Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Прятки в доме Уизли.

, aeterna
Відправлено: Mar 21 2014, 23:26
Ссылка

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 21 2014, 23:34
Ты нашла Билла Уизли!
По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и наровит подстричь его волосы.-(Твоё имя), уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
Відправлено: Mar 22 2014, 11:41
ТЫ НАШЛА БИЛЛА УИЗЛИ!

По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и наровит подстричь его волосы.-(Твоё имя), уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
Відправлено: Apr 19 2014, 16:10
Ты нашла Фреда Уизли!
Відправлено: May 2 2014, 15:54
ТЫ НАШЛА МОЛЛИ УИЗЛИ!
жена Артура Уизли и мать их семерых детей. Член второго Ордена Феникса.В Хогвартсе училась на Гриффиндоре вместе с будущим мужем Артуром Уизли. Вышла замуж рано, против воли родителей, сбежав из дома Несмотря на доброту, достаточно властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере, она ведёт их немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, она решает организационные проблемы, и в основном она занимается воспитанием детей.-Родная, ну наконец-то ты приехала! Рассказывай, как твои дела? А, нет, подожди! Ты не голодна? Скоро ужин, тебе придется чуть-чуть потерпеть, согласна?
Відправлено: May 4 2014, 03:57
ТЫ НАШЛА БИЛЛА УИЗЛИ!
По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и норовит подстричь его волосы.-Яна, уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
Відправлено: May 4 2014, 12:51
Ты нашла Рона Уизли!
Рон — самый младший сын в семье Уизли. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники.-Привет, сестрёнка! - Произнес он. -Ребят, (Твоё имя), наконец-то приехала!
Відправлено: May 6 2014, 14:36
ТЫ НАШЛА ФРЕДА УИЗЛИ!
Или Джордж? А, нет, это всё-таки Фред! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, (Твоё имя). Как тебе наш с Джорджем сюрприз? Ты же любишь сюрпризы?
Відправлено: May 8 2014, 11:50
ТЫ НАШЛА БИЛЛА УИЗЛИ!
По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и наровит подстричь его волосы.-(Твоё имя), уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
Відправлено: May 8 2014, 13:15
ТЫ НАШЛА ФРЕДА УИЗЛИ!
Или Джордж? А, нет, это всё-таки Фред! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, (Твоё имя). Как тебе наш с Джорджем сюрприз? Ты же любишь сюрпризы?
Відправлено: Oct 21 2014, 18:52
ТЫ НАШЛА ДЖОРДЖА УИЗЛИ!
Это точно Джо! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, дорогая! /смеется/. Наконец-то ты здесь! Тебе понравился наш с Фредди сюрприз? О, у меня тут такое есть.. Наше новое изобретение. Только маме нашей не говори! Пошли, покажу его!
Відправлено: Jan 27 2016, 10:31
ТЫ НАШЛА ФРЕДА УИЗЛИ!
Или Джордж? А, нет, это всё-таки Фред! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, (Твоё имя). Как тебе наш с Джорджем сюрприз? Ты же любишь сюрпризы?
Відправлено: May 17 2016, 08:54
ТЫ НАШЛА МОЛЛИ УИЗЛИ!
жена Артура Уизли и мать их семерых детей. Член второго Ордена Феникса.В Хогвартсе училась на Гриффиндоре вместе с будущим мужем Артуром Уизли. Вышла замуж рано, против воли родителей, сбежав из дома Несмотря на доброту, достаточно властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере, она ведёт их немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, она решает организационные проблемы, и в основном она занимается воспитанием детей.-Родная, ну наконец-то ты приехала! Рассказывай, как твои дела? А, нет, подожди! Ты не голодна? Скоро ужин, тебе придется чуть-чуть потерпеть, согласна?
Відправлено: May 17 2016, 09:20
ТЫ НАШЛА АРТУРА УИЗЛИ!
Отец 7-х детей, член Ордена Феникса, работник Министерства Магии и просто хороший человек. Ты не перестаешь восхищаться его увлечениям к маггловским изобретениям! - (Твоё имя), родная, вот ты меня и нашла! Эй, ребята, выходите, (Твоё имя) меня нашла! Ой, я тут недавно столкнулся с интересной диллемой по поводу одной маггловской штуки, пойдём, я тебе покажу.../увёл тебя показывать что-то очень интересное!/
Відправлено: Feb 26 2017, 20:36
ТЫ НАШЛА ГАРРИ ПОТТЕРА!
Самый знаменитый студент
Хогвартса за последние сто
лет. Первый волшебник,
которому удалось
противостоять убивающему
проклятью «Авада Кедавра».
Героически сражался с лордом
Волан-де-Мортом и его
последователями
Пожирателями смерти.-Гарри?!
Не ожидала тебя здесь
увидеть! Пойдем, отыщем
остальных!
Відправлено: Aug 21 2017, 16:08
ТЫ НАШЛА БИЛЛА УИЗЛИ!
По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и наровит подстричь его волосы.-(Твоё имя), уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
Відправлено: Aug 23 2017, 12:14
ТЫ НАШЛА ЧАРЛИ УИЗЛИ!
Весёлый, любит пошутить, с лёгким характером. В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличным ловцом.-(Твоё имя), привет, сестрёнка! Я уж было думал, ты вовремя приедешь, или нет? Ха-ха, - посмеялся он, - Ребят, выходите, (Твоё имя) приехала!
Відправлено: Dec 8 2018, 07:29
ТЫ НАШЛА ФРЕДА УИЗЛИ!
Или Джордж? А, нет, это всё-таки Фред! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, (Твоё имя). Как тебе наш с Джорджем сюрприз? Ты же любишь сюрпризы?
Відправлено: Dec 8 2018, 14:12
ТЫ НАШЛА НАШЁЛ БИЛЛА УИЗЛИ!
По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и наровит подстричь его волосы.-(Твоё имя), уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
Відправлено: Jan 13 2019, 15:05
Ты нашла Билла Уизли!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 31 2019, 15:06
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 11 2019, 20:29
ТЫ НАШЛА ДЖОРДЖА УИЗЛИ!
Это точно Джо! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, дорогая! /смеется/. Наконец-то ты здесь! Тебе понравился наш с Фредди сюрприз? О, у меня тут такое есть.. Наше новое изобретение. Только маме нашей не говори! Пошли, покажу его!
Відправлено: Aug 2 2019, 13:43
ТЫ НАШЛА РОНА УИЗЛИ!
Рон — самый младший сын в семье Уизли. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники.-Привет, сестрёнка! - Произнес он. -Ребят, (Твоё имя), наконец-то приехала!
Відправлено: Aug 21 2019, 14:45
ТЫ НАШЛА ФРЕДА УИЗЛИ!
Или Джордж? А, нет, это всё-таки Фред! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, (Твоё имя). Как тебе наш с Джорджем сюрприз? Ты же любишь сюрпризы?

- Да, очень люблю...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:59, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP