Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арфей/Джек Дэв Стивенс

, 7 курс, одиночная дуэль
Артемия
Відправлено: Aug 20 2014, 06:15
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Да с чего ты взял, что я зомби?! - *искренне опешила она, впрочем, совершенно не торопясь опустить палочку.*

^
Арфей
Відправлено: Aug 21 2014, 14:28
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





о, у меня 2 мастера игры, я крут)

Около гаргульи

- Миссис..ээ..мэм...женщина..ну как бы вам сказать..*Джек Сделал на пару секунд задумчивое лицо, удерживая палочку, наведённую на незнакомку и продолжил, - ваша голова..ээ..не совсем в нормальном положении.. и речь у вас как у дислексика...а ещё..ээ..простите конечно, но запах..
*Стивенс поводил другой рукой возле носа, как бы намекая что не очень приятно нюхать это.*
- Хотя, я конечо не знаю, умеют ли зомби говорить
^
Артемия
Відправлено: Aug 22 2014, 17:48
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Арфей, ваша дуэль уже висит не знаю сколько) Думаю, вам и самому хочется закончить поскорее) И я взяла на себя смелость влезть в дуэль другого секунданта... И пока мне даже по шапке никто не дал)

  i  

- Заааааапах?! Голова?! - *похоже, он задел самые болезненные точки этой дамочки и она подняла визг, ничуть не уступающий легендарным баньши.*

^
Арфей
Відправлено: Aug 24 2014, 23:06
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Около гаргульи

//Аааа, чёрт, в мире не хватит аспирина, чтобы заглушить боль в моих музыкальных ушах//
*Первая и последняя шутка, которая пронеслась в голове Джека, прежде чем он схватился за уши и опустил немного голову. Конечно, если бы крик не был настолько внезапным и настолько высоким, он бы вспомнил что если кричать самому, то уменьшишь напряжение на барабанную перепонку. А ещё он вспомнил бы, что можно использовать чары. Спустя минуту крика спокойствие Дэва не выдержал и он закричал в ответ, хоть и понимал, что вряд ли его услышат.*
- Да заткнись ты, кляча...Silenciо!
*Палочку юный волшебник направил точно в голову зомбо-банши, за что поплатился болью в правом ухе.*
^
Артемия
Відправлено: Aug 28 2014, 15:05
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Женщина возмущенно замахала руками, озлобленно глядя на него, и судя по ее взгляду, явно хотела порвать его голыми руками.

^
Арфей
Відправлено: Aug 28 2014, 23:07
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Около Гаргульи

*Джек сделал пару шагов назад, предусмотрительно глянув под ноги. Конечно, отсутствие всякого рода ругательств и крика в стиле Банши всяко больше стимулировало мозговой процесс, но всё же женщина продолжала наступать на него. Поэтому теперь надо было либо защищаться, либо контратаковать.*
//Если она зомби или банши, то защищаться я долго ен смогу. Хотя я уже лишил её права голоса на следующих выборах, но она всё ещё может наделать бед.//
*Равенкловец быстро размышлял, какое заклинание выбрать. Желания сильно покалечить или нанести ей сильный вред у него не было, но вот показать что он умеет - вполне возможно. Да и хорошие женщины просто так не закапывают труп людей сами.*
//Петрификус? Импедимента? Ступефай?//
- Impedimenta!
*Произнёс Стивенс, манхув палочкой в сторону женщины.*
^
Артемия
Відправлено: Sep 6 2014, 05:16
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

К счастью, у нее хватила сообразительности уклонится от заклинания, а затем молниеносно бросилась на него.

^
Арфей
Відправлено: Oct 5 2014, 23:51
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Около горгульи

//Невесёлый поворот событий//
*Луч заклинания пролетел мимо, а сама..женщина бросилась на него с новой силой. У Джека было всего два выхода - новая порция магии или обычный дедовский уворот. И что-то ему подсказывало, что лучше выбрать второе.*
- Сегодня мне чаю от вас не достанется, похоже
*Стараясь вывести её из себя бросил Стивенс, отпрыгнув в сторону от траектории удара зомби.*
^
Артемия
Відправлено: Oct 6 2014, 21:23
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Уворот почти удался - одной рукой женщина задела его ногу и даже умудрилась расцарапать своими коготками.

^
Арфей
Відправлено: Oct 7 2014, 23:05
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Возле Горгульи

//чёёёёёёёёрт!//
*Ногти женщины прошлись по ноге Джека, оставляя за собой кровавые следы. Его реакция оказалась не настолько быстрой, как он предполагал. Отпрыгнув, парень еле удержался на второй ноге, чтобы не потерять равновесие и не упасть. Тяжело дыша, он сжимал палочку и смотрел на женщину.*
//Дело дрянь, пока что ни одна история про зомби после такого хорошим не заканчивалась//
*Направив вновь палочку на недонежить, Стивенс заговорил*
- Я не знаю, что вам надо конкретно, но пару часов сна вам не помешает. Impedimenta!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:28, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP