Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Для обратной связи
Відправлено: May 28 2014, 11:26

user posted image
user posted image

Основной курс
Профессор
Инспектор
Корректор
Помощник


Відправлено: May 28 2015, 06:29
Ув. профессор, практика будет?
Відправлено: May 29 2015, 17:36
Лили Марьем Оуэнс, в этом году точно нет. Нам еще необходимо рассмотреть: классификацию зелий и ингредиентов, целительные зелья, любовные зелья, хозяйственные зелья, зелья красоты, яды и противоядия. Плюс, мы еще ни одного рецепта зелья не выучили, чтоб переходить к практике. Я постараюсь как можно быстрее приблизить этот день, но когда это будет, я не могу ответить точно.
Відправлено: Sep 27 2015, 07:55
Здравствуйте)
Профессор, а будет ли в этом году СОВ? Планируются тесты к уже открытым лекциям или они так и останутся без тестов?
Відправлено: Sep 28 2015, 12:04
Mr. Spock, Здравствуйте! Не буду раскрывать все карты, ответила в ЛС.
Відправлено: Oct 5 2015, 17:33
Здравствуйте.
Скажите, а планируются ли ещё лекции в этом году?)
Відправлено: Oct 5 2015, 18:22
Cherry Lou, здравствуйте, да, естественно)
Відправлено: Oct 11 2015, 08:08
Будет ли открыта контрольная работа в этом учебном году?
Відправлено: Oct 12 2015, 15:50
Disha Giotto, ещё не знаю, посмотрим по ситуации.
Відправлено: Feb 1 2016, 14:09
Как скоро будут открыты лекции?)
Відправлено: Feb 5 2016, 15:30
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 1 2016, 14:09)
Как скоро будут открыты лекции?)

Профессор планирует открыть лекции не раньше следующей недели (ориентировочно: в середине - в конце).
Відправлено: Apr 15 2016, 12:35
А почему почти ко всем лекциям тесты закрыты?
Когда они откроются?
Відправлено: Apr 15 2016, 18:34
Таёри, как только инспектор проверит их на наличие ошибок, они обязательно откроются.
Відправлено: Apr 21 2016, 04:51
И снова вопрос о контрольной работе. Будет ли она открыта в этом году?
Відправлено: Apr 29 2016, 18:38
А в чем вся прелесть тестов из вопросов по 2 балла? Или они только на мой взгляд ничем не отличаются от 5-балльных?

и можно попросить, если вопрос "выберите правильнОЕ утверждениЕ" делать, чтобы ответ там был один, а не несколько? или менять единственное число на множественное х.х это сбивает с толку.
Відправлено: Jul 15 2016, 09:50
Будет ли открыта 3 лекция и контрольная в этом году?
Відправлено: Jul 21 2016, 19:10
Disha Giotto, лекция #3 да, а над контрольной ещё думаем. Но скорей всего, да.
Відправлено: Aug 5 2016, 16:18
Седьмая лекция открыта? А то написано, что вчера открылась, а она закрыта...
Відправлено: Aug 5 2016, 21:35
Ехо, пока нет. Корректор ещё раз её пересморит и открою.
Відправлено: Aug 22 2016, 15:11
Я хотел бы похвалить помощника за вдохновляющие комментарии ^^
Відправлено: Aug 22 2016, 15:22
Цитата (Mysterious Setch @ Aug 22 2016, 15:11)
Я хотел бы похвалить помощника за вдохновляющие комментарии ^^

Благодарю, очень приятно. :tulip:
Відправлено: Dec 29 2016, 05:34
Хотела бы узнать, будет ли контрольная работа по Зельеварению в этом году?
Прошу прощения, если этот вопрос уже задавали
Відправлено: Jan 4 2017, 18:23
Цитата (Disha Giotto @ Dec 29 2016, 05:34)
Хотела бы узнать, будет ли контрольная работа по Зельеварению в этом году?
Прошу прощения, если этот вопрос уже задавали

У вашего преподавателя тяжелые рабочие будни. Простите...
Відправлено: Sep 21 2017, 08:26
А когда откроют лекции?
Відправлено: Dec 23 2017, 17:58
В этом году будут открыты лекции?
Відправлено: Jan 7 2018, 17:56
Цитата (Фейерверк @ Dec 23 2017, 17:58)
В этом году будут открыты лекции?

+
Очень ждем. :nya_sorry:
Відправлено: Feb 17 2018, 12:55
Панятнинька
Відправлено: Apr 20 2021, 19:29
Доброго времени суток, профессор. Пришёл, скрывать не стану, с претензией относительно теста по первой лекции. "Зелье пробуждения".
Поскольку я набрал 10 баллов из 20 возможных. И первым делом хочу оспорить варианты ответов в первом вопросе.
Відправлено: Apr 20 2021, 21:02
Цитата (Golden_Maknae @ Apr 20 2021, 19:29)
Доброго времени суток, профессор. Пришёл, скрывать не стану, с претензией относительно теста по первой лекции. "Зелье пробуждения".
Поскольку я набрал 10 баллов из 20 возможных. И первым делом хочу оспорить варианты ответов в первом вопросе.

Как я уже говорил ранее, обнаружил ошибку в вариантах ответов на первый вопрос. Мне известны ингредиенты Пробуждающего зелья и первый вариант разрушает всё. Стандартный ингредиент и сушеные пауки? Хорошо, идея с подвохом о муховертках и веретенице мне понравилась, но право, как добавить к имеющемуся Акониту, зубам змеи и жалу, стандартный ингредиент если вдовесок к нему идут пауки?
Відправлено: Apr 21 2021, 05:11
Golden_Maknae, здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Если все равно будете уверены, что ошибка совершена не вами, а профессором, - ждите конца учебного года, когда при желании будут высланы результаты.
Відправлено: Apr 21 2021, 12:44
Ром с топором, я ответил? Интересно.
Відправлено: May 5 2022, 16:18
Хотела узнать, кто занимался составлением тестовых вопросов на предмете? И кто их пропускал к сдаче?
Вновь попрошу пересмотреть вопросы и ответы, обратите внимание на соотношение людей, сдавших тесты на 100%, и тех, кто провалился. Это говорит о том, что в тестах что-то не так. Причем, это не технические ошибки, а логические. Здесь 2 варианта:
1. Тесты составлялись с целью разозлить студентов и лишить их баллов, аргументируя это тем, что "не должно быть просто".
2. Тесты составлялись абсолютно не логично с учетом того, что люди, сидящие по ту сторону экрана, должны прочитать мысли профессора и подогнать ответы под его мнение, что, разумеется, невозможно.
Я сдаю тесты на многих предметах, на тех же магических искусствах где-то профукала 5 баллов, но я узнала свою ошибку и согласилась с ней, потому что Альвхейм составляла тесты логично и верно.
В данном случае проблема не в студентах.
Думаю, недовольна не только я, просто пытаюсь выразить свою мысль обосновано и объективно.
Відправлено: May 5 2022, 16:32
Соглашусь с Инкантос. В целом, нужно внимательнее относиться к формулировке вопросов теста. Это не только на зельях на моей памяти было.
Відправлено: May 5 2022, 16:35
Incantos, я думаю тесты составляла автор цикла лекций Ром с топором.
Может быть стоит ей направить претензии?
Насколько я знаю, на зельеварении Captive только ассистент. И содержание лекций/тестов менять не имеет права. Только выкладывать новые задания к ним чем собственно говоря и занимается регулярно . Ну и домашние задания конечно проверять.
Відправлено: May 5 2022, 16:49
Drama_Queen, ты видела претензии конкретно к Каптив?) Может, я пропустила что-то?
Я спросила, кто этим занимался, жду ответа от кого-то, кто значится в модераторах.
Відправлено: May 5 2022, 17:06
Поддерживаю.
Особенно порадовал вопрос, ответ на который, по-моему, очень бегло упоминался в одной из предыдущих лекций. К слову, отдельной лекции на эту тему нет :lol:
Відправлено: May 5 2022, 17:23
Incantos, это странно. Ибо все трое модераторов предмета не имеют к составлению текста лекции и тестов никакого отношения.

Лекцию составила Ром, тесты составила Ром. У нее и надо спрашивать.

Реально не вижу логики в возмущении. И тем более странным является то, что спрашивают с тех людей, которые к тексту учебного материала отношения не имеют. Ввиду того, что не они его составляли. Если 2 года назад лекции и тесты к ним были одобрены, то зачем сейчас поднимать скандал?

По зельям тесты сложные, но логика в их составлении есть. Просто надо досконально раза на 2 или на 3 текст лекции прочитать.
мне лично влом это делать, многим скорее всего тоже
Відправлено: May 5 2022, 18:02
:colored_stars:
Какое счастье, ведь автор лекций и тестов всё это время только и ждал претензий от студентов, которые, как показывает статистика, не в состоянии прочесть правильно слово из шести букв. Каждый тест в этих лекциях, написанный мною во время преподавания, был направлен не на халявный набор баллов, а на выявление невнимательных студентов, так что добро пожаловать в их ряды, имя которым легион :hollyday:
Відправлено: May 5 2022, 18:21
Drama_Queen, Юля, при всем уважении, я задавала вопрос не тебе и не к тебе отправлены претензии. Соответственно твои посты хз к чему здесь
Ром с топором, а, ну тогда понятно. Безумно рада, что такие личности уже не при делах. Легион "невнимательных студентов" в лице меня благодарит вас за аргументированный детский ответ, что вполне закономерно получить от составителя таких лекций и тестов. Не удивлена! :skype_rolleyes:

Тогда к админке предмета нет вопросов, тут уже просьба, если получится, конечно, подумать о нормальных тестах в будущем.
Відправлено: May 6 2022, 10:38
Задания б к лекциям тоже пробежать инспектору. А то вот в сопоставлении вижу один момент, когда ответ может быть и верным, и неверным, просто в лекции вообще не указано этого. В ответе я, конечно, это помечу, но баллы терять не хотелось бы. А судя по комментам к некоторым снятиям баллов, проверяющего интересуют не верные ответы, а ответы, которые он себе отметил как верные. Причём и пояснения нужно угадать именно те, которые проверяющий себе придумал...
Відправлено: May 6 2022, 11:51
Rhiwelin, все задания проверяются инспектором. =hopelessness= В каких лекциях не устраивают задания?
Відправлено: May 6 2022, 12:22
Captive, Противоядие от обычных. По сопоставлению я в ДЗ написала, что там как. А по второму вопросу основы просто-напросто по двум из 4 ингров фактической инфы в лекции нет. Не надо фейспалмить. Хочешь конструктива - без проблем, можем даже в личке обсудить. Считаешь, что всё отлично, обсуждать нечего, ок, разговор закрыт. Но давай без вот этих челобитий.
Відправлено: Jun 24 2022, 16:21
- Я жутко извиняюсь, но кто - //...тут главный?// - тут преподователь? К кому обратиться чтобы он принял меня на должность помощника для проверки работ?
Відправлено: Jun 24 2022, 16:29
Цитата (Rhiwelin @ May 6 2022, 10:38)
Задания б к лекциям тоже пробежать инспектору. А то вот в сопоставлении вижу один момент, когда ответ может быть и верным, и неверным, просто в лекции вообще не указано этого. В ответе я, конечно, это помечу, но баллы терять не хотелось бы. А судя по комментам к некоторым снятиям баллов, проверяющего интересуют не верные ответы, а ответы, которые он себе отметил как верные. Причём и пояснения нужно угадать именно те, которые проверяющий себе придумал...

Абсолютно согласен. В одном вопросе могут быть несколько вариантов ответа. Конечно, надо их хорошо аргумеетировать. Но если даже хорошенько аргументировать, проверяющий снизит балл т.к. мнение студента не сходится с мнением проверяющего.
Бред, чесс слово... >:o
Відправлено: Jun 24 2022, 16:59
Цитата (Максим Магн @ Jun 24 2022, 16:21)
- Я жутко извиняюсь, но кто - //...тут главный?// - тут преподователь? К кому обратиться чтобы он принял меня на должность помощника для проверки работ?

На этом предмете помощник не требуется) Уже есть)
Відправлено: Sep 15 2022, 16:11
А предмет будет открыт в этом году?
Відправлено: Sep 17 2022, 06:57
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Sep 15 2022, 16:11)
А предмет будет открыт в этом году?

Да, две лекции будут открыты чуть позже.
Відправлено: Sep 20 2022, 05:09
Цитата (Captive @ Sep 17 2022, 06:57)
Да, две лекции будут открыты чуть позже.

Очень жаль, почему так мало?
Відправлено: Sep 20 2022, 05:43
Хозяйка Медной Горы, в этом году я в отпуске. Поэтому на предмете будут открыты только две лекции.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1450 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:41:21, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP