Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 72 73 [74] 75  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Кемп Гордон
Відправлено: Aug 21 2020, 11:28. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





Центр арены
Кемп вздохнул. Вот, собственно, то, о чем он и подумал, но парня нельзя винить – лучше уж пусть, как он выразился, обмозгует, чем примет неверное решение. Спортивная команда недаром приравнивается к сообществу, тут все довольно строго, только, в отличии от этих самых сообществ, из спортсменов уйти будет тяжелее. Так что гриффиндорец кивнул головой.
– Я скажу, что, как вариант, твоя кандидатура годится на загонщика Хаффа, а ты уже решай. Чем раньше, тем лучше, но крайний срок – завтрашний вечер. Команда долго стоять без игрока не будет. Если решишься, то поищи меня где-нибудь тут или, например, на стадионе – я думаю, меня легко на досуге обнаружить, – Кемп усмехнулся, взъерошил и без того растрёпанные волосы. – Так что давай, приятно было сыграть.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 21 2020, 12:00. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Хаффлпаффец подумал, что сейчас самое время свалить отсюда, но на прощание кивнул Кемпу и окликнул остальных студентов, с которыми сегодня играл.*
- До встречи, ребят, - *он дружелюбно улыбнулся, махнул собравшейся в центре арены кучке волшебников и, вернув руку в карман джинсов, неторопливо зашагал в сторону выхода.*
//Уже вечер. Что я ещё на сегодня должен? Мне надо найти Фил, мне надо найти торговцев и взять у них что-нибудь с рецептом зелья, потом надо прикинуть, как действовать дальше...// *Гофман тяжело вздохнул. Ему было катастрофически лень всем этим заниматься, но он уже пообещал Эстор, что потратит на это вечер. Безысходность. Хаффлпаффец остановился, не доходя до центра арены, и взмахнул оказавшейся в ладони палочкой и сосредоточился на воспоминании о квиддиче с отцом:*
- Expecto Patronum.
//Я закончил с квиддичем, сижу сейчас на арене. Где ты сейчас?//
*Патронус с таким посланием должен был отправиться прямиком к Эстор.*
Перешел из Центр арены


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Saleen
Відправлено: Aug 21 2020, 12:04
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






 M 

Опыт начислен. Активность оценивалась без учёта периода отсутствия, о котором я была уведомлена. Можно дальше топать фригеймом, я подхвачу твой квест по ходу игры.

^
Saleen
Відправлено: Aug 21 2020, 14:15
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Ответ на патронус Мартина пришел довольно быстро: чуть выше уровня его глаз появился известный ему стервятник, посланный никем иным кроме Филлис Эстор.
– Я недалеко от тебя. Подожди меня там, я скоро подойду, – вещала птица, а потом, один раз взмахнув крыльями, испарилась.


Ману на патронус не сливай, как мы в ЛС говорили, я тебе ее так сниму.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 21 2020, 14:21. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Трибуны
*Получив свой ответ, Гофману даже стало интересно, где это сейчас ходит Эстор. То есть, если рассуждать логически, то была бы она в замке, она бы сказала идти ей навстречу, ко двору. А так получается, что она ходит где-то в окрестностях. Ее могли дернуть по учебе в оранжерею или, может, к озеру, или в хижину лесника, потому что Мартин слабо себе представлял, чтобы Филлис по отправилась бродить в Запретный лес. Единственный возможный вариант помимо этого - таверна, но что-то хаффлпаффцу не хотелось бы, чтобы этот вариант был верен.*
*Он отошёл к трибунам, чтобы никому не мешать на входе на арену, и просто встал возле одной из скамей. Помассировал ушибленное плечо и, поднеся к нему палочку, произнес обезболивающее заклинание:*
- Anestesio.


Перешел из У входа на арену


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Saleen
Відправлено: Aug 21 2020, 14:25
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Целительная магия Гофмана, подействовав на его ушиб, тут же сняла все неприятные ощущения. Синяк все равно останется, но болеть больше не будет.

^
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 21 2020, 15:31. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





У входа на арену
Филлис спустя какое-то время оказалась у входа на арену и сразу огляделась в поисках своего молодого человека. Долго ей искать не пришлось, потому что она сразу обратила внимание на трибуны, а Гофман стоял совсем недалеко от нее. С широкой улыбкой облегчения – во-первых от того, что дошла, а во-вторых от того, что можно, наконец, начинать и делами заниматься – префект Слизерина направилась к стоящему возле нижних скамей трибун волшебнику.


Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)


--
Облик: Оверсайзная серо-голубая рубашка заправлена в бежевые брюки до щиколотки, на ногах белые массивные кеды. Серебряный кулон со змеёй и два тонких кольца на мизинце и указательном пальце. Значок префекта
^
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 21 2020, 15:38. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Трибуны
Настроение немного подурачиться и брызгаться сарказмом взяло верх над желанием просто пойти в замок, к тому же Филлис самую малость устала после ходьбы от таверны до арены. Поэтому девушка буквально повесилась на шею Гофмана:
– Мартин, мы не виделись вечность, – с наигранно разбитым и отягощенным трагедией расставания выражением лица произнесла Эстор.


Перешел из У входа на арену


--
Облик: Оверсайзная серо-голубая рубашка заправлена в бежевые брюки до щиколотки, на ногах белые массивные кеды. Серебряный кулон со змеёй и два тонких кольца на мизинце и указательном пальце. Значок префекта
^
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 21 2020, 16:48. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Трибуны
*Мартин двинулся навстречу слизеринке, увидев ее рядом, но она довольно быстро и сама к нему подскочила. Повисла на нем, кажется, всем весом, и был бы Гофман годика на три помладше, у него бы аж ноги подкосились. И всё-таки он решил ей подыграть, пылко хватая за талию и с воодушевлением в голосе отвечая:*
- О боже, Филлис, мы не виделись целых два часа, как я прожил их, - *иронизировал хаффлпаффец. Решил задать более серьезный вопрос, ослабив хватку.* - А ты, собс-на, где была?



--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 21 2020, 16:56. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Трибуны
Филлис засмеялась над шуткой и на интонацией, с которой Гофман это произнес, в целом. Всего два? Ей казалось, что больше. Она уже столько переделала, пока он тут летал, видите ли.
– Я шла к арене из замка, хотела застать конец тренировки, – соврала, не задумываясь, волшебница, чтобы избежать разговора про таверну и расспросов о Спрингах. – Разбиралась с Реем, он сегодня второкурсников избивал. Если увидишь его, то скажи, что рюкзак меняет цвет с розового на черный, если два раза палочкой коснуться, а то я ему моднявый ассесюяр приобрела.
На шее, конечно, Филлис висеть перестала, но руки пока не убрала.



--
Облик: Оверсайзная серо-голубая рубашка заправлена в бежевые брюки до щиколотки, на ногах белые массивные кеды. Серебряный кулон со змеёй и два тонких кольца на мизинце и указательном пальце. Значок префекта
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 72 73 [74] 75  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:45:56, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP