Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третий лишний

, Headless Horseman, RainbowSun, Pristy
RainbowSun
Відправлено: Aug 24 2014, 20:16
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Ира задумалась, глядя вдаль. Со скамейки было видно, как Женя размахивает руками, что-то, очевидно, доказывая. Она всегда была довольно эмоциональной... Кристину девушка не видела, но была уверена - подруга стоит сейчас, скрестив руки на груди, и язвительно смотрит на вторую спорщицу.*
//Кристина всегда была более сдержанной... И как она постоянно терпит нападки Жени? Хотя порой и сама ужалит так, что долго болеть будет...//
*Она отвернулась. Сил не оставалось уже ни на что. Отрешенно девушка слушала кошку, невольно мыслями соглашаясь с нею.*
//Кис права на счет розовых очков. Я потому и терплю, потому и люблю их, что идеализирую. Знаю, что у каждой полно недостатков, но не замечаю этого. Но если задуматься... Женя порой резка в своих суждениях и не считается с чувствами других... А Кристина может лишний раз и промолчит, зато при случае упрется хуже любого барана и не сдвинешь ее с ее позиции...//
*Только сейчас позволив себе увидеть их недостатки, Ира ощутила, как что-то немного поменялось. Теперь идеи демона не казались такими уж немыслимыми. Она хотела сказать это кошке, но та закончила свою речь и исчезла. Девушка вопросительно взглянула на ангела, ожидая и ее вердикта.*
//Я ценю дружбу, но... Такая дружба дается мне слишком тяжело. Нет, наверное я и правда слишком все идеализирую. Кошки и собаки вместе тяжело уживаются...//
*Она встала и твердо взглянула на ангела.*
- Я ценю дружбу и все равно буду любить их обеих. Но мучить больше никого не хочу. Хватит пустых попыток примирений и прочего! Будь что будет. Кошка права, я должна их отпустить. А дальше... как получится. Я не стану никого держать насильно... Я устала. Спасибо за разговор.
*Она кивнула блондинке и зашагала прочь, оставляя за спиной ссорящихся подруг. Ира не знала, заметят ли они ее уход... Как и не знала, пойдут ли они за ней следом или просто разойдутся каждая своей дорогой... Но Почему-то стало спокойнее. Словно сняли с плеч невидимый груз, который постоянно заставлял выбирать, примирять и искать компромиссы.*

Человек выбирает сторону демона, похоже)
И спасибо вам за дуэль :skype_sun:
Присти, кошка меня впечатлила)
^
Pristy
Відправлено: Aug 25 2014, 05:04
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





А меня впечатлила игра человека) Редко кто пишет такие содержательные посты в роли человека)
Спасибо всем за игру) В следующий раз будет лисичка
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 30 2014, 13:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляем демона Pristy с победой


Додано через 20 хвилин

 M 

Все призы разосланы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1525 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:34:02, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP