Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Vine

, Среди нас есть вайнеры?)
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 23 2021, 20:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, когда был Вайн, люди это не поняли, а Тик-Ток им пошел... Возможно, он как раз выживет, учитывая популярность в странах с большим количеством населения вроде Китая и Индии.

Он же еще в пандемию стал более популярным, потому что люди себя отвлечь пытаются чем могут.

Ром с топором, я так поняла, что "вайн" - это короткое видео. Название произошло от названия приложения "Вайн", и как бы умерло с ним же.)) В короткие видео на Тик-Тике, вроде, "тик-токами" и называют? В общем, когда мне друзья что-то кидают, они спрашивают, видела ли я этот тик-ток.))
^
Вик
Відправлено: Mar 25 2021, 20:21
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





так и не понял что это за слово)
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 27 2021, 10:08
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 20:20)
Хана, когда был Вайн, люди это не поняли, а Тик-Ток им пошел... Возможно, он как раз выживет, учитывая популярность в странах с большим количеством населения вроде Китая и Индии.

Он же еще в пандемию стал более популярным, потому что люди себя отвлечь пытаются чем могут.

Ром с топором, я так поняла, что "вайн" - это короткое видео. Название произошло от названия приложения "Вайн", и как бы умерло с ним же.)) В короткие видео на Тик-Тике, вроде, "тик-токами" и называют? В общем, когда мне друзья что-то кидают, они спрашивают, видела ли я этот тик-ток.))

Вообще я вспоминаю первые рекламы тиктока и народ там вроде как просто видео записывал, накладывая озвучки, которые были внутри сервиса. Еще были какие-то видео парные, была возможности записи звука... Вайн, наверное, именно вот просто работал на загрузку видео, а в тиктоке ты можешь создавать контент внутри приложения

^
Вик
Відправлено: Mar 27 2021, 16:35
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (the walking dead @ Jan 8 2016, 13:57)
Смотрю иногда в вк

даже не знал что такое есть в вк
^
Stargirl
Відправлено: Mar 31 2021, 20:52
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Вообще понятия не имею что.
Почитав комментарии выше поняла, что это к лучшему. Слишком много подобных сервисов развелось уже.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 31 2021, 20:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Кстати, Снапчат наверное сюда же. Он же был безумно популярным - но кто-нибудь им все еще пользуется? Или та же судьма вайна))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 3 2021, 12:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ром с топором @ Mar 27 2021, 10:08)
Вообще я вспоминаю первые рекламы тиктока и народ там вроде как просто видео записывал, накладывая озвучки, которые были внутри сервиса. Еще были какие-то видео парные, была возможности записи звука... Вайн, наверное, именно вот просто работал на загрузку видео, а в тиктоке ты можешь создавать контент внутри приложения

Точно, я даже не подумала. Да, там намного лучше, плюс функций много.
Цитата (Хана @ Mar 31 2021, 20:56)
Кстати, Снапчат наверное сюда же. Он же был безумно популярным - но кто-нибудь им все еще пользуется? Или та же судьма вайна))

Его Кайли Дженнер "убила".))
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 5 2021, 07:41
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





интернет за последние 10 лет выдал столько мертворожденных проектов, что все и не упомнить. в итоге выжили самые дегродские типа тиктока, ну что поделать, поколение такое
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:22:52, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP