Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Apr 20 2018, 07:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Парню было абсолютно плевать на то, как выглядит со стороны его "утиная походочка". А вот руки в глубоких порезах явно могли привлечь к себе нездоровое внимание преподавателей и персонала школы. Совершенно лишнее внимание с перспективой выяснения причин, где и как были получены травмы. А это, выражаясь языком волшебника и его окружения, могло закончиться колоссальным палевом*
- Пусть Азкабан парит того, будет втюхивать все это клиентам. Проблемы индейцев шерифа не волнуют - *к совету Криса маг прислушался лишь отчасти - садиться не стал, а привалился плечом к деревянной обшивке арены*
//Проблема шерифа - достать, и впаривают товар пусть "индейцы" Миллера//
*Все в этом знакомстве взрослого мужчины и ершистого юноши было странным. Так, Крис был "знаком" с ним уже более получаса, а так до сих пор и не узнал имени своего нового знакомца*

^
Крис Тейт
Відправлено: Apr 30 2018, 15:45. Ролевое время: 138 день, 16 час.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Крис посмотрел на котел, который постепенно начинал нагреваться*
//Так, мне надо довести до кипения. помешивая это полезное варево//
- Да ты заправский контрабандист, так лихо про Азкабан отвечаешь, уже и лексикон подходящий подобрал, - *едко прокомментировал Крис выступление парня* - смотри, туда все-таки не попади, а то передачки носить туда сложно, да и не зная имени вообще бесперспективно.
//Хотя, он раньше умрет, чем до Азкабана доберется, может хоть в этом повезет. Надо варить зелье, иначе он долго не протянет//
*Крис помешал зелье, посмотрел на парня, который прислонился к арене, и покачал головой*
- Герой, гордости и упрямства хватит на десятерых, надеюсь и терпения тоже, иначе плохо кончишь, но ты это и без меня знаешь, тебе мои наставления не нужны, я не твой отец, родственник или преподаватель, - *бросил Крис, смотря на реакцию юноши* - мне в принципе не интересно твое имя, но как-то мне надо к тебе обращаться, если не хочешь, чтобы это было "эй-ты, парень", то скажи как тебя называть.
//Упертый баран! Неужели и я таким был?//
^
Soul_EateR
Відправлено: May 3 2018, 08:55
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Какие глубокие познания - *не собирался оставаться в долгу парень* - Что, и опыт обитания в Азкабане есть? - *не стал уточнять, какого именно - работы или заключения, он* - А что с Нурменгардом? Слыхал, туда не только совы с посылками, но и темные маги спокойно залетали.
*Маг выслушал тираду Криса со спокойным лицом. Как сказали бы классики, ни один мускул не дрогнул и прочая, прочая, прочая. Может быть, он сжимал в кулаки пальцы рук или до хруста - ног, но под одеждой и обувью всех манипуляций волшебника было не разглядеть. Да и были ли они?*
//Во мочит. Ну просто Мат Терезы. Жаль, нет дядюшки Флэтчера - вот кто бы мог порассказать о контрабанде и 102 способах не попасться на удочку авроров//
- Но и не мой духовник, чтоб откровенничать - *сквозь зубы бросил он* - Как там варево, долго еще ждать?
*Сейчас, стоя спокойно, чародей не должен был чувствовать себя скверно. Кровь больше не шла и он не терял силы. Если, конечно, не брать в расчет те, которых успел лишиться до этого. И все же парень нервничал. Почти незаметно, едва уловимо для глаза, но нервничал: время от времени слегка прикусывал верхнюю губу*
- Чак. Можешь звать меня Чак - *легко согласился волшебник. Было ли это настоящим именем чародея или нет, оставалось лишь гадать*
*Именем своего потенциального спасителя он интересоваться не спешил*

^
Илья волков16
Відправлено: May 17 2018, 09:24
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 198577
Реєстрація: 9-April 18





-Ура я взлетел! ^_^

 M 

И сразу же упал, пребольно стукнувшись о "Памятку для новичков (кликабельно)"

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 24 2018, 23:47. Ролевое время: 139 день, 21 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





В воздухе
*Морально оправившись после сильного удара с будто железным лбом капитана команды соперников, физически еще долго будет оправляться, возможно, даже вроде больничного крыла, а может в чье-то комнате, девушка попыталась набрать максимально возможную скорость. Слегка легла на метлу, касаясь ее грудью для пушей скорости, превозмогая порывы ветра.*
- ЛЕО, МЯЧ!
*Крикнула, что есть мочи, Радаэлла, поторапливая друга, на значительной скорости пытаясь достигнуть апогея для последующей опеки.*


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 27 2018, 19:56
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Такс. Для полного комплекта нам понадобится Панда.
^
МейблМагикус
Відправлено: Sep 1 2019, 09:58
Offline

10.6.2006
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 203455
Реєстрація: 30-August 19





*Пришла высокая девчушка с длинными рыжими косами,и карими глазами.*
*Бледное солнце освешало её бледное лицо.*
*Стоит у входа на арену*
-Я тут не была заинтересованно сказала в слух девочка*
*Обернувшись к большим деревянным скамьям девочка поставила рюкзак с учебниками*
*Достала палочку размером в 20 дюймов*
^
МейблМагикус
Відправлено: Sep 1 2019, 10:01
Offline

10.6.2006
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 203455
Реєстрація: 30-August 19





*Проходит по квидичному полю*
*Спотыкается об сундук с мячями*
-Ой!Восклицает девочка.Я его даже не заметила..

 M 

Конечно, ведь на поверку сундук оказывается вовсе не сундуком, а замаскированным чарами иллюзии Памятка для новичков. и Основные правила Ролевой

^
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 14 2020, 20:40. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Уже на входе в арену оставалось только глянуть, не разошлись ли ещё спортсмены, или были ли они тут вообще. Всё-таки тот парниша с Хаффлпаффа не уточнил, где Кемп собирает команду.*
Перешел из Школьный двор


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Saleen
Відправлено: Aug 14 2020, 20:53
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

А в центре арены стояла толпа ребят с Гриффиндора и Хаффлпаффа. Преимущественно со старших курсов, но среди них была пара мальчишек помладше. Мартин мог заметить, что в этом скоплении студентов, вооруженных метлами, стоял Кемп Гордон – высокий атлетичного телосложения молодой человек, объяснивший что-то остальным. Он был увлечен этим диалогом, но говорил достаточно быстро – не только ему самому, но и другим игрокам уже хотелось взлететь в воздух и разыграть первый мяч. Он, активно жестикулируя свободной от метлы рукой, поочередно указывал на каждого из собравшихся и взъерошивал свои и без того растрёпанные волосы; было совершенно очевидно, что даже если на арене собрались две команды разных факультетов, внегласным командиром все равно был гриффиндорец.


 M 

Поздравляю, восставший из нектива Мартин нашел Кемпа аж с первого раза. Небольшая подсказка: тк мистер Гофман у нас был ранее префектом, его будут через раз узнавать Хаффлпаффцы со старших курсов. Значок старосты я из инвентаря изымаю.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:05:18, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP