Нова тема

 

Новое начало

Новое начало

І'мя автора: Из клана ухокрылых
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/НМП/НЖП
Жанр: Драма
Короткий зміст: Уже 15 лет в Магической Британии все было спокойно. Герои войны носят у себя в сердце шрамы войны, но они уже научились жить в мире. Подрастает новое поколение, беззаботное и счастливое. Жизнь идет своим чередом, но тьма никогда не будет побеждена полностью, грядет новая война, еще более драматическая. Однако помощь придет оттуда, откуда не ждали...
Постхогвартс, присутствует небольшое AU эпилога (С момента последней битвы в огвартсе прошло не 19, а 15 лет). В остальном старалась соответствовать канону. Очень много новых персонажей, но постараюсь не сделать из них Мэри Сью. Получится или нет, судить вам. Пока рейтинг PG 13, но в дальнейшем может вырасти.
Дисклеймер: Ни на что не претендую
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Из клана ухокрылых
Відправлено: Aug 31 2013, 10:22
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 83087
Реєстрація: 31-August 13





Уже 15 лет в Магической Британии все было спокойно. Герои войны носят у себя в сердце шрамы войны, но они уже научились жить в мире. Подрастает новое поколение, беззаботное и счастливое. Жизнь идет своим чередом, но тьма никогда не будет побеждена полностью, грядет новая война, еще более драматическая. Однако помощь придет оттуда, откуда не ждали...
Постхогвартс, присутствует небольшое AU эпилога (С момента последней битвы в огвартсе прошло не 19, а 15 лет). В остальном старалась соответствовать канону. Очень много новых персонажей, но постараюсь не сделать из них Мэри Сью. Получится или нет, судить вам. Пока рейтинг PG 13, но в дальнейшем может вырасти.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Sep 1 2013, 06:30
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Очень большая и насыщенная событиями глава. Из-за этого я немного запуталась в самом фф.
Много непонятного:
1. Как могли воскресить Снейпа и остальных?
2. Как русские могут учиться в Хогвартсе. К тому же им уже по 17-18 лет, раз закончили школу? А в это время и Хог все заканчивают. Непонятно.
3. Как они могли сражаться с Пожирателями и откуда знают заклинания?
4. Каким образом Лада может колдовать без палочки. А ее взмах руками и остановка времени сразу напомнили мне Зачарованных. Но вот одно "но", в мире ГП подобное невозможно.

Еще мешали читать плохо построенные предложения и ошибки в оформлении диалогов.
Поэтому советую Вам поискать бету.


Цитата
Пока рейтинг PG 13, но в дальнейшем может вырасти.

В таком случае Вы не сможете выкладывать главы здесь.

Удачи)
^
Anastasiya Potter
Відправлено: Sep 2 2013, 08:36
Offline

чистокровная
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 76225
Реєстрація: 29-October 12





Мне очень понравилось))) наконец-то что-то новое и интересное. Сюжет заинтриговал, но в некоторых местах было много непонятного. Очень хочется разъяснений. И да, советую найти бету.Автор, не бросайте фанфик!!!! Я жду ПРОДУ!)))
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 2 2013, 10:26
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Очень большая и насыщенная событиями глава. Из-за этого я немного запуталась в самом фф.
Много непонятного:
1. Как могли воскресить Снейпа и остальных?
2. Как русские могут учиться в Хогвартсе. К тому же им уже по 17-18 лет, раз закончили школу? А в это время и Хог все заканчивают. Непонятно.
3. Как они могли сражаться с Пожирателями и откуда знают заклинания?
4. Каким образом Лада может колдовать без палочки. А ее взмах руками и остановка времени сразу напомнили мне Зачарованных. Но вот одно "но", в мире ГП подобное невозможно.

Еще мешали читать плохо построенные предложения и ошибки в оформлении диалогов.


Я и сама хотела написать приблизительно то же самое.
С одной стороны - новая интересная задумка, я такой раньше не встречала. Приятно, когда появляются нестандартные идеи ... *thumbsup*
С другой стороны - много всего и сразу, несколько тяжеловато воспринимать, ведь еще не успел привыкнуть к новым героям и обстоятельствам ... Может быть лучше вводить читателя "в курс дела" постепенно - тогда и вопросов меньше будет ... Кстати, вот у меня еще один появился:

Цитата
Кто мог решиться на этот ритуал? Такие знания не практикуются в Великобритании уже много веков, их относят к тёмным. Да и сам ритуал больше похож на родовую магию Ахметовых - Нордон читал личные карты новых студентов и знал, что каждый русский род издревле специализировался на определённом виде магии или магического познания, что помогало кланам очень глубоко изучить свою область. Ахметовы - относительно молодой, но уже довольно сильный род, специализирующийся на познании жизни и смерти, им так же известны секреты бессмертия и воскрешения мёртвых.


Это что же получается? Кто-то из семьи этого парня (Ахметова) - воскресил Темного Лорда? Или я что-то не так поняла?
Проясните ситуацию, пожалуйста :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP