Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третий лишний

, Headless Horseman, RainbowSun, Pristy
Відправлено: Aug 5 2014, 13:05


user posted image
user posted image


Вы вышли гулять во двор и встретились с двумя подругами. Обе, ну как сказать, хорошие, бросать не хочется. Тем не менее сами они постоянно ссорятся с друг другом, а вы при этом "третий лишний". Вскоре обе они вас достают, так как ссорятся постоянно. Что сделаете вы, уйдете от них к кому-нибудь другому или поробуете их остановить?





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Aug 5 2014, 13:43
*Ира опустилась на скамейку и закрыла лицо ладонями. В ушах все ещё звучали слова ссорящихся подруг. Между ними давно были натянутые отношения, но в этот раз они поругались обо сильно. Ира любила обеих. Женя была веселой, позитивной, с ней всегда можно было поболтать на любые темы. Она лучше всех могла отвлечь Иру от грустных мыслей, именно она завлекала ее в различные игры и мероприятия, за что девушка была ей благодарна. Кристина же была более спокойной, но при этом терпеливой. Она не любила долгие разговоры и бестолковое времяпрепровождение, зато всегда была готова дать нужный совет или просто откликнуться на просьбу о помощи в любое время дня и ночи...*
//Зачем они заставляют меня выбирать?! Ведь мне так дороги они обе... Не хочу решать, за кем мне пойти. Не хочу думать, с которой из них пойти погулять, а с которой - сходить в кино. Я так устала от этого всего! Я хочу мира, разве они не понимают этого?//
*Ира тихо простонала сквозь зубы, чувствуя, как слезы катятся по щекам. У неё не было сил. Полнейшая растерянность поглотила её. Девушка тихо плакала. Крики подруг стали громче - они стояли неподалеку, продолжая ругаться, и, казалось бы, совсем забыли о Ире. Она опустила голову ниже, заткнула уши, зажмурилась - лишь бы не знать, не видеть, не слышать, не запоминать этого. Каждое резкое слово ранило ее, словно ударь плетью.*
Відправлено: Aug 6 2014, 13:02
*Вроде бы день, но на мгновение облака затянули солнце, отчего город погрузился в сумерки, а воздух рядом с девушкой, казалось сгустился и почернел. Будто чернила разлились по воздуху и медленно стали вальсировать вокруг человека. Так же внезапно, солнце вновь засверкало на небосводе и атмосфера стала обычной, не считая черной кошки, появившейся из тех самых темных дымок, которые тут же исчезли.*
- Здравствуй, человек.
*Черная шерсть была темнее ночи, а желтые глаза блестели ярче солнца. Голос был мягким и успокаивающим.*
- Не пугайся меня, я хоть и демон, но зла не несу, а лишь хочу помочь тебе разобраться с ситуацией.
*Кошка запрыгнула на скамейку и ободряюще потерлась головой о руку девушки, сопровождая это тихим мурлыканьем.*
- Не плачь, слезами горю не поможешь. Давай лучше поговорим.
*Демонесса пыталась отвлечь девушку от возгласов ее подруг, которые становились все громче и яростнее.*
- В этой ситуации нет ничьей вины. Эти две девушки не виноваты в том, что их мнения и личности абсолютно разные. Иногда бывает, что два абсолютно разных человека встречаются, но неприязни друг к другу не испытывают, а наоборот проявляют интерес. Это как плюс и минус - притягиваются друг к другу. Но к сожалению, в твоем случае помирить их невозможно. Если честно, то твои подруги поступают эгоистично по отношению к тебе. Хотя бы ради тебя они могли бы потерпеть. Но как видишь, их ненависть настолько велика, что они не могут потерпеть пару часов, не ругаясь, пока гуляют с тобой. Я понимаю, что тебе больно, но думать ты должна сейчас не как их помирить, а как им объяснить, что они обе важны для тебя. Как подруга, ты должна показать им, как они выглядят со стороны и по каким мелочам устраивают скандалы. Понимаешь, это заложено у них с рождения, Ммм... Как бы объяснить.. Судьба? Против нее не попрешь, этим двум людям суждено враждовать. Не пытайся изменить их личности, взгляды на жизнь, отношения. Они такие какие они есть.
Відправлено: Aug 6 2014, 14:01
*Вслед за демоном возле девушки появился ангел. Безо всяких спецэффектов она просто появилась на скамейке возле Иры.*
-Ира, твоя проблема знакома мне. У меня тоже есть подруги, которые вечно ссорятся, но у меня получилось их сдружить, и у тебя получится. Ведь и Кристина, и Женя важны для тебя. Какой подругой ты будешь, если бросишь их? Если ты уйдёшь от них, сделаешь больно и им, и себе. Когда они перестанут ругаться по мелочам, ты поймёшь, что они не так уд несовместимы. Тебе будет хорошо с ними двумя, потому что они дополняют друг друга. Тебе же всегда весело и интересно с Женей, а Кристина всегда поможет тебе. Ира, ты больше не встретишь таких прекрасных, верных подруг. Тебе нужно просто помирить их.
*Ангел тряхнула золотой шевелюрой, и умоляюще посмотрела на Иру.*
Відправлено: Aug 6 2014, 19:07
*Ира вздрогнула, подняла голову и принялась озираться, сначала не поняв, кто с ней заговорил. Затем она увидела кошку и застыла с открытым ртом.*
//Кошка. Разговаривает. Со мной. Я сошла с ума?//
*Она несколько раз потерла глаза, но кошка не только осталась сидеть, она еще и потерлась об девушку. Ира машинально погладила ее - кошка была вполне реальной. Слишком расстроенная и растерянная, чтобы недоумевать в полную силу, Ирина кивнула и принялась слушать кошку.*
- Но разве заставлять их терпеть ради меня общество друг друга - это не эгоизм? - *немного придя в себя, неуверенно ввернула девушка. Она слабо себе представляла, что до подруг вообще что-то такое можно донести. Тут с другой стороны послышался новый голос. Вздрогнув, Ира повернула голову и увидела светловолосую девушку.*
//Откуда она взялась? Бесшумно так...//
- И как же я их помирю? Думаете, я не пыталась? - *выслушав златовласку, вздохнула Ира.*
Відправлено: Aug 7 2014, 14:43
*Сначала Демонесса решила возразить словам Ангела, а затем ответить человеку.*
- Заметьте, что я и не говорила бросать подруг. Где вы это услышали? Я предлагала не бросать их, а просто не пытаться их помирить. В конце концов, нельзя ли встречаться с ними по отдельности?
*Кошка перевела взгляд на девушку.*
- Я понимаю, что тебе бы хотелось видеть их обеих. Но если подумать, это не такой уж и плохой вариант. Это не так ужасно, как, например, гулять с человеком, который тебе не нравится. Если ты чувствуешь, что заставляя их гулять вместе ты поступаешь эгоистично, то тогда подумай над тем, чтобы гулять с ними по отдельности. Предлагаю тебе рассмотреть ситуацию глазами одной из подруг. Заставляя их мириться, терпеть друг друга, прятать все обиды и неприязнь в дальний угол, это не так просто как кажется. Каждый раз они будут не наслаждаться обществом друг друга (причем это и есть главная фишка, по которой друзья собираются вместе), а поддавливать свои эмоции. В конце концов, ты пойдешь против их натуры. Чтобы помирить их, нужно основательно изменить их обеих. Их характер, черты, поведение, взгляды на жизнь. Но разве это правильно? Как ты можешь лезть в генетические данные человека, чтобы перевернуть их вверх дном? Сказать, что это неправильно - не сказать ничего. К тому же, в таких случаях, дружеские советы перерастают в учения родителей. Если ты будешь лезть в их отношения со своими советами и помощью, желая ничего плохого, то они могут увидеть это в другом свете. А именно, со стороны это будет выглядеть как будто ты возомнила себя самой умной из вас и стала их поучать. Это, конечно, не так на самом деле, но не в их глазах. В итоге ты можешь сделать все еще хуже - потерять их обеих.
*Янтарные глаза кошки пристально смотрели в глаза Ире, передавая ей тем самым всю серьезность ее будущего шага.*
Відправлено: Aug 8 2014, 11:16
*Ангел выслушала аргументы демона, которые были весьма убедительны, но девушка всё же возразила.*
- Гулять с ними по отдельности, конечно, хорошо, но здесь есть и свои минусы. Женя может обидеться на тебя из-за того, что ты гуляешь с Кристиной чаще, чем с ней. Могут произойти разные происшествия, которые обернуться для тебя потерей одной из подруг. И ведь мирить их можно не навязчего, не меняя их и не обижая. Все люди чем то похожи, и найти общий интерес будет не так уж сложно. Например, какой-нибудь фильм, который вы сможете посмотреть втроём. Ира, если твои подруги поймут, что у них есть что-то общее, они сами поймут, что им приятно общество друг друга. Тебе нужно только их натолкнуть, мне это помогло - поможет и тебе.
*Ангел улыбнулась вспоминая своих несовместимых подруг, которые отлично ладят*
Відправлено: Aug 9 2014, 09:11
*Ира внимательно слушала своих странных собеседников. Рука еще какое-то время поглаживала шерстку кошки, но чем дальше она говорила, тем сильнее замедлялись движения. Наконец, девушка отдернула руку.*
//Генетические данные?//
*В другое время Ирина бы поспорила о наследовании черт характера и прочего, но сейчас она была слишком расстроена. Лишь покачав головой, она тяжело вздохнула.*
- Я их люблю, потому не хочу терять даже одну из них... А уж обеих... Не хочу даже думать!
*Тут заговорил ангел. И она словно читала мысли самой девушки.*
- В том-то и дело, что приходится выбирать! - *горько воскликнула девушка и в отчаянии схватилась за голову.* - Но как выбрать? У нас троих общие интересы. Пойти в кино с одной из них - вторая обидится, да. Я конечно могу сходить дважды, но... Кому понравится смотреть фильм с тем, кто его уже видел? Кроме того, мы живем и учимся рядом, потому Кристина и Женя просто не могут не взаимодействовать... И следовательно - не ругаться...
//Если бы все было так просто.... Найти общее! Общее есть у многих, но почему-то не все люди дружат друг с другом...//
Відправлено: Aug 9 2014, 10:47
*Демонесса вильнула хвостом и напряглась, будто бы увидела вдалеке мышку.*
- Хмм... Сходить в кино втроем - не такая уж и большая проблема. Обычно во время просмотра фильма люди не общаются, а если фильм интересный, то вообще уходят в него с головой. На то и нужны кинотеатры, чтобы люди не просто поняли сюжет, но и полностью окунулись в мир фильма. К тому же, во время сеанса ты можешь сесть между ними, и тогда, даже если они захотят, общаться будет не удобно. От хорошего кино повышается настроение и, если вы заметили, это немного утомляет. После фильма чувствуется едва заметная сонность и лень, но настроение хорошее. В таком состоянии нет такого ярого желания поспорить и поскандалить. Конечно, после фильма не погуляешь с обеими подругами, но это можно сделать и в другой раз. Суть в том, что так ты сможешь посмотреть фильм одновременно с двумя подругами при этом не напрягаясь мыслью "как бы их помирить".
*Кошка обвила хвост вокруг пушистых лапок, пригладила шерсть на спинке и замерла, отчего стала похожа на древнеегипетскую статуэтку.*
- Бывает, что встречаешь человека, мирно с ним беседуешь, но он тебе не нравится. При этом он испытывает к тебе противоположные чувства. Он не сказал тебе ничего дурного, он вежлив и учтив, все вокруг его любят. Но что-то внутри отталкивает тебя от него. Будто бы чувствуешь отрицательную энергетику, стараешься избегать встречи с ним, потому что неприятно. Так же и с твоими подругами. Они к этому всему еще масла в огонь подливают, (скорее бензин), разжигая ссору ругательствами в адрес друг друга. "Из мухи слона" - фраза как раз на этот случай. Поэтому лучше смириться с этим и наслаждаться обществом всех подруг по отдельности. А, и кстати, почему одна из подруг должна обижаться на то, что ты гуляешь с кем-то из них больше? Почему бы не гулять с ними одинаковое количество раз? А иначе, если ты будешь гулять с кем-то меньше, это будет для тебя знаком, что она тебе не так приятна как вторая.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 11 2014, 15:46
*Ангел хмыкнула на тираду демонессы. Её доводы были весьма соблазнительны, действия, которые она предлагала - просты и все они вели к не правильному. Девушка решила сказать об этом Ире.*
- Как же это просто - гулять с подругами по отдельности и радоваться жизни. Но разве тебе самой не хочется, что бы они обе были вместе с тобой? Ты ведь можешь это сделать, хотя бы ради себя. Кристина с Женей не настолько несовместимы, как тебе кажется. Если бы их действительно блевать тянуло от одного только вида друг друга, то они не стали бы терпеть даже ради тебя. Но они же не уходят, а продолжают скандалить. По-моему они ненавидят друг друга, но от неё один шаг к хорошим отношением. Вот если бы между ними было презрение, то мирить их было бы бесполезно. Ира, я уже знаю, что их объединяет - это ты. Если у каждой из них есть что-то общее с тобой, то и у них будут общие интересы.
*Девушка заглянула в глаза Иры, стараясь коснуться её души, дать понять значимость своих слов*
Відправлено: Aug 12 2014, 21:14
*Ира чуть нахмурилась. Ей начало казаться, что кошка ее не понимает.*
- И что же мне, график общения завести? Ситуации разные бывают. В том числе и накладки. Вот на прошлой неделе Женя звала меня вечером в клуб настольных игр, а Кристина - на концерт. Мне пришлось выбирать. Я предпочла концерт, но не думаю, что Жене это было приятно... - *девушка вздохнула.* - И такое будет повторяться. Я не хочу превратиться в параноика, который будет разрываться между ими двумя...
//Словно только в прогулках дело... Ей хорошо вообще рассуждать, кошке-то!//
*Она перевела взгляд на ангела. Та опять говорила что-то занятное, более правильное... но в то же время непонятное.*
- А как мне их совместить-то? - *растерялась Ирина* - Со мной общее у них может и есть, но толку-то с того? Как я, всего лишь я, могу заставить их жить в мире? Я... я всего лишь человек.
//Если бы я могла это сделать - разве я бы сидела здесь сейчас с ними, вся зареванная и расстроенная? Разве они продолжали бы ругаться? Нет! Я не всесильна. Ничего я не могу сделать, только молча смотреть и делать жалкие попытки наладить отношения... Проклятье!//
*Девушка сердито пнула носком кроссовки лежащий рядом с ногой камешек и посмотрела в сторону ссорящихся подруг.*
Відправлено: Aug 14 2014, 15:04
*Кошка недовольно вильнула хвостом.*
- Для начала, чтобы мыслить ясно и здраво, тебе нужно успокоиться. В порыве гнева или истерики можно совершить очень необдуманные поступки и решения.
*Представитель темной стороны вздохнула, чувствуя, что сама напряжена.*
//Правильно. Чтобы успокоить человека, нужно успокоиться самой.//
*Демон легла на живот, поджав лапки под грудку и свернув хвост вокруг тела. Так было легче расслабиться и вести непрерывный визуальный контакт с Ирой.*
- Не кипятись так, это был лишь вариант. Но этот вариант имеет много плюсов. Например, тебе приятней будет гулять с обеими подругами, вечно ссорящимися, кричащими, устраивающими скандалы друг с другом, или же наслаждаться их компаниями по очереди? Рассмотрим дело с другой стороны. Ты заключишь с ними мирный договор, что во время встреч с тобой они не будут ссориться. Но много ли от этого толку? Ведь настроения ни у той, ни у другой подруги не будет. Возможно они и не будут кричать друг на друга, но скорее всего они будут игнорировать или портить настроение тебе. Согласись, вариант который я тебе предлагаю раскрывает двери на многие хорошие дни проведенные с друзьями.
Хотя если у Ангела есть способ помирить подруг навеки, то мне было бы любопытно его послушать. Сомневаюсь, что такой есть.
А вообще, подруги, конечно, хорошие, но кажется ты их переоцениваешь. Идеализируешь. Если тебе неприятны их ссоры, общайся с ними реже. Понимаю, это тяжело и дико звучит - бросить самых дорогих подруг. Но это только сначала. Стоит задуматься, а единственные ли это хорошие люди в твоей жизни? Нельзя застаиваться в прошлом, нужно двигаться вперед. А впереди тебя несомненно ждут новые встречи. И тут неуместны слова "а вдруг я не найду никого лучше них?" О, поверь, мир не такой маленький каким кажется, а людей, которые будут дарить тебе счастье и радость, ты повстречаешь скоро. Мы что-то приобретаем взамен на то что потеряем и наоборот. Не бойся, что ты потеряешь подруг безвозмездно. Оно вернется в удвоенном виде. Вместо двух хороших людей, ты получишь целую компанию людей, для которых ты будешь очень важна и они тебе не меньше. Не ограничивай свой мир двумя подругами. Они не единственные друзья в твоей жизни. Отпусти их, не мучай ни их, ни себя. Уверенно шагай вперед, ведь счастье сопутствует смелым.
Відправлено: Aug 21 2014, 16:05
*Ира слушала кошку, хотя ей сейчас важнее было узнать ответ ангела. Но светлый посланник молчала, изрядно нервируя этим девушку. Пришлось довольствоваться ответами демона.*
- Но как же я могу с ними реже общаться, когда я их люблю? Обеих! - *Ира не понимала, как так вообще можно говорить* - А ты что, предлагаешь мне их обеих бросить только потому, что они когда-то что-то там не поделили и теперь бесконечно кусают одна другую?!
*Возмущению Ирины не было предела. Она вскочила на ноги, сердито глядя на кошку.*
- У тебя у самой-то были друзья? Ты любила кого-нибудь? Бросала вот так вот легко? Я знаю, что есть другие люди, но они - другие. И не заменят мне моих самых любимых и самых лучших! Ангел! А ты что молчишь? Тоже скажешь мне их бросить, быть может? Это же так благородно, наверное, не мучить не себя, не других... якобы!
*Она перевела пылающий взгляд с кошки на девушку. Внутри все клокотало и рвалось наружу. Ира и подумать не могла, что что-либо может вызвать в ней такие эмоции.*
//Я должна успокоиться! В конце концов, ангел и демон разве виноваты? Вроде бы нет, так почему же я кричу на них?//

Відправлено: Aug 21 2014, 16:05
Ангел, я тебя жду :nya_angel1:
Відправлено: Aug 21 2014, 16:51
*Прочитала пост человека. Испугалась. Убежала.* :nya_driver: Полегче, я всего лишь доказываю то, что дано в задании. Немного понимания))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 21 2014, 17:09
Pristy, тише, киса) А я лишь отыгрываю персонажа) не все люди спокойные, этого человека вон чего-то понесло =lol=
Но чего-то я реально перестаралась... простите, увлеклась, вжилась в роль =girl_blush=
Відправлено: Aug 22 2014, 10:51
*Ангел молчала, потому что задумалась. Она думала, как ответить, чтобы её аргументы не поделили масла в огонь.*
- Ир, успокойся истерика тебе ни чем не поможет. И предлагать бросить их я не собираюсь, всё это время я как раз таки пыталась убедить тебя сдружить их. Я не знаю чудо действенного способа сделать их подругами на веки сейчас, но если вы будете чаще гулять вместе, они поймут, что не такие уж не совместимые. Например, если Кристина снова по зовёт на концерт, а Женя в клуб настольных игр, можно попросить её сходить на концерт. Думаю, если ты её хорошо попросишь - она не откажет. Да, это будет долго, скорее всего с начала ты не заметишь изменений, но позже они сами потянутся друг к другу. Не зря же говорят, что противоположности притягиваются.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 22 2014, 19:22
*Слова ангела немного утихомирили Иру. Она стыдливо отвела взгляд, ощущая неловкость из-за этой вспышки.*
//Истеричка!//
- Ты правда думаешь, что Женя может согласиться?
*Ирина прикусила губу, обдумывая слова ангела.*
//Противоположности притягиваются... Ага, щассс! Притягиваются и взрываются, знаем мы эти "притяжения"...//
*Она скрестила руки на груди и задумчиво посмотрела сначала на кошку, затем на блондинку.*
- Нет, ну я не понимаю. Вы говорите разные вещи, кого из вас мне слушать-то? И самое важное - как поступить будет правильно?
//Может правда проще отпустить? Чего я трепыхаюсь? Ну цапаются они, как кошка с собакой - ну и пусть. Может, им это нравится, а я мешаю?//
*Девушка устало села обратно на скамейку, глядя куда-то перед собой и пытаясь привести в порядок свои мысли. Выходило плохо.*
//Монетка в воздухе... Какой же выбор сделать? Я не знаю... Или... знаю?//



Девушки, могу я попросить еще по одному посту от каждой? Человеку немного не хватает для принятия решения =girl_blush=
Відправлено: Aug 24 2014, 09:30
*Стало видно, как каждая шерстинка на спине кошки вставала дыбом, отчего размеры демонессы увеличивались. Но она сидела молча, не огрызаясь и не переча Ире. Она закрыла глаза, отведя немного назад уши, а когда ее ярко желтые глаза распахнулись, она заговорила.*
- Похоже, это моя заключительная речь.
*Темная представительница приняла сидячее положение, резко вильнув хвостом.*
- Я буду уважать твой выбор и я здесь, чтобы помочь тебе сделать его. Нет... Я здесь не просто, чтобы помочь тебе его сделать, а принять верное решение. На первый взгляд мое предложение звучит абсурдно и невозможно. Бросить подруг, с которыми ты так долго дружила, которые каждый раз трепали твои нервы и уши. Разве ты этого хочешь? Ты молода, жизнерадостна и общительна. Это не единственные люди в твоей жизни. Дружба - это то, чем люди лелеют и греют душу. Это радость и смех, беззаботность и чувство счастья. Но разве это ты испытываешь, когда встречаешь два яростных и ненавидящих взгляда, направленных, к счастью, не на тебя, но друг на друга? А может ты заблуждаешься, думая, что эти две девушки так сильно тебе нужны? Иногда, когда люди долго дружат или влюбляются, у них появляется "функция", которая идеализирует человека. То есть, ты восхищаешься им, безгранично любишь его, при этом надеваешь розовые очки. Сквозь розовое стекло, тебе кажется, что лучше твоих подруг ты не найдешь. Что они самые прекрасные и замечательные на свете, что ты жить без них не сможешь. Я предлагаю тебе снять эти очки, и взглянуть на мир своими собственными глазами. Твои подруги не такие идеальные как тебе кажется. В мире, нет, в твоей жизни будет много людей и получше их. Тебе нужно их отпустить. Такова судьба, с ней не поспоришь. Время пришло, и она сама тыкает тебе пальцем в проблему, намекая на правильное решение, которое ты должна принять. Отпускать тяжело. Почти так же, как признавать ошибку перед своим врагом. Но ты должна уметь это делать. Ты не должна цепляться за прошлое. Тебя ждет будущее. Уверенно выпрями спину и шагай вперед, поблагодарив своих подруг за то время проведенное с тобой. Я верю, что твое решение будет правильным.
*Последние слова эхом прозвучали из неоткуда и лишь черная тень и желтые глаза блеснули в темной дымке, в которой растворилась дьяволица.*
Відправлено: Aug 24 2014, 15:18
*Ангел посмотрела на место, где только что была кошка.*
- Ира, я не умею говорить красиво, и врядли смогу убедить тебя принять правильное решение после всего, что она сказала. Но пойми твои подруги - это часть тебя. Ты можешь бросить их и найти новых друзей, но дружба с ними никогда не сможет заменить дружбу старых, верных подруг, время проведённое вами и не даст той поддержки, которую давали тебе Женя с Кристиной. То, что ты не хочешь их бросать вовсе не означает, что ты смотришь через какие-то очки. Всё наоборот - ты смотришь на мир своими глазами и видишь цену настоящей дружбе. Ты ведь не идеализируешь их, а принимаешь со всеми минусами. И в конце концов, что мешает тебе заводить новые знакомства, не бросая при этом подруг всей твоей жизни?
*Испаряться ангел не стала, она ждала решения Ирины.*
Відправлено: Aug 24 2014, 20:16
*Ира задумалась, глядя вдаль. Со скамейки было видно, как Женя размахивает руками, что-то, очевидно, доказывая. Она всегда была довольно эмоциональной... Кристину девушка не видела, но была уверена - подруга стоит сейчас, скрестив руки на груди, и язвительно смотрит на вторую спорщицу.*
//Кристина всегда была более сдержанной... И как она постоянно терпит нападки Жени? Хотя порой и сама ужалит так, что долго болеть будет...//
*Она отвернулась. Сил не оставалось уже ни на что. Отрешенно девушка слушала кошку, невольно мыслями соглашаясь с нею.*
//Кис права на счет розовых очков. Я потому и терплю, потому и люблю их, что идеализирую. Знаю, что у каждой полно недостатков, но не замечаю этого. Но если задуматься... Женя порой резка в своих суждениях и не считается с чувствами других... А Кристина может лишний раз и промолчит, зато при случае упрется хуже любого барана и не сдвинешь ее с ее позиции...//
*Только сейчас позволив себе увидеть их недостатки, Ира ощутила, как что-то немного поменялось. Теперь идеи демона не казались такими уж немыслимыми. Она хотела сказать это кошке, но та закончила свою речь и исчезла. Девушка вопросительно взглянула на ангела, ожидая и ее вердикта.*
//Я ценю дружбу, но... Такая дружба дается мне слишком тяжело. Нет, наверное я и правда слишком все идеализирую. Кошки и собаки вместе тяжело уживаются...//
*Она встала и твердо взглянула на ангела.*
- Я ценю дружбу и все равно буду любить их обеих. Но мучить больше никого не хочу. Хватит пустых попыток примирений и прочего! Будь что будет. Кошка права, я должна их отпустить. А дальше... как получится. Я не стану никого держать насильно... Я устала. Спасибо за разговор.
*Она кивнула блондинке и зашагала прочь, оставляя за спиной ссорящихся подруг. Ира не знала, заметят ли они ее уход... Как и не знала, пойдут ли они за ней следом или просто разойдутся каждая своей дорогой... Но Почему-то стало спокойнее. Словно сняли с плеч невидимый груз, который постоянно заставлял выбирать, примирять и искать компромиссы.*

Человек выбирает сторону демона, похоже)
И спасибо вам за дуэль :skype_sun:
Присти, кошка меня впечатлила)
Відправлено: Aug 25 2014, 05:04
А меня впечатлила игра человека) Редко кто пишет такие содержательные посты в роли человека)
Спасибо всем за игру) В следующий раз будет лисичка
Відправлено: Aug 30 2014, 13:47

  i  

Поздравляем демона Pristy с победой


Додано через 20 хвилин

 M 

Все призы разосланы.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:23:52, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP