Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (122)  % « Перша ... 115 116 [117] 118 119 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трактир "У пьяного вервульфа"

, дом 4 ступени

Трактир "У пьяного вервульфа"


Опис: В «Пьяном вервольфе» можно встретить самую разнообразную публику — от изрядно набравшихся ведьм до компании гоблинов, выбравших местом для заключения сделки именно этот трактир. Впрочем, несмотря на название, в «Вервольфе» заправляет вовсе не оборотень-алкоголик: трактир принадлежит ирландке Нисе Рэйчел Коэн, рискнувшей открыть трактир в Хогсмиде — даром что времена стоят неспокойные
Дворик.
Маленький дворик, обнесенный невысоким забором. Узкая тропинка, петляющая среди запущенных кривых яблонь, ведет к трактиру — двухэтажному фахверковому зданию, по самую крышу увитому лозой дикого винограда.
Крыльцо.
Невысокое крыльцо, с которого трудно упасть, будучи даже под завязку накачанным огневиски. Крепкую дубовую дверь украшает серебряная ручка в виде ощерившейся волчьей головы. Ручка имеет магические свойства и «оживает» — в пальцы задолжавшего за выпивку серебряный волк вполне может вонзить острые клыки.
Зал.
Небольшой зал с низким потолком, обычно наполненный негромкими разговорами посетителей, приглушенным светом и дразнящим желудок запахом горячей еды. Несколько дубовых столов из плохо оструганных досок, вокруг которых стоят крепкие стулья (как и столы, рассчитанные на то, чтобы пережить не одну драку), расположены на приличном удалении один от другого, чтобы посетители не мешали друг другу. У дальней стены — камин, озаряющий помещение красноватыми отблесками пламени.
Барная стойка.
Дубовая барная стойка находится слева от входа. Вдоль стойки расставлены стулья на высоких ножках — столь же основательные, как и те, что стоят в зале. Именно здесь чаще всего можно обнаружить трактирщицу, которая всегда готова налить посетителю стаканчик-другой старого доброго огневиски. За стойкой — полки с неровными рядами бутылок и посуды, очаг, на котором готовят еду для посетителей, стопки полотенец и салфеток.
Чулан.
Небольшой темный чулан, в котором находятся запасы продуктов в холодильных сундуках и стиральная бочка. Мало чем примечателен — если, конечно, не учитывать наличие в нем черного хода. Просто на всякий случай.
Лестница .
Винтовая лестница, ведущая в гостевые комнаты на втором этаже и на чердак, находится в дальнем углу зала — подальше от двери и поближе к барной стойке, откуда трактирщица внимательно наблюдает за жителями и гостями «Пьяного вервольфа». Гостевые комнаты.
Двери гостевых комнат выходят прямо на лестничную площадку. Комнаты эти похожи одна на другую — платяной шкаф, аккуратно застеленная кровать, ковер на полу, камин, в котором потрескивают дрова, зеркало, стол у окна. На столе — керосиновая лампа: окна наполовину затянуты виноградной лозой, и света в комнатах всегда не хватает. За тонкой перегородкой — уборная, где есть всё необходимое, но столь маленькая, что отдельной комнатой ее не назовешь.
Мансарда.
Ниса не случайно выбрала для себя именно эту просторную комнату под крышей трактира: большое окно не затягивает виноградная лоза, и мансарда светлее всех остальных комнат «Пьяного вервольфа». Обстановка здесь достаточно уютная, но не вычурная — шкаф для одежды и обуви, кровать, два кресла и кофейный столик около камина, письменный стол у окна, большое зеркало в резной раме и книжные полки. На полу лежит светлый ковер с пушистым длинным ворсом.
Уборная.
Уборная Нисы совсем не похожа на ничем не примечательные закутки в гостевых комнатах. Это просторная и светлая комната, освещенная мягким светом, льющимся из забранного матовым стеклом окна, и украшенная стоящими на полу горшками с растениями. Впечатляют не только размеры комнаты: в ванне, например, вполне можно мыть единорога — если, конечно, у хозяйки трактира появится такое странное желание. На многочисленных полках расставлены склянки и тюбики с недешевой косметикой — причем при детальном рассмотрении среди них можно найти не только зелья из магических аптек, но и продукцию некоторых маггловских косметических фирм.
Модули: Лаборатория<br>Подключение к каминной сети (Зал, Мансарда Нисы)<br>Тайный ход–А (Чулан)<br>Тайный ход–Б<br>Магические замки<br>Хищные растения–А<br>Хищные растения–Б
Мікролокація: Дворик (Эдалас Блекмур), Крыльцо, Зал, Барная стойка (Ханна Браун), Чулан, Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Мансарда, Уборная, Столик №1 (Эскарина Тодоров), Столик №2, Столик №3, Столик №4
І'мя хазяїна: seymour
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Ниса Рейчел Хьюер
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 21 2021, 18:44. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Столик №3
-Да, да, конечно. - *Торопливо говорит Миния и добавляет* - И можно еще принести газеты "Свиток правды", если у вас есть газеты двадцатилетней давности, то принесите их, пожалуйста. И бумагу с чернилами и ручкой. А и еще мне нужно снять комнату на сутки. Сколько все это стоит, мисс...?
*Читая записку, она начинает сердиться. Ей надо быстро успокоится, очень быстро. Не получается и если Лоннерт не успокоится, то сердитость перерастет в свирепость. Но нужно себя укротить как-то. Иначе бармен может пострадать от гнева ее внутреннего волка, который может толкнуть ее запустит круцио. Но нет, себе она такое не позволит. Одно дело запустить им во врага, дркгое - в невинную девушку.*
//Так успокойся. Просто это из-за того, что пострадал аврор. Хотя нет, он стал сильнее в три раза. Он предал стаю оборотней, так как думал, что они ему навредили. Ладно. Теперь одни за Министерство, другие за Анхэйтас. Значит, скорее всего, после нападения на академию кто-то из алвисидцев выживает. Ну, хоть кто-то. Знаяит, можно их найти. Но главное не наткнуться на ее пожирателей смерти. Леди Асданты или как там она себя называет? Ой, а если здесь кто-то читает мысли? Нет, я не против нее, но странно, что она не объявляет в газету о том, что она Темный министр? Ведь это почетная должность. Хотя бы в нью-йорскую магическую. Ее там не осудят. Скорее помогут. Но если она думает, что я ее враг. И посадит в Азкабан, а ключ выкинут в Вастис Каелум. Или что еще хуже... даст, не дай Один, свою метку.//
*Но следующие строки о том, что "темные" ликаны, как газвала мысленно Миния, напали ночью на "светлых". Это ее наводит на мысль, что Хогсмид не такое уж скучное место как раньше казалось.*
//Да уж. Конечно, позор, когда наш Хогсмид в одной стране считают варварской страной, в другой - Бермудским треугольником. Да и анекдоты начнут сочинять особенно московские темные маги. Что не радует. Так ладно. Тепепь медитация. Вот слева от меня стоит черный волк, справа - белый волк. Вырываю эту сердитость из пасти черного и кладу в пасть белого и теперь это доброта. Спокойствие, вдох, выдох. Медитация закончена.//
*Этой медитации каштановолосую научил Цзяо Цзынь, чтобы она могла успешнее бороться со своей тьмой. Ее доброта все чаще сдавала сбой, особенно в путешествии. Становясь все злее, Лоннерт все чаще себя ненавидела.*
//А может стоит принять свою тьму? Это ведь тоже природа. Не надо с собой бороться. И свет, и тьма - это защита от врагов. Просто надо это принять. Я ведь долго с собой борюсь. Ни разу не зашла в Запретную секцию, хотя меня тянуло туда. Я боюсь своей тьмы. Если бы здесь возможно было стать серым магом... Но нет, таких зднсь не любят. Наверное. Тем более, когда с оборотнями происходит перерождение. Это явно оно. Те, кто за Анхэйтас правы, а Браун просто боится чего-то. Раз поставил себе метку министерства и виляет перел гим хвостом. или я не права? Но с другой стороны новый вожак просто показывает свою власть и силу, карая непокорных. Значит старый вожак слабеет и, скорее всего, победит "темный". Значит в полнолуние победит новый, а старый умрет, если не попросит пощады. Надо предупредить Брауна. Он потеряет власть и никогда ее не вернет, ведь холодная луна не прощает ошибок. А он мне нужен, не допущу, чтобы Браун по6иб напрасно. он нужен мне как друг. //


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 22 2021, 15:42. Ролевое время: 26 день, 12 час.





Столик №3
*Девушка поначалу улыбнулась, отвечая*
- Три за заказ, и пять за комнату на сутки. Бумагу с чернилами и свиток правды я, принесу, но...
*Улыбка Ханны увяла, похоже ей было жаль, что тут она должна будет сказать...*
- Но таких старых газет, чтобы двадцать лет целых прошло, у нас, боюсь нету. Может вам в министерство обратиться за таким?
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 23 2021, 14:48. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Столик №3
*Волшебница потянулась в карман и вытащила 8 галлеонов. Молча выслушала про то, что старых газет нет, сказала:*
- Ничего страшного.
*На предложение про обращение к министерству, Лоннерт пожала плечами, мол, ну что ж. Ее голос немного изменился и стал чуть более низким, чем обычно, хотя девушка улыбнулась, словно все хорошо.*
- Мне еще нужна сова, желательно быстрая.
Передал 8 глн. персонажу Ханна Браун


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Ханна Браун
Відправлено: Dec 24 2021, 18:06. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 8
Раса: Человек





Столик №3
*Улыбчивая девушка ответила новой постоялице сразу же, как спрятала оплату в кармашек за передником.*
— Конечно, мисс. Могу весьма опрятную сову, что же до скорости... Наверно средняя, но уверена, она постарается.
*Впрочем, дальнейшие действия похоже вызвали некоторое замешательство у мисс Браун*
— Желаете, чтобы я сначала подала обед, или сову?.. Потому что если хотите, я могу отправить написанное вами письмо и сама, чтоб не отвлекать вас лишний раз от еды.


--
Облик: Легкое светлое льняное платье и фартушек с тыковками, светлая обувь на низком ходу
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 24 2021, 20:15. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Столик №3
*Сидевшая за столом девушка кивнула, чуиь опустив голову. Взглянула на бармена и немного задумавшись, произнесла слова баритоном, больше похожим мужской голос, видимо, есть прямая связь с гороскопом -ее знак близнецы, и почему то иногда ее голос меняется с женского на мужской, когда ликантрополог сердилась:*
- И то, и другое, пожалуйста. Я привыкла работать и параллельно есть.
*Во время путешествия у Минии практически не было времени на еду, и она садилась где-нибудь за столиком в таверне, записывая добытую информацию и проглатывая, иногда даже не жуя, пищу. Чтобы хоть как -то смягчить свои слова, она вновь заговорила:*
- Я не хочу вас обидеть своим недоверием, но не привыкла полагаться на других. Тем более, это резюме для приема на работу. Да и... по поводу встречи с моим будущим женихом, эм, если получится. - *Мисс Лоннерт вспомнила, что так и не написала о встрече мадам Пуддифут. Она улыбнулась, вспомнив о присланной колдографии аврора, что -то в нем ей понравилось и ее настроение заметно улучшилось. Война войной, а свадьба должна быть, по крайней мере, по прошлой фамилии ее не найдут - мало ли, что двадцать лет назад ее дед мог здесь натворить. А ей расплачиваться, мало ли, какие тут законы, может, здесь преследуют потомков
бывших пожирателей смерти темного лорда, кто его знает. Тем более, что Асданта Найтенвей, ее кумир, оказалась Темной леди плюс министром, и сама полукровка даже не знает, куда и к кому обращаться, вдруг таких как она, потомков сторонников прошлого лорда преследует, чтобы те не следовали по пути их предков и не мстили за поражение или на них "вешают" грехи их дедов, как бы показывая свою влачт не толтко над прошлым, но и над будущем. Нет, интервью Нарволо Атреласа Мин читала, только вот ни одному его словечку не доверяла, особенно прочитав про непреложный обет. Это-то ее и тревожило. Ведь это очень серьезно.
Что маги, что магглы, при журналистах всегда или почти всегда врут. Потому она и купила свиток, чтобы почитать.
Зов крови и тягу к темной магии, даже если нет способности к некромантии, никто не отменял. Так и она что-то чувствовала, видимо, горячая французская кровь была в этой каштановолочой сильнее, чем холодная английская. Всегда нужно быть на чеку. Полностью сосредоточившись на других магах, как мужчин, так и женщин, которые сидели за другими столиками, оглядывая их, потеряв интерес к бармену, волшебница представила, как ее тонкие ментальные нити охватывают все вокруг, каждый дюйм таверны. Ее зрачки расширились, а лицо девушки побледнело, она явно применяла чары "осколки эмоций". Правда, сама мистик об этом и не догадывалась, и даже не скрываясь, может быть, чуть-чуть все это ей подсказывала ее природа.*


Маг. атака



--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Ханна Браун
Відправлено: Dec 25 2021, 09:02. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 8
Раса: Человек





Столик №3
бросок по бс
Так, как бармен близко, её уровень сложности заметить применение осколков 10 внимательности и выше.
Других нпс за соседними столиками будет 15, как и описано в заклинании...

Внимательность — 20


--
Облик: Легкое светлое льняное платье и фартушек с тыковками, светлая обувь на низком ходу
^
Безымянный
Відправлено: Dec 25 2021, 09:05. Ролевое время: 26 день, 12 час.





Столик №1
...
Внимательность — 15
Внимательность — 13
Внимательность — 17
^
Ханна Браун
Відправлено: Dec 25 2021, 09:23. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 8
Раса: Человек





Столик №3

  i  

Результат по осколкам эмоций.
*Применив заклинание, мистик смогла услышать мужской грубоватый голос, которому отвечал голос помягче, но явно навеселе.*
— Пип говорил, со следующей недели цена на шкуры василисков может упасть.
— Чегооо? Слишком много расплодилось этих тварей ?
— *** знает. Сказал и все.
— По мне, так это зашибенная провокация чтоб мы подняли свои жепы и шли ловить их прямо сейчас.
— Мне как-то ***, если и так. Пойдешь или нет?

*До девушки донёсся и женский голос, словно напевающий себе под нос некую мелодию, но слов в ней не было. Лишь жизнеутверждающий мотив.*


*Как только Миния успела услышать то, что успела, то могла заметить изменение в лице барменши, которая ещё не успев никуда уйти, скорее всего заметила её чары.*
— Я не приветствую применение подобного у себя. Заказ принесу, жить можете. Но шпионов не люблю.
Возникнут проблемы - пеняй на себя.
*После чего развернулась и отправилась выполнять заказ.*


--
Облик: Легкое светлое льняное платье и фартушек с тыковками, светлая обувь на низком ходу
^
Безымянный
Відправлено: Dec 25 2021, 09:27. Ролевое время: 26 день, 12 час.





Столик №1
*Как только барменша ушла, девушка могла заметить как изменилась обстановка в зале. Например, два мужчины, разговор которых она слышала - теперь хмуро смотрели на неё, пока один из них, громко стукнув кружкой по столу не вскочил и не заорал тем самым, пьяным голосом. *
— Какой мантикоры тебе от нас надо? Любишь совать нос в чужие дела?!!
*Одновременно, девушка могла щаметить как его рука скользнула в карман, словно тот пытался там что-то найти.*
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Dec 25 2021, 12:32. Ролевое время: 26 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Столик №3
*Волшебница услышала, что говорят за соседним столиком мужчины о василисках и то, как одна из посетительниц что-то напевала по себя.*
//Чтоо? Шпионка? А что так сразу авроров не вызвала? А то что это просто из-за гнева? Я же не мумия?//
*Слова бармена ее отвлекли и ее зрачки вновь приняли прежнюю форму. И еще голос мужчины, явно пьяного, заставил Минию достать из левого кармана тонкую палочку из дуба, но она плавно и медленно опустила ее наконечником вниз, намекая на мирный исход дела:*
- Оу, простите. Спонтанно вышло... *пробормотала девушка, чуть косясь на него и на секунду переводя на его соседа. Ее голос вновь стал женским и спокойным, чтобы не провоцировать драку. Еще не хватало, чтобы ее обвинили в нападении при власти министра Тьмы, ладно бы Света. А так это будет самоооброна, если этот мужчина нападет на нее, а это другое дело. Она задала вопрос второму мужчине мягким и нежным голосом, явно более трезвому, чем его собеседник.* - Вы охотитесь на василисков? Но их же невозможно убить, они же сами вас убьют. Ядовитые клыки и смертельный взгляд... Как же с них снять шкуры? Я бы могла помочь вам, а вы мне.
*Она перевела тему разговора, чуть подняв глаза и смотря на них любопытными светло-карими зрачкамм обычной человеческой формы, переводя с одного на другого. Она пыталась увлечь их разговором, но внимательно наблюдала за вторым пьяным, который лез в карман, чтобы увлечь разговор в мирное русло. Волшебная палочка в ее опущена вниз, но в любой момент могла моментально быть поднятой вверх. А вдруг они знают, где прячутся пожиратели смерти бывшего лорда. Змей она не любила, но все ж это живые существа. Ведь в природе койоты убивают змей вообще. Как ни крути, если ты превращаешься в койота, некоторые инстинкты зашкаливают особенно во время упоминания о жертвах твоего хищника.*

Дипломатия — 12
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (122)  % « Перша ... 115 116 [117] 118 119 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1194 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:11:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP