Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 6 7 [8] 9 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Nov 17 2018, 18:15. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Дворик
- ну, если ты мне доверяешь
*Джек поровнялся с Реджиной во дворике. Где-то тут, видимо, прекращали своё действие антиаппарационные чары, так что можно было свободно перемешаться. Ему хотелось посетить 4 магазина, но начать он решил с магазина одежды - оказаться голым посреди знакомства было не очень идеей. Хотя неплохим способ соблазнения.*
- тогда, вперёд
*Джек положил руку на плечо девушки и аппарировал.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 17 2018, 18:41. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Дворик
*Когда уже не оставалось времени, чтобы подумать о том, что это действительно слишком высокий уровень доверия к человеку, которого Реджина впервые видит, случился сам момент аппарации и девушка исчезла вместе с парнем.*
Відправлено: Oct 27 2019, 08:31

  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»

прочитать выпуск

Відправлено: Oct 30 2019, 18:50. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Крыльцо
*Лаэн аппарировала с очаровательной вейлой на крыльце паба. Она приоткрыла перед той двери и сама осмотрелась, выбирая подходящий столик за которым можно было расположиться вдвоём и наконец к поесть*
//А что если Николь подумает что я ем как свинья?
Это не столь важно как поесть//

Перешел из Стадион Рид и Роджерс
Відправлено: Oct 31 2019, 15:06. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Зал
Улыбнувшись Мизуки, когда та открыла перед ней дверь, Николь первой вошла в зал трактира. Несмотря на близящийся вечер, в помещении было не слишком людно: две ведьмы лет тридцати пили вино за первым столиком, а компания из трёх молодых волшебников лет на пять старше Мизуки расположились за четвёртым. Приход Николь не остался не замеченным ими - все как один поставили пивные кружки и теперь не отрываясь смотрели на неё. Однако попыток познакомится пока никто не предпринимал.
- Мизуки, давай сюда. Здесь, кажется, свободно!
Сама вейла впрочем едва ли обратила внимание на волшебников. Она грациозно прошла к одному из свободных столиков и позвала аврорку к себе.
Відправлено: Oct 31 2019, 15:41. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Зал
*Заинтересованные взгляды этих свиней не особо понравились аврорке и на вский случай Лаэн достала из сумки аврорский значок и прикрепила тот к мантии, застегивая ту на пару верхних пуговиц, надеясь что её репутация защитит её от фокусов со стороны персонала, а Николь от этих остолопов.
Ведьма даже на миг забыла о еде, напрягаясь: только драки в общественном заведении ей не хватало. Вон Экви после такой умер. Лаэн молча последовала к предложенному вейлой столику.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 1 2019, 19:11. Ролевое время: 23 день, 18 час.Технический пост
Столик №2
- Садись ближе, не стесняйся.
Николь заняла один из свободных стульев за вторым столиком. Вейла заправила за ухо прядь светлых волос и Мизуки могла заметить, что ее новая знакомая уже успела восстановить маникюр. Компания волшебников за столиком перестала таращится на девушек: возможно, их действительно испугал аврорский значок, а может быть никто из них просто не набрался смелости «подкатить».
Тем временем, к столику Мизуки и Николь уже направлялась пухленькая кареглазая девушка с толстой золотистой косой до пояса и россыпью веснушек на лице. Она держала в руках сложенный в несколько раз лист пергамента и простой карандаш. Несмотря на то, что не одна гостья ещё даже не открыла лежащее на столе меню в красной папке, хозяйка обратилась к ним.
- Уже готовы сделать заказ?
Відправлено: Nov 1 2019, 20:16. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Столик №2
*Лаэн села рядом с Николь и открыла меню после вопроса хозяйки.*
— Да. Грибной суп-пюре, стейк из сёмги и чайник с облепиховым чаем. Свежий пророк и если у вас есть эта... Новая газета... Как ее? Свиток правды, что-то такое.
*Тот факт, что мужчины не предприняли никаких попыток с ними познакомиться не мог не радовать. Осталось только надеяться, что эта девушка не будет пытаться ее обмануть и тем самым лишить ужина.*
//Или я ее убью//

Перешел из Зал
Відправлено: Nov 2 2019, 12:07. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Столик №2
Взгляд Ханны (хозяйки таверны) на мгновение скользнул по значку Мизуки, когда ты попросила оппозиционную газету. Для неё было удивительно, что сотрудники Отдела правопорядка интересуется такой прессой. Девушка даже подумала сказать, что такой газеты они не получали, но все же решила не врать.
- Одну минуту, мисс... А вы что будете заказывать?
Николь тем временем листала меню, прижавшись своей ножкой к ноге Мизуки. Когда Ханна обратилась к ней, вейла будто чуть-чуть вздрогнула, но заказ назвала четко, будто такой ужин был обычным для неё.
- Цезарь с креветками, фисташковое мороженное и кофе без сахара, пожалуйста.

Відправлено: Nov 3 2019, 14:14. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Столик №2
*Мизуки было неловко от прикосновений и поведения вейлы. Она вроде бы сама к это всему подвела, но как-то не надеялась на столь быструю взаимность.*
//Спросить не на диете ли она?
Цезарь — это далеко не диетический салат. Там очень калорийный соус//

— Я разобралась с шампунем: это была Шарлотта, как ты и думала. Мы с М.. моим другом провели воспитательную беседу, так что она должна относиться к тебе очень почтительно. Но если нет — я её найду. Тебе нечего бояться.
*Лаэн на секунду задумалась, вспомнив, что Шарлота — это меньшая проблема Николь.*
— Точнее бояться её.
Відправлено: Nov 3 2019, 21:15. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Столик №2
- Спасибо, Мизуки. Ты лучшая аврорка из всех, что я знаю.
Будто ощутив неловкость новой знакомой, Николь чуть отодвинулась от неё. Мизуки перестала чувствовать, что их ноги соприкасаются. Впрочем, изменение было настолько незначительным, что даже стоящая рядом Ханна вред ли заметила разницу. Хозяйка тем временем утвердительно кивнула и удалилась за барную стойку готовить заказ.
- «Другом» в смысле «молодым человеком»? Извини, что спрашиваю, просто хочу знать все о своей спасительнице.
Губы Николь тронула улыбка. Как талантливый мистик, Мизуки могла почувствовать что за вопросом стоит большая заинтересованность, чем вейла пытается показать.
Відправлено: Nov 5 2019, 13:49. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Столик №2
*Лаэн с тоской посмотрела на Ханну: та только-только приступила к готовке и о ужине приходилось лишь мечтать.
Николь спросила о Мэттью и Мизуки задумалась. С одной стороны вампир не хотел публичности, с другой она собиралась искать себе жениха и хотела, чтобы им стал Экви, несмотря на все его недостатки. Вопрос от вейлы был очень сложным.*
— Да не за что извиняться. Я не знаю насколько наши отношения с ним серьезные...
\\Так %@#% пару раз\\

—... но он довольно сильный волшебник, поэтому я и попросила его мне помочь.
Відправлено: Nov 5 2019, 17:32. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Столик №2
Между тем по залу пополз аппетитный запах сёмги и грибного супа. Если девушки внимательно посмотрят в сторону барной стойки, то смогут заметить, что заказ Николь и облепиховый чай для Мизуки уже готовы и стоит на массивном жестяном подносе. Рядом лежит какая-то газета - скорее всего, «Свиток правды».
Тем временем Николь с улыбкой слушала Мизуки, когда та рассказала о их отношениях с Экви. По поведению вейлы нельзя было точно сказать, что она поняла под фразой «насколько наши отношения с ним серьезные», но эта тема ее почему-то заинтересовала. Тем более, что Мизуки ответила на вопрос вполне открыто, да и в целом отнеслась к откровению положительно.
- Мне не везёт с волшебниками... Не знаю, как ты к этому отнесёшься, но мне кажется, что с девушками... проще.
Последнюю фразу Николь проговорила едва ли не речитативом, но все равно запнулась на последнем слове. Руки вейлы едва заметно дрожали от волнения.
Відправлено: Nov 7 2019, 19:08. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
\\Если она перевернет этот поднос, я расплачусь.\\
*Мысли о предстоящем и очень долгожданном ужине настолько поглотили разум Мизуки, что она далеко не сразу поняла фразу Николь. Но осознав смысл сказанного ведьма улыбнулась.*
— Я думаю, что это связанно с тем, что все мужчины априори тебя хотят и в своём желании даже теряют способность строить предложения.
\\Интересно, как бы повел себя Корвин рядом с Николь?\\
*Лаэн накрыла дрожащую руку вейлы своей, дабы успокоить.*
Відправлено: Nov 7 2019, 19:57. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Не в этом дело. Просто мужчины такие грубые, жесткие, даже неприятные.
Почувствовав прикосновение Мизуки, Николь крепче сдала ручку своей спасительницы. Нельзя было сказать наверняка, но, кажется, вейла вкладывалась в это прикосновение нечто большее, чем просто благодарность за моральную поддержку. То что аврорка отнеслась к ее откровению спокойно, заставило девушку чувствовать себя увереннее.
Тем временем, ужин был готов. За разговором Мизуки и Николь заметили это только тогда, когда Ханна поставила сначала салат, мороженное и кофе для вейлы, а потом отдала и заказ мисс Лаэн.
Відправлено: Nov 8 2019, 06:42. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
— Спасибо.
*Поблагодарила Мизуки Ханну и спустя секунду добавила.*
— и можно нам сразу счёт, ты же больше ничего не хочешь, Николь?
*Лаэн было что ответить на фразу вейлы, сказанную ей ранее, но аврорка хотела это сделать без барменши, стоявшей рядом.*
Відправлено: Nov 8 2019, 09:35. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Нет-нет, спасибо.
Николь вежливо отказалась от дополнительных блюд. То что Мизуки проигнорировала ее слова о мужчинах, сначала чуть-чуть удивило вейлу, но очень скоро она поняла истинную причину. Однако руку она все таки убрала.
- Семьдесят пять галеонов, мисс. Вам ведь не нужен раздельный счёт.
Ханна вежливо улыбнулась Мизуки и назвала цену. Честно говоря, хозяйка предпочла бы чтобы аврорка осталась здесь подольше. Ей не хотелось оставаться одной с пьяными компаниями, но слово гостя - закон.
Відправлено: Nov 8 2019, 10:17. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
*Мизуки отсчитала для Ханны что галлеонов и произнесла незатейливую фразу.*
— Тут без сдачи.
*Когда барменша удалилась, ведьма взяла приборы для супа и открыла пророк на первой странице. Впрочем читать и игнорировать свою спутницу Лаэн не собиралась.*
— Почему ты считаешь, что мужчины такие? Не подумай, что я их оправдываю, просто интересно.
*Наконец-то можно было поесть. От супа исходил восхитительный аромат.*
Відправлено: Nov 8 2019, 13:07. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Не знаю. Мне не нравятся их намеки, даже если они просто предлагают «попить кофе». Неприятны их прикосновения.
Николь лениво и, кажется, совершенно без аппетита принялась за салат. Было видно, что вопрос Мизуки оказался для неё не простым, но девушка решила выговорится новой подруге. Однако прикасаться к аврорке она больше не стала.
- Я много раз пыталась строить отношения, но не могла никого терпеть дольше нескольких свиданий... Но у меня были близкие подруги, хотя это у нас и... не принято.
Відправлено: Nov 8 2019, 13:47. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
*Первая страница «Пророка» говорила об очередном успехе министра, но Лаэн не испытала ни удивления, ни восторга. Вместо этого Мизуки ощутила что-то вроде укола ревности.*
//Почему она взяла этого идиота Хасена, но не позвала меня? Это из-за того случая с той ведьмой? Пауэрс ей всё рассказала? Или ей не понравилась я лично?
Забавно, что там даже Ариана была. И эта девочка. Майя? Это та @#@# Хасена? Или кто-то из авроров?//

*Суп был вкусным и Лаэн перевернула газету на страницу розыск, всматриваясь в знакомые лица.*
//Если я поймаю Эскарину или Ринальдо, то министр поймет, что я лучше аврор, чем Хасен?//

— Прости, тебе наверно неприятна эта тема? Лучше скажи, как тебе салат?
*Лаэн перевернула страницу газеты и прочитав гороскоп скорпиона не удержалась от улыбки.*
— Мне стоило ознакомиться с «Пророком» гораздо раньше.
Відправлено: Nov 8 2019, 18:24. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
Николь так и не поняла намеренно ли Мизуки игнорирует ее намеки. В любом случае продолжать откровенничать о своей личной жизни она больше не хотела. Даже если со стороны слова аврорки были действительно вызваны непониманием.
- Очень даже не плохо. Спасибо, что угощаешь.
Кстати, если бы вейла, как утверждают многие, действительно умела читать мысли, то наверняка осудила бы Мизуки за резкие слова в адрес Хасена. Все таки мисс Лаэн начала встречаться с Мэттом раньше, чем познакомились де Трангерс и Майя. Однако ничего такого Николь делать не могла и по этому решила просто поддержать обсуждение газетных новостей.
- Что-то интересное? Я ещё не читала.
Відправлено: Nov 9 2019, 04:43. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
— О, на удивление правдивый гороскоп, хотя я в них, конечно, не верю.
*Лаэн успела доесть суп, однако чувство голода это не особо утолило.*
//Она подумает, что я ем как свинья. Хуже того, она подумает, что я ем как мужчина, которые ей так не нравятся.//

*Лаэн не поленились его зачитать вслух.*
— Скорпион (23 октября — 21 ноября) Сегодня вас могут попытаться нагло надуть, а, может, и обокрасть. Будьте внимательны в людных местах и пристально следите за своими вещами. А какой у тебя знак?
Відправлено: Nov 9 2019, 06:46. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Рыба. Что там про меня написано?
Николь принялась активнее есть салат. Мизуки уже доела первое и вейле было бы очень не удобно задерживать подругу. Однако вопрос о гороскопе вызвал у неё живой интерес. Видимо, Николь была настроена менее скептично, чем Лаэн.

Відправлено: Nov 9 2019, 17:52. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
*Лаэн отставила грязную тарелку в сторону, чтобы ее было удобно унести, налила себе чай и немного отпив тот, прочитала гороскоп для Николь.*
— Рыбы (19 февраля — 20 марта). Этот день может преподнести вам сюрприз. Но сегодня как никогда важно следовать намеченному плану, иначе последствия могут быть крайне непредсказуемы.
*Она улыбнулась, пододвинув к себе тарелку со вторым и не очень удачно пошутила.*
— Так что выступить сегодня придется. Иначе последствия могут быть крайне непредсказуемы, если ты понимаешь о чем я.
Відправлено: Nov 11 2019, 16:01. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Придётся, конечно. А сюрприз это, наверно, знакомство с тобой.
По интонации Николь было трудно понять восприняла ли она слова Мизуки как шутку. Скорее нет, чем да. А тем временем вейла доела салат и принялась за мороженное, которое уже заметно начало таять. После того, как Мизуки перевела тему, девушка больше не пыталась к ней лишний раз прикоснуться, да и вообще стала куда менее многословной.
Відправлено: Nov 12 2019, 17:55. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
— Не хочу тебя разочаровывать, но я — явно часть плана.
*Пошутила Лаэн, приступая к рыбе. Мягкой, нежной и вкусной. Это вам не шницель непонятно как приготовленный. Перед гороскопами шли объявления и взгляд Мизуки зацепился за рекламу цветов.*
— Прости, а какие твои любимые цветы? Кажется, после удачного выступления примам принято дарить цветы?
\\Кто-то минуту назад думал о дежурстве на плато, чтобы выслужиться перед министром.
Цветы можно и на дом прислать.\\

*Аврорка листнула ещё на страницу вперед, потом ещё вперед и быстро прошлась по главны тезисам интервью судьи и так и замерла с поджатыми губами. Её рука неволь сжала столовые приборы слишком сильно*
Показати текст спойлеру

\\ОН ХОЧЕТ?! ОН ХОЧЕТ?! СМЯГЧИТЬ ПРИГОВОР?! ЭСКАРИНЕ?!\\
Відправлено: Nov 12 2019, 18:42. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Розовые тюльпаны... Хотя, любые тюльпаны, пожалуй.
Николь не задумываясь назвала любимые цветы, но явно испугалась, что слишком сильно уточнила. Из-за этого вторая часть фразы прозвучала тише и как-будто чуть виновато. Вейла замолчала и принялась за мороженое, которым чуть испачкала уголок рта, но пока не замечала этого. А вот перемена в лице Мизуки без внимания не осталась.
- Что-то плохое опять случилось?
Відправлено: Nov 12 2019, 19:02. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
*Лаэн прикрыла глаза. Очаровательная девушка с фиолетовыми волосами "почти бескорысно" предлагает ей помощь с жильем. Кинжал, которым она без колебаний порезала свою руку. Темное проклятье проступившее на ней. Бармен, не желающий им говорить ни слова. Сильный и опасный демон. Корвин, защищающий её за пределами своих сил. Экви. Отдел тайн, где на неё смотрят лишь как на интересный случай. Рука МакЛейна накрывающая её руку. Похищение бармена "Кабаньей головы". Допрос. Их с Маклейном засада на Тодоров. Чары льда МакЛейна протыкающие насквозь Эскарину. Красная кровь, стекающая по бару "Кабаньей головы". Достаточно ли смерти, чтобы искупить свои грехи? Нет, не для Эскарины.*
\\Ей ни к чему это знать.\\
*Лаэн открыла глаза и весело улыбнулась.*
— Ничего серьезного. Эти газетчики уже второй выпуск приписывают мне любовь к детям, вот посмотри.
*Мизуки развренула газету к Николь тем местом, где как раз над интервью с судьей красовалась статья про неё, министра и Хасена. Именно в этот этот момент ведьма заметила мороженное на вейле.*
— Прости, ты немного запачкалась, позволь я вытру?
Блеф — 22
Відправлено: Nov 12 2019, 19:17. Ролевое время: 23 день, 19 час.Технический пост
Столик №2
Тех. Пост
Проницательность — 5
Відправлено: Nov 12 2019, 19:35. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Где?
Николь рассеяно смахнула несуществующую грязь с противоположного уголка губ.
- Всё?
Движение было чисто рефлекторным, но Мизуки заметила, что вейла снова села ближе к ней. Она явно будет не против, если аврорка поможет ей... А тем временем Николь, абсолютно не заподозрив новую подругу во лжи, принялась развивать тему.
- А ты не любишь детей?
Відправлено: Nov 15 2019, 18:15. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
*Мизуки достала свою волшебную палочку и совершила необходимые для заклинания движения: два взмаха по часовой стрелке и два взмаха против.*
Phasere Excassus Белый шелковый платок.
*Поямав нужный ей предмет, она спрятала волшебную палочку во внутренний вопрос мантии и ответила на вопрос Николь.*
— Я бы не сказала, что прям ненавижу детей... Нет это не так. Но той сентиментальностью, которую приписывает мне пророк не обладаю.
*И вытерла остатки от следов мороженного на её лице.*
\\Надо возвращаться назад. Жаль эти выпуски нельзя забрать с собой.
Или можно?\\
Відправлено: Nov 15 2019, 20:35. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
- Спасибо... Пожалуй, мы с тобой похожи в отношении к детям.
Николь хотела добавить ещё что-нибудь про то, насколько ей отвратительна близость с мужчиной; или про то, как она относится к родам. Но, кажется, Мизуки эта тема была не слишком интересна. По этому вейла просто доела своё мороженное и выпила полчашки уже заметно остывшего кофе.
- Чем планируешь заняться до открытия? Ты ведь придёшь?
Відправлено: Nov 16 2019, 11:07. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
— Думаю взять внеочередное дежурство на Плато. Приду ли я на открытие?..
*Лаэн задумалась. Вопрос был очень сложным и девушке не хотелось идти на этот сомнительный праздник Рида. Конечно, это было хорошее место для того, чтобы найти жениха который понравилс её отцу, но сервис Рида её порядком разочаровал.*
— Приду ли я на событие века в котором два человека ловят снитч, а остальные двенадцать делают вид, что что-то значат?
*Лаэн отложила в сторону пророк, бегло пробежавшись по остальным заголовкам газеты.*
— Разве только ближе к финалу, чтобы забрать с этого мероприятия. Или ты хочешь там остаться?
Відправлено: Nov 18 2019, 04:01. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
Новость о том, что ее новая подруга собирается отправиться на Плато серьезно встревожила Николь. Ей уже доводилось бывать в этой части Хогсмида (и почему Рид построил свою усадьбу так близко к кладбищу?) и головная боль сильно мучала ее там.
- Я буду сильно за тебя переживать. Будь осторожна пожалуйста.
А вот характеристика, которую дала квиддичу Мизуки, заставила Николь улыбнуться, даже несмотря на искреннее волнение. Вейла явно тоже не разделяла всеобщей лимбам к этому виду спорта.
- Приходи как только сможешь. Я вообще не хочу там находится.
Відправлено: Nov 18 2019, 04:45. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
— Я была там неоднократно, не стоит переживать.
\\В Хогсмиде опасно везде.\\

*Пример Экви, убитого в дружественном ему пабе, иллюстрировал это как нельзя лучше.
Лаэн съела часть своей рыбы, допила чай, а затем обратилась к барменше*
— Простите, а можно купить у вас эти два выпуска? Купон на бесплатную рекламу я вам оставлю.
\\Или хотя бы только «Свиток». Надо было начать читать с него. Вдруг там написано про меня?\\

Дипломатия — 16
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Nov 18 2019, 19:59. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Барная стойка
Тех. Пост
Проницательность — 13
Відправлено: Nov 18 2019, 20:08. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Барная стойка
*Хозяйка паба некоторое время просто оценивающе смотрела на Мизуки. С одной стороны, ей не хотелось лишать посетителей свежей прессы; но с другой стороны, к ней и так заходили далеко не для того, чтобы читать газеты. *
- Да, возьмите.


  i  

Столик №2
- Я все равно буду за тебя очень волноваться. Приходи как только освободишься.
По голосу Николь было слышно, что она действительно переживает за новую подругу. Поход на Плато явно не казался вейле столь же безопасной идеей, как поход в «дружественный паб». Однако задерживать Мизуки Николь не хотела и залпом допила оставшийся кофе.

Відправлено: Nov 18 2019, 20:40. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Столик №2
*Лаэн не знала сколько стоят на самом деле эти выпуски, поэтому оставила что галлеонов. Ведьма рассудила, что это явно больше чем нужно и барменша не будет в обиде.
Мизуки очень быстро прошлась по оглавлениям «Пророка» ещё раз, затем также быстро посмотрела заголовки «Свитка»*
\\Кажется, в нём обо мне ничего, зато есть интервью с аврором с диагон аллеи.
Мэттью?
Тут не указано имени.\\

*Мизуки не стала доедать рыбу, не потому что ты была невкусной, а потому что уже наелась. Она поднялась, спрятала газеты в сумку, и улыбнувшись, посмотрела на Николь.*
— Пойдем?
Відправлено: Nov 20 2019, 17:46. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Зал
- Да, пойдём.
Нельзя сказать, что встреча прошла в той атмосфере, на которую расчитывать Николь, но это определенно было одним из самых приятных происшествий за все время ее прибывания в Хогсмиде. Вейла поднялась из за стола и вышла сделала несколько шагов в сторону выхода. Однако потом остановилась, ожидая Мизуки.
Відправлено: Nov 21 2019, 04:25. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Зал
*Встав из-за стола, Лаэн последовала вслед за вейлой, однако пройдя до двери толкнула её вперёд, чтобы Николь вышла за пределы антиаппарационного щита.*
— я перенесу нас на стадион, а потом отправлюсь в министерство магии.
*Мизуки озвучила свои действия, на секунду задумавшись о том, что это было глупо и очевидно.*
Перешел из Столик №2
Відправлено: Nov 22 2019, 17:39. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Крыльцо
То что Мизуки пропустила Николь вперёд показалось вейле очень милым. Она вышла на крыльцо, с которого уже можно было аппарировать и повернулась лицом к аврорке.
- Тебе я полностью доверяю.
Наверно, это фраза была вызвана тем, что красивой девушке бывало трудно согласится на совместную аппарацию. Но она полностью доверяла Мизуки и с лёгкостью взяла ее за руку.
Відправлено: Nov 22 2019, 18:53. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Зал
— Я это очень ценю.
*В тон вейле произнесла Мизуки. Она коснулась её руки и полностью оправдывая доверие той, перенесла её не в какой-нибудь подвал Додзё, а на место о котором они договорились.*
Відправлено: Jan 16 2020, 10:51. Ролевое время: 24 день, 1 час.
Крыльцо
*С легким хлопком аппарации у крыльца бара появился черноволосый мужчина. Он втянул голову в плечи - дождь намочил его черную шевелюру. Пара капель даже попала за воротник, заставив мужчину поспешить к двери бара.*
//Надеюсь он еще открыт.//
*Дверь оказалась открытой и слегка намоченный дождем мужчина вошел в бар.*

Відправлено: Jan 16 2020, 10:58. Ролевое время: 24 день, 1 час.
Зал
*В общем зале было пусто - не удивительно, время было позднее, люди по большей части спят. Лишь одна девушка находилась за стойкой. Видимо барменша. Алекс приветственно махнул рукой и направился к стойке.*
- Доброй ночи. Бар еще работает? Хотелось бы перекусить и чего-нибудь выпить.
*Голос звучал хрипло, но приветливо. Алекс хотелось расположить девушку к себе, что бы выудить из нее побольше информации.*

Відправлено: Jan 16 2020, 11:45. Ролевое время: 24 день, 1 час.
Зал

  i  

Когда Кейрос вошёл в зал, то понял что здесь действительно пустовато. Кроме девушки-трактирщицы тут почти никого не было, кроме пары незнакомцев в дальнем углу, что сидели у камина, глубоко надвинув капюшоны, что ничуть не удивительно в такую-то сырую погоду, да ещё и в мрачном лесу.


— доброй ночи, странник.
Что нибудь конкретное, или выбрать мясное и выпивку на свой вкус? У нас, к стати акция. При заказе комнаты на ночь, в подарок глинтвейн.
*Придвинув еше один стул к столику, она протерла его, и просмотрела на незнакомца, к которому обращалась.*
Внимательность — 23
Відправлено: Jan 16 2020, 12:15. Ролевое время: 24 день, 1 час.
Зал
- Выпивку - виски. Остальное на твой вкус.
*Алекс улыбнулся барменше. Он заметил парочку в капюшонах в углу, которых не увидел при первом осмотре.*
//Темные личности, ну и ладно, в не свое дело не полезут.//
- А так же, хотелось бы прессу. ВСЮ свежую прессу.
*Алекс сделал ударение на первом слове и выразительно посмотрел на девушку.*
Відправлено: Jan 18 2020, 15:18. Ролевое время: 24 день, 1 час.
Зал
*Пожиратель мог заметить, как взгляд молодой особы задержался на нем чуть дольше, чем следует — возможно, его узнали? А может, просто приглянулся? Или просто заставил задуматься вопрос? В любом случае, с шутливым полу-реверансом, бармен метнулась к барной стойке, за заказом, только чтоб вернуться спустя мгновенье с подносом, на котором стояла бутылка початого виски, а рядом пустой стакан. Рядом на подносе лежали две газеты - одна была "пророком", вторая называлась "Свиток правды".*
— Заведение будет благодарно, если вы не будете уносить их с собой.
Відправлено: Jan 20 2020, 05:22. Ролевое время: 24 день, 2 час.
Зал
*Официантка проявила поразительную прыть. Через мгновение обе газеты лежали на подносе перед его носом. Как и бутылка виски.*
- Что вы, конечно же нет. Только прочту.
*Он взял с подноса газеты и переместился ближе к столикам, выбрав ближайший. Сел на стул и подманил девушку.*
- С нетерпением ожидаю заказа.
Відправлено: Jan 20 2020, 16:32. Ролевое время: 24 день, 2 час.
Зал

  i  

Переместив выпивку и стакан на выбранный столик, Ханна собиралась пойти обратно к стройке, на последок обронив*
— С вас сто галлеонов. И, если ищете комнату - у нас при заказе бесплатный глинтвейн.



*Может быть, у неё и было, о чем спросить внезапногг ночного посетителя паба, но пока что девушка решила повременить с вопросами, дав тому возможность спокойно ознакомиться с прессой.*
Відправлено: Jan 21 2020, 13:47. Ролевое время: 24 день, 2 час.
Столик №1
*Официантка оставила виски на столике и отправилась выполнять заказ.*
//Alterius facie, черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//
*Алекс мысленно проговорил формулу чар, позволяющую ему оставаться инкогнито и принялся за газеты. Выпуск пророка был свежим, поэтому он быстро его отложил в сторону, а вот выпуск Свитка был для пожирателя в новинку. Он с нетерпением принялся за чтение.*
Відправлено: Jan 21 2020, 13:47. Ролевое время: 24 день, 2 час.
Столик №1
ману забыл
Маг. защита

Відправлено: Jan 24 2020, 07:44. Ролевое время: 24 день, 2 час.
Столик №1
*В конце выпуска была информация об издателе. Это уже было что-то.*
//Отправить сову. Ночью будет сложно это сделать. И нужно еще не вызвать у него особенных подозрений. Придется отложить до утра. Может еще выйдет какой выпуск интересных новостей.//
*Пожиратель отложил газетку и налил себе еще виски. Раз посещение редактора Свитка откладывалось, то нужно было подумать о дальнейших действиях. В первую очередь пришла мысль завалиться спать. Но он не чувствовал желания. Возбуждение после воскрешения прошло, и следовало с холодной головой подумать о планах министра.*
//Alterius facie, черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода. Определенно она нравится мне больше, чем Алвисид. Да и информацией делится. Сколько еще свойств метки она может мне открыть? Может стоит отправиться к ней. Мне вроде было обещано обучение.//

Маг. атака

Відправлено: Feb 10 2020, 12:05. Ролевое время: 24 день, 4 час.
Зал

  i  

В этот раз Ханна возилась дольше. Она даже, проводив клиента дежурной улыбкой, покинула зал, скрывшись в другом помещении, откуда слышался стук посуды, и то характерное шипение, с которым мясо опускаешься на горячую поверхность.
И вот, Бармен появилась в зале, неся на подносе виски, приборы, корзинку с хлебом, и вмёрз прожаренный говяжий стейк. Сервируя стол перед клиентом, она не забыла и про салфетки, после чего присела в забавном поле реверансе, сопроводив его дружелюбным пожеланием.*
— Приятного аппетита !

Відправлено: Feb 10 2020, 12:22. Ролевое время: 24 день, 4 час.
Столик №1
- Благодарю.
*Алекс был занят чтением газетенки, обнаруживая в них либо инсайд, либо полную чушь, когда официантка поставила перед ним поднос с заказом. Он отложил газеты в сторону и отдал должное стейку. Он был вкусным, но слегка жестковатый. Но пожиратель был рад и этому.*
//Спать не хочется, министр не вызывает, редактору писать пока рано, магазины еще закрыты. Остается только отправится на охоту. Надо только выбрать на кого.
Alterius facie, черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//
*Стейк вызвал ассоциацию с единорогами.*
//Тем более там в лесу еще и оборотни должны быть. Надо бы прощупать почву. Кто-то из них действительно хотел предложить помощь Анхейтас, но среди защитников замка я их не видел. Разузнать какие у них там настроения было бы не лишним.//

Відправлено: Feb 10 2020, 12:22. Ролевое время: 24 день, 4 час.
Столик №1
опять ману забыл)

Маг. атака

Відправлено: Mar 11 2020, 21:02. Ролевое время: 24 день, 7 час.
Столик №1

  i  

*А, пока Кейрос наслаждался трапезой, прикидываясь добропорядочным гражданином магической Британии, с другой стороны его стола материализовался нежданный гость - патронус в виде змеи, и заговорил голосом старой знакомой. *
— Не знаю, что вы сделали с моей меткой, но уже все равно... Я не хочу быть частью такого общества, где предательство обычная вещь.
В данный момент наш корабль покидает воды Британии, Не советую отправляться меня искать.
Что же до амулета, будь уверен он у тех, кто со временем найдёт, как его применить.
*Не было в голосе пожирательницы ни грусти, ни тоски.. Лишь холодная уверенность в собственных словах. *

Відправлено: Mar 12 2020, 09:35. Ролевое время: 24 день, 7 час.
Столик №1
*От завтрака и чтения газет отвлек патронус, не очень кстати появившийся в таверне. Благо кроме барменши в этот утренний час здесь было пусто.*
//Прощается значит. Хорошо, что жива. Амулет кому-то передала. Что за амулет кстати. И зачем вообще было мне патронуса отправлять? И да, почему она решила, что я жив?//
*Алекс отложил недоеденный стейк, налил себя немного виски и откинулся на спинку стула.*
//Моя маскировка не всех провела, кто-то меня узнал. Но этот кто-то не близок к министерству. Иначе Леди меня предупредила бы. Наверное. Ну или среди последователей Асданты завелся двойной агент. С кем могла видится Эскарина перед отплытием. Вряд ли этих людей много. И наверняка это те, кому она передала амулет. Надо бы узнать у министра на счет него.
Alterius facie, черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода. Кстати. Может отправить и ей патронус. Раз уж она все равно в курсе, что я выжил.//


Відправлено: Mar 12 2020, 09:36. Ролевое время: 24 день, 7 час.Технический пост
Столик №1
мана
Маг. атака

Відправлено: Mar 19 2020, 16:06. Ролевое время: 24 день, 7 час.Технический пост
Зал
...
Слух — 15
Відправлено: Mar 19 2020, 16:10. Ролевое время: 24 день, 7 час.
Зал
— У вашей знакомой прекрасный голос, но грустный. Чем то её обидели?
*Сделала комплимент бармен, которая находилась у барной стойки, но по видимому прекрасно расслышала, если не всё послание, то большую его часть.*
// Метка... //
*Ханна поджала губу*.
— Или она сама ввязалась в опасную игру?
Відправлено: Mar 20 2020, 07:15. Ролевое время: 24 день, 7 час.
Столик №1
*Из задумчивости Алекса вызвал голос барменши. Он оглянулся на нее, но не ответил. Вместо этого мужчина поднялся на ноги, достал кошелек и оставил на столе ровно 100 галлеонов.*
- Спасибо за завтрак.
*Он быстро направился к выходу.*
//Alterius facie, черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода. Нужно сообщить министру о словах Эскарины.//


Маг. атака

Відправлено: Mar 20 2020, 07:36. Ролевое время: 24 день, 7 час.
Зал
*Если бы Кейрос оглянулся, то мог бы заметить явное разочарование, и надутые губки, которые ничуть не красили миловидное лицо. Девушке было очевидно, незнакомец отказал в доверии.*
//Но что поделать.//
*приблизившись к столу чтоб забрать оплату за завтрак, она успела сказать.*
— Заходите ещё!
Відправлено: Mar 23 2020, 08:38. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Зал
- Обязательно.
*Бросил на ходу Алекс, проходя зал и направляясь к двери.*
//Нашла же она время. Эскарина. Откуда она вообще про меня узнала?//
*Парень выскочил за дверь и недолго думая аппарировал к себе домой.*

Відправлено: Jun 12 2020, 21:36. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Крыльцо

  i  

Не смотря на небольшое похолодание, министерская сова спикировала над крыльцом, обронив несколько экземпляров 23-го выпуска газеты «Ежедневный пророк»


Этот и прошлый выпуски можно также, читать здесь.
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&paper_id=17

Відправлено: Jun 18 2020, 12:55. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Крыльцо
*У входа в трактир, где с хлопком появилась Майя, никого не было.*
//Ну и славно.//
*Насколько ведьма помнила, в этом заведении работала очень милая девушка, а еще здесь было весьма немноголюдно, когда они с Хасеном забегали сюда позавтракать. Стоять на пороге не было в планах пожирательницы, поэтому она открыла дверь и вошла внутрь заведения.*
//Заодно и пообедаю.//
Перешел из The Gray House
Відправлено: Jun 18 2020, 12:57. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
*Внутри трактира было так же пусто, как и снаружи, что порадовало Майю.*
//Не опоздала, ништяк.//
*Девушка сразу направилась к барной стойке и, заняв один из стульев, уже позвала трактирщицу.*
- Доброго денёчка! Есть что выпить и хорошо закусить?
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 23 2020, 09:40. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*За барной стойкой оказалась девушка, на вид - практически ровесница мисс Тэрего, на которой было надето легкое летнее платье и фартушек с тыковками. А передвигалась она мягкои грациозно, почти беззвучно, благодаря обуви на низком ходу.*
— А что предпочитаете? У нас есть выпивка и закуски на любой вкус.
А ещё пряное какао. Мне так вообще оно очень нравиться - то, что нужно в прохладную осень.
*Договорив, она улыбнулась Майе той беззаботной улыбкой, что так редко встретишь у жителей Хогсмида.*
Відправлено: Jun 23 2020, 12:31. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Крыльцо
*Перед входом в таверну появился седовласый мужчина. Он осмотрелся по сторонам. Но не спешил заходить внутрь. Мужчина медленно обошел здание, заглядывая в окна и продвигаясь к заднему дворику.*
//Надеюсь Майя уже на месте. Теперь надо заманить редактора в таверну.//
*Алекс придал своему лицу обеспокоенное выражение - уголки губ опущены, глаза бегают, складки на лбу напряжены.*
Відправлено: Jun 23 2020, 12:32. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост
Крыльцо
осмотр окружающей обстановки)
Внимательность — 24
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Jun 23 2020, 12:39. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
- Мне бы что покрепче какао, что-то типа виски. И к нему какую-нибудь простую горячую закуску.
*Меню Майе предложено было, а чем в этом заведении угощают, она не знала, потому смогла лишь дать вектор направления для трактирщицы, чтобы та сама уже определила по ассортименту, что подходит её посетительнице.*
Відправлено: Jun 23 2020, 16:13. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
— Тогда могу предложить нашу фирменную мясную закуску на тарталетках под сырным соусом.
По поводу же напитка... Что скажете про ирландский кофе с ромом ?
*Явно ожидая от клиентки какого-то ответа, прежде чем принести заказ, Ханна переминалась с ноги на ногу, явно беспокоясь, понравиться ли гостье такое предложение.*
Відправлено: Jun 23 2020, 16:25. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
А видит ли Колдер Алекса? 15+ да
Відправлено: Jun 23 2020, 16:25. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
...
Внимательность — 12
Відправлено: Jun 23 2020, 16:26. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик

  i  

Когда Кейрос приблизился к заднему дворику - небольшому пространству за зданием таверны, огороженная низеньким заборчиком с произрастающими поодаль, и вьющимися по арке и забору, красными розами, седовласый Кейрос мог оценить открывшуюся картину.
Прислонившись к той-самой арке стоял и курил нечто, похожее на сигарету смуглый мужчина, на вид лет 35-40. Одет он был в летний бежевый костюм, а на голове была одета шляпа.
От нечего делать он поглядывал по сторонам, по всей видимости пока не замечая Кейроса.

А тем временем, подле него находился самый настоящий тролль.
И, хоть это конкретное существо и имел на себе даже подобие приличной одежды — жилет, и что то, напоминающее капри, пожиратель безошибочно определил его "породу".


Відправлено: Jun 23 2020, 17:00. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Алекс заметил курящего мужчину. Определить точно, был это редактор или нет, не представлялось возможным. Но кроме него других людей около заднего входа не было. Не считать же тролля, за человека. Троллей Алекс не боялся. Не далее как пару часов назад лично завалил одного. Но вот обычный человек, не боевая единица министра магии, должен бояться тролля. Поэтому Алекс громко ойкнул при входе во дворик и попятился назад, судорожно доставая волшебную палочку.*
Блеф — 1
Відправлено: Jun 24 2020, 10:27. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
- Не бойся, приятель. Это просто мой охранник. Страховка, мало ли кто решит меня подловить.
*Колдер улыбаясь обратился к мужчине, оглядывая его.*
- Я так понимаю, мистер аноним, ты и есть тот, кто вызвал меня. Я весь обратился в слух.
Відправлено: Jun 25 2020, 09:43. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
- А вы - редактор Свитка.
*Не спросил, а утвердил пожиратель. Он приблизился к мужчине, поглядывая в сторону тролля. Но палочку пока не доставал.*
- Понимаю. Редактор оппозиционного издания не может чувствовать себя безопасно в городе полном шпионов министерства.
*Кейрос остановился в нескольких метрах от Колдера. Он оглянулся по сторонам, потом скрестил руки на груди, оперся плечом о стену трактира и продолжил шепотом.*
- Вы слышали про кожу министра?
*Алекс решил забросить простую наживку, рассчитывая, что редактор станет более заинтересованным. Он бросил взгляд на тролля.*
//Что же он его приручил что ли. И в трактир тролль пойдет?//
*Планом Алекса было заманить Колдера в трактир.*
Відправлено: Jun 25 2020, 10:18. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
- Отлично, давайте вашу закуску и кофе, как вы сказали.
*Майя улыбнулась трактирщице и оглядела пустой зал. Алекса по-прежнему здесь не было. То ли ведьма перепутала место встречи, то ли... Второй вариант даже не приходил в голову.*
Відправлено: Jun 25 2020, 18:35. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка

  i  

*Дружелюбно улыбнувшись, барменша принялась готовить блондинке её кофе с ромом, и вскоре то уже стояло перед ней. И, произнеся .*
— Приятного аппетита! Сейчас принесу
*Отправилась в соседнее помещение за блюдом .*


*Тем временем, мужчина на заднем дворе докурил сигарету и поправив шляпу, важно кивнул, произнеся с юморком.*
— Алан Колдер живьём. А все потому, что думал, ваша информация может быть крайне важна...
Кожа? "Свиток правды" не рекламирует косметику, или что...
*Первые ответы произнеся "на лету", он отошёл от арки с розами и уставился на парня чуть внимательнее, будто теперь смекая, к чему он ведёт.*
— Что с ней не так?

Відправлено: Jun 26 2020, 08:11. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
- Спасибо. А, и можно мне последний выпуск пророка?
*Майя решила скоротать ожидание за чтением. Конечно, вероятность, что она что-то напутала с местом встречи, никуда ещё не делась, но ведьма предположила, что в таком случае Алекс прислал бы ей новый патронус. Ну а пока можно насладиться ароматным кофе и слегка подкрепиться.*
Відправлено: Jun 28 2020, 15:02. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка

  i  

*Вернувшись с мясным блюдом, что источало прекрасный аромат, Ханна поставила его перед клиенткой, подав ей и последний выпуск "Пророка", и сопроводив жест лгким кивком.*

Відправлено: Jun 29 2020, 06:22. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Колдер сперва отнесся не очень внимательно к замечанию Кейроса. Но после в его глазах загорелся огонек интереса. Он подошел ближе к Адаму.*
- Нет, не косметика. Если только серую кожу можно скрыть с помощью косметических средств.
*Алекс с первых слов попытался доказать редактору, что его информация важна и сам он имеет ценность как информатор.*
- Надеюсь я смог вас заинтересовать. Вот только разговаривать на улице может быть слишком опасно для меня.
*Кейрос для убедительности еще несколько раз оглянулся через плечо.*
Блеф — 13
Відправлено: Jun 29 2020, 07:21. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
...
Проницательность — 11
Відправлено: Jun 29 2020, 07:30. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Кажется, в глазах редактора действительно загорелся огонёк интереса. Он чуть подошел к парню, скомандовав троллю жестом тоже подойти — очевидно, для аппарации.*
— В таком случае предлагаю Вам аппарировать в мой офис в Хогсмиде. Уверяю, там абсолютно безопасно, и охрана... Ещё лучше, чем тут.
Дипломатия — 10
Відправлено: Jun 29 2020, 07:41. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост
Дворик
...
Проницательность — 19
Відправлено: Jun 29 2020, 07:56. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
- Я бы предпочел свою территорию.
*Алекс сделал шаг назад и опустил руку. В таком положении достать палочку было делом пары мгновений. Движение тролля ему сильно не понравилось. А вот предложение Колдера было совсем не к месту. Отправляться в офис "Свитка" пожирателю совсем не улыбалось. Он и сейчас проигрывал по живой силе. А уж самому отправляться в логово противника - было смерти подобно.*
- Не сказал бы, что я сильно доверяю Вам. Без обид. Вы вполне можете вынашивать планы по моей сдачи министру. Для ясности. Я обратился к Вам, потому что вы в своей газете задаете вопросы, которые "пророк" обходит стороной. Но я не могу быть уверен, что вы не работаете на Найтенвейн.
*Алекс помолчал, внимательно рассматривая лицо Колдера.*
- До кучи, у вас было очень странное объявление в газете. Касающееся татуировок.
Відправлено: Jun 29 2020, 08:16. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Тарталетки выглядели аппетитно и очень вкусно пахли, поэтому одну из них Майя сразу закинула в рот, после чего развернула газету, поданную трактирщицей.*
//Рановато они что-то с новым выпуском.//
*Статья про суд девушку не заинтересовала, поэтому она пропустила первую страницу и сразу ее перелистнула.*
Відправлено: Jun 29 2020, 14:52. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Когда Алекс рассматривал лицо Колдера, то мог заметить неудовольствие оттого, что тот сказал о том что не доверяет, и что он может работать на министра. Та кчто, пожиратель вполне мог понять, что вряд ли это было так.*
— Объявление про снятие татуировки было прислано совой, как и оплата. Я не лезу в личные дела клиентов... Но и на министра не работаю. У нас другие спонсоры, если понимаешь о чём я.
Відправлено: Jun 30 2020, 05:42. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Алекс не очень понял о каких спонсорах говорит Колдер.*
//Если только последователи Бальвика. Не вполне в их духе. Но все может быть.//
*Пожиратель с прищуром посмотрел в глаза редактора.*
- Убедили. Но все же я не хотел бы отправляться к вам в офис. Может выбрать нейтральное место для разговора. Я знаю, что в трактире есть гостевые комнаты. Отправимся туда.
Дипломатия — 1
Відправлено: Jun 30 2020, 07:16. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
— В комнаты теверны? Не думаю.
*Редактор печально усмехнулся, явно подозревая подвох, ведь информатор хоть и закинул удочку, сейчас явно пытался его куда то заманить.*
— К тому же... Свидетелей я не наблюдая. Может просто продолжим нашу беседу здесь? Серая кожа... И от чего она у неё?
На то же самое диплу уже не кидаем. он отказался и не согласиться никуда аппарировать с Кейросом с помощью Диплы

Проницательность — 15
Відправлено: Jun 30 2020, 07:57. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Алекс пожал плечами. Конечно, редактор не менее подозрителен, чем пожиратель. И тоже откажется от посещения не проверенных мест. Но уточнить все же стоило. Одно удручало. Майя, если она была в таверне, не могла бы ему помочь во время боя. Который, по мнению Кейроса, уже был неминуем. Алекс оглянулся, будто проверяя слова редактора о безлюдности места. Сам же смотрел на пути отхода. Не для себя. Для редактора. Сбежать ему он позволить не мог. Тролль вызывал некоторые опасения, но после последней встречи с этими существами, Кейрос мог с уверенностью сказать, что тролль ему по зубам. Но он мог задержать БЕ и дать время редактору скрыться. Алекс отлип от стены и двинулся вглубь заросшего сада, надеясь, что битва среди деревьев даст ему преимущество перед противниками.*
- Тогда отойдем немного вглубь сада, что бы нас не было видно от дороги.
*Теперь пожиратель не предлагал. Теперь он настаивал.*
Відправлено: Jun 30 2020, 18:35. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
- Приятель, я в те яблоневые заросли не полезу. Туда даже мой охранник едва ли влезет. Нет уж, хватить вилять - раз не хочешь со мной в офис, то либо выкладывай все, что у тебя есть - здесь, либо я ухожу.
*Тролль, явно ощутивший раздражение хозяина глухо рыкнул в подтверждение слов журналиста. Колдер определенно не видел смысла во всех этих телодвижениях Алекса - он и с места не двинулся, пока пожиратель начал куда-то отходить. Судя по всему редактор газеты все меньше верил в "новость" Кейроса, и не видел причин гоняться за якобы сенсацией. Так что еще одна попытка затянуть обещанную информацию - а именно отказ в доказательствах "серокожести", или хотя бы отсутствие объяснений по поводу такого заявления - и Алан предпочел бы вернуться к себе, забыв про этого мистера анонима.*
Відправлено: Jul 2 2020, 07:15. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Колдер начал нервничать и даже перешел к угрозам. Да и сам пожиратель уже устал вести эти игры. У него куда лучше получалось работать силой.*
//Ладно. Главное не помять редактора.//
*Алекс развернулся. Его устраивало то, что сейчас Колдер стоял спиной к выходу из сада. Тролль пока тоже больше внимания уделял пожирателю, как добропорядочный телохранитель. Кейрос усмехнулся.*
- О нет, просто уйти у Вас не получится.
*Доставая палочку из кармана, он первым делом покрутил ею вокруг себя.*
- Non Translocation
*Втодым делом стоило защитить себя от тролля. Поэтому следующий взмах палочкой был направлен на это.*
- Тutus ab hostibus
Маг. атака

Маг. атака

Відправлено: Jul 2 2020, 09:18. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
бросочек вероятности.

В первом варианте 1-10 маг уходит аппарацией, во втором-же варианте происходит другое.


Скрытность — 19
Відправлено: Jul 2 2020, 09:26. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
Ну-с.
Колдер конечно у нас не больно то боевой, и наверняка припас некий вариант эвакуации. Или же в этот раз нет?
1-8 у него есть портал.
9-15 зовет на помощь авроров (искры) в таком случае они будут тут через ход.
все, что выше - дерется.

Скрытность — 18
Відправлено: Jul 2 2020, 10:03. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*А, пока маг считал, что взял ситуацию под контроль, и пытался всяческими методами предотвратить побег редактора - тот, быть может, поступил неожиданно даже для себя. Выхватив палочку, он провел по воздуху в сторону незнакомца, произнося.*
— Petrificus Totalus
*После чего, цель "как по учебнику", вытянулась во весь рост. Стоит ли говорить, что никто не дал свершиться второму заклинанию Алекса? Впрочем, были и "хорошие" новости. Алан остановил ринувшегося в атаку, тролля, вместо этого скомандовав ему.*
— Возьми его на плече, и пошли.
*Такого рода, захват важного информатора хоть и был магу "в новинку", но казался вполне логичным. - куда лучше, чем просто его отпускать.*

Тролль поднял неподвижное тело Кейроса, и понес туда, куда шел Колдер, а он пошел в сторону дороги, которая вела в лес.*
Технический выход из микролокации будет осуществлен следующим ходом. ЕслиМайя по какой то причине решает проверить двор, то на второй её пост, маги уже будут в природной локации, где не запрещена аппарация.
Маг. атака

Відправлено: Jul 2 2020, 10:03. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Майя дочитала газету до гороскопа и отложила ее. Кофе был выпит, закуска съедена, а Алекс так и не появился.*
//Почему я вообще решила, что его встреча будет здесь?//
*Пожирательница достала несколько золотых монет и оставила их на стойке, после чего направилась к выходу из трактира.*
//Надо попробовать поискать его в "Мётлах"...//
Відправлено: Jul 2 2020, 10:24. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Крыльцо
*Выйдя на улицу, Майя посмотрела по сторонам, надеясь увидеть подходящего к заведению Алекса или, например, его курящего у входа.*
//А он вообще курит? Не видела его с сигаретой, но мы и знакомы всего ничего.//
Внимательность — 23

Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 2 2020, 10:29. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Крыльцо
оставим то, как тролль с Колдером шли из "дворика" к дороге за кадром, но Алекс не слишком то комфортно себя ощущал, учитывая что на него были наложены ещё и магические путы Вектатио модус.

  i  


Выйдя на улицу, молодая пожирательница могла понять, что её "напарника" уносит вдаль тролль, а рядом идет какой то незнакомый мужчина в светлой шляпке и летнем костюме.
Они в пределах видимости, Алекс более не парализован но связан. При броске внимательности 18+ заметит Майю на пороге кафе.

Відправлено: Jul 2 2020, 10:47. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост
Дворик
На Майю
Внимательность — 11
Відправлено: Jul 2 2020, 10:57. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Дворик
*Алекс действительно переоценил ситуацию. Колдер оказался коварнее. Через мгновение Алекс лежал пластом после петрификуса.*
//"№@#, попался как малец. Мерлин, и что теперь?//
*Но хотя бы тролль не стал бить оконфузившегося пожирателя. Вместо этого он перекинул Кейроса через плечо и куда-то потащил.*
//Засада. И что делать теперь?//
*Алекс висел на спине тролля. Оцепенение с него спало. Но вот веревки не давали особой возможности что-то делать. Майю он не заметил, да и думал сейчас больше о другом.*
//Сразу не убил. Значит хочет поговорить. Ну что ж, поговорим. Может без тролля в качестве охраны будет шансов побольше. Да и интересно, что он скажет.//
*Алекс безвольно повис на веревках, смирившись с судьбой похищенного.*
//В следующий раз буду сначала бить, а потом говорить.//

Відправлено: Jul 2 2020, 11:42. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Крыльцо

  i  

*Девушка без всяких проблем узнала парня, висящего на плече удаляющегося тролля. Но вскоре, мужчина в светлом прикоснулся к троллю и Кейросу. Раздался хлопок аппарации.*


Відправлено: Jul 2 2020, 11:48. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Крыльцо
*Каким-то чудом Майя почти угадала локацию, но, судя по всему, в нужном месте оказалась слишком поздно. Ей стало резко неловко за свой промах и страшно за Алекса, глаза девушки округлились, рот был приоткрыт. Пару мгновений она так и стояла в немом ступоре.*
//Надо что-то делать!!! Но что?!
- Так, вдох, выдох. Зайти домой, взять посох и связаться с министром, отдать ей находки из пещер и рассказать, что видела.//

*План блондинке понравился, поэтому она аппарировала в дом Хасена.*
Відправлено: Dec 8 2021, 18:40. Ролевое время: 26 день, 11 час.
Дворик
*Полукровка, сжимая в руках пакеты, брела по тропинке через дворик в таверну. Ее мысли и чувства были хаотичными - еще бы после такой информации. *
Да выбрось это из головы! Нет, если это правда, Темная Леди найдет меня по-любому. Подумает, что я ее враг и ей ведь не докажешь, что она прежде была моим кумиром... до того, как я узнала, надо найти хотя бы одного союзника, может быть кого-то из пожирателей смерти лорда Алвисида? Должен же кто-то остаться в живых. Но ведь было нападение на Академию Анхейтас.
*За невеселыми мыслями девушка не заметила, как подошла к крыльцу.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Dec 8 2021, 18:51. Ролевое время: 26 день, 11 час.
Крыльцо
*Поднявшись по ступеням, волшебница останлвилась на мгновение. Но, замешкавшись, переложила в другую руку пакеты, открыла дверь, коснувшись "ожившей" дверной ручки.*
//Но ведь колдовать здесь запрещено законом, это же тебе не Нью-Йорк! Можно же изучать темную магию, при этом не убивать никого. за границей это называется... даже не помню...//
*Зайдя в таверну, Миния, не останавливаясь, направилась к столикам. *
Перешел из Дворик
Відправлено: Dec 8 2021, 19:00. Ролевое время: 26 день, 11 час.
Зал
*Довольно быстро волшебница прошла через зал, стараясь , чтобы на нее не слишком здесь обрвщал!внимание. Кто знает, может, здесь сидят те, кто знает или помнит, что каштановые кудри и карие глаза были у ее деда- колдуна. И, хотя сама Лоннерт отрицала некоторую схожесть с ее "предком", но тягой к приключениям и неприятностям у них, видимо, было семейное дело. Она шла, изредка посматривая по сторонам к третьему столику. Все мысли у нее исчезли. Теперь нужно самой решать проблемы.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Dec 8 2021, 19:31. Ролевое время: 26 день, 11 час.
Столик №3
*Приблизившись к столику и усевшись на стул, девушка пыталась решить, что же она сделала не так, полодив пакеты с покупками так, чтобы было видно ей.*
//Ладно, я спасла Корвина. Может я что-то нарушила, может надо было оставить тогда все как есть? Потомок колдунов и светлых волшебниц спасает аврора. Может я кого-то из древних богов рассердила? Блин, Уже верю во всякую древность! Как маггла.//
*Теперь полукровка уже верила во все, что когда-то было - ведь магглы неспроста сделали как-то те фильмы, которые просмотрела в путешествии. Вдруг они знают то, что все волщебники уже давно забыли. А если так, ей придется испарвить свою ошибку, а псле уже найти работу, ей попадалось объявление о поиске ассистента зельевара. Стоит сейчас немного расслабиться, а потом пойти в академию, а пока написать письмо и отправить совой. Как-то волшебница не подумала, что ее летучая мышь слишком ярко замеина и за ней легко проследить клму надо. А "светится" сейчас ей было невыгодно.*
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 9 2021, 10:39. Ролевое время: 26 день, 11 час.
Столик №3
*Пока девушка усаживалась за столик, краем глаза она могла заметить что из-за барной стойки вышла бармен, грациозно перекинув столовую салфетку через руку и направилась к ней. Когда-же Ханна приблизилась то обратилась вежливо, со свойственной ей игривостью.*
— Добрый день, мисс. Чего-же желает столь симпатичная особа в этот солнечный день?


  i  

А пока бармен здоровалась с посетительницей, в зал влетела и сова с посланием для Минии, усевшись на край стола и многозначительно протягивая к ней лапку с посланием, скрученным не то чтобы аккуратно. Судя по тому, что на миниатюрном свитке имелись без особенного труда заметные следы земли, его явно отправляли не из чистенького офиса


Внимательность — 7
Відправлено: Dec 10 2021, 13:23. Ролевое время: 26 день, 11 час.
Столик №3
*Волшебница, едва заметив, что к ней подходит барменша, мгновенно преобразилась - так, как будто день чудесен и все у нее прекрасно. Улыбнулась и заказала следующее:*
- Эм, огневиски. И закуску, что-нибудь на ваш вкус.
*Она заметила сову, которая протягивала лапку так важно, что мисс Лоннерт быстро отвязала совсем маленькое письмо, и развернула, отметив про себя и то, как было скручено письмо, и на частички земли. Значит, что-то случилось и это касалось ее.*
Відправлено: Dec 11 2021, 14:08. Ролевое время: 26 день, 11 час.
Столик №3
— Хорошо, мисс. Как на счет сырных палочек с соусом? Они у нас очень свежие.
*Не смотря на видимую неловкость от того, что приходиться отвлекать посетительницу от чтения письма, Ханна решила уточнить содержимое заказа, а возможно даже взять оплату наперед.*

  i  

В письме-же, тем временем, девушка смогла прочесть следующее:
Показати текст спойлеру


Відправлено: Dec 21 2021, 18:44. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
-Да, да, конечно. - *Торопливо говорит Миния и добавляет* - И можно еще принести газеты "Свиток правды", если у вас есть газеты двадцатилетней давности, то принесите их, пожалуйста. И бумагу с чернилами и ручкой. А и еще мне нужно снять комнату на сутки. Сколько все это стоит, мисс...?
*Читая записку, она начинает сердиться. Ей надо быстро успокоится, очень быстро. Не получается и если Лоннерт не успокоится, то сердитость перерастет в свирепость. Но нужно себя укротить как-то. Иначе бармен может пострадать от гнева ее внутреннего волка, который может толкнуть ее запустит круцио. Но нет, себе она такое не позволит. Одно дело запустить им во врага, дркгое - в невинную девушку.*
//Так успокойся. Просто это из-за того, что пострадал аврор. Хотя нет, он стал сильнее в три раза. Он предал стаю оборотней, так как думал, что они ему навредили. Ладно. Теперь одни за Министерство, другие за Анхэйтас. Значит, скорее всего, после нападения на академию кто-то из алвисидцев выживает. Ну, хоть кто-то. Знаяит, можно их найти. Но главное не наткнуться на ее пожирателей смерти. Леди Асданты или как там она себя называет? Ой, а если здесь кто-то читает мысли? Нет, я не против нее, но странно, что она не объявляет в газету о том, что она Темный министр? Ведь это почетная должность. Хотя бы в нью-йорскую магическую. Ее там не осудят. Скорее помогут. Но если она думает, что я ее враг. И посадит в Азкабан, а ключ выкинут в Вастис Каелум. Или что еще хуже... даст, не дай Один, свою метку.//
*Но следующие строки о том, что "темные" ликаны, как газвала мысленно Миния, напали ночью на "светлых". Это ее наводит на мысль, что Хогсмид не такое уж скучное место как раньше казалось.*
//Да уж. Конечно, позор, когда наш Хогсмид в одной стране считают варварской страной, в другой - Бермудским треугольником. Да и анекдоты начнут сочинять особенно московские темные маги. Что не радует. Так ладно. Тепепь медитация. Вот слева от меня стоит черный волк, справа - белый волк. Вырываю эту сердитость из пасти черного и кладу в пасть белого и теперь это доброта. Спокойствие, вдох, выдох. Медитация закончена.//
*Этой медитации каштановолосую научил Цзяо Цзынь, чтобы она могла успешнее бороться со своей тьмой. Ее доброта все чаще сдавала сбой, особенно в путешествии. Становясь все злее, Лоннерт все чаще себя ненавидела.*
//А может стоит принять свою тьму? Это ведь тоже природа. Не надо с собой бороться. И свет, и тьма - это защита от врагов. Просто надо это принять. Я ведь долго с собой борюсь. Ни разу не зашла в Запретную секцию, хотя меня тянуло туда. Я боюсь своей тьмы. Если бы здесь возможно было стать серым магом... Но нет, таких зднсь не любят. Наверное. Тем более, когда с оборотнями происходит перерождение. Это явно оно. Те, кто за Анхэйтас правы, а Браун просто боится чего-то. Раз поставил себе метку министерства и виляет перел гим хвостом. или я не права? Но с другой стороны новый вожак просто показывает свою власть и силу, карая непокорных. Значит старый вожак слабеет и, скорее всего, победит "темный". Значит в полнолуние победит новый, а старый умрет, если не попросит пощады. Надо предупредить Брауна. Он потеряет власть и никогда ее не вернет, ведь холодная луна не прощает ошибок. А он мне нужен, не допущу, чтобы Браун по6иб напрасно. он нужен мне как друг. //
Відправлено: Dec 22 2021, 15:42. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
*Девушка поначалу улыбнулась, отвечая*
- Три за заказ, и пять за комнату на сутки. Бумагу с чернилами и свиток правды я, принесу, но...
*Улыбка Ханны увяла, похоже ей было жаль, что тут она должна будет сказать...*
- Но таких старых газет, чтобы двадцать лет целых прошло, у нас, боюсь нету. Может вам в министерство обратиться за таким?
Відправлено: Dec 23 2021, 14:48. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
*Волшебница потянулась в карман и вытащила 8 галлеонов. Молча выслушала про то, что старых газет нет, сказала:*
- Ничего страшного.
*На предложение про обращение к министерству, Лоннерт пожала плечами, мол, ну что ж. Ее голос немного изменился и стал чуть более низким, чем обычно, хотя девушка улыбнулась, словно все хорошо.*
- Мне еще нужна сова, желательно быстрая.
Передал 8 глн. персонажу Ханна Браун
Відправлено: Dec 24 2021, 18:06. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
*Улыбчивая девушка ответила новой постоялице сразу же, как спрятала оплату в кармашек за передником.*
— Конечно, мисс. Могу весьма опрятную сову, что же до скорости... Наверно средняя, но уверена, она постарается.
*Впрочем, дальнейшие действия похоже вызвали некоторое замешательство у мисс Браун*
— Желаете, чтобы я сначала подала обед, или сову?.. Потому что если хотите, я могу отправить написанное вами письмо и сама, чтоб не отвлекать вас лишний раз от еды.
Відправлено: Dec 24 2021, 20:15. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
*Сидевшая за столом девушка кивнула, чуиь опустив голову. Взглянула на бармена и немного задумавшись, произнесла слова баритоном, больше похожим мужской голос, видимо, есть прямая связь с гороскопом -ее знак близнецы, и почему то иногда ее голос меняется с женского на мужской, когда ликантрополог сердилась:*
- И то, и другое, пожалуйста. Я привыкла работать и параллельно есть.
*Во время путешествия у Минии практически не было времени на еду, и она садилась где-нибудь за столиком в таверне, записывая добытую информацию и проглатывая, иногда даже не жуя, пищу. Чтобы хоть как -то смягчить свои слова, она вновь заговорила:*
- Я не хочу вас обидеть своим недоверием, но не привыкла полагаться на других. Тем более, это резюме для приема на работу. Да и... по поводу встречи с моим будущим женихом, эм, если получится. - *Мисс Лоннерт вспомнила, что так и не написала о встрече мадам Пуддифут. Она улыбнулась, вспомнив о присланной колдографии аврора, что -то в нем ей понравилось и ее настроение заметно улучшилось. Война войной, а свадьба должна быть, по крайней мере, по прошлой фамилии ее не найдут - мало ли, что двадцать лет назад ее дед мог здесь натворить. А ей расплачиваться, мало ли, какие тут законы, может, здесь преследуют потомков
бывших пожирателей смерти темного лорда, кто его знает. Тем более, что Асданта Найтенвей, ее кумир, оказалась Темной леди плюс министром, и сама полукровка даже не знает, куда и к кому обращаться, вдруг таких как она, потомков сторонников прошлого лорда преследует, чтобы те не следовали по пути их предков и не мстили за поражение или на них "вешают" грехи их дедов, как бы показывая свою влачт не толтко над прошлым, но и над будущем. Нет, интервью Нарволо Атреласа Мин читала, только вот ни одному его словечку не доверяла, особенно прочитав про непреложный обет. Это-то ее и тревожило. Ведь это очень серьезно.
Что маги, что магглы, при журналистах всегда или почти всегда врут. Потому она и купила свиток, чтобы почитать.
Зов крови и тягу к темной магии, даже если нет способности к некромантии, никто не отменял. Так и она что-то чувствовала, видимо, горячая французская кровь была в этой каштановолочой сильнее, чем холодная английская. Всегда нужно быть на чеку. Полностью сосредоточившись на других магах, как мужчин, так и женщин, которые сидели за другими столиками, оглядывая их, потеряв интерес к бармену, волшебница представила, как ее тонкие ментальные нити охватывают все вокруг, каждый дюйм таверны. Ее зрачки расширились, а лицо девушки побледнело, она явно применяла чары "осколки эмоций". Правда, сама мистик об этом и не догадывалась, и даже не скрываясь, может быть, чуть-чуть все это ей подсказывала ее природа.*


Маг. атака

Відправлено: Dec 25 2021, 09:02. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
бросок по бс
Так, как бармен близко, её уровень сложности заметить применение осколков 10 внимательности и выше.
Других нпс за соседними столиками будет 15, как и описано в заклинании...

Внимательность — 20
Відправлено: Dec 25 2021, 09:05. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №1
...
Внимательность — 15
Внимательность — 13
Внимательность — 17
Відправлено: Dec 25 2021, 09:23. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3

  i  

Результат по осколкам эмоций.
*Применив заклинание, мистик смогла услышать мужской грубоватый голос, которому отвечал голос помягче, но явно навеселе.*
— Пип говорил, со следующей недели цена на шкуры василисков может упасть.
— Чегооо? Слишком много расплодилось этих тварей ?
— *** знает. Сказал и все.
— По мне, так это зашибенная провокация чтоб мы подняли свои жепы и шли ловить их прямо сейчас.
— Мне как-то ***, если и так. Пойдешь или нет?

*До девушки донёсся и женский голос, словно напевающий себе под нос некую мелодию, но слов в ней не было. Лишь жизнеутверждающий мотив.*


*Как только Миния успела услышать то, что успела, то могла заметить изменение в лице барменши, которая ещё не успев никуда уйти, скорее всего заметила её чары.*
— Я не приветствую применение подобного у себя. Заказ принесу, жить можете. Но шпионов не люблю.
Возникнут проблемы - пеняй на себя.
*После чего развернулась и отправилась выполнять заказ.*
Відправлено: Dec 25 2021, 09:27. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №1
*Как только барменша ушла, девушка могла заметить как изменилась обстановка в зале. Например, два мужчины, разговор которых она слышала - теперь хмуро смотрели на неё, пока один из них, громко стукнув кружкой по столу не вскочил и не заорал тем самым, пьяным голосом. *
— Какой мантикоры тебе от нас надо? Любишь совать нос в чужие дела?!!
*Одновременно, девушка могла щаметить как его рука скользнула в карман, словно тот пытался там что-то найти.*
Відправлено: Dec 25 2021, 12:32. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
*Волшебница услышала, что говорят за соседним столиком мужчины о василисках и то, как одна из посетительниц что-то напевала по себя.*
//Чтоо? Шпионка? А что так сразу авроров не вызвала? А то что это просто из-за гнева? Я же не мумия?//
*Слова бармена ее отвлекли и ее зрачки вновь приняли прежнюю форму. И еще голос мужчины, явно пьяного, заставил Минию достать из левого кармана тонкую палочку из дуба, но она плавно и медленно опустила ее наконечником вниз, намекая на мирный исход дела:*
- Оу, простите. Спонтанно вышло... *пробормотала девушка, чуть косясь на него и на секунду переводя на его соседа. Ее голос вновь стал женским и спокойным, чтобы не провоцировать драку. Еще не хватало, чтобы ее обвинили в нападении при власти министра Тьмы, ладно бы Света. А так это будет самоооброна, если этот мужчина нападет на нее, а это другое дело. Она задала вопрос второму мужчине мягким и нежным голосом, явно более трезвому, чем его собеседник.* - Вы охотитесь на василисков? Но их же невозможно убить, они же сами вас убьют. Ядовитые клыки и смертельный взгляд... Как же с них снять шкуры? Я бы могла помочь вам, а вы мне.
*Она перевела тему разговора, чуть подняв глаза и смотря на них любопытными светло-карими зрачкамм обычной человеческой формы, переводя с одного на другого. Она пыталась увлечь их разговором, но внимательно наблюдала за вторым пьяным, который лез в карман, чтобы увлечь разговор в мирное русло. Волшебная палочка в ее опущена вниз, но в любой момент могла моментально быть поднятой вверх. А вдруг они знают, где прячутся пожиратели смерти бывшего лорда. Змей она не любила, но все ж это живые существа. Ведь в природе койоты убивают змей вообще. Как ни крути, если ты превращаешься в койота, некоторые инстинкты зашкаливают особенно во время упоминания о жертвах твоего хищника.*

Дипломатия — 12
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Dec 26 2021, 18:08. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
...

Проницательность — 21
Відправлено: Dec 26 2021, 18:19. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
- Совсем страх потеряли! Ты нас подслушивала, так еще и с советами лезешь?! Stupefy!
*Похоже было, что слова Минии не слишком повлияли на пьяного "охотника". Его товарищ, молча покачав головой, пока пьяный кричал, к атаке присоединился.*
- Rictusempra
*Похоже было, что ни о каком мирном решении вопроса, по крайней мере, до обмена ударами и речи быть не могла. Да и с чего бы - ведь девушка не попыталась подсесть к "охотникам", угостить напитком - она грубо влезла в их дела, так как еще они могли отреагировать? Впрочем, и боевыми чарами они не били, не собираясь похоже Минию убивать в общественном заведении.*

Маг. атака

Маг. атака

Відправлено: Dec 26 2021, 18:52. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
*Волшебница, вздохнув, легко подняла волшебную палочку, взмахнув ею и произнеся заклинание щита, пытаясь создать защиту, направляя ее навстречу первому заклинанию, а затем перевела в сторону второго охотника:
- Protego.
*Диалога не получилось и ее это не удивило. Она и правда влезла не туда - мистицизм проявился не вовремя, тут уж ничего не поделаешь. *

Маг. защита

Відправлено: Dec 26 2021, 20:46. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3

  i  

Защитные чары были успешно... пробиты первым же заклинанием. Девушка ощутила, как мир потемнел, ведь оглушение не оставляло возможностей наблюдать за происходящим. Последнее, что она могла ощутить, рвущийся наружу свой же смешок - ведь и риктусемпра достигла своей цели.

Персонаж оглушен, и теперь без сознания,сидит на стуле обмякнув, опустил голову на стол.

- Тьфу. А еще что-то лезла. Совсем эти...
- Успокойся. Давай ка лучше проверим...
- А и правда. За все надо платить.
*Миния не могла этого видеть, но тот парень, что бросал риктусемпру, наклонился к ней - и быстро, показывая опыт в этом вопросе, начал охлопывать платье, в поисках очевидно, денег или ценностей.
Второй в это время оглянулся, и шепнул*
- Давай быстрее...



Поиск — 8
Відправлено: Dec 26 2021, 20:54. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3

  i  

Парень не слишком упорствовал, а потому, едва достал коробочки с кольцами из ее кармана, недавно купленные девушкой, просто усмехнулся, и показал приятелю, получив довольный кивок. После чего оба мужчин предпочли тихонько ретироваться, и когда выходили, уже слышали восклик Ханны:
- Да что же это такое!




Відправлено: Dec 27 2021, 21:12. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
- Ох, Ennervate
*Ханна, поставила на стол заказ, пергамент с пером, и позволила сове опуститься с плеча на стол, после чего серая сова начала поклевывать волосы Минии. Ханна же, вздохнув, применила заклинание, приводя клиентку в сознание.*
- Вы в порядке, мисс?


  i  

Миния пришла в себя.


Маг. защита

Відправлено: Dec 28 2021, 14:44. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
*В ее попали оба заклинания, и волшебница была заколдована. Правда, недолго, ее расколдовала бармен. И девушка сожалела о том, что совсем недавно на ее так сердилась. Услышав голос девушки, подняла голову со стола, осторожно освобождая свои волосы от клюющейся любопытной совы. Отозвалась, думая о чем-то своем:*
- Все хорошо.
//Как будто я ничего не боюсь. Нет, мне страшно из-за того, что я узнала о своем "кумире", о леди Асданте и не знаю своего будущего. Вот бы увидеть свое будущее как-нибудь. А то не знаешь, чего и ждать дальше.//
*У нее, трезвой, уже путались мысли в ее голове, то ли от быстрого и неравного боя, то ли из-за того, что так складывается ее судьба. *


Відправлено: Dec 29 2021, 20:16. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Столик №3
- Как скажете, но все же... Вы бы проверили, все ли на месте из ваших вещей.
*Ханна покачала головой, и выложила на стол еще и небольшой ключик от купленной комнаты.*
- Вот, ваша комната №3.
*После чего девушка ушла к стойке, считая, что все нужное уже сделала.*

Відправлено: Dec 31 2021, 19:52. Ролевое время: 26 день, 13 час.
Столик №3
*Лоннерт полезла в карманы, проверяя все ли на месте. Кого только не встретишь в трактире, но все же ей надо следовать совету хотя бы одного человека.
//Доверяй, но проверяй, так, кажется, говорят магглы.//
*Наклонив голову, волшебница отыскивала взглядом пакеты с книгами.*
- Спасибо. - *Проговорила она вслед уходящей бармен.*
//Комната №3. Не забыть бы.//
Відправлено: Jan 2 2022, 14:00

  i  

Осмотревшись, девушка несомненно смогла понять, что пакеты с дорогостоящей литературой никуда не делись, но... Кажется, на ее руке не хватало двух только что приобретенных украшений. Похоже, оба кольца испарились вместе с незнакомцами.
А на столе кроме заказа теперь оказалась и птица. Похоже, сова прилетела туда по приказу хозяйки. Если конечно ее просто не привлекло то, что в зале что-то происходит.

Відправлено: Jan 10 2022, 05:02. Ролевое время: 26 день, 13 час.
Столик №3
*Полукровка обнаружила, что так нужные ей кольца пропали. Ее утешило то, что книги были на месте.*
//И что теперь? Не к аврорам же идти! Этих двоих днем с огнем не сыщешь. Их все равно накажет природа.//
*Сидящая на столе сова, напомнила девушке, что она хотела писать письма. Взяв в руки перо и бумагу, написала сначала письмо к МакГидону, работа все же важнее свадьбы, а затем к мадам Пуддифут. Закончив и убедившись, что чернила высохли, аккуратно свернула оба письма в свитки и, не забыв положить еще и несколько галлеонов за оба письма, привязала первое на лапку серой сове и сказала:*
- Отнеси это письмо к мистеру Радарэну МакГидону. А это, *Лоннерт как раз привязывала второе письмо,* - У мадам Пуддифут.
*В письмах было следующее:*
Показати текст спойлеру



Відправлено: Jan 10 2022, 20:19. Ролевое время: 26 день, 13 час.
Столик №3
user posted image
Нетерпеливо уху-кая, почтовая птица с трудом дождалась, пока девушка привяжет к обоим лапкам послания. Так что, едва был назван второй адресат не задерживаясь не минутой больше, отправилась их доставлять. Оставалось надеяться, что та переживёт визит к алхимику, чтобы продолжить свой путь .

Відправлено: Jan 12 2022, 23:57. Ролевое время: 26 день, 13 час.
Столик №3
*Волшебница ненадолго отвлеклась от письма, наблюдая за торопливым полетом птицы. Она чуть улыбнулась, но ее улыбка исчезла, когда Лоннерт вновь сосредоточилась на письме.*
//Главное, чтобы в котел зельевара не залетела со спешки или не разбила крыльями ценные зелья. Иначе платить за все. Я просила быструю, а не торопливую. Или она похожа на свою хозяйку. Попробуй тут и заказ принять, и сготовить, принести и еще расколдовывать своих постояльцев. Поневоле торопыгой станешь.//
*Вот письмо закончено и девушка повязала на лапу другой совы, которая прилетела от Брауна.*
- Отнеси своему хозяину, мистеру Брауну.
*После этого она взяла и закуску со стаканом огневиски, не забыв положить маленький кошелек в один из левых внутренних карманов, которых было несколько в накинутой мантии, а волшебную палочку в правый внутренний. Через несколько минут, спохватившись, засунула и записку от оборотня-вожака в потайной карман фиолетовой одежды. Открыв Свиток правды, решив сначала прочитать газету, а потом выпивать и закусывать.*
//Нет, лучше бы я напилась. Говорить такое про оборотней, как у него язык поворачивается? Это же бред! А нет, хуже. Это устаревшая до невозможнрсти программа школы Хогвартс. И тут Академия Анхейтас появляется... А вдруг это знак для меня. Это ведь не совпадение. И еще взрыв в поезде. Теракт, ну, а что еще сказать? Они же не скажут правду. Какая-то причина этому есть. И... На закуску: нежить и похищения магглов! О, это какой поворот! Это жизнь магов, а не маггловский сериал. Но не стоить забывать и о том, почему моя волшебная палочка так знакома. У кого была позожая, а?//
*Пытаясь вспомнить, что было в книге по истории магии и кому из великих волшебников принадлежала палочка из дуба и волоса единорога, кому-то очень великому, несомненно, Миния отложила газету, прочитав все страницы, на стол и выпила потихоньку огневиски, не забывая закусывать, тщательно пережевывая сырные палочки, каждую из которых довольно часто макала в соус. После трапезы, анимаг оставила посуду на столе, заметив, что на подносе лежал еще один листок бумаги. Поставила рядом с пергаментом чернильцу, закрыла ее крышкой и перо, решив написать статью об оборотнях в комнате.
Но прежде, чем пойти в номер, полукровка решила дождаться обеих сов. От скуки наблюдала за соседними столиками, стараясь запомнить лица и мантии. Иногда каждая деталь может сыграть важную роль в ее жизни.
Письмо, отправленное к оборотню содержало несколько строк:*
Показати текст спойлеру

Внимательность — 20
Відправлено: Jan 15 2022, 09:00. Ролевое время: 26 день, 14 час.
Столик №3
user posted image

Едва послание оказалось прикреплено, птица отправилась его доставлять, в этот раз отправляясь в сторону леса.

Відправлено: Jan 15 2022, 18:29. Ролевое время: 26 день, 14 час.
Столик №3
*Дожидаясь пока прилетят совы с посланиями от нужных волшебников, девушка принялась изучать книгу "Как защитить свой разум". Прикоснувшись к переплету, Лоннерт на мгновение остановилась, но открыла ее.*
//Так, это были "осколки эмоций", в следующий раз надо научиться скрывать. Видимо, эмоции. А, внушение. Применяется на охоте. Персуасио позволяет быть необыкновенно убедительным. Это надо запомнить. Альтериус Фейс накладывают иллюзию на лицо. Интересно. И это тоже надо запомнить.//
*Почесав подбородок, волшебница сунула, закрыв книгу, в пакет. Порывшись, она извлекла книгу "Шепот земли", и открыв ее, принялась изучать стихийную магию, к которой больше всего была предрасположена ее волшебная палочка-"баловница", как и сама ее обладательница.*
//Еще надо два заклинания, чтобы мы с ней привыкли к друг другу. Теодор Эртон прав, протего был слабоват. Кстати, а как назвать ее? У волшебной палочки должно быть имя, это же оружие. "Драконий клык" -она же тонкая и светлая. И мы вместе будет "кусать" тех, кто нападает на нас - мы будем одно целое.//
*Видимо, у нее уже были мысли ее самки койота. Как бы то ни было, а ее выбрала именно та волшебная палочка, которая захотела быть с ней рядом, по крайней мере, так Миния была уверена.*
Відправлено: Feb 2 2022, 18:37. Ролевое время: 26 день, 15 час.
Лестница
*Волшебница так была поглощена книгой, раскрывающей ее магию, казалось бы, такую спокойную - магию земли.*
//Значит, можно как создавать, так и разрушать!//
*Вытащив из кармана часы, убедилась, что прошел час. Ей нужно быстро написать статью, отнести самой в редакцию "Свиток правды", затем пойти в Академию Анхейтас, у нее созрел план, но для этого нужны союзники и еще успеть на работу плюс еще и свидание. Она встала, чтобы пойти в свою комнату и начать то, что ей казалось необходимым для ликантрополога - поделиться своими знаниями с другими, но ее эйфорич не проходила. Положив закрытую книгу в пакет, она достала из кармана, распахнув мантию, волшебную палочку и прикоснулась к своему виску, тихо произнеся заклинание:*
- Sobrius.
*Сразу же Миния ощутила, как она протрезвела, эйфория пропала и, собрав пакеты, положив палочку во внутренний карман, взяв в руки поднос, пошла в сторону лестницы. Поднимаясь по ступенькам, ликантрополог быстро достигла дверей в комнату № 3. Остановилась у двери, положив пакеты с покупками на пол, взяла с подноса ключ и стала открывать дверь, стараясь попасть в замочную скважину с первого раза. Но выпитый алкоголь, пусть и совсем немного, мог сказаться на координации. На ее удивление, ключ быстро открыл дверь, Лоннерт немного постояла, нагнулась за вещами, подняла пакеты и вошла в предназначенную ей комнату. *
Перешел из Столик №3
Відправлено: Feb 9 2022, 21:31. Ролевое время: 26 день, 15 час.
Лестница
*Еще несколько минут были потрачены на закрытие двери. Затем волшебница направилась к столу и положила на него поднос с письменными принадлежностями, рядом со столом пакеты с покупками.
Она села на стул и задумалась над текстом статьи. Включив керасиновую лампу, через минуту Миния твердой рукой выводила красивые буквы на бумаге, иногда макая перо в чернильницу. И в конце написала свой псевдоним, чтобы никто не узнал ее настоящее имя. Побывав в маггловском мире и пережив там многое о чем она и думать не хотела - что маггловский карантин, что магический, для нее это было непросто, и, сидя в разных странах в гостиницах, смотря фильмы, которые были бы непонятны с точки зрения волшебников, дали ей понять, что не стоит афишировать свое имя. Тем более, что оно уже "светилось" в Ежедневном пророке. И если же будет указано и в "Свитке правды", это будет подозрительным для тех, кто ее ищет. Статя еазывлась "Тайны оборотней".*
\\Ну, вот, все готово. Теперь надо идти в редакцию.\\
*Подождав, пока чернила высохнут, сходила за перегородку в уборную. И еще какое-то время побыла там, мисс Лоннерт вернулась к столу и выключила источник света, погасив лампу. Свернув бумагу, положила ее во внутренний карман мантии, взяв поднос с чернилами и пером, забрав пакеты с собой, девушка открыла дверь. Повозившись с замком около минуты, закрыла на ключ. И только после этого спустилась по лестнице вниз.*

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Feb 9 2022, 21:41. Ролевое время: 26 день, 15 час.Технический пост
Гостевая комната №3
Забыла сменить локацию
Перешел из Лестница
Відправлено: Feb 12 2022, 17:50. Ролевое время: 26 день, 16 час.
Лестница
*Волшебница довольно быстро спустилась с лестницы, лишь изредка опуская голову, чтобы не пропустить очередную ступеньку.*
\\Так, а где расположена редакция "Свитка правды".?Хм, похоже на Холмах Архимагов. Я там уже бывала, значит, стоит воспользоваться аппарацией. Главное не перепутать место.\\
*Спустившись, полукровка подошла было к столику № 3, чтобы положить на него поднос. И неожиданно остановилась неподалеку от лестницы, когда она задумалась об опасности для оборотней да и жителей этого маленького пока городка.*
\\Регистрация оборотней, так, что там еще? Непреложный обет для темных магов. Который нельзя нарушить, кстати, надо сейчас его почитать. Но если вдруг об этом узнают в других странах, боюсь, еще на двадцать лет будет бойкот нашей Британии, а то и больше. Значит, решение принято. И оно бесповоротно, что бы ни случилось. Тогда нужно спешить.\\
Перешел из Гостевая комната №3
Відправлено: Feb 12 2022, 18:11. Ролевое время: 26 день, 16 час.
Столик №3
*Лоннерт поставила поднос на стол, а покупки вновь положила на пол. Достала свиток с необходимым ей обрядом и погрузилась в чтение. От прочитанного в голове у девушки возникли не столь приятные мысли, а точнее, испуг. И вроде бы пока ей ничто не угрожало, да и ее волшебная палочка с волосом единорога явно бы сопротивлялась обучению темной магии - все же там заклинания посерьезнее экспеллиармус. И в кои веки она пожалела, что тогда поссорилась с потерянной волшебной палочкой. Но прошлого не исправишь.*
\\Наверное, этот Атрелас совсем уж какой-то садист, что ли? Тут идет еще и нарушение темномагических международных законов. Это вторая улика. Если я приду в академию и нарвусь не на того адепта, то тут уж и подумать страшно, что со мной будет. Но ладно, была не была... А что если...\\
*Ее впервые за долгое время обуял самый настоящий страх перед неизвестностью, а ее мысли бы уж явно хаотичными. Она не может допустить, чтобы Хогсмид не смог бы посетит какой-нибудь темный лорд, просто так не справедливо. Значит, надо действовать незамедлительно. Но ее тело парализовало на несколько минут, прежде чем Миния смогла перебороть себя. Положила на место свиток с обрядом, она забрала пакеты и двинулась к входной двери достаточно быстро.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Feb 12 2022, 19:12. Ролевое время: 26 день, 16 час.
Зал
*Быстро пройдя по залу, брюнетка в фиолетовой мантии старалась не думать ни о чем. Казалось, что мир на грани того самого рагнарека и маггловский фильм - это какое-то предупреждение. А еще ей вспомнился фильм о Человеке-пауке, который она посмотрела как-то дома у родителей в маленьком маггловском городке, куда каким-то лешим занесло ее семью.*
\\И чего им в Хогсмиде не жилось? Ну, смирились бы с потерей. Война проиграна, темный лорд умер. Бывает такое. Но нет. Явно чего-то они боялись. Дв и варил дед непонятно что, видимо в спешке. Причем ночью. И это зелье взорвалось и теперь я навсегда такая... смешная и слишком добрая, надо бы хоть немного злиться. Теперь я полукровка, просто выродок, как бы меня назвал бы любой чистокровный здесь, в Хогсмиде. Но все же обидно, что о чистокровности можно только мечтать. Повысить мой статус крови никто не может. Это невозможно. Мне придется с этим смириться. И чего мне этот фильм вспомнился? Человек-паук, какое смешное название. Почему мне в голову лезет всегда маггловское? Стоп, у лорда Алвисида был знак, метка, это ведь паутинка... Это что какой-то намек? Что темный лорд двадцать лет назад ловил преступников с помощью пожирателей смерти и он был героем, а не злодеем? То есть в Хогвартсе на истории магии врали? Но для чего? Для чего стирать свое же прошлое? Что за этим таится?\\
*Странные мысли посещали голову девушки, пока она подходила к двери. Скорее всего сказывался и алкоголь, который еще не скоро выветрится, лишь на завтра. Через мгновение, когда ученый открыла дверь, чуть погладив ожившую голову волка, лишь по ей ведомой примете на удачу, Лоннерт немного пришла в себя на крыльце, вдохнув запахи леса, смешанные с каким-то ожиданием чего-то невозможного.*
Перешел из Столик №3
Відправлено: Feb 12 2022, 20:02. Ролевое время: 26 день, 16 час.
Крыльцо
*Мисс Лоннерт удалось разозлится и улыбнулась. Но ее охватила паника, едва она вспомнила о свадьбе и о свидании, еще надо успеть в салон красоты, который недавно открылся здесь и создать прическу так, чтобы стала еще более привлекательной. Ей надо быстро решить все дела и попросить защиту для жениха-аврора.*
\\А как его зовут? Нет, странно, что я не спросила в этом письме. И совы не летят. Не заблудились же они, верно! Это, наверное, к лучшему. Все будет хорошо.
Но его я готова защищать. Поэтому мне нужно овладеть своей тьмой. Любовь сильнее всего и нужно быть сильной морально. Надеюсь, что мадам Пудиффут упомянет в письме об имени. Хотя это не столь важно. Стоп, а если в академии это узнают, что со мной сделают за любовь к аврору?\\

*Она невесело улыбнулась и, оглядевшись, ликантрополог повернулась на пятках, представив себе точное место и исчезла с крылечка.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jun 25 2023, 05:06
*Лоннерт появилась на крыльце и остановилась на мгновение, прислонившись к дверному косяку плечом, чтобы отдохнуть. Замерзнув, она быстро вошла в трактир, закрыв за собой двери.*
//Что-то мне плохо//
*Все еще держась за дверную ручку двери в виде волчьей головы, Миния не решалась ее отпустить, держась другой за косяк, стараясь удержать равновесие.*
Відправлено: Jun 25 2023, 05:07. Ролевое время: 27 день, 5 час.Технический пост
Крыльцо
Показати текст спойлеру

Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Jun 25 2023, 05:16. Ролевое время: 27 день, 5 час.
Зал
*Решившись, волшебница опустила дверную ручку и нетвердой походкой направилась через зал к лестнице.*
//Никогда не буду так пить. Подслушивать буду с чашкой кофе. И все. Ничего крепче кофе.//
*Посередине зала она остановилась, отыскивая взглядом лестницу. Найдя ее в какой-то серой дымке, с трудом переставляя ноги, полукровка направилась к ней.*

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 25 2023, 05:43. Ролевое время: 27 день, 5 час.
Лестница
*Поднимаясь но лестнице, крепко вцепившись в перила, мистик улыбнулась. Ведь она увидела Хасена, пусть у него и есть невеста, да и у нее жених.*
//Он сказал, что «идея с походом в монастырь звучит интересно. Но присоединяться я не готов.» И... Он такой милый!//
*Поднявшись на второй этаж, Миния напривилась к своей комнате №3, опираясь о стены.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jun 25 2023, 05:50. Ролевое время: 27 день, 5 час.
Гостевая комната №3
*Достала ключ от комнаты из кармана мантии, открыла им дверь, на удивление с первого раза. Войдя внутрь, сбросила с плеча сумку с книгами и отцепила от пояса сумку.*
//Так, а где кровать? А вот она!//
*Соеринтировавшись в почти темной комнате, ведьма расправила кровать и улеглась на подушку, натянув на себя одеяло. Миния быстро уснула, крепко сжимая свою волшебную палочку.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 4 2023, 14:59

  i  

Министерская сова влетела в зал, обронив стопку 24-й выпусков газеты «Ежедневный пророк» на барную стойку


Этот и прошлый выпуски можно также, читать здесь.
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&paper_id=17

Відправлено: Jul 23 2023, 19:44. Ролевое время: 27 день, 7 час.
Гостевая комната №3
*Во сне девушка повернулась на бок, все так же сжимая волшебную палочку в руках. Ей снилось, что они с Роном МакБрайдом стоят на берегу озера Вастис Каелум и говорят об алхимии. Она вытянула руку, оставив в другой небольшой артефакт из дуба и волоса единорога, и постаралась взять за руку аврора, чтобы показать, что она рядом, и она смело броситься в бой и одолеет любого противника, кем бы тот ни был. Даже во сне она была такой же смелой, как и наяву *
- Рон... алхимия...
*Миния ухватила лишь воздух, но в следующее мгновение, руку вновь вцепилась в артефакт, убежденая, что это и есть рука ее друга. Волшебница еще крепче уснула, понимая, что аврор рядом и все будет хорошо, с ней он в безпасности.*
Відправлено: Aug 3 2023, 21:45. Ролевое время: 27 день, 8 час.
Гостевая комната №3
*Девушка прижалась поплотнее щекой к подушке, изредка шевелила рукой, когда ее сон стал более тревожным. Ведь она рассказала о том, кто ее кумир и на кого полукровка хотела быть втайне похожей - на Асданту Найтенвей, о том, что сейчас будет на ее работать, но кем так и не сказала. Прогуливаясь по берегу под руку с Макбрайдом они обсуждали свадьбу, свое будущее, которое будет непременно радостным и счастливым. Вслух волшебница больше ничего не произнесла. Когда повернулась на спину, сон Минии сменился и теперь темная волшебница стояла рядом с Мельхором на кладбище, но ничего не происходило, разве что было темно и почему-то страшно, спящая лишь нахмурила брови, словно пытаясь что-то решить.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 6 7 [8] 9 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3649 ]   [ 283 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP