Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больше чем спортивный вопрос.

, тленный боргес, Sweeney_Todd, Элизабет Грин
Відправлено: Aug 6 2014, 07:00


user posted image
user posted image


Ви боєць. Карате, дзю-до чи фехтування - не принципово. Принципово те, що Вас тренували змалечку, а терпіли Ви це все задля того, щоб вибратись із безгрошів'я, стати чемпіоном країни, виступати на олімпадах. Назло батькові, котрий покинув сім'ю й забув про її існування. І от напередодні вирішального поєдинку, котрий, можливо, відкриє Вам шлях до збірної країни, Ви дізнаєтесь, що Ваш батько потрапив у аварію, йому потрібна термінова операція, без гарантій, що виживе... А ще він дуже хоче побачити Вас. Може, попрощатись.
Але якщо Ви його послухаєте, наступного шансу попасти у збірну доведеться чекати чотири роки.Більш того, нинішній шанс цілком може виявитись останнім, талановита зміна вже росте. Ваш вибір - між примиренням з минулим і шансом облаштувати майбутнє.
(https://translate.google.com/#uk/ru/)
Если будет непонятно и с переводчиком стучитесь в личку, я аматорски переведу:shy1:





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Aug 6 2014, 07:48
*Перед человеком возникла девушка в чёрном платье, такого же цвета "лодочках" и с изысканной причёской. Отряхнувшись -вот только посмейте сказать, что демоны нечистоплотные, - она огляделась на присутствие ангела и фыркнула про себя.* //никак мой пернатый товарищ опаздывает. Неужто их не научили сверху?//
- Что ж, - *Как-то тихо начала она,* - Я - твоя тёмная сторона, демон... В общем, бла-бла-бла. - *Картинно взмахнув рукой, демон продолжила:* - Отец, конечно,хорошо, но вы же с ним поссорились. Так зачем идти к нему? он тебя обругает, не дай..кхм.., пошлёт куда подальше... И ты пропустишь отбор в эту твою сборную, не сможешь обустроить своё будущее. Оно тебе надо?
Відправлено: Aug 6 2014, 08:08
*Боря пребывал в прострации уже сутки: вчера он был так счастлив! Тренер сказал, что последняя серия приемов вышла неплохо, а для него это равносильно признанию неплохих шансов на грядущей олимпиаде. Олимпиада! Парень все еще не мог поверить, что он прошел отбор. В этом году грандиозное событие пройдет в его стране! Это большая честь и он этого добился. Да, приходилось сложно, да, семья не поддержала его и он был вынужден уйти, хлопнув дверью, жить впроголодь и работать, работать, работать до седьмого пота. И сейчас, когда все его желания были так близки к осуществлению...*
- Отец...
*Мать позвонила вчера утром. Робким, извиняющимся голосом просила съездить к нему в больницу. Операция предстояла слишком серьезная, шансов на выживание - менее пятидесяти процентов. И он пожелал увидеть сына - впервые за столько лет*
*Перед носом Бориса замаячила нахальная незнакомка, вырывая его из размышлений*
- А ты что за чебурашка? Демон?! Учти, никаких "эксклюзивных предложений и только сегодня"!
//Беда никогда не приходит одна? Откуда тут вообще взялся демон...выглядит как обычная девушка//
Відправлено: Aug 6 2014, 10:05
Машинный перевод.

*Ангел возник поздновато и перво-наперво мысленно отметил, что конкуренты, которые продолжали вредительски совать нос в чужие дела, снова оказались на месте самыми первыми. Впрочем, еще был не вечер...*
-- Доброго времени тебе... всем, господа. Что же я слышу... Сборная? Соревнования? Твой отец, человек, сейчас находится между жизнью и смертью. Неужели сторонние мероприятия можно поставить выше, чем жизнь родного человека? Мы не знаем, выживет ли он, но я советовал бы послушать его просьбу и быть в этот неоднозначный момент рядом с ним. Впрочем, выбор, как и расставление приоритетов, только за тобой. Но спортивные состязания, которых ты алчешь и которые тебя кормят, никуда не денутся, даже если тебе не предоставится случая попасть на коммерческую и до глубины костей меркантильную олимпиаду.
Відправлено: Aug 6 2014, 17:15
*Демонесса слегка обиделась таким приемом и особенно - на эксклюзивные предложения.*
- Пфф, мы уже давно таким не занима-аемся, - *На последнем слове она сделала вид, что зевнула, помахав при этом ладошкой.* - Будто бы делать нам нечего. О, - *обратила внимание она на прибывшего ангела.* - привет.
*внимательно выслушав тираду собрата по высшей канцелярии, демонесса начала:*
- Вот именно. Сторонние мероприятия нужно поставить выше. Ведь от них зависит твоя будущая жизнь, карьера, достаток. Ты должен заботиться о своей последующих свершениях, а отца ты можешь проведать после. Заодно сообщил бы, что попал сборную - отец был бы горд и скорее бы поправился. И да, если я демон, это не значит, что я желаю всем смерти.
Відправлено: Aug 7 2014, 10:10
*Ангел услышал, как настаивание на спортивных мероприятиях в угоду самому себе продолжалось, и возмутился:*
— Что вы, известия о конкуренции еще никогда не заживляли никаких ран! Нужно понять, что в стороне от всех возможных соревнований, работы, увлечений и прочего находится тяжело раненный и очень близкий человек. Возможно, — как бы нам хотелось обратного, — умирающий. Если отец что-то для тебя значит, Борис, ты мог бы... если не помочь ему, то хотя бы облегчить его душевные мучения. Я надеюсь на то, что с ним все будет хорошо. Но предупреждаю, что умирать в одиночестве, если так вдруг окажется, — это дополнительные страдания. А на такие страдания мы уже насмотрелись вдоволь. На свете нет увлечений, которые могут быть дороже человеческой жизни.
Відправлено: Aug 8 2014, 14:56
тленный боргес, о, эта упоротая игруха^^ классный авик.

- Одинокий? Отец одинокий? - *резко повернулась демон к пернатому.* - У него есть жена-мать Бори, ближайшие и дальние родственники...
//Правда, некоторые из них ждут смерти из-за наследства, пфф//
- А отбор в сборную бывает очень редко, его предлагают достойнейшим из достойных - выступать на Олимпийских, завоевывать медали. Вот представь: выиграл ты серебро или попал, в конце концов, в сборную, в этот или на следующий день едешь к отцу в больницу - то-то он порадуется, повидает тебя. И тебя не будет грызть совесть из-за того, что ты не повидался с отцом.
Відправлено: Aug 23 2014, 08:30

  i  

Ждем человека еще три дня, после чего пойду искать замену

Відправлено: Aug 30 2014, 19:26

  i  

Если никто не против человека заменит MizukiRin


*Боря вздохнул выслушивая оба довода*
-К соревнованиям я очень долго и тщательно готовился*виновато произнес парень* Меня никто не подержал в моем выборе и я действительно был один...в то время как отец...Эх...
Но, что, если это не прихоть отца? Что если я его никогда больше не увижу? Другого такого у меня просто нет.
Відправлено: Aug 31 2014, 14:47
*Демон стал мягче к человеку.*
- Не думаю, что отец-таки рад будет тебя видеть, хотя бы из-за того что ты ушёл из семьи, назло ему. Лучше пройди отбор на соревнованиях, и, если будет успех, езжай к отцу с ним. Радость должна сгладить ваше отдаление.
*Демон перевела дух и продолжила:*
- я надеюсь, что он выздоровеет. Хотя бы доживёт до того, как ты зачислишься в сборную и приедешь к нему. Ты же всё равно приедешь к нему, но позже. Так что верь в лучшее. А то если в худшее - это сбывается. Проверено на опыте.
Відправлено: Sep 1 2014, 20:37
*Человек задумался и отвел руки за спину*
-Да было бы неплохо поучаствовать на соревнованиях, они все таки одни и ждать такие еще долго прийдется...Да и смогу ли я быть в такой же форме как сейчас? Не думаю. Отказатся от них сейчас - это нанести серьезный удар по моей спортивной карьере, как мне кажется, и подвести болельшиков.
Но не поссорюсь я из-за этого с отуом окончательно? Ведь ему будет глубоко неприятно, что между соревнованиями и ним, я выбрал соревнования?
Відправлено: Sep 11 2014, 09:26

  i  

Нужна замена ангела. :skype_think:

Відправлено: Sep 11 2014, 12:01

  i  

Ангела заменит Зенык

Відправлено: Sep 11 2014, 12:38
*Ангел в белоснежном кимоно, висевшем на нем так как оно бы было на несколько размеров больше имел точку зрения на эту ситуацию несколько отличную от Демона*
- Борис - *негромко начал он, приблизился к парню и сделал легкий поклон. Теперь Ангел стоял от юноши примерно на таком же расстоянии как и Демон*
- Знаю, ты потратил много сил, энергии и нервов чтобы попасть в сборную.
Согласен это отличный шанс завоевать медали и титул.
Но... твой отец может умереть в это время. И ты всю жизнь будешь сожалеть об этом.
Что ты не повидался с ним. Не поговорил. Не узнал или не сказал чего-то важного.
Но потом это будет поздно.
И все твои достижения будут тебе не в радость
Відправлено: Sep 17 2014, 18:03
*Демон покачала головой в ответ на вопрос Бориса.* - Нет, не поссоришься. Родители и есть родители, любят тебя и желают счастья. И он не обидится, если ты поедешь на соревнования. Даже если между вами пробежала кошка. - *Демон слабо улыбнулась и погрузилась в свои думы, подперев подбородок кулаком, что не заметила говорившего ангела.* - а если всё-таки один раз в жизни ему предложили? И отец не умрёт. Не должен.
Відправлено: Sep 17 2014, 18:35
*Ангел подтянул мешковатые брючки свисающие почти до неприличия*
// Опять буду долго уламывать человека, опоздаю на обед, и ничего мне жрать не оставят. Разве пару черствых сухариков. Да и то дождешься от них.//
*От голода в Ангела пробудился поток красноречия*
- Это почему он не умрет?
*переспросил он Ангела*
- А вот как раз может и умрет. Случай тяжелый. Процентов на выздоровление мало. Врачи предупреждают.
- Борис
*обратился он к человеку*
- Неужели ты не хочешь познакомится со своим биологическим отцом. С тем кто тебе один из самых близких родственников?
А что как твои дети спросят о дедушке? Тебе и ответить нечего будет
*Ангел подтащил к себе поближе свой нимб и начал его усердно полировать рукавом*
Відправлено: Sep 18 2014, 07:18
//На небесах плохо кормят?//
*Удивился человек смотря на ангела. *
-Ну, а где отец был, когда я все эти медали получал? Не было его рядом. А если бы со мной что-то случилось в процессе соревнований. Все-таки это довольно опасно. А теперь он требует, чтобы я по первому зову явился к нему.
А что будет...Я вот сейчас сорвусь вот так с места, все брошу и поеду к нему. А если все это будет проделано ради упреков?
Он же не сегодня умирает.
*с надеждой добавил человек* Возможно дотянет до конца соревнований. Он сильный...
Відправлено: Sep 18 2014, 09:20
*Полюбовавшись на свеженачищенный нимб ангел услышал вопрос Бориса*
//Где где он был? Туда настоящие ангелы не ходят. Ну я так раз и только чуток и то было-было. Если бы не мой дядя в Высшей канцелярии//
*Ангел почувствовал что краснеет и поспешил ответить спортсмену*
- Ведь он возможно раскаивается Борис, во всех своих поступках и проступках. Ему очень важно твое прощение. А для тебя это может быть единственным шансом увидеть живым отца. Возможно простить его если ты достаточно сильный для этого.
*Ангел водрузил свой нимб на положенное место*
- Дотянет ли до конца соревнований?
Я не врач парень, но судя по опыту врачи дают пессимистические прогнозы в основном только в очень тяжелых случаях
Відправлено: Sep 20 2014, 14:31
*Борис вздохнул и схватился за голову руками*
Я думаю, демон прав. Отец поймет и простит. К тому же я очень многое сделал для этих соревнований. Впрочем, я позвоню его лечащему врачу попрошу, возможно дам денег, чтобы он меня держал в курсе состояния отца. Если ситуация действительно ухудшится, брошу соревнования и приеду.

Человек принял сторону демона.
Відправлено: Sep 20 2014, 14:32

  i  

Поздравляем демона Лакричная Дзи с победой


Додано через 6 хвилин

 M 

Все призы разосланы. :tulip:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1646 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:08, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP