Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция журнала "Ушки на Макушке"

Fraid
Відправлено: Aug 22 2014, 20:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Мяупырь, ну да, а вопросы по типу: верите ли вы в фей и гномов намного интереснее, конечно))) Впрочем, я говорю за себя.
^
Мяупырь
Відправлено: Aug 23 2014, 11:58
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Глеб Фрайд, Это идин из опросов которые я проводила, в которых ты так же отвечал ранее. Так где же идеи для предлагаемых опросов?
^
Fraid
Відправлено: Aug 23 2014, 12:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Мяупырь, это был сарказм, если что))
^
Хайди
Відправлено: Aug 23 2014, 12:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Мяупырь, хоп-хей лалалей. подскажу немного.
во-первых, набирать какую-то фигню из интернета реально не оч. а) потому что это не интересно некоторым, б) кому интересно - может пойти и поискать ее сам.
во-вторых, одна из очень интересных вещей - это интервью. я знаю некоторых людей, которые очень любят этот вид статей и регулярно их читают, а таких, увы, мало. к слову, этим могу заняться я за небольшую плату. не говорю о постоянной работе, но что-то такое могу.
в-третьих, очень много нововведений на форуме, о них можно написать статьи или обзоры, о конкурсах, о том, что планируется, было недавно введено.
в-четвертых, трабблы или смешные ситуации. че где кто сказал в журналах (например, щазз актуальная тема со снами), кто что неудачно сказал (цитатник) и т.д..
в-пятых, действительно опросы многих пользователей. на самые разные тематики, можно даже что-нибудь упоротое либо то, что интересно всем. к примеру, из тем:
- какой ваш любимый фильм ГП и почему?
- какой вид ролевой игры вы любите (факультетская, из дуэльных клубов, хогсмид, хогвартс), но тут надо пройтись по известным ролевикам,
- какие фанфики вы предпочитаете читать (гп-негэпэ),
- по кому из ушедших известных людей форума вы скучаете (немножко мимимишности),
- ваш любимый дуэльный клуб форума
и бла-бла-бла.
в-шестых, я готова предложить оригинальную фишку газеты, которой пока (именно в газетах) вроде бы нигде и не было. если это интересно и нужно - обратитесь ко мне в лс, я расскажу)
в-седьмых, очень много сходок сейчас проводится. например, я знаю, что киевляне сегодня пошли встречаться, а я вот поеду через полтора часа к Эсперанзе, можно выпрашивать по личкам фотки и мнения и рассказывать об этом.
и еще много-много фичь.
- мини конкурсы (разгадай кроссворд, победителю приз, угадай, что за пользователь загадан, на кого нарисован шаржик) и бла-бла-бла-бла-бла.
^
Виш_ня
Відправлено: Aug 23 2014, 14:22
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Хайди Вольтури, влезу. Это не газета о форуме, а журнал с легкой интересной информацией. О форуме у нас Отражение.)
^
Мяупырь
Відправлено: Aug 23 2014, 15:59
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Виш_ня, вот-вот!
^
Хайди
Відправлено: Aug 23 2014, 20:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Виш_ня @ Aug 23 2014, 14:22)
Хайди Вольтури, влезу. Это не газета о форуме, а журнал с легкой интересной информацией. О форуме у нас Отражение.)

ок ок. тогда теперь посмотри на свое сообщение и подумай, какое слово больше всего мешается там.
^
Huntress
Відправлено: Aug 23 2014, 21:27
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Поддержу Хайди в том плане, что копирование информации с интернета не особо интересно. Вот например тот же самый ЖРУК. Я не ролевик, но мне интересно эту газету пару раз пересмотреть, потому что в ней оригинальны идеи всех мемов, аналогов ей нет.
Если редактор за копирование материала с пабликов ВК еще и зарплату получает, то это вообще фооол. Вам нужно подумать над материалом, который должен быть в газете. Рецепт торта или 10000овер интересных фактов о чем-либо можно и самому загуглить.
И еще мне интересно: первоначально для чего газета создавалась? "легкий материал" - понятие растяжимое.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 23 2014, 21:36
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31466
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Виш_ня @ Aug 23 2014, 14:22)
Хайди Вольтури, влезу. Это не газета о форуме, а журнал с легкой интересной информацией. О форуме у нас Отражение.)

Легкой и интересной? Это явно не сюда!
^
Хайди
Відправлено: Aug 23 2014, 21:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Элизабет Грин @ Aug 23 2014, 21:36)
Легкой и интересной? Это явно не сюда!

бингооо!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:10:41, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP