Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снежная Майами-2

, MizukiRin,Sanna,Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 23 2014, 13:23

user posted image
user posted image

Вы на пляже где-нибудь в районе Майями. Жара, море, горячий песочек – просто сказка какая-то. Рядом с вами доска для серфинга, и вы внимательно наблюдаете за приливом, выгадывая момент, когда лучше войти в воду и поймать свою волну. Вдруг к вам подходит ваш лучший друг, и он весьма странно одет. На нем горнолыжный костюм, тяжелые специальные сноубордические ботинки, шапка, теплые рукавицы, очки и, конечно, сам сноуборд. Ему очень жарко, пот заливает его глаза, он весь красный как помидор. На ваш немой вопрос он рассказывает, что познакомился с одним профессором, несомненно, очень талантливым, но сумасшедшим. Он, профессор придумал установку, позволяющую любого желающего перекинуть на другое полушарие. Сегодня пробный бросок, и ваш друг согласился на эксперимент, и теперь просит вас проводить его в лабораторию и побыть с ним во время всего сеанса, так как он очень волнуется. На ваш вопрос, куда он собирается, друг отвечает: «В Сочи». Никакие аргументы не помогают. Даже то, что эти чертовы русские посыпают свои дороги, если это вообще можно назвать дорогами, такими жуткими реагентами, что обувь от подошвы до ступней плавится за 15 минут. Делать нечего, друг непреклонен, вы натягиваете на себя шорты, гавайку (леди, несомненно, оденут на себя совершенно умопомрачительный топик весь в стразах и дырках) и следуете за ним. Вот и лаборатория, сеанс начинается, но что-то идет не так. Профессор, и в самом деле очень странный, бегает, кричит, сыплет незнакомыми терминами. В конце концов, выталкивает вашего друга из кабинки и заталкивает вас внутрь, что-то крича о перегрузе. Ваш друг, успокаивая вас, говорит, что ученому просто нужно настроить аппаратуру, а его сноубордические ботинки отражают гамма-лучи. Вдруг вы слышите щелчок тумблера и валитесь лицом в снег, а сверху на вас падает сноуборд. Вы встаете и оглядываетесь. Вы по колено в снегу и понимаете, что шорты и сланцы не всегда лучшая защита от солнца. Недалеко видны домики, какого-то поселения, где наверняка есть телефон, интернет, еда и точно теплая одежда. Ваши действия? Что вы будите делать? Конечно, можно попытаться вернуться назад. Вдруг портал еще работает? И вломить профессору по первое число, а лучше сразу другу, потому как заслужил (леди, несомненно, может устроить такую сцену, что все присутствующие прирастут к обоям, и три года будут помнить, а потому что не фиг). Можно спуститься к домикам и решить вопрос цивильно. Или схватить сноуборд и все-таки поймать свою волну? Что выберите вы?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jul 23 2014, 16:38
- Гы-гы-гыде мы?!
*Над левым плечом человека материализовался мелкий рогатый бес. Привычный к куда более жаркому климату, копытный весь аж посинел до последней шерстинки и активно клацал зубами, выбивая нечто среднее между похоронным маршем и разухабистой калинкой-малинкой*
- Д-д-дружбан, ну мы и попали. Хапай скорее свою д-доску и валим ко всем чертям обратно. Быстрее, покуда портал или какая там фигня не схопнулся. И д-доску, д-доску держи крепче - чтоб вломить, значится, этому недоделанному гению по улыбке.
Відправлено: Jul 23 2014, 17:46
*Хосе Гарсия Роберто Суроти Вильгельм Ибан Хатун младший, а для своих просто Беня с чумовой физиономией и полным ахтунгом в глазах вывалился лицом прямо в снег из странной и не внушающей особое доверие кабинки. Молодой человек встал на ноги и, задумчиво оттянув гавайку и меланхолично поскребывая двухдневную щетину, вымолвил, одновременно с этим пытаясь подобрать с пола челюсть, а мозг вынуть из штанов и засунуть его обратно на полагающееся тому место.*
-Сдается мне, что это уже не Майями... Оть надо же! Что за х...!... -*а дальше Беня изрыгнул из себя столь сложные грамматические конструкции и идиомы родного фольклора, что любой дипломированный филолог позеленел бы от такого обилия не растиражированного материала и сдох на месте. Беню мутило, Бене было плохо, ему скрутило живот. Отойдя от кабинки на пару шагов, Беня сделал то, что делает любой после того, как его кишечник сначала выворачивают на изнанку, а потом через уши продевают обратно. Облегчив свое чудесное и просто неземное состояние, Беня обернулся и увидел чертика аккурат над своим левым плечом.*
//Ааа... Эээ... Все завязываю... Никогда больше... Вот не увидеть мне родимой сторонушки, если опять буду мешать водку с текиллой, и полировать благородные напитки японской бурдой из магазина Джонни. Фууу... Быр-быр-быр...// -*Беня зачерпнул полную пригоршню снега и умыл им лицо.*
Відправлено: Jul 23 2014, 18:20
*Внезапно бес рогатый захлопнул пасть и внимательнее посмотрел на человека. До подмороженного копытного запоздало и так же подморожено дошло - человек в неадеквате, стало быть, воспринимать сложные грамматические конструкции явно не в состоянии. Теплолюбивое создание совсем затосковало*
- Человека - доска брать - в кабинка ходить - тепло будет
*Рискнул максимально упростить доносимую информацию хрыч рогатый, сопровождая свой внезапно осипший голос недвусмысленными жестами копытом в сторону покуда ещё не улетучившегося телепорта*
Відправлено: Jul 23 2014, 19:02
*Чертик не пропал. Снег не помог. Беня уже подумал, что может вбиться головой обратно в доску, которая так удачно вначале припечатала его сверху.* //А фигле... Точняк! Это меня ею ударило. Вон какой шишак на голове...// -*с этими мыслями Хосе Гарсия Роберто Суроти Вильгельм Ибан Хатун младший осторожно потрогал здоровую шишку на затылке и болезненно поморщился.* //Так... На чем я остановился?... А, этот как его... черт, снег... О, *сложная грамматическая конструкция фольклорного образца*, оно еще и разговаривает?! Все! Точно! Допился до белочки! Ууууу... // -*На этой высокой ноте Беня тяжко вздохнул и выдохнул, прикрыв набрякшие веки.*
-Так, эй ты, как тебя там... -*начал Беня свой рассказ из далека.* //Ойее... если уж сходить с ума, то по полной...//
-Аспиринчика часом не будет? -*спросил Беня рогатого, схватив того в кулак и тыкая последнего пальцем в глаз.*
-Ого... Да ты как настоящий... -*резюмировал он.*
Відправлено: Jul 23 2014, 19:22
*Увлёкшись построением доходчивых словесных оборотов, окончательно отмороженный бес рогатый зазевался и проморгал тот неловкий момент, когда Хосе Гарсия Роберто Суроти Вильгельм Ибан Хатун младший сцапал его в кулак и принялся тыкать холодными, аки у лежалого жмурика, пальцами прямо в глазные яблоки. Пискнув и прободав себе рогами путь к свободе, копытный мерзавчик привычно пристроился на левом плече рукастого хама и лишь тогда отрекомендовался*
- Мафусаил Баалдых Хозераминович Нафуиналий Вассерман Тринадцатый, Третий высший Четвёртого низшего ранга при Его Прокопченности Владыки Самого!
*На последнем слове демон позорно сдулся и припадочно хлюпая на глазах распухающим пятаком, жалобно заныл*
- Да будь ты человек, Хосе Гарсия Роберто Суроти Вильгельм Ибан Хатун младший! Давай возвращаться, холодно же! Всё самое ценное ж отморозим! Какой из тебя потом... серфингист будет?! И потом, разве ж жаждал ты в таких экспериментах участие принимать? Это дружбан твой, не ко дню он будь помянут, подвигов возжелал. Вот и воздай этому... ангелу пернатому! - по заслугам. Пошли домой, в Майями, там тепло, солнышко и тёлки в мокрых футболках, любо-дорого смотреть!
Відправлено: Jul 24 2014, 07:09
-Ух, зараза... -*с чувством отозвался Беня и посмотрел на палец, набухающей небольшим порезом.* - Мелкий, а какой юркий да колючий... А рога-то по ходу настоящие... -*Беня взял палец в рот и задумчиво пососал ранку.* -А вообще, да... Прохладно как-то... -*заметил Ибан Хатун младший, проморгавшись и несколько отходя от столь бурно развивающихся событий.*
-Вот же сволочь-то наш Игорек... Гворил я ему: "Окстись, родной, какие Сочи?! Ты шо перебрал кактусовый наливки бабули Ро?!" И таки я был прав, господа! Я был прав! И что мы имеем? А имеем мы двустороннюю шизофрению с обострением. -*высказал Беня как на духу все, что на сердце нежном лежало. Тем не менее он посмотрел на мелкого рогатого с сочувствием:*
-Холодна, да? Мне тоже... -*При словах отморозим Беня поежился и поглубже запахнул причинное место в шорты.*
-Ну, делааа... А ты прав, мохнатый, так не долго и того... это самое... -*а при упоминании тёлок в мокрых футболках глаза Бени налились печалью аки перезревшие сливы. Что скрывать - слаб и немощен человек, и слаб и немощен Беня, увидев тёлку в мокрой футболке аки теленок на поводке. Но надо отдать слаженному тандему и должное: Беня любил тёлок, а тёлки любили Беню. За то, любили его девушки, что был он серфингист, крепкий как орех, тупой как неандерталец и простой аки рубильник - вкл., выкл. С ним было легко, приятно и спокойно будто в могиле.*
Відправлено: Jul 24 2014, 16:50
- Уж лучше двусторонняя шизофрения, чем отмороженный генофонд. Пошли в тепло, родное сердце!
*Уже буквально проскулил Хозераминович Тринадцатый, выстукивая чечётку на плече Хосе Гарсии в тщетных попытках согреться. Чем больше времени проводил он в окружении снежной целины, тем всё увереннее начинал отливать неблагородным синим цветом.*
- Гляди, вон наш портальчик уже совсем на ладан дышит, как бы того этого самое... без нас не отчалил в тёплые края!
*Ещё никогда бес рогатый так отчётливо не ощущал себя заблудившейся в календаре перелётной птицей*
Відправлено: Jul 27 2014, 06:00
-Нда...Портальчик и вправду наладан дышит.Вот забавно будет если пол туловища только телепортируется. Половинка тут, а вторая у профессора.
*наконец сказал голос "с правого плеча"
Вообще ангел здесь был с самого начала, но пока понял, что вообще происходит. Ибо отпуск человека он записал и себе в отпуск. Да на пляжах много соблазна, но веря в высокоморальность своего подопечного, ангел спокойно намазал себя кремом для загара, приготовился отдыхать, а тут...*
//Ни минуты покоя, блин.//
Відправлено: Jul 31 2014, 09:15
*...вдруг подал голос некто с правого плеча. Беня повернул туда голову и оторопел. Некто был весьма красиво покрыт загаром в некоторых частях тела, но увы, не целиком. Будто какая неведомая сила выдернула его с пляжа в самый ответственный для приобретения шоколадно - грильной корочки момент .*
Ух-ты... еще один... А ты кто такой? -*вылупился Беня на нового фигуранта дела.* -Ты.. это... того... тоже при Его Копчености?! -*подивился он.*
-Хе... а малыш-то дело говорит... - *пробормотал Ибан Хатун младший, потирая не существующую бороденьку и с большим сомнением поглядывая на портал.*
-Того и гляди - располовинет. Хотя профессору и дружбану моему ненаглядному так и хочется двинуть по лыбе...
Відправлено: Jul 31 2014, 17:02
- А ты кочевряжься подольше, тогда и опополамит и очетвертинит
*Хозераминович шмыгнул пятачком, всё более становящимся похожим на налитую сливу. Холодно было, просто караул. Рогатый весь дрожал и тщетно пушил щетину, стараясь хоть как-то удержать крохи улетучивающегося тепла*
- И представь себе картину - экспериментаторы твои ангельские сидят в тепле и уюте, а ты тут морозишь всё самое сокровенное. Оно тебе надо? Дуй в портал покуда есть куда дуть.
Відправлено: Aug 1 2014, 05:32
-Ага, дуй, дуй. То-то у них перед началом эксперемента что-то барахлило. Сдесь конечно не рай, но кто даст гарантию, что портал двухсторонний? А? Счас зайдешь в него и потом мы уже плаваем в теплой водичке.*ангел улыбнулся и добавил* Амазонки, улепетывая от пираней.
Теперь по поводу твоих вопросов. При Копчености только он. *ангел указал в сторону демона* И судя по его активным уговорам и ты скоро будешь. Хотя если уверен, что тяжких грехов не имеешь иди в портал. Я прикрою, скажу, что не самоубийца.
Да и... Уверен, твой друг и профессор уже ищут тебя. И скоро будут здесь, чтобы спасти. Ну, а как прийдут спасать, так им и выскажешь все.
Відправлено: Aug 1 2014, 08:40
- Ну конечно, прям бегут и тапочки теряют. Вот только куда? А вдруг как раз в разрекламированную тобой Амазонку? Откель им знать куда их портал таки открылся? Раз уж утянул не того, то и не туда отправить мог
*Демон звучно высморкался и принялся баюкать в лапах хвост, на котором уже успела вырасти изрядная сосулька*
- Бень, да будь ты человеком! *возопил рогатый* ? Пошли в тепло! Твои экспериментаторы ж наверняка свой портал подпитали, чтоб ты мог обратно проскочить.
Відправлено: Aug 1 2014, 12:10
*Беня аж растерялся от такого количества предложений и перспектив.*
-Ну, ты! Мелко крапчатый его Темнейшества Подкопченности, я ж понимаю... фигово здесь... Не Таити тебе... И ух как морозит. И очень хочется глянуть на рожи этих обалдуев, когда они меня все-таки увидят. Наверное, только пятками и засверкают... Но ведь правый малыш тож дело говорит. Нам тут еще пираний не хватало... -*на этой фразе Беня стал прихлопывать себя по бокам и подпрыгивать на месте.*
- Физкульт - привет, ты здоров - а твой сосед уже и нет... -*пробормотал Беня, энергично растирая себя в разных интересных местах.*
-Не-не, что ты, родной, я не самоубийца... У меня.. это... того... План... Проект сдавать надо - гонорар заплочен, а иначе качаться мне на синих волнах и больше не видать белого света. -*обернулся Беня к ангелу. На последней ноте он высоко подпрыгнул в воздухе и изобразил в лицах, что с ним будет, если он да не ответит за свой базар перед братвой и не выполнит один пикантный заказик.*
-А с другой стороны, это ж я так скоро и окочурюсь на этом вольном морозце... Так что полюбасу заказ не выполню... *призадумался бедный малый.*
Відправлено: Aug 4 2014, 18:39
-Если ты спустишся вниз*добавил ангел* наткнешься на людей, где можешь согрется, да и многие люди, особено женщины отнесутся с состраданием. А за тобой останутся следы и они смогут тебя найти
А товарищи точно знают куда ты попал. Ведь они как раз в Сочи и собирались.
Да и...Я понимаю этот под его Копченостью ходящий, в людях сомневается. Ну а ты чего? Твой друг наверняка места себе не находит, душу из профессора вытрясает, чтобы тот поскорее портал доделал и он тебя отправился спасать.
А вот если ты прыгнешь туда, откуда им знать, где тебя искать? А так все логично. Спустился вниз к людям. Я не думаю, что они откажут тебе ну хотя бы в теплой одежде. А там и помощь прийдет.
*ангел откровенно дрожал от холода и мечтательно зажмурил глаза, представляя классическую русскую избу с теплой печкой. Потом он конечно подумал, сто тут скорее нет сказочных изб, но люди должны быть.*
Відправлено: Aug 7 2014, 10:53
*Беня с сомнением поглядел на ангела...*
-Неее... малыш, ты не подумай, зерно здравого смысла в твоих словах очень даже есть... Но вот чет я сомневаюсь в Игорьке, что он места себе не находит по поводу моей пропажи. Он ведь шалопай еще тот. Был бы нормальным мужиком, то в такую ересь как эти около научные и неизвестные эксперименты не впрягся бы. А думаешь, люди меня примут вот так, как я есть: с расцарапанной рожей и мордоворотом 2х2? -*откровенно заржал Беня.*
-Хотя вот женщины... Это ты хорошо подметил, пушистик. -*и Ибан Хатун расплылся в мечтательной улыбке мимокрокодила.*
Відправлено: Aug 10 2014, 20:19
- А ты уверен, пернатый, что мы в те ваши Сочи и попали? Ты вообще хоть одну живую душу или какую постройку рядом видишь? А в этих ваших Сочах* ей-ей, как многолюдно. Не протолкнуться попросту.
*Мафусаил скорбно повёл замёрзшим пятачком и переступил копытцами.*
- Беник, а что, если там внизу, куда тебя этот засланец направляет, только лютые медведя да кабаны оголтелые? Ведь поляжешь во цвете лет. Пошли лучше в портал, домой, к теплу и солнышку.
*Казалось, ещё чуть-чуть и демон зальётся демонячьими слезами*

*я в курсе, что правильно Сочи. Но "в Сочах" звучит так... колоритно. Я не удержалась хД
Відправлено: Aug 12 2014, 18:36
-Девушки добрые и всегда жалеют тех, кто попал в беду. А друг твой...Ну, блин, это же друг. Да если просто посторонний пропал любой адекватный человек волнуется. А когда пропал не абы кто, а близкий человек...Да он конечно шалопай, но разве он плохой? Неужели ты замечал за ним качества из-за которых он сейчас может спойно взять и пойти на пляж.
*Ангел искренне недоумевал. Он представил себе картину как Игорь на ищезновения друга спокойно так: "А ну ладно, ок. Одним больше, одним меньше" и идет загорать. Сие показалось ангелу чем то немыслемым. Нечто вроде говорящей рыбы, только еще "немыслемее"*
-Да и повторюсь с всякими нововедениями панькатся....Здесь холодно и неуютно, но ты точно будешь жив. А сиганешь в портал - как карта ляжет. Ну, блииииин, не хочу я человека менять. Привык я тебе за годы твоей жизни. Привязался.
Відправлено: Aug 15 2014, 12:11
-Дааа... девушки, конечно, добрые.... И про Игорька ты наверное тож прав, пернатый... Точнее может быть прав... -*задумчиво сказал Беня, щипая себя за щетину и энергично расхаживая туда и сюда.* //%7:%;"!!! Что же делать?! Что предпринять?!// *После продолжительного молчания он добавил*:
-Неа, не по мне это по домам ходить и просить, будто я нищий какой... И на Игорька интересно поглядеть, как он это там за меня всамделешно переживает... Ох, и замерз я, ребятушки... Да, и надоело мне все это... Пока вниз спустишься, пока доберешься обратно... Да и вообще как тут добираться-то до дому? Хм... Мне долго нельзя, мне быстро надо. Дельце у меня одно есть. Во общем, была не была! Риск дело благородное... Так что... А ну-ка, малость держитесь. Ща аттракцион будет! -*и с этими словами Беня схватил левого малыша в правый кулак, а правого малыша в левый, сжал их слегка, чтоб не выскользнули, подхватил подмышку сноуборд и быстро, пока не передумал, кинулся обратно к порталу.*

Человек выбирает сторону демона.
Відправлено: Aug 15 2014, 16:47

  i  

Поздравляю демона Sanna с победой.



Додано через 17 хвилин

 M 

Все призы разосланы:tulip:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:23:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP