Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Объявления

Відправлено: Jul 4 2014, 14:06

  i  


Начисление баллов:
1.Домашние задания:
1)Максимальный балл за основное задание – 15 баллов;
2)Максимальный балл за дополнительное задание – 25 баллов (к одной домашней работе принимается не более дух дополнительны). Сдавать дополнительные работы можно только после сдачи основной работы.
2.Тесты:
1)Максимальный балл за тест – 25 баллов. Но возможны тесты и на 5, 10, 15 и так далее баллов;
2)Тест сдается только после сдачи основного задания (оценка за основу должна быть не менее 10 баллов, чтобы получить допуск к тесту). В конце года у всех, кто сдал тест без основного задания, баллы будут обнулены.
3.Контрольные работы:
1)Максимально за контрольную ставится 50 баллов;
2)Если есть дополнительные задания, значит, их можно сдавать;
3)За год может быть не более двух контрольных.
4.СОВ:
1)Максимальный балл – 100 баллов.

II. Снимаются баллы за:
1)Неполный объем;
2)Нераскрытый вопрос;
3)Полный копипаст лекции;
4)Полный копипаст из Интернета;
5)Списанную работу (причем, снимается как у списавшего, так и у давшего списать).





 M 

В данной теме могут оставлять сообщения только преподаватель и представители административного аппарата школы. Здесь можно найти сведения о последних новостях, правилах и требованиях на предмете.


Відправлено: Jul 11 2014, 06:36

  i  

Уезжаю. До 16 числа меня не будет. Буду вопросы - пишите в ЛС. Домашние работы проверю по приезду =girlandm=


Відправлено: Sep 14 2014, 09:52





Уважаемые ученики!

Поздравляем Вас с новым учебным годом! Первые две лекции для первого курса открыты, а это значит, что можно приступать к сдаче домашних работ.
Для остальных курсов лекции будут открыты чуть позже.

И с радостью сообщаю, что на предмете теперь будет работать помощник - Rose_Tyler.
Удачи в работе
=good_luck=


С уважением,
Преподаватель Астрономии
Рената Вагнер





Відправлено: Jan 17 2015, 14:58

  i  

Учитывая тот факт, что я могу зайти на форум только через раз (проблемы со старым адресом), практика пока приостановлена на несколько дней.


Відправлено: Feb 7 2015, 08:55

  i  

Уезжаю, поэтому до понедельника у меня не будет доступа к компьютеру. Постараюсь с телефона отвечать. Всем хороших выходных)


Відправлено: May 19 2015, 19:14

  i  

Сразу приношу свои извинения, но лекции для 4-7 курсов будут с опозданием. Постараюсь побыстрее всё открыть.
В связи с моим отпуском, все открытые лекции будет проверять Rose_Tyler. Моя ЛП всегда открыта)


Відправлено: Jun 4 2015, 11:32

  i  

Приношу свои извинения всем студентам за непроверенные вовремя работы - в данный момент обстоятельства в реале не позволяют уделить должного внимания этому важному делу. Прошу понять меня правильно - все мы люди ... В самое ближайшее время постараюсь приступить к проверке. Если кому-то нужно срочно - пишите в личку, я каждый вечер захожу на форум.

Відправлено: Sep 25 2015, 10:28

  i  

Мои извинения студентам 2-ого и 3-его курсов за то, что не проверяю работы по вверенным мне лекциям - я сейчас в больнице. Как только выберусь оттуда - все будет сделано в кратчайшие сроки

Відправлено: Jun 8 2016, 09:50
Всем привет!
У меня интересная информация для всех, кто знает английский язык :yn_friendship:
Стартовал онлайн курс - Наука о Солнечной системе. И абсолютно бесплатно! Вот только диплом можно получить проплатив деньги :)

Даты: с 6 июня
Длительность: 10 недель/4-6 часов в неделю
Платформа: California Institute of Technology/Coursera
Язык: английский

Курс учит использовать знания в области физики, химии, биологии и геологии, чтобы понять последние новости о Марсе, задуматься о планетах за пределами нашей Солнечной системы и о поиске жизни за пределами нашей планеты. Занятия предполагают у слушателей знания математики и физики, но большинство из концепций и лекций могут быть поняты без этих условий.

Ссылка - https://www.coursera.org/learn/solar-system
Відправлено: Jun 19 2016, 20:10

  i  



И я очень рада, что опять с вами :wub:


Відправлено: Jul 13 2016, 08:10

  i  

И вновь курсы на английском языке!
Бесплатный вариант без диплома. Посмотрите, очень интересно
:eatingpopcorn:
Origins - Formation of the Universe, Solar System, Earth and Life
Об этом курсе: The Origins course tracks the origin of all things – from the Big Bang to the origin of the Solar System and the Earth. The course follows the evolution of life on our planet through deep geological time to present life forms.

Нажми тут и тебе откроется истина

Модуль первый (для примера, всего будет 12 недель):
Показати текст спойлеру


Всего будет 12 недель. Всем удачи!



Відправлено: Sep 8 2016, 16:57

  i  

Прошу зачислить за прохождение практики (СОВ):

По 100 баллов следующим ученикам:
Майор Панда
Артемия
Леди Авада
Bramsis
Nancy Black
Мирра
Summer_breeze

По 60 баллов прошу начислить группе, которая так и не завершила практику до конца, но прошла больше половины:
Дзи-дзи
Menestrel
Slovenets

По 40 баллов
Арья Старк

По 20 баллов
yammie skeleton
Kuro no Shinigami
Sunset Sarsaparilla
Дайана Тьер


Спасибо всем за участие) Здесь перечислены те ученики, которые не сдали работу по СОВ, но баллы таки будут начислены через учительскую


Відправлено: Nov 18 2016, 11:30

  i  

В полярных шапках Марса найдена вода. Лекция к следующему году будет отредактирована


Відправлено: Jan 20 2017, 17:57

  i  

В следующем учебном году будет введен объем для 1 курса. Я неоднократно получала работы от первокурсников с ответом в двух словах, поэтому было решено принять радикальные меры. Надеюсь на ваше понимание)
Всем хороших каникул и отдыха от учебы :man_and_cat:


Відправлено: Feb 22 2017, 20:14

  i  

На пресс-конференции NASA сегодня было объявлено об открытии семи землеподобных экзопланет в системе красного карлика TRAPPIST-1, три из которых находятся в обитаемой зоне своей звезды. На всех трёх (а, возможно, и на шести) может быть жидкая вода, а вместе с ней и жизнь.

ссылка на статью

Показати текст спойлеру


Відправлено: Feb 28 2017, 18:29

  i  

Самый первый человек сдавший лекцию в этом году получит — user posted image


Відправлено: May 31 2017, 19:14

  i  

Самым первым в этом году сдал работу Amethyst
Он получает заслуженную звезду с неба =sunny=


Відправлено: Jun 10 2017, 12:43












Поздравляю всех с окончанием года! :teddy_baloon:



Спасибо огромное тем, кто посещал мой предмет в этом году!
Очень надеюсь, что вы узнали много чего полезного и сможете это использовать в реальной жизни.
Все, кто сдал мой предмет полностью (все основы + доппы + К.Р. + СОВ), получат от меня диплом знатока астрономии
=heart_1=

Показати текст спойлеру





Спасибо огромное, что не поленились и сдали практику, так как это огромный показатеот для меня. Именно для людей, которые желают узнавать что-то новое, я и преподаю. Отдельное спасибо моей помощнице, которая помогла мне проверить работы и быстро влилась в работу)


Всегда ваша, Савитри =ochki_girl=


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1746 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:17:01, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP