Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачем мозги, если ты красива?

, dovelet, Джулия Ликвидстоун, простая прохожая
Відправлено: Nov 4 2013, 19:01

user posted image
user posted image

Вы - умница и красавица, ваш табель заполнен пятерками. При этом у Вас хорошие мозги и прекрасная внешность. И вот, Вы встречаете на вечеринке агента, который предлагает Вам работу модели, а также хороший гонорар, поездки в Европу, красивую жизнь и так далее. При этом Вам нравится марка одежды, которую вам предлагают рекламировать. В это же время Вас принимают в университет высшего уровня. Так что же выбрать? Университет или красоту?


user posted image - простая прохожая user posted image - dovelet user posted image - Джулия Ликвидстоун



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

Відправлено: Nov 4 2013, 19:12
*Ангел тихонько вышла из-за спины девушки, чтобы не напугать ее и кивнула*
- Привет. Я - твой Ангел. И как и мой оппонент, помогу принять решение.
*Проведя пальцем от верха до кончика своего галстука, а сегодня она решила помимо стандартных ботинок, джинс и блузки надеть и его, представительница Светлых сил улыбнулась подопечной. И, чуть погодя, заговорила*
- Ну-с, начнем? Что думаешь сама? Естественно то, что тебе выпал такой шанс - повод для радости и гордости. Тебе давно нравится эта фирма, лишь говорит о том, что шанс... Действительно уникальный. Но, хм... Поездки, путешествия, знаменитость, занятие тем, что тебе нравится - это хорошо. Но в то же время - без образования? Куда? Проработаешь так год, два, не вечность же. А потом?.. Понимаю, что заработаешь денег, можно не волноваться об этом. Но не дома же сидеть, все равно захочется саморазвития, совершенствования. А без образования едва ли получится, вот в чем беда. Кроме того, раз у тебя в табеле одни пятерки, значит и учеба тебе по душе, значит, есть стремление к получению высшего образования.
*Ангел замолчала, чтобы дать подопечной и Демону возможность высказаться*
Відправлено: Nov 4 2013, 19:37
*Виктори стояла у стенки и напряженно думала. Виктори впервые выбралась на вечеринку и здесь ей явно не нравилось. Подумать было никак. Да, одежда это очень здорово, девушка даже не сомневалась в этом. Но все-таки...А учеба?А...Астрономия?Девушка так давно мечтала стать астрономом!А с такими оценками это очень легко. Правда совместить мечту и вторую мечту было невозможно.
Вики даже не вздрогнула, увидев незнакомку. Она уже привыкла.*
-Привет. Круто оделась. Галстук как раз подходит к блузке.
*кивнула Вики без улыбки. На самом деле она просто не удержалась, стиль и мода всегда интересовали девушку так же ,как и учеба.*
-Если честно...То я пока больше склоняюсь к учебе.
*тихо проговорила Вики, но ангел ее уже и не слушал, говорил так же. Вики уже хотела рассердиться, как поняла, что девушка поддержала ее точку зрения. Пятнадцатилетняя девушка(экстерн сделал свое дело) улыбнулась, слушая речь ангела. *
-Да, учеба мне по душе...Но и мода по душе!И одежда!Это две мечты...
*голос все угасал и угасал. Девушка обернулась-посмотреть нет ли поблизости демона.*
Відправлено: Nov 5 2013, 16:45
*Мелкий пузатый демон шагнул из стены прямо из-за плечом девчонки, дабы напугать*
//Ага, и эта Святоша уже здесь. Тем лучше//
*Демон оттолкнулся копытцами от пола и повернувшись набок, заскользил в воздухе на уровне лиц Виктори и Ангела*
- Бла-бла-бла, пятёрки, бла-бла-бла, звёзды, - *свои слова демон сопровождал активной жестикуляцией.* - Ты же так юна, как можно думать об учёбе?! А тут тебе в руки сам идёт такой шанс! Только вдумайся: поездки, фотосессии, деньги, слава! А ты хочешь променять всё это на университетскую общагу? Поверь, и через год, и через два твои звёзды будут на месте. Если тебе после глянца модельной жизни захочется вдруг, - *демон хрюкнул*, - вернуться к скучной серой обыденности, то что тебе помешает?!
Відправлено: Nov 5 2013, 17:00
*Ангел сделала вид, что задумалась*
- Ммм... Допустим то, что нет образования? Деньги в этом мире все не решат. Отсутствие знаний они не компенсируют. Как заниматься какой-то другой работой, если нет даже теоретических знаний? Едва ли кто-то захочет взять человека необученного на работу, пусть даже у него есть деньги.
*Покачав головой, девушка продолжила*
- Ясное дело, что ты можешь не угадать и твой выбор тебе через какое-то время покажется ошибочным. Но вот например, если ты поступишь в университет - ты просто сможешь перевестись на другую специальность. Ибо предметы все равно пересекаются между собой, а в этом вузе выбор будущих профессий очень и очень широкий.
Відправлено: Nov 7 2013, 05:07
- Деньги в этом мире не всё решают? Да ла-а-адно, - *протянул демон с усмешкой*. - Зачем вообще устраиваться на работу, если у тебя они уже есть? А модельный бизнес очень прибыльный. И потом, куча успешных людей вовсе не имеет университетского образования, школу закончили - и ладно. Это не мешает им ворочать миллионами и заниматься любимым делом.
*Демон перевернулся в воздухе на спину и, заложив руки за голову, мечтательно продолжил*
- Представь, ты, на обложке журнала или на суаре с другими знаменитостями. Куча поклонников, новые контракты... И это станет только началом твоей карьеры! Модели вовсе не безголовые куклы: они весьма умны и помимо ходьбы по подиуму запускают собственные линии модной одежды, аксессуаров, обуви... И ты сможешь стать одной из них. Э-эх, и чего тот агент не подошёл ко мне? Уж я бы не стал тратить время на пустые размышления...
Відправлено: Nov 7 2013, 05:59
- Пффф... Заниматься любимым делом. У многих ли это любимое дело - астрономия? Да не важно даже, что именно, многие ли тратят время на интеллектуальное развитие, м? На самосовершенствование? Отнюдь. Некоторые и двух слов связать сами не могут, заранее учат текст. А все почему? Такая жизнь развращает... Это если удается выбиться в лидеры, стать на самом деле очень и очень известной.
*Вздохнув, Ангел продолжила говорить*
- Ну подумай! Подумай о том, какие перспективы тебе открывает увлечение модой. Первый вариант: Ты становишься известной, по-настоящему популярной, тебя знают в любом уголке мира, но! При этом, сама понимаешь, у тебя очень мало времени на себя, ты будешь работать только на свой имидж. А как у нас звезды обычно глушат грусть, проблемы? Алкоголь, наркотики... Ты девушка умная, но искушение, давление усталости, пусть даже тебе и нравится известность, давление окружения... Ведь ты можешь справиться, а можешь... и не справиться. А если подумать еще и о том, что очень многие способны на предательство? На подставу? А если этот агент лишь хочет затащить тебя в постель?
*Замолчав на этой ноте, Ангел сделала вдох-выдох и вновь начала говорить*
- Ладно. Опустим это, с минусами этого варианта ясно итак. Другой вариант: Ты - звезда среднего масштаба, тебя знают как лицо этой марки, но далеко не везде, лишь так, примелькаешься на показах. Проходит год, два, три... А выбиться в знаменитости не удается, как была средненькой моделью, так и остаешься. Карьерного роста нет, все одно и то же, из года в год. Стремиться и совершенствоваться становится некуда...
*Проведя рукой по волосам, девушка хлопнула в ладоши*
- А учеба в престижном вузе открывает тебе множество перспектив! Одно то, что у тебя будет ТАКОЕ образование - дорогого стоит! Ты сможешь устроиться практически в любое желаемое место работы. Подумай.
Відправлено: Nov 7 2013, 10:47
*При слове "алкоголь" демон оживился"*
//Кстати, да//
*Не опускаясь на пол, он сел по-турецки и извлёк из воздуха большую позолоченную табакерку. Набрал оттуда понюшку табаку и дальнейшие слова Ангела слушал шмыгая носом и жмурясь*
- Водкой глушат грусть не только модели, но и все остальные. Думаешь, учёба в ВУЗе это не стресс? Не будет усталости, контрольных, мутных одногруппников? Ещё как будут. И подставлять за возможность выслужиться перед преподом, и предавать секреты, которые ты выболтаешь... Жизнь, она везде одинакова, только будучи богатой и известной хоть знаешь, что ставки того стоят. А тут...
И что значит: "если этот агент лишь хочет затащить тебя в постель?" Какие ещё "если"? Конечно, хочет. Был бы мёртвым если бы не хотел. Ты же красотка! Что в этом такого? Но работу он тебе тоже предлагает, да ещё какую! А спать с ним или нет - решать тебе. Но на заметку: ради зачёта студентки тоже на многое готовы. Я такое иногда вижу...
*Демон сально захихикал и потёр руки*
//Даже идеи иногда подаю...//
*Вспомнив, что сейчас, всё же, обсуждалась иная тема, демон спохватился и продолжил*
- И сам по себе диплом ещё не означает успешную работу или карьеру. Ты можешь навсегда остаться средненьким работникм офиса, и карьерного оста нет, и стремиться становится некуда...
Відправлено: Nov 7 2013, 12:55
*Откашлявшись, Ангел вновь принялась спорить с Демоном*
- Учеба, судя по табелю, нашей подопечной дается неплохо. И риск подсесть на алкоголь и наркотики учась в престижном, в настолько престижном ВУЗе - минимален. Разве что туда каким-то образом попадет человек без мозгов, которому от жизни нужно только веселье. Что, опять-таки, исключено, долго он в таком учреждении не проучится.
*Нахмурившись и неодобрительно глянув на оппонента, вновь заговорила*
- Да-да, решать-то, в общем, тебе, но может оказаться и так, что агент упрется - и ты потеряешь работу. А он отправится искать кого-то доступнее. А преподаватели в институте... Хах. У них всегда есть начальство, есть милиция, в конце концов. Стоит записать одно такое предложение на диктофон - они вылетят с работы. Впрочем, опять-таки, ты идешь учиться не абы куда, а в один из лучших вузов. Над агентом же никто не стоит, пока ты не заработаешь себе имя - у него логика простая, ушла одна, найти другую. Извини, но это правда.
Відправлено: Nov 7 2013, 16:06
*Демон повернулся к Виктори*
- Вот видишь, Ангел признаёт, что риск есть даже в универе. Почему не окунуться в него сейчас? Аттестатом ты уже доказала, что умна, так зачем тратить ещё пять-шесть лет? Разве ты не будешь жалеть, что не воспользовалась, хотя бы не попыталась воспользоваться этим шансом? Скажи, просто скажи, что тебе всё равно: всё равно, что агент заметил тебя, твою красоту и артистичность. Скажи, что тебе не льстит это внимание, это желание незнакомого мужчины.
*Демон подался вперёд*
- Скажи, что деньги не важны, что ты не хочешь на обложку журнала. Скажи, что не хочешь узнать, каково это: быть узнаваемой, успешной, знаменитой.
//И я буду шептать тебе в ухо дальше//
Відправлено: Nov 7 2013, 18:27
*Ангел фыркнула*
- Глупо не признавать очевидные вещи. Естественно, риск есть всегда. Но! Что значит - окунуться в него сейчас? Ты прямым текстом признаешь мою правоту, да еще призываешь нашу подопечную и идти прямиком туда, где, собственно, она может пойти по проторенной дорожке вниз. Знаешь ли, лучше синица в руках, чем журавль в небе. В данном случае синица еще какая, за орла будет! А журавль так и кричит о том, что можно очень больно упасть. Зачем так рисковать? Да, маняще, да, шанс, но... Тише едешь - дальше будешь. Пусть потихоньку, но ты добьешься успехов головой, а не телом. Будешь образованной девушкой, а не глупеющей и погружающейся в грязный мир интриг куклой. Будешь, в конце концов, ощущать свою значимость - ведь найти умных, настолько умных девушек очень и очень сложно, а кукол.. Да полно их. Косметика творит чудеса, а мозги еще заменять не научились.
*Сжав губы, девушка вздохнула*
- Решать, в общем-то тебе... Помни лишь, что золотая обычно - середина. Может и не стоит сразу в омут с головой, необдуманно...
Відправлено: Nov 10 2013, 05:42
*Не дождавшись видимой реакции от Человека, Демон вновь обратил всё своё внимание на Ангела. И нахмурился*
- Чего это я признаю твою правоту? Мы только что выяснили, что в ВУЗе - свои риски. Я лишь не скрываю, что в модельном бизнесе они очевиднее.
*Затем прищурившись, Демон ткнул в оппонента толстым пальцем*
И, дорогой Ангел, ты всё время говоришь про "кукол" и прочих глупышек. Но ведь сама тут же признаёшь, что наш Человек - не такой. Так почему она должна потерепеть неудачу? Умные люди делают карьеру в любом деле, модельный - бизнес такой же как любой другой. Просто - с такими милыми моему сердцу бенефициями как богатство и слава. Конечно-конечно, я порочен до глубины моей чёрной души и зачем слушать, что я говорю? Но люди желают того же, это в их природе, а значит - нормально и естественно. Этот Человек достаточно умён, чтобы не стать куклой, а вот откажись она сейчас, это будет грызть её всю жизнь. *Демон хрюкнул* Всю оставшуюся жизнь среднего обывателя под звёздами. Которым глубоко плевать на светлые идеалы науки, ведь это просто раскалённые газовые шары.
*Демон повернулся в ту сторону, куда ушёл агент*
- Я бы догнал его. Хотя бы для того, чтобы узнать подобности.
Відправлено: Nov 10 2013, 06:34
*Пожав плечами, мол, молчит - значит думает, Ангел тут же нахмурилась, когда почувствовала тычок. Едва заметно поморщившись, парировала*
- Наша подопечная, конечно, не такая. Но ты забываешь о том, что жизнь в обществе накладывает на человека отпечаток. Собственно, эффект толпы, "куда он, туда и я" или же эффект давления, "не быть белой вороной". А иначе просто... "загрызут". Не примут. Буду считать изгоем. И тогда уже, несмотря на всю свою принципиальность, выдержку, человек просто сдается. Потому что постоянно так жить, испытывая помимо рабочей нагрузки еще и стабильно моральную, идущую из окружения, долго не вытерпит никто. В институте оно, в общем-то, проще. Там всегда можно найти кого-то, кто будет посвящать все время учебе, не будет тратить его на выпивку и держаться с ним. Да и сама учеба будет отнимать меньше времени, чем работа. И давления в целом будет меньше! Меньше поклонников, меньше времени нахождения в том обществе, в котором каждый либо что-то от тебя хочет либо так и норовит поставить подножку...
*Девушка вздохнула*
- Каким бы умным человек ни был, увы, под давлением общества он рано или поздно сдастся.
Відправлено: Nov 10 2013, 06:34
Человека бы палочкой потыкать xD
Відправлено: Nov 10 2013, 08:35
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 13 2013, 04:52
=tykalka= ))
Відправлено: Nov 14 2013, 10:32

  i  

Теперь вас, судить будет Джулия Ликвидстоун

Відправлено: Nov 14 2013, 11:21
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Nov 14 2013, 10:32)
Теперь вас, судить будет Джулия Ликвидстоун

Кхм. 5 постов вроде уже было?
Відправлено: Nov 14 2013, 13:10
Вики завороженно слушала Ангела и Демона - ах, это было похоже на полет в облаках из крем брюле! Каждый играл на ее тщеславии и заставлял гордиться своими талантами и красотой. Девочка справедливо гордилась своими знаниями, начитанностью и остротой ума. А на астрономию и физику все одноклассники только фыркали, удивляясь как это она все схватывает на лету и приходя на урок, уже знакома с темой. Она - звезда школы и икона стиля среди не только своих одноклассников но даже среди первоклашек. С ней хотели встречаться, носить ее портфель, сидеть с ней рядом. Девчонки мечтали быть на нее похожей. И Вики была горда собой, потому что она не только задавала планку по красоте и моде во всей школе, но и давала пример как нужно учиться.
Внимание сверстников и обожание учителей конечно же ей льстило! Она не хотела чтобы это заканчивалось. Но с другой стороны, она понимала, что дальше будет гораздо сложнее! И чем-то придется пожертвовать.

- Ангел! - наконец обратилась она к силам света - Понимаешь, если я выберу учебу, то навсегда распрощаюсь с возможностью попасть в высший свет. Зачастую модели выходят на пенсию уже в 23-25 лет! Но за это время они успевают блистать, успевают обзавестись связями и популярностью. К этому моменту у них на счету лежат огромные суммы денег, которых хватит, чтобы открыть свое дело или позволить себе обучение. А с моими мозгами, я смогу сама контролировать бизнес и не распыляться на управляющих. А если я пойду сейчас учиться, то растрачу свою красоту и молодость впустую. Не регулярное питание, будет куда меньше времени следить за собой. А о деньгах я вообще молчу! Я буду сидеть на шее у родителей и к 25 годам только закончу обучение. А потом поиски работы, испытательные сроки и карьерная лестница. Когда я смогу жить полной жизнью и заниматься любимым делом? Да еще вдруг будут такие преподаватели, которые сознательно будут занижать оценки и заваливать, в надежде, что я сама предложу им постель. Они ведь тоже не дураки и могут себя обезопасить! А модельный бизнес... у меня больше не будет такого шанса. Нужно пробовать и засветиться хотя бы в небольших проектах, чтобы заметили. Тем более линия одежды модная и мне нравится.

Вики поправила выбившийся из прически локон и посмотрела на пузатого Демона, парившего в воздухе. Он всем своим видом показывал "Посмотри на меня - я не комплексую за свою внешность, просто живу в свое удовольствие и беру от этой жизни все что пожелаю! Смотри, как калорийны человеческие грехи и слабости!". Девушка тряхнула головой, отгоняя наваждение. Прическа снова небрежно растрепалась и локон кокетливо упал на лицо. Красавица знала как это действует на мужчин и всегда старалась не так тщательно затягивать волосы. Мужчины так и тянулись заправить непослушный локон ей за ушко.
А Демон все шептал... шептал о ее желаниях, словно читал книгу ее души. Да - она отчаянно хотела нравиться людям - детям и старикам, красивым накачанным парням и уродливым толстопузам. Ей бесконечно льстило то, что она могла вертеть ими и их желаниями, словно игрушками.

- Демон! - прищурившись, перебила она его льстивый шепот - Ты такой льстивый, сил нет! Но ты нахваливаешь только мою красоту и играешь на плотских желаниях. Я не собираюсь отравлять свою жизнь алкоголем, табаком и другими наркотиками! Я буду впитывать ее, не замутняя сознание этой отравой! Но как на такую пай-девочку отреагирует светское общество?! Если даже сейчас в школе, некоторые недоумевают - зачем тратить свою жизнь на учебники, если можно расслабиться. К тому же мозг - это мышца и ее тоже нужно тренировать! А в модельном бизнесе у меня не будет времени на обучение или хотя бы поддержание знаний на нынешнем уровне. Что, если времени будет едва хватать на сон, не то что на звездное небо? А мои родители! Они же уверены, что светская жизнь - это пьянство, наркота и разврат. И даже если я сохраню свою чистоту, поверят ли они мне? Не будет ли у них болеть сердце, что я так далеко, мотаюсь по миру и не могу выкроить минутку, чтобы позвонить им? А если я буду учиться, то смогу с ними общаться и часто приезжать к ним. А завистники? Я же ничего и никого не знаю в этой отрасли. Что если там все лживы и только и думают как поставить подножку коллеге по работе. Завистники будут травить меня, а пресса вывернет наизнанку мою личную жизнь в поисках клубнички. Я хоть и тщеславна, но я не стерва - я не смогу вот так язвить и поливать грязью других. А если и стану, то упаду в собственных глазах! - Вики вспомнила вручение музыкальной премии, которое она посмотрела недавно по телеку. Ведущие там с таким упоением язвили номинантам, певцам и артисткам, что стало мерзко и грязно. Ей захотелось помыться, настолько сильны были негативные эмоции.

Неужели это и есть спрос? - подумала она тогда - Неужели люди хотят видеть это?

- Ты хочешь чтобы я стала такой язвительной стервой? - спросила она Демона - Тебе было бы приятно, если я потеряю свою чистоту и свет, верно? Только я не собираюсь так деградировать! Так как, если я смогу научиться этому, то остановиться уже не смогу и со своими родными буду разговаривать так же. Да и с будущим мужем и детьми тоже - нет, не хочу!
Відправлено: Nov 14 2013, 14:31
м-м-м... Человек уже сделал выбор?
Відправлено: Nov 14 2013, 15:29
Нет - человек ждет решающих ответов Ангела и Демона! Уж позвольте мне такую роскошь! Тем более чаши весов пока колеблются.
Відправлено: Nov 14 2013, 17:22
*Ангел кивнула*
Да, конечно, я понимаю, что выбрав учебу, ты теряешь возможность попасть в высший свет... Моделью. Но как знать, может ты и Нобелевскую премию получишь, м? Да, модели может и выходят рано на пенсию, только вот они настолько уходят в то, чем были заняты, что огромный вопрос: чем заняться после? Опять же, не факт, что ты будешь много получать. А уход за собой? Траты на одежду, косметику и прочее - не факт, что у тебя будет внушительный "плюс" денег с такими затратами.
Ты не глупая, а значит... Сидеть на шее у родителей необязательно - можно ведь и на работу устроиться. За те годы, что ты можешь отдать модельному бизнесу - уйдут годы, а за них теряется не только красота, но и способность к обучению, планка будет падать, возможности будут более... ограничены.
Кстати, найти свою вторую половинку, крутясь в "высших кругах" будет очень сложно... Ту половинку, что не поведется на внешность, деньги и положение в обществе...
Да, сложно отказаться от лакомого кусочка. Но... Зато как ты будешь собой гордиться...
Відправлено: Nov 14 2013, 17:51
//А Человек-то разошёлся! Гляди, просто засыпал вопросами нас обоих!//
*Демон почесал пузо и ответил той части, что касалась его*
- Повторяю учёба не менее стрессовый процесс, чем модельный бизнес. И спать тебе будует одинаково некогда. Но у моделей, по крайней мере, всегда есть целая команда стилистов, визажистов и тренеров, которые сделают всё, чтобы бессонная ночь не отразилась на твоём красивом лице. Ты всегда будешь ухожена: массаж, обёртывания, даже депиляция, - *Демон покосился на свои волосатые ноги*.
- Ты беспокоишься за родителей? Ну... Поволнуются и перестанут. Дети когда-то должны начинать свою собственную жизнь, не правда ли? И уверен, после первого же твоего гонорара они будут гораздо благосклоннее относится к миру высокой моды. И разве они не хотят, чтобы ты путешествовала, повидала свет? Модельный бизнес может тебе это дать.
- Что касается "грязи", "завистников" и "травли", то, Человек, ты наивен если думаешь, что уйдя в ВУЗ, не окунёшься в дрязги. За возможность публиковаться, оценку своих трудов и просто гранты учёный мир грызётся не хуже модельного. Но в модельном славы и денег куда больше. Сколько учёных навскидку ты сможешь вспомнить? Твоих современников - успешных, известных учёных? А вот моделей, шоу-звёзд? То-то же. И потом, "язвление на публику" - зачастую это всего лишь игра, способ поднять рейтинг.
*Демон пожал плечами*
- Решай, Человек, но решай быстро. Агент уходит, и второго шанса не будет. Звёзды вечны, а вот красота твоя - нет. Решай, но помни: многие знания - многие печали.
//Горе от ума, Человек, горе от ума//
Відправлено: Nov 14 2013, 18:47
О! Как же сложно! - подумала девушка - Насколько сильны эти две противоположности! Насколько они убедительны в своих доводах! Идеальные половинки одного целого... целостности моей души.
Она посмотрела на Ангела и увидела в нем себя же - красивую и стильную, стремящуюся очаровать и покорить, нежную и трепетную. Взгляд на демона - да, в нем она тоже увидела себя! Нарочитое уродство внешности, чтобы собеседник заметил не внешний облик, а остроту ума, изыскательскую жилку, огонь страсти и всепожирающее желание приключений и новизны. Значит в душе царит равновесие и нет ничего прекраснее такого согласия, но в то же время нет ничего ужаснее их разногласия.
Девушка посмотрела в сторону агента - тот заметил ее взгляд и улыбнулся, направляясь в ее сторону. Вики ответила обворожительной улыбкой и тоже пошла в его сторону. С каждым шагом она чувствовала противоборство, продолжающееся у нее в сердце, словно обе высших силы уменьшились и теперь продолжают бой там, в грудной клетке, разрывая противоречиями ее пламенный мотор.
Показати текст спойлеру


Шаг - чаши весов качнулись в одну сторону и она увидела себя в сияющей тиаре, под вспышками фотокамер. Сладкий нектар аплодисментов и крики поклонников. Только было как-то пусто и холодно, словно она оказалась одна на Олимпе. А там, кроме сверкающего ледяного трона и пронизывающего ветра никого и нет.

Шаг - чаши весов качнулись в другую сторону. Она увидела себя, решающую сложную формулу. Вокруг стопки книг и скомканных листов бумаги. Глаза сонные и уставшие, ни тени макияжа, старая футболка и поношенные джинсы. Она потянулась, разминая косточки. В этот момент ей на плечо легла теплая ладонь. Губы нежно поцеловали макушку и мамин голос заботливо сказал: "Отдохни немного!". На стол легла тарелка с бутербродами и кружка горячего чая. Вики была уставшая, сонная и голодная. Но рядом были родные любимые люди.

- Я подумала над вашим предложением - сказала она, остановившись перед агентом - Это так заманчиво! Но я поступила в ВУЗ и мечтаю получить высшее образование! Спасибо за предложение! - девушка слегка замялась - И спасибо за то, что ваша фирма существует и выпускает такие замечательные вещи! Очень надеюсь, что успех будет сопутствовать вам всегда!

В этот момент она почувствовала легкий укол огорчения в сердце - ее Темную половину, но в то же время она испытала прилив гордости и ожидание новых открытий - это яркой искрой вспыхнули крылья ангела и на мгновение осветили Тьму.
Відправлено: Nov 14 2013, 21:08

  i  

несколько постов в одном, я попросил её так сделать дабы не затягивать игру. На каждые ваши посты, у неё свой. По объему её один пост, как 7 ваших. Конечно можно просто разбить на 5 постов, но есть ли смысл? Хотите продолжить игру или все же закончите?

Відправлено: Nov 15 2013, 18:21

  i  

Я так понял человек выбрал ангела?

Відправлено: Nov 16 2013, 15:44
Да! Человек выбрал Ангела)
А можно я Демону подарю своего Ангелодемоночундрика? Я правила почитала и там сказано, что если Человек не может выбрать, то игра прекращается и все получают поощрительные подарки.
А я так не хочу))) Оба дуэлянта были настолько убедительны, что перевес в сторону Ангела настолько мал, что прям стыдно сказать Демону, что я не выбрала его сторону. Вот!
Відправлено: Nov 16 2013, 18:51
Джулия Ликвидстоун, спасибо за добрые слова. демон щаслив!
но не надо. всё должно быть честно: Человек выбрал Ангела, значит Демон не нашёл нужных аргументов.
Відправлено: Nov 16 2013, 18:53
dovelet, если бы Человек был немного в другом настроении, если бы лучик ночной лампы упал бы не на дверь, а на окно, то Человек бы выбрал Демона. Борьба равных не может закончится поражением одной из сторон!
Відправлено: Nov 16 2013, 19:49
Дыа, мне тоже было безумно печально бороться против такого хорошего оппонента)
Відправлено: Nov 17 2013, 08:48

  i  

Человек выбрал сторону ангела! Поздравляемс

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:19:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP