Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девятиклассница

, Rhett Butler, Scarlett O'Hara, Теодора Престор
Nekoma
Відправлено: Feb 24 2014, 07:39
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Scarlett O'Hara, Меня? О.о Или к кому это?
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 24 2014, 12:06
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





-Пустые страхи это все,-*демоница задумалась.*- Ангел всегда так говорит. Сбежать так сбежать. А нельзя сказать чтобы отвалил? Или духу не хватает.
//Я убью чертов департамент Ада, какого мне выдали девятиклассницу. Тьфу на них.//
-Вижу духа все же не хватает-*поясняет демоница.*- А я так надеялась, скажи что бы он отвалил, если разъяриться, ударь как следует и беги.
//Бей человека в темном.//
-Убежать сразу, пф. Устаревший метод, надо поговорить с ним, а потом врезать в морду,-*кажется демоница совсем вошли в кураж.*- Или ещё куда-нибудь. Я даже тебе помогу. Я хотя бы в материальном воплощении, а ангел, пфф, просто теплый ветерок.
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Feb 25 2014, 15:37
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





- Я вижу Демон тебе попался... - *Ангел задумался, подбирая подходящий эпитет* - Демон бойцовского петуха. Ну разве в голову, в котрой есть извилины, может придти такая мысль, как бить. Юнной хрупкой девушке бить взрослого парня, который явно болше тебя в весовой категории. Да это только раззадорит и раздразнит его, да еще и даст повод ответить на удар.
*Ветерок покачал ветвями дерева, словно огромные руки приветливо махали девочке во тьме.*
- Ни в коем случае не заговаривай с ним! Не пытайся ударить! Твой удар не принесет ему увечья, а он смжет тебя поймать и ты окажешья в ловушке. Обычно такие люди считают, что если девушка в такое время находится на улице одна, значит сама ищет прключений. Покажи ему, что ты не из таких. Дай ему понять, что тебя за углом ждут друзья. Можешь достать мобильник и позвонить, сказать громко "Да-да! Я уже рядом, сейчас подойду!". Это должно отпугнуть преступника.
^
Хайди
Відправлено: Feb 25 2014, 15:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка сглотнула. Слова демона не показались ей правдоподобными, но, послушав ангела, она полезла было в карман за мобильным телефоном, как вдруг вспомнила.*
- Но он разряжен... - *Прошептала девятиклассница, прикусила губу, зажмурилась на секунду и, выдохнув, пошла дальше. Останавливаться и даже проверять, осталось ли хоть немного зарядки, не хотелось.*
\\А хотя... он же не видит, что там у меня на экране... может, подсветка небольшая... хотя, и звонка-то не будет... или вибро?\\
*Решившись, девушка обернулась, посмотрев, все ли еще заинтересован ею мужчина, и достала мобильник, быстро приложив его к уху.*
- Д-да! - *Громко сказала она, улыбнувшись.* - Я... скоро буду, уже подхожу!
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 25 2014, 15:54
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





-Я же на оскорбления не переходила. А ещё и ангел,-*демоница вздохнула.*- Я даже ради тебя, ради тебя одной помогу. Ангел разве поможет? Ага, сейчас.
//Юной хрупкой девушке не пристало гулять по ночам.//
-Юной хрупкой девушке вообще не пристало гулять по ночам-*шипит демоница*.
//Я сейчас сама нападу на человека, да и на ангела тоже.//
-Давай посмотрим на него с другой стороны. Почему сразу думаешь на стратегическое отступление, я всего лишь хочу сказать тебе, что бы ты произнесла всего лишь одну фразу: "Отстань." А потом можешь бежать на все четыре стороны.
^
Хайди
Відправлено: Feb 25 2014, 16:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка нахмурилась, посмотрев на демона.*
- Ну... а вдруг он погонится со мной?
*Ей действительно было не по себе, потому она шептала, иногда запинаясь. Телефон был убран обратно в карман, хотя то, что девятиклассница достала технику, заставило ее испугаться еще больше - вдруг этот человек еще и захочет ограбить ее!*
\\И вообще, интересно, он видит демона и чувствует ангела? Или нет? В любом случае, когда человек говорит сам с собой - это странно...\\
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Feb 26 2014, 03:28
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





- Ну, положим помочь мы хотим оба и ты и я. Только дальше слов у нас это уйти не сможет, увы. - *обратился Ангел к Демонице* - Но то, что предлагаешь ты - это самоубийство! Да и ни о какой любви в такое время суток и речи быть не может! Лучше всего прямо сейчас убежать, чтобы незнакомец не проводил тебя до самого подъезда, где он смог бы напасть или вызнать где ты живешь. Опасно же.
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 26 2014, 03:55
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





-Опасно, опасно, опасно. Скука,-*фыркнула демоница*- Почему я не могу помочь тебе? На сколько я помню в контракте не было того, что я тебе помочь не могу. Да хоть шепотом ему скажи "Отстань" и я уйду.
//Возьму отпуск куда-либо, на Канары хоть, там хорошо, никто меня не прибьет за что-то.//
-В твоем контракте может и прописано, что смертным только и можно давать советы, но в моем можно и помочь,-*обратилась демоница к ангелу.*- Так что, помочь убежать от него я помочь то смогу.
^
Хайди
Відправлено: Feb 26 2014, 05:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка нахмурилась снова. Между двумя ее хранителями разгорался спор, чему она была не рада. Кто знает, к чему это может привести... девятиклассница шмыгнула носом.*
- Ммм... а мой труп кто после этого "Отстань" отыщет? - *прошептала она демону, съязвив. Пока что доводы ангела нравились ей больше.*
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Feb 26 2014, 16:19
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





- Опасность - это не скука! - *назидательно сказал Ангел *- Я понимаю тебе, Демон, все равно. Ты же бессмертна! Повеселишься веселым шоу и укатишь на Канары. Для тебя хождение по лезвию ножа - всего лишь игра! Или похлопать в ладоши или развести руками. Я же не могу пойти на такой откровеный риск. Если так хочется нервы пощекотать, уж лучше прыгнуть с парашютом - там хотябы инструктор за человека ответственность несет. А здесь - она одна! Ей банально некому будет помочь, если маньяк кинется на нее. А если он все же схватит ее, то тогда будет не вырваться!
*Ветер прошелестел ворохом сухих листьев у обочины.*
- Послушай меня, дитя! - *обратился Ангел к девятикласснице* - Я расскажу тебе о твоей физиологии. Сейчас уровень адреналина у тебя отимальный - ты чувствуешь легкое покалывание в конечностях, из головы улетучились посторонние мысли и от этого ты в легком замешательстве. Этот уровень оптимальный, чтобы дать стрекача. А "отвали" - это уже наезд, нападение. Сама подготовка к нападению повысит твой уровень адреналина, а когда ты обратишься к нему, то уровень адреналина будет зашкаливать. Если бы ты была зажата в угол, то такая тактика была бы оправданна. Слишком высокий уровень адреналина даст краткосрочный всплеск силы, большой силы. Для того чтобы ударить нападающего. Но ты не будешь бить - вся сила уйдет в слова. Но после такого всплеска неминуемо будет откат - мышцы расслабятся, ноги будут ватными. Ты просто не сможешь сопротивлться. Тебе это надо? Лучше не усложняй себе ситуацию и не повышай уровень адренали в крови.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:19:47, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP