Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дон_Птыц/Николай Вишневский

, 2 курс, одиночная дуэль
Артемия
Відправлено: Aug 22 2014, 18:14
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Ты лжешь! - *он резко дернулся и с него слетел капюшон. Собеседник оказался мальчишкой буквально не на много старше него самого. И я тебя проучу... Экспеллиармус!

^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 23 2014, 08:13
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Будучи крайне настороженным насчет незнакомца, Коля был готов ко всему. Только вот он боялся того, что может случится после этого...Но как только незнакомец резко сбросил капюшон, гневно воскликнув о том, что первокурсник лжёт, Коля среагировал молниеносно. Он даже не ожидал от себя такой прыти, но в атмосфере напряжённости и ожидания худшего человек способен сделать не только такое. Благо, палочка была уже направлена в сторону таинственного человека, излучая небольшой голубоватый свет. На мгновение мальчишка задумался о заклинании, которое он применит. Поэтому как только он увидел злобное и явно недружелюбное лицо такого же молодого человека, как и он сам, и то, как он направил на него палочку, Коля вскрикнул истошным тоном:*
- Relacio!
*Надеясь на то, что он успел сотворить заклинание прежде, чем его "противник" что-то предпринял, мальчишка зажмурился, поскольку сноп искр из палочки осветил весь тупик ярким и очень сильным светом. После чего он резко дёрнулся в сторону, пытаясь уже полноценно себя обезопасить от вражеской атаки.*
//Хоть бы этот свет его смутил вовремя, а траектория заклинания изменилась, иначе мне не поздоровится.//
- Зачем Вы это делаете? Я всего лишь попросил у Вас помощи! Я не хочу драться с Вами! - *громко кричал мальчишка, надеясь на то, что его собеседник послушается и перестанет атаковать бедного первокурсника.*
//Будет весело, если он окажется слизеринцем...//

Показати текст спойлеру
^
Артемия
Відправлено: Sep 6 2014, 05:26
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






 M 

Katakura Kojuuro, заклинания шлют в личку.



  i  

Частично защита юного сыщика удалась - палочка вылетела из его рук, но до противника не долетела, упав всего лишь в двух-трех шагах. Мальчишка-противник тут же попытался схватить ее.

^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 16 2014, 13:34
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Дуэль закрыта по неактивности ученика.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:31:07, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP