Модератори: Satine.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поговорим о бровях

Відправлено: Aug 6 2018, 21:38
Элис, да, у тебя очень красиво получилось.

Я читала, что микроблэйдинг быстро стирается, и что когда он уже наполовину исчез, то брови выглядят не лучшим образом. Это меня тоже отпугивает, поэтому пока рисую брови сама или не рисую вообще - стараюсь в последнее время меньше косметики использовать.
Відправлено: Aug 16 2018, 12:24
Я наконец научилась правильно рассчитывать время на прокраску бровей и знаете что установила опытным путем? :)
Брови можно не выщипывать, а просто красить по нужной вам форме краской (исключая область моноброви, то все же лучше корректировать хд).
Відправлено: Aug 16 2018, 13:37
Цитата (WolfHunter @ Aug 16 2018, 12:24)
Я наконец научилась правильно рассчитывать время на прокраску бровей и знаете что установила опытным путем? :)
Брови можно не выщипывать, а просто красить по нужной вам форме краской (исключая область моноброви, то все же лучше корректировать хд).

оййй я уже давно так делаю) конечно, немного подщипываю кое-где, но уже давно не моделирую форму. никогда активно этим не занималась и меня все устраивает) крашу краской, немного делаю теневое напыление - все. зачем страдать от этой боли) но это не для любительниц тонких, изогнутых бровей, я в этом плане больше за натуральность (ну и за широкие брови =lol= просто ван лав)
Відправлено: Aug 19 2018, 04:45
Это если у вас ЕСТЬ БРОВИ, и есть ЧТО красить. А у меня не брови, а какие-то огрызки бровей. =cheesy= Они маленькие, тонкие, но при этом непропорциональные и ниже, ближе к веку, всегда растут маленькие, лишние волоски. Плюс брови у меня весьма короткие: сначала идет бровь, потом НИЧЕГО НЕТ, а затем, на стороне - мелкие волоски, которые находятся весьма далеко от самой брови, и их надо убирать в первую очередь.

Так что если у вас широкие брови от природы - радуйтесь, потому что у вас они хотя бы СУЩЕСТВУЮТ. А у людей вроде меня бровей нормальных нет, и даже когда они зарастают, то зарастают в основном не сами брови, а куча пузатой мелочи рядом с веком, которую надо удалять. В общем, мои брови - мультяшные, потому что их надо РИСОВАТЬ, иначе их просто не видно на лице. Лол.
Відправлено: Aug 22 2018, 20:03
Цитата (Пэйджик @ Aug 19 2018, 04:45)
Это если у вас ЕСТЬ БРОВИ, и есть ЧТО красить. А у меня не брови, а какие-то огрызки бровей.

Яна, крась тоже, только у тебя усложнится тем, что тебе нужно самой краской форму моделировать, грубо говоря красить кожу (я тоже это делаю, но мне проще, тк брови по форме почти идеальны, кое-где только прокрашиваю)
Цитата (Фасфи @ Aug 16 2018, 13:37)
немного делаю теневое напыление -

Так, а вот с этого момента поподробнее)
Как ты делаешь его в домашних условиях?)
Відправлено: Aug 23 2018, 00:56
WolfHunter, вот тебе фотография моей брови (криво получилось, но неважно):
Показати текст спойлеру

Это она отросшая такая. То есть, она как бы есть, но ее как бы нет.) Коротенькая светлая бровь, которой толком даже не видно. Когда я наношу косметику, то брови на моем лице как будто вообще отсутствуют. =lol= Я была бы рада красить брови и кожу рядом, но тогда придется красить очень МНОГО кожи, а это наверняка будет выглядеть весьма искусственно.

Поэтому, тушь для бровей - мое все. Может, на татуаж решусь.

+1 к тому, как напыление дома получается делать.
Відправлено: Aug 23 2018, 16:03
Пэйджик, да как бы не всё так плохо вообще-то, если судить по этой фотке. Есть там что красить, форма сохранена. Да, вылезти на кожу надо будет, но это не критично. Хз.


Мои ненакрашенные:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 23 2018, 22:51
Maitreya, да, слава Богу, у меня есть основа брови, так сказать - можно рисовать что угодно, будь то тонкая или широкая бровь. Но все равно неудобно что капец. Это я еще на днях ее воском, воском! Тогда еще больше рисовать придется.

У тебя очень правильные брови. Вообще идеальные, считай - надо пару волосков выщипать и тушью (по желанию) нарисовать, чтобы они лучше форму приобрели и чуть темнее стали. Мне бы такие брови.) Я люблю свои, но они просто-напросто НЕУДОБНЫЕ.
Відправлено: Aug 24 2018, 07:08
Цитата (Пэйджик @ Aug 23 2018, 00:56)
была бы рада красить брови и кожу рядом, но тогда придется красить очень МНОГО кожи, а это наверняка будет выглядеть весьма искусственно.

Поэтому, тушь для бровей - мое все. Может, на татуаж решусь.

То есть татуаж тебя не смущает, а краской покрасить нет?)
Может сходить к мастеру и попробовать краску или хну? Они там делают все по желанию клиента, скажи что хочешь чтобы были максимально натуральные брови. Если тебе краской не понравится, то татуаж точно делать не стоит. В конце концов, краску можно стереть, если очень постараться)
Додано через 2 хвилин
У Ари офигенные брови. Это прям моя форумская икона стиля бровей.
Відправлено: Aug 24 2018, 07:31
У вас у всё глаза таких красивых цветов... *зависть*

Попробовала сфоткать брови. Из-за того, что в кадре только верхняя часть носа - стойкое ощущение, что у меня - хобот. *смеётся*
Відправлено: Aug 24 2018, 07:35
Цитата (dovelet @ Aug 24 2018, 07:31)
У вас у всё глаза таких красивых цветов... *зависть*

Попробовала сфоткать брови. Из-за того, что в кадре только верхняя часть носа - стойкое ощущение, что у меня - хобот. *смеётся*

Ахахахах
А можно пруфы?)))0
Відправлено: Aug 24 2018, 07:45
WolfHunter, то есть, тебе так возьми и покажи хобот брови?

А по теме, я только монобровь не понимаю и откровенное рисование. Остальные все хороши. Многое же и от формы лица зависит, например.
Відправлено: Aug 24 2018, 11:27
\Пэйджик, чтоб ты понимала, я свои брови вырастила из ниточек, которые, о боги небесные, делала себе добрых пару лет. Такой трешак был, они выглядели как ниточки УЖЕ БУДУЧИ НАКРАШЕННЫМИ. Не знаю, может то, что я тогда употребляла, так сказалось =lolbuagaga=

Я веду к тому, что по факту, сложно бороться с генетикой, но если у тебя в детстве были хотя бы средне густые брови - мажь маслами минимум месяца (любым: касторовым, пшеничных зародышей т.д.) и они снова вырастут. Минусы этого способа только в том, что нужна дисциплина, ибо надо все регулярно делать + никакого макияжа бровей. Я реально мучаюсь в эти месяцы, ибо красить ни краской, ни карандашом/тенями нельзя, а брови светлые . Но оно того стоит.


Додано через хвилину
Цитата
А по теме, я только монобровь не понимаю и откровенное рисование. Остальные все хороши. Многое же и от формы лица зависит, например.

Кстати да. Сейчас в тренде соболиные брови (хотя уже и не совсем), а мне, например, они ничерта не идут, выгляжу угрюмо. Так что мода - это такое, надо еще и на себя трезво смотреть.
Відправлено: Aug 24 2018, 11:50
не знаю, кому эт интересно, но мне очень нравится тип бровей смешанный с 2-ым и к-им. что-то между тонкими и густыми.
сама ничем не питаю это как? просто убираю еле видный пушок та даа %)
Відправлено: Aug 25 2018, 21:27
Цитата (WolfHunter @ Aug 24 2018, 07:08)
То есть татуаж тебя не смущает, а краской покрасить нет?)
Может сходить к мастеру и попробовать краску или хну? Они там делают все по желанию клиента, скажи что хочешь чтобы были максимально натуральные брови. Если тебе краской не понравится, то татуаж точно делать не стоит. В конце концов, краску можно стереть, если очень постараться)

Тоже правда. Я не знаю, чего хочу.)) Лол.

Да, надо прийти к мастеру и сказать: всю жизнь не могу найти на лице брови - помогите!!11
Цитата (WolfHunter @ Aug 24 2018, 07:08)
У Ари офигенные брови. Это прям моя форумская икона стиля бровей.

У нее вообще внешность, макияж и все на свете - офигенное.

dovelet, у меня тоже фотографии кривые получились, не переживай.
Цвет глаз - да, повезло. Но знаешь, я тоже в детстве говорила, мол, не люблю зеленые глаза, хочу голубые! Потом наконец-то поумнела и полюбила свои.

Maitreya, брови-ниточки тоже можно оправдать - вроде, лет 10-12 назад они были в моде? Понятное дело, что смотрятся они... странно... но мода - великая сила. Я помню, как у меня в школе половина учительниц ходила с такими бровями.
Если случайно получились такие, то я сочувствую всем, кто так пострадал. А если кому-то нравится с ниточками ходить - пусть ходят. Я иногда встречаю.)
Цитата (Maitreya @ Aug 24 2018, 11:27)
Я веду к тому, что по факту, сложно бороться с генетикой, но если у тебя в детстве были хотя бы средне густые брови - мажь маслами минимум месяца (любым: касторовым, пшеничных зародышей т.д.) и они снова вырастут. Минусы этого способа только в том, что нужна дисциплина, ибо надо все регулярно делать + никакого макияжа бровей. Я реально мучаюсь в эти месяцы, ибо красить ни краской, ни карандашом/тенями нельзя, а брови светлые . Но оно того стоит.

Не мазать косметикой целый месяц? Нууу, я могу попробовать. Я уже перестала их красить и делать в 3 раза больше, чем они есть. Прогресс, блин.

Прикол в том, что я НЕ ПОМНЮ, какие они у меня были. =nervous= Я всю жизнь их щипаю, и кажется, я их "довела" - в последние пару лет они мало растут, лол.
Спасибо за совет - буду искать масло.

нембус, как Вам нравится - так и хорошо. Точка. Хотя, сейчас в моде брови а-ля Кара Дэлавин и Эмилия Кларк.
Відправлено: Oct 22 2018, 16:06
Черт его знает, как вы фоткаетесь, чтобы брови было нормально видно. :D
Відправлено: Oct 22 2018, 18:21
dovelet, я лично тупо делаю селфи вблизи со вспышкой. Получается норм вроде.
Відправлено: Oct 22 2018, 18:22
Ким Кардашьян, клёво тебе. не буду говорить,ч то получается, в таком случае, у меня.
Відправлено: Oct 22 2018, 19:06
dovelet, да брось. Ты себя недооцениваешь. И если что, то ты не смотри на селфи, пока не обрежешь, чтоб были только глаза. Поверь, у всех мордочки крайне неприглядные, когда люди делают фокус конкретно на бровях. %)
Відправлено: Oct 22 2018, 21:10
Ким Кардашьян, успокоила. Но мне хвастаться-то особо нечем. Я свои не крашу-татуажу. Даже не выщипывала и не расчесывала никогда. Точнее, если я их расчешу, то стану похожа на Брежнева. Короче, они просто есть и всё.
Відправлено: Oct 22 2018, 21:37
dovelet, так натурэль это куда интереснее. Все мы тут красим, этим не удивишь. А вот густые классные брови от природы - это красиво.
Відправлено: Oct 23 2018, 09:25
У нас, блондосок, либо загар, либо брови. Третьего не дано. :lol:
Відправлено: Oct 23 2018, 09:29
CopyCat, %)
Я покрасила брови перед морем, а после него от покраски остались одни воспоминания, хотя на море я была всего неделю =lol4=
Відправлено: Oct 23 2018, 09:54
Вот за брови, пожалуй, мне стоит поблагодарить гражданку природу :P . Мой любимый цвет, мой любимый размер (с). Не щипаю, не крашу, не чешу. В отличие от ресничек, которые обязательно надо подводить, иначе без микроскопа ничего не увидишь (зато у моего мужика ресницы красивые, густые, длинные. Опахала прям...хлопай ресницами и взлетай).
Відправлено: Oct 23 2018, 23:22
Цитата (dovelet @ Oct 22 2018, 21:10)
Даже не выщипывала и не расчесывала никогда. Точнее, если я их расчешу, то стану похожа на Брежнева. Короче, они просто есть и всё.

Я аж поперхнулась. Теперь я обязана увидеть эти брови! Покажешь, пожалуйста?

Ыть, везет, раз ничего не надо с бровями делать. Я почитала тему и вспомнила, что надо пойти воском обработать брови. Недели полторы назад уже дёргала, но куча маленьких волосинок уже успели вылезть, блин. *записала в заметки, что надо купить еще воск*
Відправлено: Oct 24 2018, 11:38
Показати текст спойлеру

Издалека смотрится приличнее, конечно. :D наверно.
Когда сплю на боку - могу неудачно замять, тогда полдня волоски торчат на изломе брови вверх.
А что-то с ними делать мне лень. Мне вообще с декоративной косметикой всё лень.
Відправлено: Oct 24 2018, 11:41
dovelet, афигенные! Тут вообще ничего делать не надо, просто ходи и вызывай зависть =wub=
Очень красивые, правда.
Відправлено: Oct 24 2018, 11:52
Ким Кардашьян, спасибо, приятно.
Відправлено: Oct 24 2018, 19:08
Цитата (dovelet @ Oct 22 2018, 21:10)
Ким Кардашьян, успокоила. Но мне хвастаться-то особо нечем. Я свои не крашу-татуажу. Даже не выщипывала и не расчесывала никогда. Точнее, если я их расчешу, то стану похожа на Брежнева. Короче, они просто есть и всё.

Ахахаах чето прочитала и стало очень смешно.
Типо
Они существуют на твоём лице
Но вы с ними предпочитаете держать нейтралитет в отношениях)))
Відправлено: Oct 24 2018, 19:11
WolfHunter, по сравнению со всеми вами, тут отправившимися? Канеш. Я их пальцем приглаживаю периодически и всё.
Відправлено: Oct 28 2018, 03:12
dovelet, вот это я понимаю - полноценные брови! Моим от-природы-огрызкам до них далеко.
Відправлено: Jun 4 2019, 19:24
Брови всегда были моей лучшей частью лица. До вчерашнего дня. Черт меня дёрнул сделать долговременную укладку бровей. Теперь все торчит в разные стороны, без того широкие брови стали просто соболиными. Я в жутком расстройстве если честно. Этот состав ещё и не смыть, придётся ждать пока брови обновятся, а это месяца 3. Подкорректировала сама, но это все равно просто жесть(((( надеюсь, структуру хотя бы не повредили и отросшие не будут хуже. ((
Самое обидное, что за ЭТО я ещё и заплатила.
Відправлено: Jun 4 2019, 20:25
WolfHunter, мы хотим фото)))
Відправлено: Jun 5 2019, 02:28
Цитата (WolfHunter @ Jun 4 2019, 19:24)
Теперь все торчит в разные стороны, без того широкие брови стали просто соболиными.

Добро пожаловать в клуб!
Відправлено: Jun 5 2019, 03:30
Себя не хочу фоткать, но у меня это выглядело ещё шире, чем тут:
Показати текст спойлеру

Сейчас я подрезала длину, чтобы хоть как-то это более эстетично выглядело. Знаю что нельзя, но что делать блин.
Відправлено: Jun 5 2019, 14:12
WolfHunter, отправишь мне фото в Телеграмме? Мне кажется, что ты преувеличиваешь.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:12:46, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP