Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция журнала "Ушки на Макушке"

Відправлено: Jul 21 2014, 18:06




user posted image

Всем доброго времени суток

Мы рады видеть каждого из вас в нашей редакции, где можно узнать все последние новости журнала, высказать свои предложения или на что-то пожаловаться.

У нас нет определенной темы, мы просто собираем интересные новости для того, что бы порадовать вас, что бы поднять настроение или поделиться чем-то интересным. Наш журнал выходит каждый понедельник + спец. выпуски, которые могут появиться в любой момент в связи с праздниками или другими мероприятиями. Но об этом мы будем всегда уведомлять вас, если вы подписаны на оповещения. Еще нет? Тогда сейчас как раз хорошая возможность это сделать вот здесь

Наш состав:
Главный редактор Мяупырь
Дизайнер [user]---[/user]
Корректор Glodik

Если у вас есть интересные статьи для публикаций или вы хотите поделиться каким-то интересными событиями касающиеся нашего форума, я обязательно выслушаю вас в личке. Анонимность обеспечена если она понадобится.
А так же мы с радостью выслушаем все ваши пожелания или жалобы связанныею с нашим журналом.






Відправлено: Aug 10 2014, 13:41
Всем доброго времени суток.
Ребята, мне очень интересно, хотите ли вы, что бы наш журнал вернул в публикацию опросы среди фарумских пользователей?
Відправлено: Aug 10 2014, 13:45
Мяупырь, почему бы не возобновить опрос? Это же довольно интересно и увлекательно, знать мнение других форумчан. Верните опрос, будьте так добры)
Відправлено: Aug 10 2014, 16:05
Миния Лоннерт, Понимаете, я его убрала, так как многие меня игнорировали с письмом об опросе. И из 40 человек могло ответить только человек 10 - 15... если желающих вернуть опрос будет много, ну хотя бы те же 10-15 человек, то я обязательно его верну. А еще создам список людей, которые с удовольствием будут проходить каждый такой опрос)))
Відправлено: Aug 17 2014, 17:59
Мяупырь, я была бы рада опросам.
Відправлено: Aug 22 2014, 18:09
Ребята, если у вас есть интересные предложения или идеи дня опроса который выйдет в этом выпуске, пишите в личку.
Відправлено: Aug 22 2014, 18:42
Мяупырь, давайте опросы на тему форума вцелом. А то мне эти вопросы о смысле жизни и подобном только глаза мусолят :morning:
Відправлено: Aug 22 2014, 20:24
Глеб Фрайд, Например?
Відправлено: Aug 22 2014, 20:27
Мяупырь, вы как бы создаете опросы. Вы попросили тематику - я вам её дал. Форум большой, разгул для фантазии. Наверное.
Відправлено: Aug 22 2014, 20:28
Глеб Фрайд, Просто не всем может быть интересно обсуждать жизнь форума. Не все люди вкурсе того или иного события или еще чего-то. Хотя я с удовольствием посмотрю на ваши предложения.
Відправлено: Aug 22 2014, 20:30
Мяупырь, ну да, а вопросы по типу: верите ли вы в фей и гномов намного интереснее, конечно))) Впрочем, я говорю за себя.
Відправлено: Aug 23 2014, 11:58
Глеб Фрайд, Это идин из опросов которые я проводила, в которых ты так же отвечал ранее. Так где же идеи для предлагаемых опросов?
Відправлено: Aug 23 2014, 12:01
Мяупырь, это был сарказм, если что))
Відправлено: Aug 23 2014, 12:46
Мяупырь, хоп-хей лалалей. подскажу немного.
во-первых, набирать какую-то фигню из интернета реально не оч. а) потому что это не интересно некоторым, б) кому интересно - может пойти и поискать ее сам.
во-вторых, одна из очень интересных вещей - это интервью. я знаю некоторых людей, которые очень любят этот вид статей и регулярно их читают, а таких, увы, мало. к слову, этим могу заняться я за небольшую плату. не говорю о постоянной работе, но что-то такое могу.
в-третьих, очень много нововведений на форуме, о них можно написать статьи или обзоры, о конкурсах, о том, что планируется, было недавно введено.
в-четвертых, трабблы или смешные ситуации. че где кто сказал в журналах (например, щазз актуальная тема со снами), кто что неудачно сказал (цитатник) и т.д..
в-пятых, действительно опросы многих пользователей. на самые разные тематики, можно даже что-нибудь упоротое либо то, что интересно всем. к примеру, из тем:
- какой ваш любимый фильм ГП и почему?
- какой вид ролевой игры вы любите (факультетская, из дуэльных клубов, хогсмид, хогвартс), но тут надо пройтись по известным ролевикам,
- какие фанфики вы предпочитаете читать (гп-негэпэ),
- по кому из ушедших известных людей форума вы скучаете (немножко мимимишности),
- ваш любимый дуэльный клуб форума
и бла-бла-бла.
в-шестых, я готова предложить оригинальную фишку газеты, которой пока (именно в газетах) вроде бы нигде и не было. если это интересно и нужно - обратитесь ко мне в лс, я расскажу)
в-седьмых, очень много сходок сейчас проводится. например, я знаю, что киевляне сегодня пошли встречаться, а я вот поеду через полтора часа к Эсперанзе, можно выпрашивать по личкам фотки и мнения и рассказывать об этом.
и еще много-много фичь.
- мини конкурсы (разгадай кроссворд, победителю приз, угадай, что за пользователь загадан, на кого нарисован шаржик) и бла-бла-бла-бла-бла.
Відправлено: Aug 23 2014, 14:22
Хайди Вольтури, влезу. Это не газета о форуме, а журнал с легкой интересной информацией. О форуме у нас Отражение.)
Відправлено: Aug 23 2014, 15:59
Виш_ня, вот-вот!
Відправлено: Aug 23 2014, 20:04
Цитата (Виш_ня @ Aug 23 2014, 14:22)
Хайди Вольтури, влезу. Это не газета о форуме, а журнал с легкой интересной информацией. О форуме у нас Отражение.)

ок ок. тогда теперь посмотри на свое сообщение и подумай, какое слово больше всего мешается там.
Відправлено: Aug 23 2014, 21:27
Поддержу Хайди в том плане, что копирование информации с интернета не особо интересно. Вот например тот же самый ЖРУК. Я не ролевик, но мне интересно эту газету пару раз пересмотреть, потому что в ней оригинальны идеи всех мемов, аналогов ей нет.
Если редактор за копирование материала с пабликов ВК еще и зарплату получает, то это вообще фооол. Вам нужно подумать над материалом, который должен быть в газете. Рецепт торта или 10000овер интересных фактов о чем-либо можно и самому загуглить.
И еще мне интересно: первоначально для чего газета создавалась? "легкий материал" - понятие растяжимое.
Відправлено: Aug 23 2014, 21:36
Цитата (Виш_ня @ Aug 23 2014, 14:22)
Хайди Вольтури, влезу. Это не газета о форуме, а журнал с легкой интересной информацией. О форуме у нас Отражение.)

Легкой и интересной? Это явно не сюда!
Відправлено: Aug 23 2014, 21:39
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 23 2014, 21:36)
Легкой и интересной? Это явно не сюда!

бингооо!
Відправлено: Aug 24 2014, 04:55
Элизабет Грин, тем не менее, это журнал, а не газета о форуме.
Відправлено: Aug 24 2014, 05:41
Могу предложить чисто в качестве варианта. Ребят, если уж действительно так хочется брать статьи из интернета, то пусть это будут не древнющие бояны сомнительного содержания, а какая-то более актуальная информация. И пусть эта инфа будет ПЕРЕРАБОТАНА, а не тупо скопирована. Что значит "переработана"? Значит, пусть там будет мнение редакции, острые вопросы, ссылка на источник, чтобы мы не думали, что инфу вы берете из задрипанных пабликов в вк.
Ну вот, например, моя недофонтазия предлогает вам рецепт какого-нить блюда: "Специальный корреспондент <ник> для читателей нашего журнала решил приготовить печеньки по рецепту задрипанного паблика в вк. У него не оказалось каких-то там ингредиентов и он заменил их другой непонятной фигней". И далее по списку. В конце фото горелых печенек.
Вышел новый фильм, найдите человека, ходившего на премьеру и устройте ему допрос с пристрастием на тему: "Как Вам понравилась новая картина".
Какие-то СВЕЖИЕ статьи из интернета берите во внимание, у вас, судя по количеству выпусков, не много времени уходит на подготовку выпуска, инфа не устареет.
Сочините гороскоп на месяц. Или на год, но это уже ближе к новому году. Не скопируйте, а именно сочините, все так делают. Используйте оптикаемые обороты типа: "Овен, старайтесь обходить стороной сомнительные предложения, есть вероятность остаться у разбитого корыта". Все просто, гарантий на исполнение прогноза вы не даёте, а читать интересно. Добавьте йумора.
И ещё, используя сленг в своих статьях, не перегибайте палку, можно допустить какие-то выражения в качестве специфического литературного приема, но вы помните, что пишете газету не для пацанчиков с района. Корректора поменяйте, если он со своей работой не справляется, при всем уважении.
Відправлено: Aug 24 2014, 08:41
Цитата (Виш_ня @ Aug 24 2014, 04:55)
Элизабет Грин, тем не менее, это журнал, а не газета о форуме.

эм. я НИЧЕГО не сказала о том, что она должна быть о форуме.
Відправлено: Aug 28 2014, 17:13
Алексаня, Понравилась идея с гороскопом, учту и возможно буду писать его еженедельно))) Это и правда будет смешно)
Відправлено: Aug 31 2014, 13:51
Если вы хотите всегда принимать участие в наших опросах, пишите об этом сюда и будете добавлены в специальный список.
Відправлено: Aug 31 2014, 13:57
Цитата (Мяупырь @ Aug 31 2014, 13:51)
Если вы хотите всегда принимать участие в наших опросах, пишите об этом сюда и будете добавлены в специальный список.

+1
Відправлено: Aug 31 2014, 14:15
Цитата (Мяупырь @ Aug 31 2014, 13:51)
Если вы хотите всегда принимать участие в наших опросах, пишите об этом сюда и будете добавлены в специальный список.

И меня
Відправлено: Sep 1 2014, 12:07
Цитата (Мяупырь @ Aug 31 2014, 13:51)
Если вы хотите всегда принимать участие в наших опросах, пишите об этом сюда и будете добавлены в специальный список.

И меня, чтоль, запишите.)
Відправлено: Sep 1 2014, 12:19
Цитата
Если вы хотите всегда принимать участие в наших опросах, пишите об этом сюда и будете добавлены в специальный список.

Запись))
Відправлено: Sep 1 2014, 16:31
Mysterious Setch, Шейр, Glodik, Миния Лоннерт, добавлены в список.

И еще, последующие выпуски журнала буду выходить немного в другом ключе, с источниками и прочими штучками. Так же освободилась вакансия корректора, желающие пишите сюда, а лучше в личку. Работа и выпуски немного изменятся но в лучшую сторону... дабы ваши нервы оставались в спокойствии и на релаксе)
Відправлено: Sep 1 2014, 17:09
Здравствуйте,вы не могли бы добавить меня в список опрашиваемых
Відправлено: Sep 3 2014, 11:22
Гермиона Добби, добавлены.
Відправлено: Sep 6 2014, 20:05
Ребята, открыт новый опрос и сейчас собираются на него ответы. Всем прислать я конечно в личку не могу, но если вы хотите принять в нем участие, напишите пожалуйста мне сюда или в личку.
Відправлено: Sep 14 2014, 02:05
Ау, журнал вообще подвергается прочтению администрацией? Мне тут любезно подсказывают, что убрали блестяшки и двух старых корректоров поочередно. Ах да, и великодушно стали ставить источники, причем как-то избирательно - в одной из статей то ли ссылка кривая, то ли сайт не работает. И как быть с теми, кого не пускают на лирушечку? Единственное, что хоть как-то удовлетворяет - 16+ и 18+ (кстати, по какому критерию вы их делите?) Но вряд ли они спасают от фактов про просверливание мозга дрелью - вы подаете отличные идеи читающим!
Количество яиц, мочи и бреда не уменьшилось ни на йоту. Настоятельно рекомендую все же отсылать админу по конкурсам для проверки.

П.С: Как на дереве могут расти ЖЕЛУДИ и КЛЕНОВЫЕ ЛИСТОЧКИ???
Відправлено: Sep 14 2014, 02:10
Я очень соболезную администратору по конкурсам, но не могу не поддержать Изо. Дрели, фалосы и яйца с мочой, которая светится - это явный перебор. Более того, на дрели ограничений даже не стояло. Количество информации явно не фильтруется. И более того, я сомневаюсь, что сам редактор читал ВСЕ это. В ином случае он знал бы что хотя бы в одной статье с приметами что не примета - то противоречие прошлому. А сколько уж было повторов с прошлыми выпусками.
Не допускайте выпускать окончательный вариант только после проверки редактором, который не хочет даже на вопросы читателей ответить.
Відправлено: Dec 2 2014, 01:42
Ребята, приношу извинения за задержку журнала. Все готово, только опрос и гороскоп остался. Немножко разгружусь в реале и обязательно все сдела.
Извините еще раз.
Відправлено: Dec 27 2014, 13:23
Цитата (Мяупырь @ Dec 2 2014, 01:42)
Ребята, приношу извинения за задержку журнала. Все готово, только опрос и гороскоп остался. Немножко разгружусь в реале и обязательно все сдела.
Извините еще раз.


Кругом ложь.
Відправлено: Jan 9 2015, 20:31
Натан, увы, но у меня не было возможности заходить на форум. Но новый выпуск уже разлетелся к подписчикам. Приятного чтения. Приношу извинения за столь длительную задержку.
Відправлено: Jan 9 2015, 21:03
Мяупырь, да я то чего. Я ни чего. Пшёл читать.
Відправлено: Jun 29 2018, 19:45
Цитата (Мяупырь @ Aug 31 2014, 13:51)
Если вы хотите всегда принимать участие в наших опросах, пишите об этом сюда и будете добавлены в специальный список.

я тоже участвую
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:52:53, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP