Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Для обратной связи
Golden_Maknae
Відправлено: Apr 21 2021, 12:44
Offline

Я всегда хорош во всем, стоит только постараться
**
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 26
Користувач №: 205600
Реєстрація: 4-April 21





Ром с топором, я ответил? Интересно.
^
Incantos
Відправлено: May 5 2022, 16:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Хотела узнать, кто занимался составлением тестовых вопросов на предмете? И кто их пропускал к сдаче?
Вновь попрошу пересмотреть вопросы и ответы, обратите внимание на соотношение людей, сдавших тесты на 100%, и тех, кто провалился. Это говорит о том, что в тестах что-то не так. Причем, это не технические ошибки, а логические. Здесь 2 варианта:
1. Тесты составлялись с целью разозлить студентов и лишить их баллов, аргументируя это тем, что "не должно быть просто".
2. Тесты составлялись абсолютно не логично с учетом того, что люди, сидящие по ту сторону экрана, должны прочитать мысли профессора и подогнать ответы под его мнение, что, разумеется, невозможно.
Я сдаю тесты на многих предметах, на тех же магических искусствах где-то профукала 5 баллов, но я узнала свою ошибку и согласилась с ней, потому что Альвхейм составляла тесты логично и верно.
В данном случае проблема не в студентах.
Думаю, недовольна не только я, просто пытаюсь выразить свою мысль обосновано и объективно.
^
Huntress
Відправлено: May 5 2022, 16:32
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Соглашусь с Инкантос. В целом, нужно внимательнее относиться к формулировке вопросов теста. Это не только на зельях на моей памяти было.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 5 2022, 16:35
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Incantos, я думаю тесты составляла автор цикла лекций Ром с топором.
Может быть стоит ей направить претензии?
Насколько я знаю, на зельеварении Captive только ассистент. И содержание лекций/тестов менять не имеет права. Только выкладывать новые задания к ним чем собственно говоря и занимается регулярно . Ну и домашние задания конечно проверять.
^
Incantos
Відправлено: May 5 2022, 16:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Drama_Queen, ты видела претензии конкретно к Каптив?) Может, я пропустила что-то?
Я спросила, кто этим занимался, жду ответа от кого-то, кто значится в модераторах.
^
gamma zeta die
Відправлено: May 5 2022, 17:06
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Поддерживаю.
Особенно порадовал вопрос, ответ на который, по-моему, очень бегло упоминался в одной из предыдущих лекций. К слову, отдельной лекции на эту тему нет :lol:
^
Poison Ivy
Відправлено: May 5 2022, 17:23
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Incantos, это странно. Ибо все трое модераторов предмета не имеют к составлению текста лекции и тестов никакого отношения.

Лекцию составила Ром, тесты составила Ром. У нее и надо спрашивать.

Реально не вижу логики в возмущении. И тем более странным является то, что спрашивают с тех людей, которые к тексту учебного материала отношения не имеют. Ввиду того, что не они его составляли. Если 2 года назад лекции и тесты к ним были одобрены, то зачем сейчас поднимать скандал?

По зельям тесты сложные, но логика в их составлении есть. Просто надо досконально раза на 2 или на 3 текст лекции прочитать.
мне лично влом это делать, многим скорее всего тоже
^
Ром с топором
Відправлено: May 5 2022, 18:02
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





:colored_stars:
Какое счастье, ведь автор лекций и тестов всё это время только и ждал претензий от студентов, которые, как показывает статистика, не в состоянии прочесть правильно слово из шести букв. Каждый тест в этих лекциях, написанный мною во время преподавания, был направлен не на халявный набор баллов, а на выявление невнимательных студентов, так что добро пожаловать в их ряды, имя которым легион :hollyday:
^
Incantos
Відправлено: May 5 2022, 18:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Drama_Queen, Юля, при всем уважении, я задавала вопрос не тебе и не к тебе отправлены претензии. Соответственно твои посты хз к чему здесь
Ром с топором, а, ну тогда понятно. Безумно рада, что такие личности уже не при делах. Легион "невнимательных студентов" в лице меня благодарит вас за аргументированный детский ответ, что вполне закономерно получить от составителя таких лекций и тестов. Не удивлена! :skype_rolleyes:

Тогда к админке предмета нет вопросов, тут уже просьба, если получится, конечно, подумать о нормальных тестах в будущем.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 6 2022, 10:38
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Задания б к лекциям тоже пробежать инспектору. А то вот в сопоставлении вижу один момент, когда ответ может быть и верным, и неверным, просто в лекции вообще не указано этого. В ответе я, конечно, это помечу, но баллы терять не хотелось бы. А судя по комментам к некоторым снятиям баллов, проверяющего интересуют не верные ответы, а ответы, которые он себе отметил как верные. Причём и пояснения нужно угадать именно те, которые проверяющий себе придумал...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:32:56, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP