Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арфей/Джек Дэв Стивенс

, 7 курс, одиночная дуэль
Відправлено: Mar 9 2014, 08:06

  i  

Персонаж: Джек Дэв Стивенс
Доступные параметры: 27 ед. маг маны; 29 ед. физ маны.
Вид дуэли: Одиночная.
Описание локации: В этот день небольшое кладбище за церквушкой в Годриковой впадине пустовало. Впрочем, и в любой другой день кладбище не пользовалось особой популярностью. На дворе стоял теплый июньский денек, на небе было ни тучки, а солнце уже клонилось к закату. Возможно, именно в такой теплый день ничего плохого и случиться не может, а может и случиться.
Микролокации: Вход, Около гаргульи, глубь кладбища
Особенности: Минимум 300 символов в посте.

Відправлено: Mar 10 2014, 23:42
Вход

//Хороший вечер намечается. Интересно, есть район в Великобритании, например гора Ровены? или равнина Хельги? или подземелье Слизерина?//
*С такими мыслями перед входом на кладбище появился семикурсник. Ничего странного, обычный июньский день. Обычная футболка синего цвета, джинсы, кроссовки и волшебная палочка в руке. Хотя последнюю Джек, а именно так звали семикурсника, решил прижать к ноге, чтобы не так было заметно. Он не был тут ни разу, но сегодня..сегодня надо было тут быть. Почему? Вряд ли кто ответит на этот вопрос сейчас. Дэв не верил в судьбу, но верил в случай и именно он сейчас тут действовал. Глянув ещё раз по сторонам, не ли кого любопытного, он сделал шаг в неизвестность, точнее на кладбище, которое что-то скрывало.*
Відправлено: Mar 19 2014, 04:25

  i  

Вдалеке, у большой, уродливой гаргульи, мелькнул не высокий силуэт. Кто это или что не удастся понять с такого расстояния.

Відправлено: Mar 23 2014, 11:35
//мм? Что это было?//
*мысленно сам себя спросил парень, когда что-то быстро мелькнуло перед глазами в метрах 20 от него. Быть может, конечно, это было воображение - соответствующая атмосфера кладбища этому только воздействовала. Но меж тем Джек не нервничал, поэтому очень могло быть что ему это не померещилось. В конце концов был только один способ узнать истину - старый добрый "щамыузнаемчтотам". Подняв палочку, равенкловец произнес:
- Lumos!
*и направился к горгулье, осматриваясь по сторонам.*
Відправлено: Apr 21 2014, 09:11

 M 

Арфей, Где микролокация?.




  i  

Когда Джек подошел ближе, он увидел женщину средних лет. Она явно была одета не по нашему времени. Казалось, что она из века, этак, 12. Она не обратила внимание на Джека, видимо не заметила. А вот равенкловец мог разглядеть, что женщина копает могилу, а рядом лежит окровавленный труп мужчины, на вид ему столько же лет, сколько и этой женщине.

Відправлено: May 18 2014, 14:49
Около Гаргульи

- Ээ...Добрый ...вечер...вам..ээ..помочь?
*Нервно произнёс Джек, смотря на женщину. В ней было много странного, как минимум её одежда. А ещё она копала яму. А в яме. Дыхание на минуту остановилось..в яме был некто окровавленный, одетый как женщина. Может быть это был её муж? *
//Да какой муж? она одета как оедвались ещё наверное кельты!//
Відправлено: Jul 21 2014, 16:06

  i  

- э... Помочь? - явно растерялась женщина. ая затем подозрительно прищурилась и посмотрела на него. - Не думаю. Иди своей дорогой, мальчик...

Відправлено: Aug 4 2014, 09:21
Около Гаргульи

- а то вам еще труда прибавлю?- уже чуть более смело, но наиграно наивно, по крайней мере он так хотел думать, спросил Джек. Смелости ему прибавляла и палочка, сильно сжатая в руке за спиной и надежда оказаться быстрее летящего в него лопаты или заклинания.*
//по правильному - надо было бы отправить искры в небо. Но тут же одни магглы. Мне и применения заклинания могут не оправдать//
Відправлено: Aug 13 2014, 00:46

  i  

* Джек мог увидеть, что эта женщина выглядела довольно странно. Кожа была бледная, сама женщина тощая и говорила как-то неестественно. Она очень медленно выговаривала слова, как будто для неё это очень сложно. И запах... Похоже трупный запах больше источает женщина, чем труп, что она пытается закопать. Женщина поправила голову, неестественно скосившуюся набок и направила на Джека палочку. *
- П-послееднее предуп... Предупреждение.

Відправлено: Aug 16 2014, 20:46
Около гаргульи

- да вы.. Зомби?
*Джек наконец учуял запах, который исходил от женщины. Хотя , конечно, это не единственное, что подсказало ему такой вывод. Не природные движения, тяжелая речь - все это анализировалось в мозгу семикурсника, как на маггловском компьютере, правда медленнее. Когда женщина достала палочку, Стивенс непроизвольно достал свою из-за спины.*
// ну теперь любопытный равенкловец вполне законно может использовать магию вне Хогвартса //
- тогда может вы положите палочку, пока не развалились?
// Джек, ты откуда такой смелый стал??//
Відправлено: Aug 20 2014, 06:15

  i  

Да с чего ты взял, что я зомби?! - *искренне опешила она, впрочем, совершенно не торопясь опустить палочку.*

Відправлено: Aug 21 2014, 14:28
о, у меня 2 мастера игры, я крут)

Около гаргульи

- Миссис..ээ..мэм...женщина..ну как бы вам сказать..*Джек Сделал на пару секунд задумчивое лицо, удерживая палочку, наведённую на незнакомку и продолжил, - ваша голова..ээ..не совсем в нормальном положении.. и речь у вас как у дислексика...а ещё..ээ..простите конечно, но запах..
*Стивенс поводил другой рукой возле носа, как бы намекая что не очень приятно нюхать это.*
- Хотя, я конечо не знаю, умеют ли зомби говорить
Відправлено: Aug 22 2014, 17:48
Арфей, ваша дуэль уже висит не знаю сколько) Думаю, вам и самому хочется закончить поскорее) И я взяла на себя смелость влезть в дуэль другого секунданта... И пока мне даже по шапке никто не дал)

  i  

- Заааааапах?! Голова?! - *похоже, он задел самые болезненные точки этой дамочки и она подняла визг, ничуть не уступающий легендарным баньши.*

Відправлено: Aug 24 2014, 23:06
Около гаргульи

//Аааа, чёрт, в мире не хватит аспирина, чтобы заглушить боль в моих музыкальных ушах//
*Первая и последняя шутка, которая пронеслась в голове Джека, прежде чем он схватился за уши и опустил немного голову. Конечно, если бы крик не был настолько внезапным и настолько высоким, он бы вспомнил что если кричать самому, то уменьшишь напряжение на барабанную перепонку. А ещё он вспомнил бы, что можно использовать чары. Спустя минуту крика спокойствие Дэва не выдержал и он закричал в ответ, хоть и понимал, что вряд ли его услышат.*
- Да заткнись ты, кляча...Silenciо!
*Палочку юный волшебник направил точно в голову зомбо-банши, за что поплатился болью в правом ухе.*
Відправлено: Aug 28 2014, 15:05

  i  

Женщина возмущенно замахала руками, озлобленно глядя на него, и судя по ее взгляду, явно хотела порвать его голыми руками.

Відправлено: Aug 28 2014, 23:07
Около Гаргульи

*Джек сделал пару шагов назад, предусмотрительно глянув под ноги. Конечно, отсутствие всякого рода ругательств и крика в стиле Банши всяко больше стимулировало мозговой процесс, но всё же женщина продолжала наступать на него. Поэтому теперь надо было либо защищаться, либо контратаковать.*
//Если она зомби или банши, то защищаться я долго ен смогу. Хотя я уже лишил её права голоса на следующих выборах, но она всё ещё может наделать бед.//
*Равенкловец быстро размышлял, какое заклинание выбрать. Желания сильно покалечить или нанести ей сильный вред у него не было, но вот показать что он умеет - вполне возможно. Да и хорошие женщины просто так не закапывают труп людей сами.*
//Петрификус? Импедимента? Ступефай?//
- Impedimenta!
*Произнёс Стивенс, манхув палочкой в сторону женщины.*
Відправлено: Sep 6 2014, 05:16

  i  

К счастью, у нее хватила сообразительности уклонится от заклинания, а затем молниеносно бросилась на него.

Відправлено: Oct 5 2014, 23:51
Около горгульи

//Невесёлый поворот событий//
*Луч заклинания пролетел мимо, а сама..женщина бросилась на него с новой силой. У Джека было всего два выхода - новая порция магии или обычный дедовский уворот. И что-то ему подсказывало, что лучше выбрать второе.*
- Сегодня мне чаю от вас не достанется, похоже
*Стараясь вывести её из себя бросил Стивенс, отпрыгнув в сторону от траектории удара зомби.*
Відправлено: Oct 6 2014, 21:23

  i  

Уворот почти удался - одной рукой женщина задела его ногу и даже умудрилась расцарапать своими коготками.

Відправлено: Oct 7 2014, 23:05
Возле Горгульи

//чёёёёёёёёрт!//
*Ногти женщины прошлись по ноге Джека, оставляя за собой кровавые следы. Его реакция оказалась не настолько быстрой, как он предполагал. Отпрыгнув, парень еле удержался на второй ноге, чтобы не потерять равновесие и не упасть. Тяжело дыша, он сжимал палочку и смотрел на женщину.*
//Дело дрянь, пока что ни одна история про зомби после такого хорошим не заканчивалась//
*Направив вновь палочку на недонежить, Стивенс заговорил*
- Я не знаю, что вам надо конкретно, но пару часов сна вам не помешает. Impedimenta!
Відправлено: Nov 15 2014, 18:46
Третий МИ на подходе)

 M 

Можно продублировать ману мне в ЛС?

Відправлено: Dec 22 2014, 19:44

  i  

Реакция у этой старушенции оказалась что надо - от заклинания Джека она просто увернулась с проворством, достойным какого-нибудь перспективного ловца.

Відправлено: Dec 23 2014, 13:15
Возле гаргульи

- да что б тебя...
*тихо произнес Джек, когда старушка ловко увернулась и заклинание пролетело мимо. Похоже, мертвой она была куда более живенькой, чем половина министерских шишек.*
//думай, Дэв, думай. А то следующим она закопает тебя//
*отпрыгнув еще чуть назад, так как вторая нога слегка онемела и еще слабо держала парня, Стивенс постарался найти опору, удерживая палочку напротив женщины. Перспектива умереть сегодня не радовала его, но сейчас и убежать он не смог бы. Стараясь найти хоть что-то под рукой, чем можно было бы попасть в трупачку, Джек подобрал небольшой камень под ногой и что было сил запустил в голову врагу.*
Відправлено: Dec 23 2014, 22:33

  i  

На этот раз старуха оказалась не такой проворной - камень Джека угодил ей прямо в голову, но... Шишки на лбу так и не появилось. Вместо этого кусок кожи просто отвалился и шлепнулся на землю, обнажив начинающее подгнивать мясо.

Відправлено: Dec 26 2014, 00:44
Возле гаргульи

- Просто восхитительно
*Произнёс Джек слегка апатичным голосом. До последнего, где то в глубине души, он надеялся что это не была нежить, а просто очень дурнопахнущая старуха, любящая копать могилы, вести себя как нежить и хватать за ноги школьников. Но то, что он видел, сломало его надежды. В тоже время это сняло с него вину в случае смерти и победы над ней, ведь мёртвых нельзя ещё раз убить.*
//Кроме вампиров, пожалуй, эти ребятки ещё и работают в Министерстве, наверное.//
*Не зная, что придумать по оригинальнее, Стивенс вновь схватил камень и бросил в старуху. Нога предательски пульсировала, не давая полноценного шанса на побег.*
Відправлено: Dec 27 2014, 19:11

  i  

Рана на голове старуху волновала мало - похоже, она даже не заметила, как лишилась куска собственной плоти. Но камень Джека она все же увидела и успела от него увернуться.

Відправлено: Dec 28 2014, 01:16
Около гаргульи

//Да ну ладно, правда? вот так просто увернулась? Чем бы её взять то, а Джек? неужели не придумаешь?//
*Поддавшись совсем лёгкой атаке подумывал равенкловец, когда мертвячка увернулась от очередного камня. Плечо немного побаливало, так что камень бросить сильно он сейчас не смог бы. Впрочем, у него ещё была палочка и парочка хороших заклинаний в запасе. Осталось только придумать, как нейтрализовать нежить наиболее эффективно. И по моему, идея у Дэва вырисовалась сама. На мгновение закрыв глаза, он прорисовал свои будущие действия почти посекундно. Открыв глаза, он криво усмехнулся и произнёс.*
- Ну что, ходячий компост, сыграем в последнюю игру?
*И вмиг рванул вправо от трупа, в сторону той могилы, у которой они впервые повстречались. Взмахнув палочкой на ходу, он направил её прямо в грудь нежити и произнёс*
-Stupefy!
Відправлено: Dec 28 2014, 20:16

  i  

Заклинание Джека ударило старуху прямо в грудь. То ли от неожиданности, то ли под действием чар, она отлетела на пару метров и шлепнулась прямо на землю, подняв в воздух облачко кладбищенской пыли. Тряся изуродованной головой, она явно пыталась найти ответы на сакраментальные вопросы: "Кто я? Где я? Что тут происходит?".

Відправлено: Dec 29 2014, 00:35
Около гаргульи

*Первый шаг в цепочке плана сработал идеально - зомби-женщина отлетела, тем самым лишившись возможности схватить его. Бежать было тяжело - раненая нога болела и ныла, но всё же слушалась парня. Добежав до могилы, у которой всё и началось, парень замедлился и плавно остановился. Повернувшись лицом в сторону, где в данный момент находилась нежить, он аккуратно обогнул могилу, встав на дальнем, от женщины, её крае. Постепенно восстанавливая дыхание, Джек вновь прокрутил в голове план. Пока что удача ему благоприятствовала.*
//Мозгов на драку с нежитью у меня пока хватает. Только почему я сначала так не поступил - понятия не имею//
Відправлено: Dec 30 2014, 13:10

  i  

Ответ на первый вопрос женщина нашла довольно быстро: протяжно взвыв, она попыталась подняться на ноги. А вот со вторым и третьим пришлось повозиться. Тряся головой, она попыталась сориентироваться на местности. И, в конце концов, увидела Джека.

Відправлено: Jan 2 2015, 19:02
Около Гаргульи

//Началось//
*Дальнейшие события, на которые рассчитывал Джек, начали происходить. Парню оставалось лишь Действовать в точно отведённый момент должным образом. Такая стратегия принесёт ему победу и спасение. По крайней мере, Джек очень на это надеялся.*
//Если сейчас она побежит - дело в шляпе.. интересно, она училась в Хогвартсе?//
- Эй, трупарка ходячая я тут, видишь?
*Махнул рукой парень, зазывая нечисть к себе.*

Відправлено: Jan 2 2015, 22:51

  i  

Снова взвыв, нежить побежала прямиком на Джека.

Відправлено: Jan 4 2015, 01:00
Около гаргульи

//Поехали..аж в шахматы сыграть захотелось//
*Сейчас было не до отвлечений - Джеку предстояло закончить своё сражение наименее затратно и наиболее безопасно. В голову правда, сейчас лезло лицо Зера, то самое выражение, когда он ставил ему очередной мат в шахматах. Теперь, когда он вернётся - он возьмёт у него реванш. Дэв внимательно наблюдал за скоростью бега нежити в его сторону. Мысленно он высчитал, что не более чем через 7 секунд та будет перед ним.*
//Значит не буду терять время...раз..два..три..//
*Когда нежить приблизилась на расстояние чуть более 5 метров, блондин ехидно улыбнулся и направив палочку прямиком в сердце женщины, прокричал.*
- Immobilus!
Відправлено: Jan 4 2015, 18:44

  i  

Увернуться на бегу старуха не успела, и заклинание Джека ударило ее прямо в грудь. Она сразу же осела на землю. Руки и ноги еще шевелились по инерции, но делали это как-то неуверенно, скованно.

Відправлено: Jan 5 2015, 02:06
Около гаргульи

*И снова заклинание подействовало именно так, как он хотел - движения нежити замедлились. В таком состоянии она вряд ли могла бы увернуться от любых атак. Чего, собственно, и хотел достичь парень.*
//Себя винить я могу лишь в том, что не начал думать раньше//
*Хмыкнув, семикурсник снова поднял палочку и направил её на женщину. Странное ощущение возникло у него. Что-то вроде..жалости. Жалость, пожалуй, была худшим ощущением для Стивенса. Он понимал, что он для нежити - всего лишь корм и что она вряд ли осознаёт всё это. *
//Возможно, при жизни она была хорошей женщиной...даже закопать кого-то хотела..но//
*Улыбка сошла с лица парня. Направив палочку на замедленно тело, он произнёс уже без крика.*
- Petrificus Totalus!
Відправлено: Jan 5 2015, 20:42

  i  

Руки и ноги женщины вытянулись по швам, она упала на землю и замерла, не пытаясь больше причинить вред магу.

Відправлено: Jan 10 2015, 01:39
Около гаргульи

- Хууууух...а было так просто всё
*Слегка самоуверенно, после победы над нечистью, заявил Джек, осторожно приближаясь к женщине. Хоть он и победил, но получить второй раз по ноге ему не хотелось. Когда он встал перед ней, Стивенс тяжело вздохнул и поджал губы. Опять в нём проснулось то самое чувство жалости, что было несколько секунд назад. Но теперь оно уже не перекрывалось чувством надвигающейся опасности. Положив палочку в задний карман, он руками стал толкать нечисть в сторону могилы. Спустя пару минут он наконец смог столкнуть её в ту яму, что она же и рыла.*
//Как тонко подходит сюда старая пословица.//
*Ещё раз тяжело вздохнув парень двинулся к выходу из кладбища.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:41:18, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP