Сторінки: (50)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Уютным осенним вечером...

, онлайн-просмотр фильмов
Відправлено: Nov 3 2013, 17:59
Тогда вы тут договаривайте пока, а я пойду разбираться, кому какие призы давать...
Відправлено: Nov 3 2013, 17:59
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 17:57)
в законе наверняка прописано, что такая школа как Хог должна обеспечивать безопасность детей во время их пребывания там. но цербер - это небезопасно

пфф, да ты чо. Хог находится в шаговой доступности от Запретного леса, где каких только тварей нет. А тут просто сторожевое животное, которое заперто на этаже, куда должен быть закрыт доступ. х) То есть каждый может идти туда только под личную ответственность.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:01
Давайте смотреть ГП и ОФ, ГП и ПП и ГП и ДС, они у меня есть на компе. =crazy=
А интернет не тянет видео. =drag=
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:01
Фирин,
Цитата
Он был очень обаятелен. Это сам Дамби, вроде как, говорил. Так что собрать округ себя толпу - без проблем.

Но на Слизерине учаться не только одни девушки, чтобы их обольщать и пленить очаровательной улыбкой Тома. Были, кстати, еще и суровые парни.
Цитата
А черт знает. Тут и обстоятельства могли повлиять вполне

Выделиться тупым повиновением серой массы общества не выйдет. Здесь надо быть хорошим оратором, умным стратегом, грамотным комбинатором и дуэльным профессионалом.
Цитата
В школе, нет? Любознательный же был

Вот так вот запросто пошел и нашел Запретную Секцию с пособием по крестражам...
Відправлено: Nov 3 2013, 18:02
можно в следующее воскресения
Додано через хвилину
Почему Дамби Разрешает держать тварей в запретном лесу
Відправлено: Nov 3 2013, 18:03
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 17:58)
Вели бы жаркий гастрономический внутренний спор-трилог, как тролли из "Хоббита", которые хотели съесть Бильбо? :crazy: Странные ассоцииации

я не смотрела Хоббит( но что-нибудь наподобие, да. и теперь я поняла, почему Пушок медлил. там же трое было мелких, вот головы и спорили, кому кто!
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 17:59)
пфф, да ты чо. Хог находится в шаговой доступности от Запретного леса, где каких только тварей нет. А тут просто сторожевое животное, которое заперто на этаже, куда должен быть закрыт доступ. х) То есть каждый может идти туда только под личную ответственность.

В Запретный Лес тоже закрыт доступ) А твари там, если не ошибаюсь, появлялись постепенно, но после построения школы)
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:03
Баба-Яга, замечательное видео, летающая ведьмочка! Ряби, искажений, потери звука и тормозов - ничего не было. Спасибо за этот вечерний сеанс!
Відправлено: Nov 3 2013, 18:05
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:03)
Баба-Яга, замечательное видео, летающая ведьмочка! Ряби, искажений, потери звука и тормозов - ничего не было. Спасибо за этот вечерний сеанс!

за видео не мне надо спасибо говорить) Фирин его нашла, если не ошибаюсь)
Я только проводила и придумывала все. Ну, и организовала, соответственно.
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:05
Цитата
Почему Дамби Разрешает держать тварей в запретном лесу

Вы сначала спросите, почему он превратил из Хогвартса тренировочную полосу препятствий и выставил на этажах смертоносных монстров. Или самовольно отдал сироту на воспитание мерзким родственникам, не поинтересовавшись завещанием родителей Гарри.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:06
Цитата (Фистандантилус @ Nov 3 2013, 18:01)
Давайте смотреть ГП и ОФ, ГП и ПП и ГП и ДС, они у меня есть на компе. =crazy=
А интернет не тянет видео. =drag=

Давайте. В декабре.
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:03)
я не смотрела Хоббит( но что-нибудь наподобие, да. и теперь я поняла, почему Пушок медлил. там же трое было мелких, вот головы и спорили, кому кто!

Все определенно так и было.
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:03)
В Запретный Лес тоже закрыт доступ) А твари там, если не ошибаюсь, появлялись постепенно, но после построения школы)

На словах)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:06
Я бы предпочла субботу, ибо мне в школу. Все понравилось. Sunset Sarsaparilla люблю после этого просмотрра еще больше.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:06
Фирин тебе тоже огромное спасибо)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:07
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:05)
Вы сначала спросите, почему он превратил из Хогвартса тренировочную полосу препятствий и выставил на этажах смертоносных монстров. Или самовольно отдал сироту на воспитание мерзким родственникам, не поинтересовавшись завещанием родителей Гарри.

Спартанское воспитание. Что ты хочешь от застрявших в средневековье волшебников?)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:07
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:01)
Но на Слизерине учаться не только одни девушки, чтобы их обольщать и пленить очаровательной улыбкой Тома. Были, кстати, еще и суровые парни.

Парни тоже поддаются влиянию. И я не говорила про сексуальное влечение, а просто про то, что Том может говорит так, что ему верят, он умел красиво говорить)
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:01)
Выделиться тупым повиновением серой массы общества не выйдет. Здесь надо быть хорошим оратором, умным стратегом, грамотным комбинатором и дуэльным профессионалом.

По-моему, это у Тома все было. Конечно, не сразу. Но он выработал все это в себе со временем.
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:01)
Вот так вот запросто пошел и нашел Запретную Секцию с пособием по крестражам...

Он был любознательный. У Слизнорта он был любимым учеником, тот вполне мог выписать ему разрешение на посещение Запретной секции для получения доп знаний или для поиска ответа на какой-нибудь вопрос. Ну а Том просто воспользовался доверием декана, сказав одно, а на деле ища способ добиться бессмертия)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:08
Цитата (Канарейка @ Nov 3 2013, 18:06)
Я бы предпочла субботу, ибо мне в школу. Все понравилось. Sunset Sarsaparilla люблю после этого просмотрра еще больше.

Так почему субботу? В воскресенье тебе в школу, что ли?
Відправлено: Nov 3 2013, 18:09
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:03)
Баба-Яга, замечательное видео, летающая ведьмочка! Ряби, искажений, потери звука и тормозов - ничего не было. Спасибо за этот вечерний сеанс!

всегда смотрю на этом сайте фильмы)
Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:05)
за видео не мне надо спасибо говорить) Фирин его нашла, если не ошибаюсь)
Я только проводила и придумывала все. Ну, и организовала, соответственно.

=girl_blush=
Цитата (Канарейка @ Nov 3 2013, 18:06)
Я бы предпочла субботу, ибо мне в школу.

можно делать уроки в субботу, нет?)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:09
Цитата (Канарейка @ Nov 3 2013, 18:06)
Я бы предпочла субботу, ибо мне в школу. Все понравилось. Sunset Sarsaparilla люблю после этого просмотрра еще больше.

:-[
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:07)
Парни тоже поддаются влиянию. И я не говорила про сексуальное влечение, а просто про то, что Том может говорит так, что ему верят, он умел красиво говорить)

Тсс, зачем сразу обухом? хд
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:07)
Он был любознательный. У Слизнорта он был любимым учеником, тот вполне мог выписать ему разрешение на посещение Запретной секции для получения доп знаний или для поиска ответа на какой-нибудь вопрос. Ну а Том просто воспользовался доверием декана, сказав одно, а на деле ища способ добиться бессмертия)

Также мы находимся не в курсе того, каков был полный список его источников о темных искусствах. Он и Гриндевальд определенно были не первыми и не последними преступниками.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:09
Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:08)
Так почему субботу? В воскресенье тебе в школу, что ли?

Не надо в школу. Но надо делать уроки. А все делают это обычно вечером в воскр)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:10
значит в воскресение
Відправлено: Nov 3 2013, 18:11
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 18:09)
Тсс, зачем сразу обухом? хд

Все аккуратненько, не надо =smokes=
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 18:09)
Также мы находимся не в курсе того, каков был полный список его источников о темных искусствах. Он и Гриндевальд определенно были не первыми и не последними преступниками.

Конечно)
Додано через хвилину
Цитата (jay- jay @ Nov 3 2013, 18:06)
Фирин тебе тоже огромное спасибо)

=candy=
Відправлено: Nov 3 2013, 18:11
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:09)
Не надо в школу. Но надо делать уроки. А все делают это обычно вечером в воскр)

Ночью с воскресенья на понедельник =secret=
Відправлено: Nov 3 2013, 18:11
А зимние каникулы не хотите? Когда они там?..
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:11
Цитата
Парни тоже поддаются влиянию. И я не говорила про сексуальное влечение, а просто про то, что Том может говорит так, что ему верят, он умел красиво говорить)

А откуда бы Риддл набрался навыкам высокого ораторского искусства? Слушая выступления своих нянек и воспитателей в приюте?
Цитата
Он был любознательный. У Слизнорта он был любимым учеником, тот вполне мог выписать ему разрешение на посещение Запретной секции для получения доп знаний или для поиска ответа на какой-нибудь вопрос. Ну а Том просто воспользовался доверием декана, сказав одно, а на деле ища способ добиться бессмертия)

А зачем Тому понадобилось стать бессмертным? Ему угрожала смертельная опасность? Даже если в детском доме Тому пришлось худо: его все презирали и боялись одновременно, а друзей не было - все равно возненавидеть весь мир и жаждать убийств мальчик не смог! Всем было тяжело в это время в 30-е годы в Англии. Но если бы были настолько невыносимые условия жизни в приютах, из них бы целыми толпами выходили одни убийцы, грабители и насильники.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:12
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:11)
Все аккуратненько, не надо =smokes=

Ладно, надеемся, они нас не очень поняли.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:13
С приюта не только выходили убийцы и т. д. Были еще нормальные люди
Відправлено: Nov 3 2013, 18:14
Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:11)
А зимние каникулы не хотите? Когда они там?..

В феврале)).
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:11)
А откуда бы Риддл набрался навыкам высокого ораторского искусства? Слушая выступления своих нянек и воспитателей в приюте?

Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:11)
А зачем Тому понадобилось стать бессмертным? Ему угрожала смертельная опасность? Даже если в детском доме Тому пришлось худо: его все презирали и боялись одновременно, а друзей не было - все равно возненавидеть весь мир и жаждать убийств мальчик не смог! Всем было тяжело в это время в 30-е годы в Англии. Но если бы были настолько невыносимые условия жизни в приютах, из них бы целыми толпами выходили одни убийцы, грабители и насильники.

В 50-х тоже было не сахар. Особенно в госучреждениях.
Не сам, конечно, учился. Общался с кем-то более искуссным в риторике.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:14
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 18:11)
Ночью с воскресенья на понедельник =secret=

кто как, да)
Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:11)
А зимние каникулы не хотите? Когда они там?..

нее, давайте каждую неделю смотреть, а?)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:14
=no_wings=
Відправлено: Nov 3 2013, 18:14
Баба-Яга, нет, но все может получиться поздно в воскресенье
Відправлено: Nov 3 2013, 18:17
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:11)
А откуда бы Риддл набрался навыкам высокого ораторского искусства? Слушая выступления своих нянек и воспитателей в приюте?

Нет. Но мы не можем сказать где он этого набрался. Понятно, что в школе, но вот от кого...История нам этого не сообщает. Просто известно, что он был обаятельным и красноречивым)
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:11)
А зачем Тому понадобилось стать бессмертным? Ему угрожала смертельная опасность? Даже если в детском доме Тому пришлось худо: его все презирали и боялись одновременно, а друзей не было - все равно возненавидеть весь мир и жаждать убийств мальчик не смог! Всем было тяжело в это время в 30-е годы в Англии. Но если бы были настолько невыносимые условия жизни в приютах, из них бы целыми толпами выходили одни убийцы, грабители и насильники.

Том был изгоем из-за своих способностей. И это повлияло на его желание стать бессмертным, он просто хотел доказать не только волшебникам, но и себе, что он может добиться большего, в то время как другие будут довольствоваться крохами. И бессмертие - это "большее", которого ни у кого нет. Фламель не в счет
Відправлено: Nov 3 2013, 18:25
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:14)
нее, давайте каждую неделю смотреть, а?)

Давайте!

Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:17)
Нет. Но мы не можем сказать где он этого набрался. Понятно, что в школе, но вот от кого...История нам этого не сообщает. Просто известно, что он был обаятельным и красноречивым)

А почему вы не учитываете тот факт, что некоторые с рождения обладают умением заинтересовать слушателей? Проницательность, острый ум вкупе с даром красноречия - кто бы не поддался влиянию?

Відправлено: Nov 3 2013, 18:26
ребят, это так-то сложно - каждую неделю... если только моя коллега согласится провести... попросить ее?
Відправлено: Nov 3 2013, 18:29
Цитата (Фистандантилус @ Nov 3 2013, 18:25)
А почему вы не учитываете тот факт, что некоторые с рождения обладают умением заинтересовать слушателей? Проницательность, острый ум вкупе с даром красноречия - кто бы не поддался влиянию?

Судя по событиям в седьмой части, не очень-то он похож на человека, обладающего красословием. Иначе он бы таки перевел Поттера на свою сторону. Иначе не предоставил бы возможность усомниться в себе Малфоям годами позже, держа их на одном чувстве страха.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:33
Цитата (Фистандантилус @ Nov 3 2013, 18:25)
А почему вы не учитываете тот факт, что некоторые с рождения обладают умением заинтересовать слушателей? Проницательность, острый ум вкупе с даром красноречия - кто бы не поддался влиянию?

Все это есть с рождения, я не отрицаю, вроде нет) Но просто развил он это не сразу)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 18:29)
Судя по событиям в седьмой части, не очень-то он похож на человека, обладающего красословием. Иначе он бы таки перевел Поттера на свою сторону. Иначе не предоставил бы возможность усомниться в себе Малфоям годами позже, держа их на одном чувстве страха.

Там он уже с ума сошел немного, так что нет, он точно бы этого не сделал. Да и Поттер уже науськан был как надо)

Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:26)
ребят, это так-то сложно - каждую неделю... если только моя коллега согласится провести... попросить ее?

попроси)
А в крайнем случае, кто-нибудь из нас мог бы проводить, это же нетрудно)
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:35
Цитата
Том был изгоем из-за своих способностей. И это повлияло на его желание стать бессмертным, он просто хотел доказать не только волшебникам, но и себе, что он может добиться большего, в то время как другие будут довольствоваться крохами. И бессмертие - это "большее", которого ни у кого нет

Да разве же это уважение? Запасаться вечной жизни ради завоевания к себе повышенного интереса - это бред! Создание хораксев - преступление для любого темного мага. Желающий бессмертия - обыкновенный трус, трясущийся за свою шкуру. Никто не стал бы испытывать уважения к Тому, прознав про его "якоря". Симпатии публики надо завоевывать уникальными способностями, мудрыми реформами, делами и поступками. А создание хораксев вызовет только одно порицание со стороны даже слизеринцев.
Відправлено: Nov 3 2013, 18:36
Фирин, ой, а может вы тогда и раздел за нас продвинете? работать будете... а?)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:40
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:35)
Да разве же это уважение? Запасаться вечной жизни ради завоевания к себе повышенного интереса - это бред! Создание хораксев - преступление для любого темного мага. Желающий бессмертия - обыкновенный трус, трясущийся за свою шкуру. Никто не стал бы испытывать уважения к Тому, прознав про его "якоря". Симпатии публики надо завоевывать уникальными способностями, мудрыми реформами, делами и поступками. А создание хораксев вызовет только одно порицание со стороны даже слизеринцев.

Нет, я не говорила, что ради интереса. Он делал это ради того, чтобы доказать всем, что он чего-то стОит, как мне кажется. Хотя с трусом - соглашусь. Он боялся смерти, это ясно. И хоркрусы - это ужасно. Но ему без разницы на методы, главное же для него было - цель.
Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:36)
Фирин, ой, а может вы тогда и раздел за нас продвинете? работать будете... а?)

я не имела ввиду ничего такого)
просто если вдруг оба модератора не смогут, то вполне ведь кто-то из пользователей сможет провести, если другие захотят, конечнл
Відправлено: Nov 3 2013, 18:43
У нас вчера по Новому крутили)

Но я на украинском смотреть не могу)

У нас восемь частей восемь суббот. Посмотрю Дары смерти и Принца)
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:43
Цитата
Нет, я не говорила, что ради интереса. Он делал это ради того, чтобы доказать всем, что он чего-то стОит, как мне кажется. Хотя с трусом - соглашусь. Он боялся смерти, это ясно. И хоркрусы - это ужасно. Но ему без разницы на методы, главное же для него было - цель.

Чтобы доказать всем свою значимость в жизни, требуется достичь каких-то особых вершин в области созданий новых заклинаний, формул или зелий. Но, извините, пользоваться с успехом книгами по Темной Магии - не требуется быть вундеркиндом. Сиди себе и учи. А потом выбери жертву и произведи ритуал. Никакой сложности и незаурядных способностей не требуется.
Колибря, что?! Эти фанфики до сих пор крутят?
Извините, но считать достойными внимания Серии "Принц" и "Дары" я физически не могу...
Відправлено: Nov 3 2013, 18:46
Цитата (Колибря @ Nov 3 2013, 18:43)
У нас вчера по Новому крутили)

Но я на украинском смотреть не могу)

У нас восемь частей восемь суббот. Посмотрю Дары смерти и Принца)

у нас по ТНТ показывают полностью. Вчера вот ОФ был)

Sokrat, ну ты это Тому скажи) У него вот были другие взгляды на все это) И может он и хотел добиться бессмертия, а потом создавать что-то? Мы же не можем точно этого знать)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:48
ребят... я все конечно понимаю, но вы может с флудом из этой темы куда-нибудь уберетесь, а?
Відправлено: Nov 3 2013, 18:48
Ну-ну! Том изгоем не был в Хогвартсе. А красноречие из книг могло пойти. Очень даже.

Додано через 2 хвилин
Баба-Яга, кстати, о флуде... =eyebrows=
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:50
Баба-Яга, давай ты потом все поудаляешь - и все мирно разойдутся по кроватям, а? =ta_ladno=
Відправлено: Nov 3 2013, 18:51
Sokrat, нет. у меня депрессняк. а ходить тут и чистить все... не-не.
Цитата (Канарейка @ Nov 3 2013, 18:48)
Ну-ну! Том изгоем не был в Хогвартсе. А красноречие из книг могло пойти. Очень даже.
Баба-Яга, кстати, о флуде... =eyebrows=

шо о флуде?)
Відправлено: Nov 3 2013, 18:51
Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:35)
Да разве же это уважение? Запасаться вечной жизни ради завоевания к себе повышенного интереса - это бред! Создание хораксев - преступление для любого темного мага. Желающий бессмертия - обыкновенный трус, трясущийся за свою шкуру. Никто не стал бы испытывать уважения к Тому, прознав про его "якоря". Симпатии публики надо завоевывать уникальными способностями, мудрыми реформами, делами и поступками. А создание хораксев вызовет только одно порицание со стороны даже слизеринцев.

:blink: Вы знаете, какой возраст у тех, кто занимается реформами, направленными ради улучшения человеческой жизни? Не только в гуманитарном плане, но и в научном? Стремление к бессмертию - это осознание, что жизнь слишком коротка для того, чтобы успеть пропустить через себя тонны важнейшей информации и реализовать все, что хочется и кажется интересным. Причем здесь какие-то "трусы"? Если чьи-то амбиции не уходят дальше нижней ступени всем известной пирамиды - это только их проблемы).
Відправлено: Nov 3 2013, 18:59
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 18:51)
:blink: Вы знаете, какой возраст у тех, кто занимается реформами, направленными ради улучшения человеческой жизни? Не только в гуманитарном плане, но и в научном? Стремление к бессмертию - это осознание, что жизнь слишком коротка для того, чтобы успеть пропустить через себя тонны важнейшей информации и реализовать все, что хочется и кажется интересным. Причем здесь какие-то "трусы"? Если чьи-то амбиции не уходят дальше нижней ступени всем известной пирамиды - это только их проблемы).

Во-во, согласен.
Додано через хвилину
Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:48)
ребят... я все конечно понимаю, но вы может с флудом из этой темы куда-нибудь уберетесь, а?

Я вот на практике пофлудить допускаю, а ты гонишь из темы, специально созданной для просмотра-обсуждения. Если нужно только тупо посмотреть и свалить - надо заранее предупреждать, мы же то не о политике или погоде толкуем, мы под впечатлением фильма. =drag=
Відправлено: Nov 3 2013, 19:22
Фистандантилус, хорошо-хорошо. убралась.
Відправлено: Nov 3 2013, 19:27
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 18:51)
:blink: Вы знаете, какой возраст у тех, кто занимается реформами, направленными ради улучшения человеческой жизни? Не только в гуманитарном плане, но и в научном? Стремление к бессмертию - это осознание, что жизнь слишком коротка для того, чтобы успеть пропустить через себя тонны важнейшей информации и реализовать все, что хочется и кажется интересным. Причем здесь какие-то "трусы"? Если чьи-то амбиции не уходят дальше нижней ступени всем известной пирамиды - это только их проблемы).

красиво сказано)
Додано через хвилину
Кстати, мы хотели после просмотра обсудить:
Проклятье от крови единорога. Почему оно не проявилось на Томе в следующих книгах?
Відправлено: Nov 4 2013, 12:30
Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 19:27)
красиво сказано) Кстати, мы хотели после просмотра обсудить:
Проклятье от крови единорога. Почему оно не проявилось на Томе в следующих книгах?

А может создадим темку? Пошла делать
Відправлено: Nov 28 2013, 19:03



user posted image


Благодарю всех, кто пришел на просмотр первого фильма из всех о Гарри Поттере. Надеюсь, вам понравилось, а теперь хочу выдать призы самым-самым активным участникам:
Valerianna, Sunset Sarsaparilla, Канареечный Гремлин, mgh, Soul, azazel ravenclaw, Sherlocked, Black Fire - все пользователи, оставившие в теме просмотра больше пяти сообщений, получают user posted image Тюльпаны,
а самая активная участница - Valerianna, также зарабатывает себе user posted image Подсолнух.
Поздравляю победителей и надеюсь, что на следующих просмотрах вы будете активны также и еще больше.





0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1518 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:46, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP