Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Vine

, Среди нас есть вайнеры?)
Відправлено: Jan 21 2014, 22:57
Есть тут такие, которые увлекаются таким? Очень интересно найти новых людей :)
Відправлено: Jan 26 2014, 17:49
В плане, новых людей? Я не ас, не фэн, но смотрю время от времени)))) Все никак с другом свои снимать не начнем. Вот вроде и наши, славяне, начали что-то толковое снимать
Відправлено: Jan 31 2014, 14:45
Qilinas, хорошо, что кто-то отозвался таки)
а кто из наших нравится?
Відправлено: Jan 8 2016, 13:57
Смотрю иногда в вк
Відправлено: Mar 11 2021, 14:32
Вообще не понимаю прикола вайнов. И зачем их потребовалось выделять в отдельную категорию?)
Відправлено: Mar 22 2021, 14:13
В "Юморе" такая тема есть, но ладно.) Среди нас, вроде, не было вайнеров? Или никто не признается?))
Відправлено: Mar 23 2021, 16:55
Я так понимаю, эпоха вайнов прошла мимо меня :D
Так и не успела вникнуть.
Вангую тиктоку схожую судьбу!
Відправлено: Mar 23 2021, 17:00
Хана, да эти блогеры уже везде, все соцсети и не только захватили!
Відправлено: Mar 23 2021, 17:02
Ром с топором, главное, люди же реально на этом зарабатывают.
Відправлено: Mar 23 2021, 20:03
Цитата (Хана @ Mar 23 2021, 17:02)
Ром с топором, главное, люди же реально на этом зарабатывают.

О времена о нравы пойду посмотрю какие-нибудь вайны в рекомендациях Инстаграма )))
Хотя интернет пишет, что короткие видео из инстаграма - это не вайны, но тогда я теряюсь, что же это такое
Відправлено: Mar 23 2021, 20:20
Хана, когда был Вайн, люди это не поняли, а Тик-Ток им пошел... Возможно, он как раз выживет, учитывая популярность в странах с большим количеством населения вроде Китая и Индии.

Он же еще в пандемию стал более популярным, потому что люди себя отвлечь пытаются чем могут.

Ром с топором, я так поняла, что "вайн" - это короткое видео. Название произошло от названия приложения "Вайн", и как бы умерло с ним же.)) В короткие видео на Тик-Тике, вроде, "тик-токами" и называют? В общем, когда мне друзья что-то кидают, они спрашивают, видела ли я этот тик-ток.))
Відправлено: Mar 25 2021, 20:21
так и не понял что это за слово)
Відправлено: Mar 27 2021, 10:08
Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 20:20)
Хана, когда был Вайн, люди это не поняли, а Тик-Ток им пошел... Возможно, он как раз выживет, учитывая популярность в странах с большим количеством населения вроде Китая и Индии.

Он же еще в пандемию стал более популярным, потому что люди себя отвлечь пытаются чем могут.

Ром с топором, я так поняла, что "вайн" - это короткое видео. Название произошло от названия приложения "Вайн", и как бы умерло с ним же.)) В короткие видео на Тик-Тике, вроде, "тик-токами" и называют? В общем, когда мне друзья что-то кидают, они спрашивают, видела ли я этот тик-ток.))

Вообще я вспоминаю первые рекламы тиктока и народ там вроде как просто видео записывал, накладывая озвучки, которые были внутри сервиса. Еще были какие-то видео парные, была возможности записи звука... Вайн, наверное, именно вот просто работал на загрузку видео, а в тиктоке ты можешь создавать контент внутри приложения

Відправлено: Mar 27 2021, 16:35
Цитата (the walking dead @ Jan 8 2016, 13:57)
Смотрю иногда в вк

даже не знал что такое есть в вк
Відправлено: Mar 31 2021, 20:52
Вообще понятия не имею что.
Почитав комментарии выше поняла, что это к лучшему. Слишком много подобных сервисов развелось уже.
Відправлено: Mar 31 2021, 20:56
Кстати, Снапчат наверное сюда же. Он же был безумно популярным - но кто-нибудь им все еще пользуется? Или та же судьма вайна))
Відправлено: Apr 3 2021, 12:24
Цитата (Ром с топором @ Mar 27 2021, 10:08)
Вообще я вспоминаю первые рекламы тиктока и народ там вроде как просто видео записывал, накладывая озвучки, которые были внутри сервиса. Еще были какие-то видео парные, была возможности записи звука... Вайн, наверное, именно вот просто работал на загрузку видео, а в тиктоке ты можешь создавать контент внутри приложения

Точно, я даже не подумала. Да, там намного лучше, плюс функций много.
Цитата (Хана @ Mar 31 2021, 20:56)
Кстати, Снапчат наверное сюда же. Он же был безумно популярным - но кто-нибудь им все еще пользуется? Или та же судьма вайна))

Его Кайли Дженнер "убила".))
Відправлено: Jun 5 2021, 07:41
интернет за последние 10 лет выдал столько мертворожденных проектов, что все и не упомнить. в итоге выжили самые дегродские типа тиктока, ну что поделать, поколение такое
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:35:05, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP