Сторінки: (50)  % « Перша ... 47 48 [49] 50  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уютным осенним вечером...

, онлайн-просмотр фильмов
Black Fire
Відправлено: Nov 3 2013, 18:25
Offline

Не написать ли пробные по ТИ?
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1432
Користувач №: 77343
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:14)
нее, давайте каждую неделю смотреть, а?)

Давайте!

Цитата (Фирин @ Nov 3 2013, 18:17)
Нет. Но мы не можем сказать где он этого набрался. Понятно, что в школе, но вот от кого...История нам этого не сообщает. Просто известно, что он был обаятельным и красноречивым)

А почему вы не учитываете тот факт, что некоторые с рождения обладают умением заинтересовать слушателей? Проницательность, острый ум вкупе с даром красноречия - кто бы не поддался влиянию?

^
Хайди
Відправлено: Nov 3 2013, 18:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





ребят, это так-то сложно - каждую неделю... если только моя коллега согласится провести... попросить ее?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 3 2013, 18:29
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Фистандантилус @ Nov 3 2013, 18:25)
А почему вы не учитываете тот факт, что некоторые с рождения обладают умением заинтересовать слушателей? Проницательность, острый ум вкупе с даром красноречия - кто бы не поддался влиянию?

Судя по событиям в седьмой части, не очень-то он похож на человека, обладающего красословием. Иначе он бы таки перевел Поттера на свою сторону. Иначе не предоставил бы возможность усомниться в себе Малфоям годами позже, держа их на одном чувстве страха.
^
Valerianna
Відправлено: Nov 3 2013, 18:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Цитата (Фистандантилус @ Nov 3 2013, 18:25)
А почему вы не учитываете тот факт, что некоторые с рождения обладают умением заинтересовать слушателей? Проницательность, острый ум вкупе с даром красноречия - кто бы не поддался влиянию?

Все это есть с рождения, я не отрицаю, вроде нет) Но просто развил он это не сразу)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 3 2013, 18:29)
Судя по событиям в седьмой части, не очень-то он похож на человека, обладающего красословием. Иначе он бы таки перевел Поттера на свою сторону. Иначе не предоставил бы возможность усомниться в себе Малфоям годами позже, держа их на одном чувстве страха.

Там он уже с ума сошел немного, так что нет, он точно бы этого не сделал. Да и Поттер уже науськан был как надо)

Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:26)
ребят, это так-то сложно - каждую неделю... если только моя коллега согласится провести... попросить ее?

попроси)
А в крайнем случае, кто-нибудь из нас мог бы проводить, это же нетрудно)
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:35
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Том был изгоем из-за своих способностей. И это повлияло на его желание стать бессмертным, он просто хотел доказать не только волшебникам, но и себе, что он может добиться большего, в то время как другие будут довольствоваться крохами. И бессмертие - это "большее", которого ни у кого нет

Да разве же это уважение? Запасаться вечной жизни ради завоевания к себе повышенного интереса - это бред! Создание хораксев - преступление для любого темного мага. Желающий бессмертия - обыкновенный трус, трясущийся за свою шкуру. Никто не стал бы испытывать уважения к Тому, прознав про его "якоря". Симпатии публики надо завоевывать уникальными способностями, мудрыми реформами, делами и поступками. А создание хораксев вызовет только одно порицание со стороны даже слизеринцев.
^
Хайди
Відправлено: Nov 3 2013, 18:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Фирин, ой, а может вы тогда и раздел за нас продвинете? работать будете... а?)
^
Valerianna
Відправлено: Nov 3 2013, 18:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Цитата (Sokrat @ Nov 3 2013, 18:35)
Да разве же это уважение? Запасаться вечной жизни ради завоевания к себе повышенного интереса - это бред! Создание хораксев - преступление для любого темного мага. Желающий бессмертия - обыкновенный трус, трясущийся за свою шкуру. Никто не стал бы испытывать уважения к Тому, прознав про его "якоря". Симпатии публики надо завоевывать уникальными способностями, мудрыми реформами, делами и поступками. А создание хораксев вызовет только одно порицание со стороны даже слизеринцев.

Нет, я не говорила, что ради интереса. Он делал это ради того, чтобы доказать всем, что он чего-то стОит, как мне кажется. Хотя с трусом - соглашусь. Он боялся смерти, это ясно. И хоркрусы - это ужасно. Но ему без разницы на методы, главное же для него было - цель.
Цитата (Баба-Яга @ Nov 3 2013, 18:36)
Фирин, ой, а может вы тогда и раздел за нас продвинете? работать будете... а?)

я не имела ввиду ничего такого)
просто если вдруг оба модератора не смогут, то вполне ведь кто-то из пользователей сможет провести, если другие захотят, конечнл
^
Колибря
Відправлено: Nov 3 2013, 18:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





У нас вчера по Новому крутили)

Но я на украинском смотреть не могу)

У нас восемь частей восемь суббот. Посмотрю Дары смерти и Принца)
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 3 2013, 18:43
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Нет, я не говорила, что ради интереса. Он делал это ради того, чтобы доказать всем, что он чего-то стОит, как мне кажется. Хотя с трусом - соглашусь. Он боялся смерти, это ясно. И хоркрусы - это ужасно. Но ему без разницы на методы, главное же для него было - цель.

Чтобы доказать всем свою значимость в жизни, требуется достичь каких-то особых вершин в области созданий новых заклинаний, формул или зелий. Но, извините, пользоваться с успехом книгами по Темной Магии - не требуется быть вундеркиндом. Сиди себе и учи. А потом выбери жертву и произведи ритуал. Никакой сложности и незаурядных способностей не требуется.
Колибря, что?! Эти фанфики до сих пор крутят?
Извините, но считать достойными внимания Серии "Принц" и "Дары" я физически не могу...
^
Valerianna
Відправлено: Nov 3 2013, 18:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Цитата (Колибря @ Nov 3 2013, 18:43)
У нас вчера по Новому крутили)

Но я на украинском смотреть не могу)

У нас восемь частей восемь суббот. Посмотрю Дары смерти и Принца)

у нас по ТНТ показывают полностью. Вчера вот ОФ был)

Sokrat, ну ты это Тому скажи) У него вот были другие взгляды на все это) И может он и хотел добиться бессмертия, а потом создавать что-то? Мы же не можем точно этого знать)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 47 48 [49] 50  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:28, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP