Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девятиклассница

, Rhett Butler, Scarlett O'Hara, Теодора Престор
Відправлено: Feb 19 2014, 05:46

user posted image
user posted image

Вы - ученица 9-го класса.Только что кайфовали на вечеринке с товарищами, сейчас (час ночи) идёте домой. Вдруг из-за угла выходит человек в тёмном и заводит с вами разговор. Вы его боитесь, хотите поскорее домой, но сказать ему, чтобы отстал, побаиваетесь. На улице кроме вас никого нет, позвать на помощь некого. Ваши действия?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

Відправлено: Feb 19 2014, 05:49

  i  

Rhett Butler - ангел, Scarlett O'Hara - человек, Теодора Престор - демон

Відправлено: Feb 19 2014, 10:13
так, демон должен говорить о том, что девятиклассница должна сказать что бы темный и страшный человек отстал, да? -_-
Відправлено: Feb 19 2014, 10:46

  i  

Теодора Престор, Суть ситуации. Ангел против того чтобы она говорила с незнакомцем, демон за то что бы заговорила, а вдруг там любовь морковь

Відправлено: Feb 19 2014, 15:53
*Демоница тихо появилась из фиолетового дыма, уменьшилась до такого роста, когда можно было бы сидеть на человеческом плече.*
-Здравствуй, ребенок. Хотя и не совсем ребенок, отчасти, уже такой взрослый сформировавшийся человек. Объясни, что тебя гложет, дорогая. Я пойму и наставлю на путь истинный.-*шептала девочке в ухо демон*
//Как же я люблю детей, именно они встают на путь ложный, путь обмана, путь коварства. Пополнение для рядов демонов.
*Демонесса чуть не потерла ладони, но удержалась от этого жеста.*
//Ангел опаздывает, как ни странно. Эй, где полиция и все такое?
Відправлено: Feb 20 2014, 16:31
*Теплый ветер принес аромат сирени, пригнул высокую траву и зашелестел лисвтой на деревьях. Он словно платком укрыл плечи девушки. Тихий шепот, который недоступен ни для кого, кроме нее.*
- Не бойся. Я рядом. Просто иди и не обращай внимания на подошедшего. Он поймет, что не интересен тебе. А если у него действительно дурные намерения, то при первой же опасности убегай. Я мотрю ты на вечеринку обула удобную обувь, чтобы не уставать танцевать - это хорошо. Такие люди как этот мужчина, может быть и сильны, но не сравнятся с быстротой резвых ног молодой девушки. Будь бдительна и не бойся - я рядом!
Відправлено: Feb 22 2014, 03:14
хде человек?
Відправлено: Feb 22 2014, 11:59
-Так, вижу боишься этого человека? О, не надо бояться, надо говорить-*демоница облизнулась*-Вдруг это твой знакомый, ты же идешь с вечеринки, а вдруг он тоже был на этой вечеринке, встретив тебя, он захотел с тобой поговорить, но не успел.
//Если откажется, то перейдем на другую тактику.//
-А ангела не слушай, он всегда советует что-нибудь эдакое, просто так слинять-*демоница фыркает*- Где же это видано, а ещё и ангел.
//Хех, я пришла раньше ангела, о ужас. Что в этом мире стало не так?//
Відправлено: Feb 23 2014, 10:18
Scarlett O'Hara, по поводу чего?
Відправлено: Feb 23 2014, 13:32
*Девушка испугалась, если честно. Все-таки, на улице было уже темно и безлюдно, мало ли, что придет в голову заблудшей душе. Не отвечая ему ни слова, девятиклассница обратилась к демону.*
- А если он меня... того? Или вообще... изнасилует? - *Шепотом спросила она. Улыбка показалась на лице девушки, как только она услышала слова ангела. Тихий успокаивающий шепот заставил ее немного успокоиться и прибавить шаг.*
Відправлено: Feb 24 2014, 07:39
Scarlett O'Hara, Меня? О.о Или к кому это?
Відправлено: Feb 24 2014, 12:06
-Пустые страхи это все,-*демоница задумалась.*- Ангел всегда так говорит. Сбежать так сбежать. А нельзя сказать чтобы отвалил? Или духу не хватает.
//Я убью чертов департамент Ада, какого мне выдали девятиклассницу. Тьфу на них.//
-Вижу духа все же не хватает-*поясняет демоница.*- А я так надеялась, скажи что бы он отвалил, если разъяриться, ударь как следует и беги.
//Бей человека в темном.//
-Убежать сразу, пф. Устаревший метод, надо поговорить с ним, а потом врезать в морду,-*кажется демоница совсем вошли в кураж.*- Или ещё куда-нибудь. Я даже тебе помогу. Я хотя бы в материальном воплощении, а ангел, пфф, просто теплый ветерок.
Відправлено: Feb 25 2014, 15:37
- Я вижу Демон тебе попался... - *Ангел задумался, подбирая подходящий эпитет* - Демон бойцовского петуха. Ну разве в голову, в котрой есть извилины, может придти такая мысль, как бить. Юнной хрупкой девушке бить взрослого парня, который явно болше тебя в весовой категории. Да это только раззадорит и раздразнит его, да еще и даст повод ответить на удар.
*Ветерок покачал ветвями дерева, словно огромные руки приветливо махали девочке во тьме.*
- Ни в коем случае не заговаривай с ним! Не пытайся ударить! Твой удар не принесет ему увечья, а он смжет тебя поймать и ты окажешья в ловушке. Обычно такие люди считают, что если девушка в такое время находится на улице одна, значит сама ищет прключений. Покажи ему, что ты не из таких. Дай ему понять, что тебя за углом ждут друзья. Можешь достать мобильник и позвонить, сказать громко "Да-да! Я уже рядом, сейчас подойду!". Это должно отпугнуть преступника.
Відправлено: Feb 25 2014, 15:44
*Девушка сглотнула. Слова демона не показались ей правдоподобными, но, послушав ангела, она полезла было в карман за мобильным телефоном, как вдруг вспомнила.*
- Но он разряжен... - *Прошептала девятиклассница, прикусила губу, зажмурилась на секунду и, выдохнув, пошла дальше. Останавливаться и даже проверять, осталось ли хоть немного зарядки, не хотелось.*
\\А хотя... он же не видит, что там у меня на экране... может, подсветка небольшая... хотя, и звонка-то не будет... или вибро?\\
*Решившись, девушка обернулась, посмотрев, все ли еще заинтересован ею мужчина, и достала мобильник, быстро приложив его к уху.*
- Д-да! - *Громко сказала она, улыбнувшись.* - Я... скоро буду, уже подхожу!
Відправлено: Feb 25 2014, 15:54
-Я же на оскорбления не переходила. А ещё и ангел,-*демоница вздохнула.*- Я даже ради тебя, ради тебя одной помогу. Ангел разве поможет? Ага, сейчас.
//Юной хрупкой девушке не пристало гулять по ночам.//
-Юной хрупкой девушке вообще не пристало гулять по ночам-*шипит демоница*.
//Я сейчас сама нападу на человека, да и на ангела тоже.//
-Давай посмотрим на него с другой стороны. Почему сразу думаешь на стратегическое отступление, я всего лишь хочу сказать тебе, что бы ты произнесла всего лишь одну фразу: "Отстань." А потом можешь бежать на все четыре стороны.
Відправлено: Feb 25 2014, 16:47
*Девушка нахмурилась, посмотрев на демона.*
- Ну... а вдруг он погонится со мной?
*Ей действительно было не по себе, потому она шептала, иногда запинаясь. Телефон был убран обратно в карман, хотя то, что девятиклассница достала технику, заставило ее испугаться еще больше - вдруг этот человек еще и захочет ограбить ее!*
\\И вообще, интересно, он видит демона и чувствует ангела? Или нет? В любом случае, когда человек говорит сам с собой - это странно...\\
Відправлено: Feb 26 2014, 03:28
- Ну, положим помочь мы хотим оба и ты и я. Только дальше слов у нас это уйти не сможет, увы. - *обратился Ангел к Демонице* - Но то, что предлагаешь ты - это самоубийство! Да и ни о какой любви в такое время суток и речи быть не может! Лучше всего прямо сейчас убежать, чтобы незнакомец не проводил тебя до самого подъезда, где он смог бы напасть или вызнать где ты живешь. Опасно же.
Відправлено: Feb 26 2014, 03:55
-Опасно, опасно, опасно. Скука,-*фыркнула демоница*- Почему я не могу помочь тебе? На сколько я помню в контракте не было того, что я тебе помочь не могу. Да хоть шепотом ему скажи "Отстань" и я уйду.
//Возьму отпуск куда-либо, на Канары хоть, там хорошо, никто меня не прибьет за что-то.//
-В твоем контракте может и прописано, что смертным только и можно давать советы, но в моем можно и помочь,-*обратилась демоница к ангелу.*- Так что, помочь убежать от него я помочь то смогу.
Відправлено: Feb 26 2014, 05:43
*Девушка нахмурилась снова. Между двумя ее хранителями разгорался спор, чему она была не рада. Кто знает, к чему это может привести... девятиклассница шмыгнула носом.*
- Ммм... а мой труп кто после этого "Отстань" отыщет? - *прошептала она демону, съязвив. Пока что доводы ангела нравились ей больше.*
Відправлено: Feb 26 2014, 16:19
- Опасность - это не скука! - *назидательно сказал Ангел *- Я понимаю тебе, Демон, все равно. Ты же бессмертна! Повеселишься веселым шоу и укатишь на Канары. Для тебя хождение по лезвию ножа - всего лишь игра! Или похлопать в ладоши или развести руками. Я же не могу пойти на такой откровеный риск. Если так хочется нервы пощекотать, уж лучше прыгнуть с парашютом - там хотябы инструктор за человека ответственность несет. А здесь - она одна! Ей банально некому будет помочь, если маньяк кинется на нее. А если он все же схватит ее, то тогда будет не вырваться!
*Ветер прошелестел ворохом сухих листьев у обочины.*
- Послушай меня, дитя! - *обратился Ангел к девятикласснице* - Я расскажу тебе о твоей физиологии. Сейчас уровень адреналина у тебя отимальный - ты чувствуешь легкое покалывание в конечностях, из головы улетучились посторонние мысли и от этого ты в легком замешательстве. Этот уровень оптимальный, чтобы дать стрекача. А "отвали" - это уже наезд, нападение. Сама подготовка к нападению повысит твой уровень адреналина, а когда ты обратишься к нему, то уровень адреналина будет зашкаливать. Если бы ты была зажата в угол, то такая тактика была бы оправданна. Слишком высокий уровень адреналина даст краткосрочный всплеск силы, большой силы. Для того чтобы ударить нападающего. Но ты не будешь бить - вся сила уйдет в слова. Но после такого всплеска неминуемо будет откат - мышцы расслабятся, ноги будут ватными. Ты просто не сможешь сопротивлться. Тебе это надо? Лучше не усложняй себе ситуацию и не повышай уровень адренали в крови.
Відправлено: Feb 27 2014, 12:43
-Ах, какая девочка, была бы парнем-влюбилась бы-*сказала демоница.*
//Ой ну да ладно.//
-Ну и ладно. К вопросу об адреналине. На одно слово потратится достаточно много адреналина, чтобы его уже потратить? Угу, конечно,-*пожала плечами демоница*
//А девочка то уже правила то нарушает, в час ночи идет домой, ай-яй-яй.//
-Эх, вот так и начинают демоны, сначала приходят домой поздно, ругаются не на себя, а на кого-либо,-*всплакнула демоница*.
Відправлено: Mar 1 2014, 12:04
*Девушка выдохнула. Ангел окончательно убедил ее своими суждениями, это было не то что правильно, это было мудро. Так показалось ей. И, не оборачиваясь, девятиклассница пошла дальше быстрее. Сердце быстро стучало, но ничего она не делала больше. Не говорила.*
\\Пусть другие водятся с такими...\\ - *Подумала девушка и скрылась за поворотом. Идти, кстати, оставалось совсем недолго.*

Сторону Ангела выбираю.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:05:16, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP