Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Алиса Мэйн / Дзи

, 5 курс; индивидуальная дуэль
Артемия
Відправлено: Jul 22 2014, 11:38
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Protego! - *защитилась та, судорожно соображая как ей быть. От удара от пол сильно саднили локти и колени. Да и щека подозрительно пульсировала.* - Не твое дело! Чего ты прицепилась ко мне?!*



 M 

Обезоруживающее заклинание подействовало: палочка вылетела из руки противницы, но отлетела всего лишь на расстояние вытянутой руки.



  i  

Ах ты ж... Дрянь! - *блондинка, видя что осталась безоружной и с последним шансом на исправление ситуации рванулась в сторону палочки, превозмогая боль.*

^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jul 22 2014, 16:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Запретная секция

- Я? Я к тебе не приставала, - *возмутившись, начала Мэйн однако, заметив передвижения девушки, не закончила свою мысль. Быстро соображая, рейвенкловка взялась за ноги нарушительницы и потянула подальше от палочки и в сторону выхода.*
- Так-с, иди в лазарет и отдыхай. Палочку можешь забрать с собой, мне она не нужна, - *Съязвила Алиса, закончив оттаскивать эту мисс.* //Так и быть, библиотекарше не скажу в последний раз//
^
Артемия
Відправлено: Jul 23 2014, 09:49
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

*Увы, дотянуться до палочки у блондинки не вышло, а быть половой тряпкой, сиречь чтобы ее тащили на брюхе за ногу и вовсе пришлось не по вкусу. Поэтому она со всей дури лягнула ногой и зашипела как василиск.*
- Отпусти! Сама ходить умею...

^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jul 23 2014, 16:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Запретная секция

- Воу-воу, полегче, - *Алиса отпустила ногу девушки, но тут же подбежала к ее палочке и взяла ее, а то мало ли, еще нападет, слизеринка непонятная. В конце концов, Мэйн решила проводить ту максимум до двери на выход и потом отдать палочку.*
- И? Тебя проводить или не заблудишься? - *С усмешкой, но по-доброму сказала рейвенкловка, вертя в левой руке палочку нарушительницы.*
^
Артемия
Відправлено: Jul 23 2014, 16:47
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Сама найду... Отдай палочку! - *продолжила злобно шипеть блондинка, а потом резко сменила тон.* -И чего ты ко мне так пристала... Староста, что ли?

^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jul 23 2014, 17:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Запретная секция

- Не, я не староста, - *Мотнула головой Алиса, пока игнорируя первый вопрос.* - Меня библиотекарша попросила остаться и пересортировать книги. А она куда-то ушла. - *Объяснила рейвенкловка девушке и посчитала про себя до десяти, затем подала той палочку.*
- Так, вообще, без сюрпризов, у меня Протего наготове, - *Улыбнулась она, серьезно окончив фразу.* //Так,она как - смягчается что-ли? Значит, доброе слово всегда лучше плохого? Это надо запомнить для важных случаев.//
^
Артемия
Відправлено: Jul 23 2014, 19:25
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- А быть бы тебе старостой... - *произнесла уязвленная блондинка, гордо фыркнула и покинула библиотеку. Даже палочку предусмотрительно спрятала, чтобы продемонстрировать свои мирные намерения. Мисс Мэйн осталась одна.*



 M 

Дуэль закончилась. Победитель - Алиса Мэйн. С нетерпением ждем вас в новых дуэлях)
Ознакомьтесь для вдохновления) Система вознаграждений

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:07:34, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP