Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Алиса Мэйн / Дзи

, 5 курс; индивидуальная дуэль
Відправлено: Mar 24 2014, 11:10

  i  

Персонаж: Алиса Мэйн
Доступные параметры: 23 единиц магической маны; 22 единиц физической маны
Вид дуэли: Одиночная.
Описание локации: Одним зимним днем в Хогвартсе после лекций Алиса согласилась помочь библиотекарше пересортировать некоторые книги в читальном зале. Сама же она должна была отлучиться в Хогсмид.
Работа шла своим чередом, еще немного и равенкловка могла идти домой. Но вдруг девушка услышала шаги в запретной секции, хотя там никого не должно быть.
Микролокации: Проход между столами; Столы для учеников; Стол библиотекаря; Проход между стеллажами.
Особенности: Минимум 400 символов в посте, любые заклинания по курсу

Відправлено: Mar 24 2014, 11:26
Проход между столами
*Алиса расставляла книги, которые она пересортировала, на столе, чтобы потом взять их и перенести на полку. Или облениться и воспользоваться Локомотором, все равно не отработка же.* //Доброво-ольная помощь, во! К тому же, с кни-игами!// *Девушка замешкалась, чтобы перелистнуть том с интересным названием "История анимагов", засунув тот в сумку, так как библиотекарша разрешила взять что-нибудь с собой.
Вдруг ей послышались шаги, к тому же, из запретной секции.* - Кто здесь? //Мадам Кэмбелл не говорила мне, что кто-то придет в 7 часов вечера в библиотеку...//
Відправлено: Mar 24 2014, 11:50

  i  

Никто не ответил, но со стороны Запретной секции донеслись быстрые шаги и невнятное бормотание

Відправлено: Mar 24 2014, 17:06
Проход между столами
- Ну окей, тогда, - *Пожала плечами девушка, услышав так называемый ответ в виде невнятного бормотания.* //Мы же еще не прошли заклинание обнаруживания? Печаль.// *Алиса понесла книги к ближайшему стеллажу и начала их там расставлять, то и дело оглядываясь на шарканье. Любопытство взяло вверх, и, расставив книги, рейвенкловка вытащила палочку и направилась в сторону прохода между стеллажами.* //Нечистый, если ты и такой, выходи! У меня есть... ммм... святая вода и палочка! Или сразу давай до свиданья!//
Відправлено: Mar 24 2014, 17:12

  i  

Нечисть окаянная на мысленный зов студентки не вышла, лишь наоборот удалилась вглубь Запретной секции



 M 

Так-с, теперь микролокация - Запретная секция

Відправлено: Mar 25 2014, 15:43
запретная секция
//Пфф. Сейчас найду кого-то и отшлепаю по мягкому месту.// *Алиса двинулась вперед по проходу между стеллажами ближе к запретной секции.* //А разве можно заходить на запретную секцию? Мне можно, как старшей по библиотеке в отсутствии миссис Бэлдвин. А неизвестному?// *Рейвенкловка спряталась за первым стеллажом запретной секции, прижавшись спиной к книгам и выставив палочку, потихоньку выглядывая вглубь секции.*
Відправлено: Mar 25 2014, 16:14

  i  

Меж стеллажей показалась блондинистая голова. Ее обладатель вдруг резко остановился, подумав, что своеобразная погоня закончилась.
-Хах, ну и дураки...*Пропел низкий женский голос шепотом*,- Так, мне нельзя отвлекаться, где же эта чертова книга?!*Чуть громче, но все еще шепча.*

Відправлено: Mar 25 2014, 16:30
Запретная секция
//Пальма, ты ли это?// *Студентка уже было подумала, что в Килтер внезапно проснулось чувство долга и ответственности, и она решила подготовиться как следует к завтрашней контрольной по ЗОТИ. Но голос был явно другим, низким.* ///Нет, у Пальмиры голос выше, а вообще, с чего бы ей начать учиться? Она, особо, этим никогда не отличалась, а Каю надо пинать для учебы, иначе будут, как два сапога пара// *Алиса решила пока не высовываться, а просто проследить, куда та пойдет и что за книгу ищет.*
Відправлено: Mar 25 2014, 16:45
какие есть.) Зато на нашем фоне ты мего-ботан ^^

  i  

Вдруг книга, что находилась на полке прямо перед носом Алисы, была резко взята с места хранения. Долю секунды Мэйн могла лицезреть профиль нарушительницы - блондинистые волосы, карие влажные глаза, нос с горбинкой, а над бровью у девушки поблескивало маленькое колечко. Судя по шарфику энного факультета, она училась в Хогвартсе, но явно на седьмом курсе, так как ее Алиса никогда не видела.
Но взятая книга была возвращена место, а рука незнакомки тянулась к другой книге. Стало понятно, что Алиса осталась незамеченной.

Відправлено: Mar 26 2014, 05:09
А факультет самой придумать?
Запретная секция
*Алиса ойкнула от неожиданности, когда прямо перед ее носом взяли книгу, и прижалась к другому стеллажу. Пока нарушительница просматривала книгу, рейвенкловка делала то же самое с ее лицом. Блондинка с карими глазами и пирсингом над бровью. Сколько ни старалась Алиса вспомнить, кто из старших курсов подходил под это описание, но не могла.
Тогда студентка вынула какой-то том из стеллажа сзади, а второй рукой осторожно вынула ту книгу, поставив вместо нее исходный том. Затем посмотрела на книгу:* //И чем ты интересуешься?//
Відправлено: Mar 26 2014, 05:21
Давай не будем, дабы никого не обидеть.)

  i  

На книге каллиграфичным почерком была выведена надпись "Запрещенные магические зелья. Том IV . Основанные на крови магических существ".

Відправлено: Mar 26 2014, 16:50
Запретная секция
//Воу, во-о-оу... Щито она ищет и что хочет сварить?! Какое-нибудь оборотное или приворотное? В любом случае, сейчас кто-то вылетит из библиотеки - никогда бы не подумала, что так скажу.// *Алиса снова поменяла книги, в этот раз оставшись без всего, и последовала за копающейся нарушительницей.
Подойдя к краю стеллажа, она выставила в тот проход с девушкой подножку, надеясь, что та не заметит и "шандарахнется".*
Відправлено: Mar 26 2014, 17:07

  i  

Нарушительница и впрямь не заметила подножку и распласталась перед мисс Мэйн. Из ее рук вылетела книга, на ее старой потрепанной обложке нежно-лилового цвета была выведена надпись "12 способов применения крови единорога".
Но девушка быстро среагировала и направила палочку на обувь Алисы и выкрикнула.*,-Инсендио!*А затем блондинка, схватив вышеупомянутую книгу, встала и побежала за ближайший стеллаж.*



 M 


Обувь равенкловки вспыхнула слабым, но ощутимым пламенем
Так-с, у нас началась БС. Ману все заклы отправляем мне.

Відправлено: Mar 28 2014, 07:10
Запретная секция
//Ах ты, *цензура*! Хорошо, что это кроссовки! И хорошо, что я хожу на ЗОТИ.// *Алиса разозлилась и, взмахнув палочкой, нацелилась на вспыхнувшие кроссы, огонь на которых был весьма уязвимым:*
- Гидралис!
// а она опасное дело затеяла. Способы применения крови единорога?! Оу.// *Рейвенкловка погналась за блондинкой и, наставив на нее палочку, сделала ей помешивающие движения:*
- Делювиум!
Відправлено: Mar 29 2014, 08:38

  i  

Нарушительница пыталась увернуться от заклинания, что у нее почти получилось - волшебство настигло левую руку девушки, отчего у той из глаз потекли слезы.*,- Finite Incantatem! *Слез стало меньше, но заклинание не перестало действовать.*,- Ах ты ж [цензура], да я тебя на клочки порву!,*Дальше шли непечатные слова. Блондинка направила палочку на Мэйн и выкрикнула.*,- Soporo!



 M 

Защищайтесь. Теперь все зависит от вашей интуиции

Відправлено: Apr 21 2014, 17:54
Запретная секция
- А-йа, - *Охнула девушка от возмущения, что эта дылда позволяет себе хамство, при чём нередко и нехорошие слова.* //Хотя на себя посмотри, Элис, а? Каюсь, вырывается иногда...//
*Алиса вспыхнула от намерения девушки усыпить её: кого-кого, а точно не Мэйн нужно усыплять, а наоборот!*
- Протего! Может, просто объяснишь, незбагойный лемур?
*Рейвенкловка взмахнула палочкой и улыбнулась - надеясь, что противница расслабится. Ну не в библиотеке же драку устраивать, не правда ли? Тишина должна быть в библиотеке. И порядок.*
Відправлено: May 1 2014, 18:23

  i  

-Да иди ты!*Было ответом на слова равенкловки. Дальше блондинка кинула в Мейн какой-то довольно тяжелый томик, что неслабо задел правое плечо Алисы, и побежала за ближайший стеллаж.*



 M 

-1 физической маны

Відправлено: Jul 21 2014, 17:56
Запретная секция

//Ну ты и...// *Чуть не подумала девушка, однако сдержалась. Нехорошо это получится тогда.* //Так, значит, по-хорошему ты не желаешь уходить?// *Понимая, что калечить бессмысленно, иначе вдруг эта женсчина окажется ябедой и в виноватых останется одна Мэйн, Алиса для показа громко ахнула, а сама через несколько секунд побежала за нарушительницей. Выпрыгнув перед ней, рейвенкловка применила заклятье:*
- Supplantare!
Відправлено: Jul 21 2014, 18:17

  i  

Заклинание девушки сработало: сбежавшая блондиночка была слишком сосредоточена на побеге, чтобы вспомнить, что против заклинания-подножки работает только один простой метод: остановиться на пару секунд. Поэтому подножка сработала на все сто и мадам во весь рост растянулась на полу, так и не достигнув поворота у стеллажа.

Відправлено: Jul 22 2014, 06:30
Запретная секция

//Ну и доигралась, могу поздравить. Хотя палочка еще у нее, что может быть опасно для здоровья// *Алиса состроила жалостливую мину, говоря: "Не ушиблась?", а затем прошептала, взмахнув палочкой:*
- Expelliarmus!
//Ну и что я буду сделать с тобой? Лучшее - выдворить тебя отсюдова, пока никто не пришел.//
- Что искала-то? - *непринужденным тоном спросила Мэйн.*
Відправлено: Jul 22 2014, 11:38

  i  

- Protego! - *защитилась та, судорожно соображая как ей быть. От удара от пол сильно саднили локти и колени. Да и щека подозрительно пульсировала.* - Не твое дело! Чего ты прицепилась ко мне?!*



 M 

Обезоруживающее заклинание подействовало: палочка вылетела из руки противницы, но отлетела всего лишь на расстояние вытянутой руки.



  i  

Ах ты ж... Дрянь! - *блондинка, видя что осталась безоружной и с последним шансом на исправление ситуации рванулась в сторону палочки, превозмогая боль.*

Відправлено: Jul 22 2014, 16:11
Запретная секция

- Я? Я к тебе не приставала, - *возмутившись, начала Мэйн однако, заметив передвижения девушки, не закончила свою мысль. Быстро соображая, рейвенкловка взялась за ноги нарушительницы и потянула подальше от палочки и в сторону выхода.*
- Так-с, иди в лазарет и отдыхай. Палочку можешь забрать с собой, мне она не нужна, - *Съязвила Алиса, закончив оттаскивать эту мисс.* //Так и быть, библиотекарше не скажу в последний раз//
Відправлено: Jul 23 2014, 09:49

  i  

*Увы, дотянуться до палочки у блондинки не вышло, а быть половой тряпкой, сиречь чтобы ее тащили на брюхе за ногу и вовсе пришлось не по вкусу. Поэтому она со всей дури лягнула ногой и зашипела как василиск.*
- Отпусти! Сама ходить умею...

Відправлено: Jul 23 2014, 16:36
Запретная секция

- Воу-воу, полегче, - *Алиса отпустила ногу девушки, но тут же подбежала к ее палочке и взяла ее, а то мало ли, еще нападет, слизеринка непонятная. В конце концов, Мэйн решила проводить ту максимум до двери на выход и потом отдать палочку.*
- И? Тебя проводить или не заблудишься? - *С усмешкой, но по-доброму сказала рейвенкловка, вертя в левой руке палочку нарушительницы.*
Відправлено: Jul 23 2014, 16:47

  i  

- Сама найду... Отдай палочку! - *продолжила злобно шипеть блондинка, а потом резко сменила тон.* -И чего ты ко мне так пристала... Староста, что ли?

Відправлено: Jul 23 2014, 17:46
Запретная секция

- Не, я не староста, - *Мотнула головой Алиса, пока игнорируя первый вопрос.* - Меня библиотекарша попросила остаться и пересортировать книги. А она куда-то ушла. - *Объяснила рейвенкловка девушке и посчитала про себя до десяти, затем подала той палочку.*
- Так, вообще, без сюрпризов, у меня Протего наготове, - *Улыбнулась она, серьезно окончив фразу.* //Так,она как - смягчается что-ли? Значит, доброе слово всегда лучше плохого? Это надо запомнить для важных случаев.//
Відправлено: Jul 23 2014, 19:25

  i  

- А быть бы тебе старостой... - *произнесла уязвленная блондинка, гордо фыркнула и покинула библиотеку. Даже палочку предусмотрительно спрятала, чтобы продемонстрировать свои мирные намерения. Мисс Мэйн осталась одна.*



 M 

Дуэль закончилась. Победитель - Алиса Мэйн. С нетерпением ждем вас в новых дуэлях)
Ознакомьтесь для вдохновления) Система вознаграждений

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1340 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:24:17, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP