Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачем мозги, если ты красива?

, dovelet, Джулия Ликвидстоун, простая прохожая
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 14 2013, 15:29
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Нет - человек ждет решающих ответов Ангела и Демона! Уж позвольте мне такую роскошь! Тем более чаши весов пока колеблются.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 14 2013, 17:22
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16289
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел кивнула*
Да, конечно, я понимаю, что выбрав учебу, ты теряешь возможность попасть в высший свет... Моделью. Но как знать, может ты и Нобелевскую премию получишь, м? Да, модели может и выходят рано на пенсию, только вот они настолько уходят в то, чем были заняты, что огромный вопрос: чем заняться после? Опять же, не факт, что ты будешь много получать. А уход за собой? Траты на одежду, косметику и прочее - не факт, что у тебя будет внушительный "плюс" денег с такими затратами.
Ты не глупая, а значит... Сидеть на шее у родителей необязательно - можно ведь и на работу устроиться. За те годы, что ты можешь отдать модельному бизнесу - уйдут годы, а за них теряется не только красота, но и способность к обучению, планка будет падать, возможности будут более... ограничены.
Кстати, найти свою вторую половинку, крутясь в "высших кругах" будет очень сложно... Ту половинку, что не поведется на внешность, деньги и положение в обществе...
Да, сложно отказаться от лакомого кусочка. Но... Зато как ты будешь собой гордиться...
^
dovelet
Відправлено: Nov 14 2013, 17:51
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





//А Человек-то разошёлся! Гляди, просто засыпал вопросами нас обоих!//
*Демон почесал пузо и ответил той части, что касалась его*
- Повторяю учёба не менее стрессовый процесс, чем модельный бизнес. И спать тебе будует одинаково некогда. Но у моделей, по крайней мере, всегда есть целая команда стилистов, визажистов и тренеров, которые сделают всё, чтобы бессонная ночь не отразилась на твоём красивом лице. Ты всегда будешь ухожена: массаж, обёртывания, даже депиляция, - *Демон покосился на свои волосатые ноги*.
- Ты беспокоишься за родителей? Ну... Поволнуются и перестанут. Дети когда-то должны начинать свою собственную жизнь, не правда ли? И уверен, после первого же твоего гонорара они будут гораздо благосклоннее относится к миру высокой моды. И разве они не хотят, чтобы ты путешествовала, повидала свет? Модельный бизнес может тебе это дать.
- Что касается "грязи", "завистников" и "травли", то, Человек, ты наивен если думаешь, что уйдя в ВУЗ, не окунёшься в дрязги. За возможность публиковаться, оценку своих трудов и просто гранты учёный мир грызётся не хуже модельного. Но в модельном славы и денег куда больше. Сколько учёных навскидку ты сможешь вспомнить? Твоих современников - успешных, известных учёных? А вот моделей, шоу-звёзд? То-то же. И потом, "язвление на публику" - зачастую это всего лишь игра, способ поднять рейтинг.
*Демон пожал плечами*
- Решай, Человек, но решай быстро. Агент уходит, и второго шанса не будет. Звёзды вечны, а вот красота твоя - нет. Решай, но помни: многие знания - многие печали.
//Горе от ума, Человек, горе от ума//
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 14 2013, 18:47
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





О! Как же сложно! - подумала девушка - Насколько сильны эти две противоположности! Насколько они убедительны в своих доводах! Идеальные половинки одного целого... целостности моей души.
Она посмотрела на Ангела и увидела в нем себя же - красивую и стильную, стремящуюся очаровать и покорить, нежную и трепетную. Взгляд на демона - да, в нем она тоже увидела себя! Нарочитое уродство внешности, чтобы собеседник заметил не внешний облик, а остроту ума, изыскательскую жилку, огонь страсти и всепожирающее желание приключений и новизны. Значит в душе царит равновесие и нет ничего прекраснее такого согласия, но в то же время нет ничего ужаснее их разногласия.
Девушка посмотрела в сторону агента - тот заметил ее взгляд и улыбнулся, направляясь в ее сторону. Вики ответила обворожительной улыбкой и тоже пошла в его сторону. С каждым шагом она чувствовала противоборство, продолжающееся у нее в сердце, словно обе высших силы уменьшились и теперь продолжают бой там, в грудной клетке, разрывая противоречиями ее пламенный мотор.
Показати текст спойлеру


Шаг - чаши весов качнулись в одну сторону и она увидела себя в сияющей тиаре, под вспышками фотокамер. Сладкий нектар аплодисментов и крики поклонников. Только было как-то пусто и холодно, словно она оказалась одна на Олимпе. А там, кроме сверкающего ледяного трона и пронизывающего ветра никого и нет.

Шаг - чаши весов качнулись в другую сторону. Она увидела себя, решающую сложную формулу. Вокруг стопки книг и скомканных листов бумаги. Глаза сонные и уставшие, ни тени макияжа, старая футболка и поношенные джинсы. Она потянулась, разминая косточки. В этот момент ей на плечо легла теплая ладонь. Губы нежно поцеловали макушку и мамин голос заботливо сказал: "Отдохни немного!". На стол легла тарелка с бутербродами и кружка горячего чая. Вики была уставшая, сонная и голодная. Но рядом были родные любимые люди.

- Я подумала над вашим предложением - сказала она, остановившись перед агентом - Это так заманчиво! Но я поступила в ВУЗ и мечтаю получить высшее образование! Спасибо за предложение! - девушка слегка замялась - И спасибо за то, что ваша фирма существует и выпускает такие замечательные вещи! Очень надеюсь, что успех будет сопутствовать вам всегда!

В этот момент она почувствовала легкий укол огорчения в сердце - ее Темную половину, но в то же время она испытала прилив гордости и ожидание новых открытий - это яркой искрой вспыхнули крылья ангела и на мгновение осветили Тьму.
^
Nekoma
Відправлено: Nov 14 2013, 21:08
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

несколько постов в одном, я попросил её так сделать дабы не затягивать игру. На каждые ваши посты, у неё свой. По объему её один пост, как 7 ваших. Конечно можно просто разбить на 5 постов, но есть ли смысл? Хотите продолжить игру или все же закончите?

^
Nekoma
Відправлено: Nov 15 2013, 18:21
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Я так понял человек выбрал ангела?

^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 16 2013, 15:44
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Да! Человек выбрал Ангела)
А можно я Демону подарю своего Ангелодемоночундрика? Я правила почитала и там сказано, что если Человек не может выбрать, то игра прекращается и все получают поощрительные подарки.
А я так не хочу))) Оба дуэлянта были настолько убедительны, что перевес в сторону Ангела настолько мал, что прям стыдно сказать Демону, что я не выбрала его сторону. Вот!
^
dovelet
Відправлено: Nov 16 2013, 18:51
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Джулия Ликвидстоун, спасибо за добрые слова. демон щаслив!
но не надо. всё должно быть честно: Человек выбрал Ангела, значит Демон не нашёл нужных аргументов.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 16 2013, 18:53
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





dovelet, если бы Человек был немного в другом настроении, если бы лучик ночной лампы упал бы не на дверь, а на окно, то Человек бы выбрал Демона. Борьба равных не может закончится поражением одной из сторон!
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 16 2013, 19:49
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16289
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дыа, мне тоже было безумно печально бороться против такого хорошего оппонента)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:52:44, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP