Модератори: Satine.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поговорим о бровях

Huntress
Відправлено: Aug 24 2018, 07:35
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (dovelet @ Aug 24 2018, 07:31)
У вас у всё глаза таких красивых цветов... *зависть*

Попробовала сфоткать брови. Из-за того, что в кадре только верхняя часть носа - стойкое ощущение, что у меня - хобот. *смеётся*

Ахахахах
А можно пруфы?)))0
^
dovelet
Відправлено: Aug 24 2018, 07:45
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





WolfHunter, то есть, тебе так возьми и покажи хобот брови?

А по теме, я только монобровь не понимаю и откровенное рисование. Остальные все хороши. Многое же и от формы лица зависит, например.
^
Ferdinanda
Відправлено: Aug 24 2018, 11:27
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





\Пэйджик, чтоб ты понимала, я свои брови вырастила из ниточек, которые, о боги небесные, делала себе добрых пару лет. Такой трешак был, они выглядели как ниточки УЖЕ БУДУЧИ НАКРАШЕННЫМИ. Не знаю, может то, что я тогда употребляла, так сказалось =lolbuagaga=

Я веду к тому, что по факту, сложно бороться с генетикой, но если у тебя в детстве были хотя бы средне густые брови - мажь маслами минимум месяца (любым: касторовым, пшеничных зародышей т.д.) и они снова вырастут. Минусы этого способа только в том, что нужна дисциплина, ибо надо все регулярно делать + никакого макияжа бровей. Я реально мучаюсь в эти месяцы, ибо красить ни краской, ни карандашом/тенями нельзя, а брови светлые . Но оно того стоит.


Додано через хвилину
Цитата
А по теме, я только монобровь не понимаю и откровенное рисование. Остальные все хороши. Многое же и от формы лица зависит, например.

Кстати да. Сейчас в тренде соболиные брови (хотя уже и не совсем), а мне, например, они ничерта не идут, выгляжу угрюмо. Так что мода - это такое, надо еще и на себя трезво смотреть.
^
нембус
Відправлено: Aug 24 2018, 11:50
Offline

опасно-стеснительный человек
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 199301
Реєстрація: 21-August 18





не знаю, кому эт интересно, но мне очень нравится тип бровей смешанный с 2-ым и к-им. что-то между тонкими и густыми.
сама ничем не питаю это как? просто убираю еле видный пушок та даа %)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 25 2018, 21:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Aug 24 2018, 07:08)
То есть татуаж тебя не смущает, а краской покрасить нет?)
Может сходить к мастеру и попробовать краску или хну? Они там делают все по желанию клиента, скажи что хочешь чтобы были максимально натуральные брови. Если тебе краской не понравится, то татуаж точно делать не стоит. В конце концов, краску можно стереть, если очень постараться)

Тоже правда. Я не знаю, чего хочу.)) Лол.

Да, надо прийти к мастеру и сказать: всю жизнь не могу найти на лице брови - помогите!!11
Цитата (WolfHunter @ Aug 24 2018, 07:08)
У Ари офигенные брови. Это прям моя форумская икона стиля бровей.

У нее вообще внешность, макияж и все на свете - офигенное.

dovelet, у меня тоже фотографии кривые получились, не переживай.
Цвет глаз - да, повезло. Но знаешь, я тоже в детстве говорила, мол, не люблю зеленые глаза, хочу голубые! Потом наконец-то поумнела и полюбила свои.

Maitreya, брови-ниточки тоже можно оправдать - вроде, лет 10-12 назад они были в моде? Понятное дело, что смотрятся они... странно... но мода - великая сила. Я помню, как у меня в школе половина учительниц ходила с такими бровями.
Если случайно получились такие, то я сочувствую всем, кто так пострадал. А если кому-то нравится с ниточками ходить - пусть ходят. Я иногда встречаю.)
Цитата (Maitreya @ Aug 24 2018, 11:27)
Я веду к тому, что по факту, сложно бороться с генетикой, но если у тебя в детстве были хотя бы средне густые брови - мажь маслами минимум месяца (любым: касторовым, пшеничных зародышей т.д.) и они снова вырастут. Минусы этого способа только в том, что нужна дисциплина, ибо надо все регулярно делать + никакого макияжа бровей. Я реально мучаюсь в эти месяцы, ибо красить ни краской, ни карандашом/тенями нельзя, а брови светлые . Но оно того стоит.

Не мазать косметикой целый месяц? Нууу, я могу попробовать. Я уже перестала их красить и делать в 3 раза больше, чем они есть. Прогресс, блин.

Прикол в том, что я НЕ ПОМНЮ, какие они у меня были. =nervous= Я всю жизнь их щипаю, и кажется, я их "довела" - в последние пару лет они мало растут, лол.
Спасибо за совет - буду искать масло.

нембус, как Вам нравится - так и хорошо. Точка. Хотя, сейчас в моде брови а-ля Кара Дэлавин и Эмилия Кларк.
^
dovelet
Відправлено: Oct 22 2018, 16:06
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Черт его знает, как вы фоткаетесь, чтобы брови было нормально видно. :D
^
Ferdinanda
Відправлено: Oct 22 2018, 18:21
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





dovelet, я лично тупо делаю селфи вблизи со вспышкой. Получается норм вроде.
^
dovelet
Відправлено: Oct 22 2018, 18:22
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Ким Кардашьян, клёво тебе. не буду говорить,ч то получается, в таком случае, у меня.
^
Ferdinanda
Відправлено: Oct 22 2018, 19:06
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





dovelet, да брось. Ты себя недооцениваешь. И если что, то ты не смотри на селфи, пока не обрежешь, чтоб были только глаза. Поверь, у всех мордочки крайне неприглядные, когда люди делают фокус конкретно на бровях. %)
^
dovelet
Відправлено: Oct 22 2018, 21:10
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Ким Кардашьян, успокоила. Но мне хвастаться-то особо нечем. Я свои не крашу-татуажу. Даже не выщипывала и не расчесывала никогда. Точнее, если я их расчешу, то стану похожа на Брежнева. Короче, они просто есть и всё.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP