнакомец резко сбросил капюшон, гневно воскликнув о том, что первокурсник лжёт, Коля среагировал молниеносно. Он даже не ожидал от себя такой прыти, но в атмосфере напряжённости и ожидания худшего человек способен сделать не только такое. Благо, палочка была уже направлена в сторону таинственного человека, излучая небольшой голубоватый свет. На мгновение мальчишка задумался о заклинании, которое он применит. Поэтому как только он увидел злобное и явно недружелюбное лицо такого же молодого человека, как и он сам, и то, как он направил на него палочку, Коля вскрикнул истошным тоном:*
- Relacio!
*Надеясь на то, что он успел сотворить заклинание прежде, чем его "противник" что-то предпринял, мальчишка зажмурился, поскольку сноп искр из палочки осветил весь тупик ярким и очень сильным светом. После чего он резко дёрнулся в сторону, пытаясь уже полноценно себя обезопасить от вражеской атаки.*
//Хоть бы этот свет его смутил вовремя, а траектория заклинания изменилась, иначе мне не поздоровится.//
- Зачем Вы это делаете? Я всего лишь попросил у Вас помощи! Я не хочу драться с Вами! - *громко кричал мальчишка, надеясь на то, что его собеседник послушается и перестанет атаковать бедного первокурсника.*
//Будет весело, если он окажется слизеринцем...//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 6 2014, 05:26

 M 

Katakura Kojuuro, заклинания шлют в личку.



  i  

Частично защита юного сыщика удалась - палочка вылетела из его рук, но до противника не долетела, упав всего лишь в двух-трех шагах. Мальчишка-противник тут же попытался схватить ее.

Відправлено: Nov 16 2014, 13:34

  !  

Дуэль закрыта по неактивности ученика.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:02:06, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP