Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Прятки в доме Уизли.

, aeterna
Джеорджия
Відправлено: Oct 21 2014, 18:52
Offline

Посланица других планет, говорящая на упоротом языке.
****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 276
Користувач №: 82018
Реєстрація: 2-July 13





ТЫ НАШЛА ДЖОРДЖА УИЗЛИ!
Это точно Джо! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, дорогая! /смеется/. Наконец-то ты здесь! Тебе понравился наш с Фредди сюрприз? О, у меня тут такое есть.. Наше новое изобретение. Только маме нашей не говори! Пошли, покажу его!
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 27 2016, 10:31
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





ТЫ НАШЛА ФРЕДА УИЗЛИ!
Или Джордж? А, нет, это всё-таки Фред! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, (Твоё имя). Как тебе наш с Джорджем сюрприз? Ты же любишь сюрпризы?
^
Мионка
Відправлено: May 17 2016, 08:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





ТЫ НАШЛА МОЛЛИ УИЗЛИ!
жена Артура Уизли и мать их семерых детей. Член второго Ордена Феникса.В Хогвартсе училась на Гриффиндоре вместе с будущим мужем Артуром Уизли. Вышла замуж рано, против воли родителей, сбежав из дома Несмотря на доброту, достаточно властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере, она ведёт их немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, она решает организационные проблемы, и в основном она занимается воспитанием детей.-Родная, ну наконец-то ты приехала! Рассказывай, как твои дела? А, нет, подожди! Ты не голодна? Скоро ужин, тебе придется чуть-чуть потерпеть, согласна?
^
Книжный червь
Відправлено: May 17 2016, 09:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





ТЫ НАШЛА АРТУРА УИЗЛИ!
Отец 7-х детей, член Ордена Феникса, работник Министерства Магии и просто хороший человек. Ты не перестаешь восхищаться его увлечениям к маггловским изобретениям! - (Твоё имя), родная, вот ты меня и нашла! Эй, ребята, выходите, (Твоё имя) меня нашла! Ой, я тут недавно столкнулся с интересной диллемой по поводу одной маггловской штуки, пойдём, я тебе покажу.../увёл тебя показывать что-то очень интересное!/
^
Malfeya
Відправлено: Feb 26 2017, 20:36
Offline

Печатать букву ё или игнорировать ее.
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 95859
Реєстрація: 24-January 17





ТЫ НАШЛА ГАРРИ ПОТТЕРА!
Самый знаменитый студент
Хогвартса за последние сто
лет. Первый волшебник,
которому удалось
противостоять убивающему
проклятью «Авада Кедавра».
Героически сражался с лордом
Волан-де-Мортом и его
последователями
Пожирателями смерти.-Гарри?!
Не ожидала тебя здесь
увидеть! Пойдем, отыщем
остальных!
^
Темный Феникс
Відправлено: Aug 21 2017, 16:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 37431
Реєстрація: 20-February 08





ТЫ НАШЛА БИЛЛА УИЗЛИ!
По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и наровит подстричь его волосы.-(Твоё имя), уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
^
Мёртвая принцесса
Відправлено: Aug 23 2017, 12:14
Offline

Даже свобода может быть проклятьем.
*****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 196575
Реєстрація: 7-June 17





ТЫ НАШЛА ЧАРЛИ УИЗЛИ!
Весёлый, любит пошутить, с лёгким характером. В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличным ловцом.-(Твоё имя), привет, сестрёнка! Я уж было думал, ты вовремя приедешь, или нет? Ха-ха, - посмеялся он, - Ребят, выходите, (Твоё имя) приехала!
^
Крамола
Відправлено: Dec 8 2018, 07:29
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





ТЫ НАШЛА ФРЕДА УИЗЛИ!
Или Джордж? А, нет, это всё-таки Фред! Один из близнецов Уизли, известен благодаря своему чувству юмора. Он и его брат-близнец прекрасные загонщики в команде Гриффинора по квиддичу.-Привет, (Твоё имя). Как тебе наш с Джорджем сюрприз? Ты же любишь сюрпризы?
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Dec 8 2018, 14:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





ТЫ НАШЛА НАШЁЛ БИЛЛА УИЗЛИ!
По характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Билл — волшебник высокого роста, худощавый, рыжие волосы собраны в «конский хвост». Одевается в магловском стиле, за исключением того, что его ботинки сделаны из драконьей кожи. Миссис Уизли всё так и наровит подстричь его волосы.-(Твоё имя), уф, а я уж и думал, когда это кого-нибудь найдут! Фух, как я устал здесь сидеть. Пойдём, найдём всех остальных!
^
Lice
Відправлено: Jan 13 2019, 15:05
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Ты нашла Билла Уизли!
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:33:21, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP