Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снежная Майами-2

, MizukiRin,Sanna,Atlanta Holmes
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 31 2014, 17:02
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- А ты кочевряжься подольше, тогда и опополамит и очетвертинит
*Хозераминович шмыгнул пятачком, всё более становящимся похожим на налитую сливу. Холодно было, просто караул. Рогатый весь дрожал и тщетно пушил щетину, стараясь хоть как-то удержать крохи улетучивающегося тепла*
- И представь себе картину - экспериментаторы твои ангельские сидят в тепле и уюте, а ты тут морозишь всё самое сокровенное. Оно тебе надо? Дуй в портал покуда есть куда дуть.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 1 2014, 05:32
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Ага, дуй, дуй. То-то у них перед началом эксперемента что-то барахлило. Сдесь конечно не рай, но кто даст гарантию, что портал двухсторонний? А? Счас зайдешь в него и потом мы уже плаваем в теплой водичке.*ангел улыбнулся и добавил* Амазонки, улепетывая от пираней.
Теперь по поводу твоих вопросов. При Копчености только он. *ангел указал в сторону демона* И судя по его активным уговорам и ты скоро будешь. Хотя если уверен, что тяжких грехов не имеешь иди в портал. Я прикрою, скажу, что не самоубийца.
Да и... Уверен, твой друг и профессор уже ищут тебя. И скоро будут здесь, чтобы спасти. Ну, а как прийдут спасать, так им и выскажешь все.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 1 2014, 08:40
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Ну конечно, прям бегут и тапочки теряют. Вот только куда? А вдруг как раз в разрекламированную тобой Амазонку? Откель им знать куда их портал таки открылся? Раз уж утянул не того, то и не туда отправить мог
*Демон звучно высморкался и принялся баюкать в лапах хвост, на котором уже успела вырасти изрядная сосулька*
- Бень, да будь ты человеком! *возопил рогатый* ? Пошли в тепло! Твои экспериментаторы ж наверняка свой портал подпитали, чтоб ты мог обратно проскочить.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 1 2014, 12:10
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Беня аж растерялся от такого количества предложений и перспектив.*
-Ну, ты! Мелко крапчатый его Темнейшества Подкопченности, я ж понимаю... фигово здесь... Не Таити тебе... И ух как морозит. И очень хочется глянуть на рожи этих обалдуев, когда они меня все-таки увидят. Наверное, только пятками и засверкают... Но ведь правый малыш тож дело говорит. Нам тут еще пираний не хватало... -*на этой фразе Беня стал прихлопывать себя по бокам и подпрыгивать на месте.*
- Физкульт - привет, ты здоров - а твой сосед уже и нет... -*пробормотал Беня, энергично растирая себя в разных интересных местах.*
-Не-не, что ты, родной, я не самоубийца... У меня.. это... того... План... Проект сдавать надо - гонорар заплочен, а иначе качаться мне на синих волнах и больше не видать белого света. -*обернулся Беня к ангелу. На последней ноте он высоко подпрыгнул в воздухе и изобразил в лицах, что с ним будет, если он да не ответит за свой базар перед братвой и не выполнит один пикантный заказик.*
-А с другой стороны, это ж я так скоро и окочурюсь на этом вольном морозце... Так что полюбасу заказ не выполню... *призадумался бедный малый.*
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 4 2014, 18:39
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Если ты спустишся вниз*добавил ангел* наткнешься на людей, где можешь согрется, да и многие люди, особено женщины отнесутся с состраданием. А за тобой останутся следы и они смогут тебя найти
А товарищи точно знают куда ты попал. Ведь они как раз в Сочи и собирались.
Да и...Я понимаю этот под его Копченостью ходящий, в людях сомневается. Ну а ты чего? Твой друг наверняка места себе не находит, душу из профессора вытрясает, чтобы тот поскорее портал доделал и он тебя отправился спасать.
А вот если ты прыгнешь туда, откуда им знать, где тебя искать? А так все логично. Спустился вниз к людям. Я не думаю, что они откажут тебе ну хотя бы в теплой одежде. А там и помощь прийдет.
*ангел откровенно дрожал от холода и мечтательно зажмурил глаза, представляя классическую русскую избу с теплой печкой. Потом он конечно подумал, сто тут скорее нет сказочных изб, но люди должны быть.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 7 2014, 10:53
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Беня с сомнением поглядел на ангела...*
-Неее... малыш, ты не подумай, зерно здравого смысла в твоих словах очень даже есть... Но вот чет я сомневаюсь в Игорьке, что он места себе не находит по поводу моей пропажи. Он ведь шалопай еще тот. Был бы нормальным мужиком, то в такую ересь как эти около научные и неизвестные эксперименты не впрягся бы. А думаешь, люди меня примут вот так, как я есть: с расцарапанной рожей и мордоворотом 2х2? -*откровенно заржал Беня.*
-Хотя вот женщины... Это ты хорошо подметил, пушистик. -*и Ибан Хатун расплылся в мечтательной улыбке мимокрокодила.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 10 2014, 20:19
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- А ты уверен, пернатый, что мы в те ваши Сочи и попали? Ты вообще хоть одну живую душу или какую постройку рядом видишь? А в этих ваших Сочах* ей-ей, как многолюдно. Не протолкнуться попросту.
*Мафусаил скорбно повёл замёрзшим пятачком и переступил копытцами.*
- Беник, а что, если там внизу, куда тебя этот засланец направляет, только лютые медведя да кабаны оголтелые? Ведь поляжешь во цвете лет. Пошли лучше в портал, домой, к теплу и солнышку.
*Казалось, ещё чуть-чуть и демон зальётся демонячьими слезами*

*я в курсе, что правильно Сочи. Но "в Сочах" звучит так... колоритно. Я не удержалась хД
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 12 2014, 18:36
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Девушки добрые и всегда жалеют тех, кто попал в беду. А друг твой...Ну, блин, это же друг. Да если просто посторонний пропал любой адекватный человек волнуется. А когда пропал не абы кто, а близкий человек...Да он конечно шалопай, но разве он плохой? Неужели ты замечал за ним качества из-за которых он сейчас может спойно взять и пойти на пляж.
*Ангел искренне недоумевал. Он представил себе картину как Игорь на ищезновения друга спокойно так: "А ну ладно, ок. Одним больше, одним меньше" и идет загорать. Сие показалось ангелу чем то немыслемым. Нечто вроде говорящей рыбы, только еще "немыслемее"*
-Да и повторюсь с всякими нововедениями панькатся....Здесь холодно и неуютно, но ты точно будешь жив. А сиганешь в портал - как карта ляжет. Ну, блииииин, не хочу я человека менять. Привык я тебе за годы твоей жизни. Привязался.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 15 2014, 12:11
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Дааа... девушки, конечно, добрые.... И про Игорька ты наверное тож прав, пернатый... Точнее может быть прав... -*задумчиво сказал Беня, щипая себя за щетину и энергично расхаживая туда и сюда.* //%7:%;"!!! Что же делать?! Что предпринять?!// *После продолжительного молчания он добавил*:
-Неа, не по мне это по домам ходить и просить, будто я нищий какой... И на Игорька интересно поглядеть, как он это там за меня всамделешно переживает... Ох, и замерз я, ребятушки... Да, и надоело мне все это... Пока вниз спустишься, пока доберешься обратно... Да и вообще как тут добираться-то до дому? Хм... Мне долго нельзя, мне быстро надо. Дельце у меня одно есть. Во общем, была не была! Риск дело благородное... Так что... А ну-ка, малость держитесь. Ща аттракцион будет! -*и с этими словами Беня схватил левого малыша в правый кулак, а правого малыша в левый, сжал их слегка, чтоб не выскользнули, подхватил подмышку сноуборд и быстро, пока не передумал, кинулся обратно к порталу.*

Человек выбирает сторону демона.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 15 2014, 16:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляю демона Sanna с победой.



Додано через 17 хвилин

 M 

Все призы разосланы:tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:47, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP