Нова тема

 

Горе, сильнее которого нет

Горе, сильнее которого нет

І'мя автора: Eva Van Satten
І'мя бети: Billy Dietrich
Рейтинг: PG
Пейринг: --
Жанр: Драма
Короткий зміст: Многие говорят, что нет ничего сильнее горя матери, потерявшей своего ребёнка. Что тоска от этой утраты разрывает сердце бедной женщине, меняет её, ломает. Что ничто в жизни не сможет сравниться с этим… Но кто сказал, что потерявший своего ребёнка отец не может испытывать те же самые чувства?
Дисклеймер: Всё у тёти Ро
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Lindemann
Відправлено: Aug 30 2013, 14:31
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9759
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Многие говорят, что нет ничего сильнее горя матери, потерявшей своего ребёнка. Что тоска от этой утраты разрывает сердце бедной женщине, меняет её, ломает. Что ничто в жизни не сможет сравниться с этим… Но кто сказал, что потерявший своего ребёнка отец не может испытывать те же самые чувства?
^
Clara Oswald
Відправлено: Sep 2 2013, 08:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





И действительно - нет горя сильнее, чем горе родителей, потерявших ребенка ... ;(
Этот драббл я тоже уже оценивала, но с удовольствием сделаю это еще раз *thumbsup*
Во-первых, удачно выбран сам эпизод - по силе эмоций ... Во-вторых, чувства Артура переданы прекрасно - правдоподобно, естественно, не наигранно, также, как и переживания за жену и других детей ...
Очень понравилась последняя фраза:
Цитата
Скупая мужская слеза вырвалась на волю и, прокатившись по щеке вниз к подбородку, соскользнула к вороту мантии, растворившись там…

Да и все произведение в целом :)
^
Lindemann
Відправлено: Sep 2 2013, 16:05
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9759
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Дуэлянтка Эрмайон, рада, что тебе понравилось) Я старалась, хотя трудно немного было описывать)
^
Wild Panther
Відправлено: Sep 4 2013, 09:25
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Я уже читала эту работу, но еще раз с удовольствием погрузилась в ее атмосферу.
Настоящая, непритворная больль сочится из каждой строчки произведения. Невероятно реально предстает перед глазами убитый горем отец семейства Уизли, семейства. на долю которого выпало пережить смерть самого дорогого человека: смерть сына и брата. Далеко не каждый человек выстоит в такой ситуации и не сломается. Мне понравилась темы, выбранная автором, понравились художественные приему, умело введенные в общую сеть повествования. Яркие краски, реальные образы, окутывающие эмоции - все это удалось воплотить в данном произведении.
Остается только пожелать автору вдохновения, ибо такой талант не должет пропадать даром!
^
Lindemann
Відправлено: Sep 29 2013, 04:01
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9759
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Wild Panther, большое спасибо, ваши слова очень приятны для меня) Буду стараться и дальше не разочаровывать, хотя не всегда получаются удачные работы)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:46:08, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP