Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

ФИНАЛ

Відправлено: Aug 26 2013, 05:16


ФИНАЛ


Мафия по мотивам романа М.Пьюзо "Крестный Отец".

В финале три команды по пять человек. Одна команда - одно семейство, в которой существуют следующие роли:
- Дон
- Правая рука Дона
- Консильери
- Капориджиме
- Телохранитель Дона

Дон раздает указания. Если семья не приходит к согласию, его голос все решает.
Правая рука Дона, один раз за игру после смерти любого члена Семьи может взять себе его роль, потеряв при этом роль Правой руки.
Консильери - может выяснить роль любого игрока вражеского семейства.
Капореджиме - убийца. Предлагает семье жертву, но в итоге подчиняет Дону.
Телохранитель - может прикрыть любого члена семейства, сам при этом не умирает. Если нападение идет на него - удар отражается. Однако, если на него нападают двое, то первый удар он отражает, а от второго умирает. Не может прикрывать одного члена семейства два раза подряд.
Семья, потерявшая Дона и его Правую руку, выбывает из игры.



  i  

Состав игры:
Лоренс Синианская
Admin III
Алекс Кейрос
печалька
Мирра
Никс
Tihe
Et Cetera
Тич
Илекса
homelet
Сэмме
Борменталь
Элизабет Грин
abegg





  i  

Заявки от Донов семейств принимаются дважды в день у меня в личке. Контрольные часы:
14:00 мск
21:00 мск
В это время будут публиковаться итоги перестрелок.





  !  

Участники, не участвующие в обсуждении в течение реальных суток будут усыплены!






Відправлено: Aug 26 2013, 11:24

  i  

Открыто.


Відправлено: Aug 26 2013, 11:42
Объясните мне в чем смысл обсуждения? И почему должны усыпляться участники, которые не участвуют в обсуждении
Відправлено: Aug 26 2013, 11:50

 M 

Внесены некоторые изменения в игровые роли. Преемник Дона становится Правой рукой Дона. Консильери может узнавать роли других игроков.
Подробнее:
Цитата
Правая рука Дона, один раз за игру после смерти любого члена Семьи может взять себе его роль, потеряв при этом роль Правой руки.
Консильери - может выяснить роль любого игрока вражеского семейства.


Відправлено: Aug 26 2013, 11:51
Алекс Кейрос, мафия - психологическая игра, основанная на общении. Общаясь, каждый игрок так или иначе выдает свою роль. Вам же интереснее играть будет. Нет?
Відправлено: Aug 26 2013, 12:02
Вы забыли добавить что в мафии соревнуется неорганизованное большинство с организованным меньшинством. В этой игре этого нет. И я так и не услышал ответ на вопрос зачем мне постить?
Відправлено: Aug 26 2013, 12:14
Ребята, я лично знаю составы обеих команд, которые нам противостоят. В итоге, игра превращается в угадайку, найти Дона из 5 человек и загасить его, чтоб телохранитель не помог. Обсуждений никаких не нужно, отталкиваться не от чего.

В общем, наша команда в "такое" не играет, потому что это турнир по мафии, а не по угадайке.
Відправлено: Aug 26 2013, 12:45
Цитата (Admin III @ Aug 26 2013, 12:14)
В общем, наша команда в "такое" не играет, потому что это турнир по мафии, а не по угадайке.

Просто ты обиделся, что ваша команда не первая)
Додано через хвилину
Что обсуждать? Ну вот можно истерику Дронова пообсуждать. :D
Додано через 5 хвилин
шо меня только удивляет - зачем растягивать игру на несколько реальных дней
Відправлено: Aug 26 2013, 12:59
я участвую в обсуждении
Відправлено: Aug 26 2013, 13:00
День добрый.

Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 12:45)
шо меня только удивляет - зачем растягивать игру на несколько реальных дней

Полагаю затем, что не все целыми днями сидят здесь.
Відправлено: Aug 26 2013, 13:06
Цитата (Tihe @ Aug 26 2013, 13:00)
Полагаю затем, что не все целыми днями сидят здесь.

=smile_cry= ты всерьез считаешь, что на этот формат игры нужно более часа?
Відправлено: Aug 26 2013, 13:11
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 13:06)
=smile_cry= ты всерьез считаешь, что на этот формат игры нужно более часа?

1 реальный день как по мне, на чередование дня и ночи и т.д.

Admin III, Алекс Кейрос, эй, чего вы такие злые? Вы и так на форуме постоянно, кто мешает пофлудить просто так?
Відправлено: Aug 26 2013, 13:23
Цитата (Tihe @ Aug 26 2013, 13:11)
1 реальный день как по мне, на чередование дня и ночи и т.д.

В этом формате не нужен день.
Цитата (Tihe @ Aug 26 2013, 13:11)
Admin III, Алекс Кейрос, эй, чего вы такие злые? Вы и так на форуме постоянно, кто мешает пофлудить просто так?

Они не читали правила перед игрой, как девочки в ролевой.
Відправлено: Aug 26 2013, 13:45
эм... что происходит вообще?
Відправлено: Aug 26 2013, 13:46
Этих правил до игры никто не читал. Именно этих правил.
Відправлено: Aug 26 2013, 14:06
Ах, таки не досталась Москва Наполеону!)
Кому адресовано, тот понял)

Ребята, не ссорьтесь. Давайте в города поиграем, что ли...
Відправлено: Aug 26 2013, 14:16

Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 13:23)
Они не читали правила перед игрой, как девочки в ролевой.

Люк, ты конечно мне нравишься, но выражайся покорректнее. Думаю тебя не затруднит.)
Цитата (Лоренс Синианская @ Aug 26 2013, 14:06)
Ах, таки не досталась Москва Наполеону!)
Кому адресовано, тот понял)

Ребята, не ссорьтесь. Давайте в города поиграем, что ли...

Вот примерно для этого и нужна тема обсуждений.
Відправлено: Aug 26 2013, 14:18
Цитата (abegg @ Aug 26 2013, 13:46)
Этих правил до игры никто не читал. Именно этих правил.


Цитата
II. Финал

1. В финал выходят три команды, суммарный бал которых выше остальных.

2. Игра проходит по новым правилам и по сюжету романа М.Пьюзо "Крестный отец".

3. В финальном туре пропадает понятие "мирного жителя" и появляется жесткое понятие "омерта".

4. Подробные правила проведения финального тура будут опубликованы непосредственно перед началом игры.


Все, у кого есть хоть зачаточные навыки анализа и логики, поняли еще на прочтении этих строк, что финал будет отличаться от понятия "обычной мафии", в которую тут уже двое "хотели бы поиграть вместо этой ерунды", - чуть менее, чем полностью.
Что если говорится про правила новые - то стоит ожидать новых правил.
Что если "пропадает понятие мирного жителя" - то скорее всего стоит ожидать совсем новых правил.
Что если сказано, что подробные правила будут опубликованы непосредственно перед началом - то либо соглашайся, либо уходи, если тебе это не нравится.

Но вы согласились.
Для вас провели два тура обычных игр. Потратили время, провели. Неплохо провели.

Вы схавали их. И вместо "спасибо" орёте, что вы недовольны.




Я уже давно понял, что писать флеш-квиддич для ГП форума я не буду,
потому что наверняка найдется толпа посторонних людей,
которые станут орать, что это не то, чего им хотелось
Відправлено: Aug 26 2013, 14:29
Люк, ты не совсем прав. Я записываться на игру "Мафия", меня устраивало то, что организаторы хотят привнести в игру особую изюминку - убрать мирные роли. Я был за креатив в игре. Но то, что сейчас предложили нам организаторы - это не "Мафия". С мафией эту игру роднит только название роли "Дон" и мафиозные семейства, которые просто вносят антураж в игру, но не несут какого либо креатива. Админ точно сказал, что это угадайка. Кто угадал, тот и выиграл. Нет применения ни логики, ни расчета, ни провокаций. Одна банальная интуиция
Відправлено: Aug 26 2013, 14:35
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 14:18)
Все, у кого есть хоть зачаточные навыки анализа и логики, поняли еще на прочтении этих строк, что финал будет отличаться от понятия "обычной мафии", в которую тут уже двое "хотели бы поиграть вместо этой ерунды", - чуть менее, чем полностью.
Что если говорится про правила новые - то стоит ожидать новых правил.
Что если "пропадает понятие мирного жителя" - то скорее всего стоит ожидать совсем новых правил.
Что если сказано, что подробные правила будут опубликованы непосредственно перед началом - то либо соглашайся, либо уходи, если тебе это не нравится.

Но вы согласились.
Для вас провели два тура обычных игр. Потратили время, провели. Неплохо провели.

Вы схавали их. И вместо "спасибо" орёте, что вы недовольны.




Я уже давно понял, что писать флеш-квиддич для ГП форума я не буду,
потому что наверняка найдется толпа посторонних людей,
которые станут орать, что это не то, чего им хотелось


Фу, как грубо.
Во-первых, правила читали все, я думаю.
Во-вторых, новые правила игры - это всегда интересно, но только в любом изменении важен результат. И если от игры в мафтю остается только название, то поневоле задумываешься, стоит ли в этой играть. Согласна, мы сами подтвердили, что правила менять можно, своим участием в турнире. Но, тем не менее, мы можем и быть и не довольны игрой.
Или ты надеялся, что нововведение обойдется без критики, все оаплодируют и поиграют? По-омему, логичнее выслушать и негативные отзывы, чтобы улучшить игру, а не затыкать их и не грубить людям.
Відправлено: Aug 26 2013, 14:47
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 14:29)
Люк, ты не совсем прав. Я записываться на игру "Мафия", меня устраивало то, что организаторы хотят привнести в игру особую изюминку - убрать мирные роли. Я был за креатив в игре. Но то, что сейчас предложили нам организаторы - это не "Мафия". С мафией эту игру роднит только название роли "Дон" и мафиозные семейства, которые просто вносят антураж в игру, но не несут какого либо креатива. Админ точно сказал, что это угадайка. Кто угадал, тот и выиграл. Нет применения ни логики, ни расчета, ни провокаций. Одна банальная интуиция


Приятель, Мафия, в которой нет мирных ролей - это УЖЕ не мафия. С мафией такую игру роднит только название роли "Дон". Мафиозные семейства, кстати, не роднят. Поттому что в классической Мафии только одно семейство.

Да, парни, это угадайка. А как вы угадываете в обычной Мафии, кто комиссар, а кто мафиози, если эти роли играют, конечно, не девочки десяти лет?
Не пользуетесь ли вы интуицией? Да да да, говорите скорее "нет", хаххахаха


Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 14:35)
Фу, как грубо.
Во-первых, правила читали все, я думаю.


Прямолинейно, милая барышня.
Тут еще раньше начался ор и бла-бла-бла, довольно-таки грубый в сторону организаторов. Очевидно, им было приятно что на них вылился такой ушат дерьма вместо благодарности за игру, раз Юрата не отписывается уже часа полтора, если я не ошибся. К слову, реприза Админа чуть менее, чем полностью коррелирует с "Я не буду это есть" Полиграфа Полиграфовича Шарикова.
Ну да, Меньшиков их тоже читает. Да еще регулярно, а не один раз.


Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 14:35)
Во-вторых, новые правила игры - это всегда интересно, но только в любом изменении важен результат. И если от игры в мафтю остается только название, то поневоле задумываешься, стоит ли в этой играть. Согласна, мы сами подтвердили, что правила менять можно, своим участием в турнире. Но, тем не менее, мы можем и быть и не довольны игрой.

В Мафии, в которой нет мирных ролей, от Мафии остается только название роли "Дон". (с)
Все могли это понять, когда записывались. Не понравилось - не записались.

Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 14:35)
Или ты надеялся, что нововведение обойдется без критики, все оаплодируют и поиграют? По-омему, логичнее выслушать и негативные отзывы, чтобы улучшить игру, а не затыкать их и не грубить людям.

Я ни на что не надеялся. Я не организатор и даже не активный игрок. Мне чихать, что здесь происходило и как. Но когда мне не понравился вариант правил, я предложил улучшение, а не ограничился недовольным ором. Орать может каждый, это называется неконструктивная критика.
Если же не понравилось и предложить нечего. То похлопайте в ладоши, скажите "спасибо" за то, что было и займитесь чем-то еще.

И мне не нравится, что несмотря на проведенные пять раундов, при загруженности в реале организатор получила в конце только критику

Короче если вы играть не собираетесь, то засчитайте команде "Тортиллы" победу по очкам. Они это заслужили. И в следующий раз проводите игру сами, только я не знаю, кому будет интересно в сотый раз играть по классическим правилам. Если, конечно, это не будет какой-нибудь очередной высер с камикадзе и боевыми роботами, который больше будет походить на дешевое аниме, чем на психологическую игру "Мафия". Может быть там даже можно будет грабить корованы. Но я пас
Відправлено: Aug 26 2013, 14:53
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 14:29)
Люк, ты не совсем прав. Я записываться на игру "Мафия", меня устраивало то, что организаторы хотят привнести в игру особую изюминку - убрать мирные роли. Я был за креатив в игре. Но то, что сейчас предложили нам организаторы - это не "Мафия". С мафией эту игру роднит только название роли "Дон" и мафиозные семейства, которые просто вносят антураж в игру, но не несут какого либо креатива. Админ точно сказал, что это угадайка. Кто угадал, тот и выиграл. Нет применения ни логики, ни расчета, ни провокаций. Одна банальная интуиция

Во-первых, как ты видишь мафию без мирной роли? В каком виде?
Во-вторых, по предварительным играм нужно было вычислить составы команд, финал уже как показатель еще и предыдущей работы, а не просто угадайка.
Відправлено: Aug 26 2013, 14:57
Так дневного голосования в итоге не будет? Ну тогда реально скучно :( Ажиотаж споров пропадает.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:01
Тич, по-моему смысла в голосовании попросту нет.Только высветить свои команды в полном составе для тех кто еще не догадался или сомневается в спорных моментах.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:06
Тич, Tihe, формат сыроват. Очень. Но неплохо было бы поиграть в него (хотя бы чтоб доставить удовольствие организаторам, за первые пять туров), а после рассуждать об улучшении.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:09
Tihe, было бы интереснее. А так - пропадает желание писать что-либо днем.
Мои рассуждения такие, чтобы не усыпили - кто самый везучий и опытный маф тут? Правильно - Админ, убивайте его.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:10
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:09)
Мои рассуждения такие, чтобы не усыпили - кто самый везучий и опытный маф тут? Правильно - Админ, убивайте его.

Опыт не имеет значения в данном формате. Это тир.

Чья пушка бьет точнее? Кто быстрее передергивает затвор?! Тот и кончит всех первым!
Відправлено: Aug 26 2013, 15:16
Andrea Scampatti, да не, тут будет просчет ролей идти. Но учитывая отсутствие голосования - пропадает атмосфера принудительного ажиотажа. Так что тут мало кто в теме будет искать вражескую роль. Все скорее заныкаются по своим командным чатам.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:22
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:16)
Andrea Scampatti, да не, тут будет просчет ролей идти. Но учитывая отсутствие голосования - пропадает атмосфера принудительного ажиотажа. Так что тут мало кто в теме будет искать вражескую роль. Все скорее заныкаются по своим командным чатам.

Разумеется. Так и подразумевалось.

Это сырой момент в формате.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:23
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 15:22)
Разумеется. Так и подразумевалось.

Это сырой момент в формате.

Первый блин комом =bear=
Відправлено: Aug 26 2013, 15:24
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:23)
Первый блин комом

Его пока нет.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:25
так. я должен участвовать в обсуждении, иначе буду усыплен.
итого. ничего нет; что делать - не понятно; зато всем прекрасно ясны роли.
жизнь прекрасна. =drag=
Відправлено: Aug 26 2013, 15:31
Цитата (печалька @ Aug 26 2013, 15:25)
так. я должен участвовать в обсуждении, иначе буду усыплен.
итого. ничего нет; что делать - не понятно; зато всем прекрасно ясны роли.
жизнь прекрасна. =drag=

О да, вот этот момент не менее спорный. На мой взгляд, делать обсуждалку было необязательно: тут люди в основном и будут игру критиковать, за некоторым исключением, разумеется.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:38
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 15:06)
Тич, Tihe, формат сыроват. Очень. Но неплохо было бы поиграть в него (хотя бы чтоб доставить удовольствие организаторам, за первые пять туров), а после рассуждать об улучшении.

Проблема в том, что все, кому нужно, уже успели вычислить состав команд-соперников. Соответственно, как минимум одна роль - Консильери - лишняя. К чему узнавать то, что уже давно понятно? Если бы это был запасной стрелок - нет вопросов. Или если бы Консильери мог узнать роль. Тогда - другое дело. У роли будет цель. Это во-первых.
Во-вторых, продолжительный день. Непонятно, о чем говорить во время этого дня. Играть в города? Обсуждать цвет блузочки, в которой завтра пойдешь на работу? Поднять философский вопрос исчезновения носков из стиральной машинки?
Я бы с удовольствием доставила организатором удовольствие и протестила новую систему (хотя точно знаю, что в мафию после этого марафона в ближайшие два-три года играть не буду точно), но мне непонятно, как играть.

Цитата
Чья пушка бьет точнее?

Тогда это не мафия, а битва экстрасенсов)
Відправлено: Aug 26 2013, 15:40
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 14:47)
Приятель, Мафия, в которой нет мирных ролей - это УЖЕ не мафия. С мафией такую игру роднит только название роли "Дон". Мафиозные семейства, кстати, не роднят. Поттому что в классической Мафии только одно семейство.

Да, парни, это угадайка. А как вы угадываете в обычной Мафии, кто комиссар, а кто мафиози, если эти роли играют, конечно, не девочки десяти лет?
Не пользуетесь ли вы интуицией? Да да да, говорите скорее "нет", хаххахаха

Представь себе нет. Интуиция играет роль, но эта роль вторична.
И да, засчитайте команде "Тортиллы" победу по очкам, она действительно заслужила.
На счет мафии без мирных ролей, я подразумевал отсутствие лишь тапков - обычных мирных жителей, но присутствие спец ролей мирных - док, ком, девочка и тд.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:40
Et Cetera, мы тут посовещались с командой и решили. Мы готовы отдать вашей команде 1 место. Лишь бы команду Админа на 3 отправить :D
Слишком жирно им в этом турнире столько маф-ролей =bear=
Відправлено: Aug 26 2013, 15:42
Цитата (Tihe @ Aug 26 2013, 14:53)
Во-первых, как ты видишь мафию без мирной роли? В каком виде?
Во-вторых, по предварительным играм нужно было вычислить составы команд, финал уже как показатель еще и предыдущей работы, а не просто угадайка.

Во-первых я уже сказал Люку
Во- вторых, угадайка не в смысле угадай кто с кем в команде - это и так всем известно, а в смысле угадай кто под какой ролью в этой команде сидит.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:43
:eatingpopcorn:
Відправлено: Aug 26 2013, 15:44
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:16)
Andrea Scampatti, да не, тут будет просчет ролей идти. Но учитывая отсутствие голосования - пропадает атмосфера принудительного ажиотажа. Так что тут мало кто в теме будет искать вражескую роль. Все скорее заныкаются по своим командным чатам.

Именно. Но просчет и будет заключаться именно в том, что бы угадать и попасть в правильную роль. Ведь откуда ты возьмешь информацию о роли игрока если он не постит в теме обсуждений?)
Додано через 3 хвилин
Тич, злой ты))))
Відправлено: Aug 26 2013, 15:47
Цитата (печалька @ Aug 26 2013, 15:25)
итого. ничего нет; что делать - не понятно; зато всем прекрасно ясны роли.


Назови мою роль, экстрасенс.


Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 15:31)
О да, вот этот момент не менее спорный. На мой взгляд, делать обсуждалку было необязательно: тут люди в основном и будут игру критиковать, за некоторым исключением, разумеется.


Это верно.


Цитата (Никс @ Aug 26 2013, 15:38)
Соответственно, как минимум одна роль - Консильери - лишняя. К чему узнавать то, что уже давно понятно? Если бы это был запасной стрелок - нет вопросов. Или если бы Консильери мог узнать роль


Прочти поправку к правилам.
Цитата (Никс @ Aug 26 2013, 15:38)
Тогда это не мафия, а битва экстрасенсов)

Ты играла в "BANG!" ?
Відправлено: Aug 26 2013, 15:50
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 15:47)
Прочти поправку к правилам.

Теперь увидела. Ну, в этом случае роль не лишняя.

Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 15:47)
Ты играла в "BANG!" ?

Нет.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:50
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:40)
Et Cetera, мы тут посовещались с командой и решили. Мы готовы отдать вашей команде 1 место. Лишь бы команду Админа на 3 отправить
Слишком жирно им в этом турнире столько маф-ролей

Плюсую, я два тура сидел мирным, а активные роли доставались Админу и типа того. Думал, что хоть в финале поиграю активной ролью, но нет. )
Відправлено: Aug 26 2013, 15:51
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 15:42)
Во- вторых, угадайка не в смысле угадай кто с кем в команде - это и так всем известно, а в смысле угадай кто под какой ролью в этой команде сидит.

Это я прекрасно понимаю, имею ввиду то, что в таком виде игра выступает подведением итогов.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:51
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 15:44)
Именно. Но просчет и будет заключаться именно в том, что бы угадать и попасть в правильную роль. Ведь откуда ты возьмешь информацию о роли игрока если он не постит в теме обсуждений?)

Скажи, а как меня два раза подряд убили и повесили, при том, что я оба раза постил в теме обсуждений и кому-то показалось, что у меня активная роль?
Проведи псевдонаучное обьяснение, какая зависимость между трепом в теме и ролью?
Відправлено: Aug 26 2013, 15:52
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 15:47)
Назови мою роль, экстрасенс.

я вижу... я вижу роль... я знаю! ты - маф!
Відправлено: Aug 26 2013, 15:54
Цитата (печалька @ Aug 26 2013, 15:52)
я вижу... я вижу роль... я знаю! ты - маф!

Юморнули типа? :D
Відправлено: Aug 26 2013, 15:54
Цитата ("Мафия (игра")
Можно играть вдвоём, раздавая три карты, из которых одна — закрытая. Игроки либо решают, кто из них мафия, либо мафия — закрытая карта. Затем, если они голосуют за закрытую карту, и если та честная — мафия выиграла, а если мафия — мафия проиграла. Либо один из игроков убеждает другого, что он сам честный, а другой — мафия и открывает закрытую карту. Если она мафиозная — мафия выиграла.


Интересно как бы орали участники, если бы им предложили сыграть финал в одиночных форматах.
А ведь это имеющаяся практика. И она, кстати, намного примитивнее того, что предложили организаторы.
Додано через хвилину
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:54)
Юморнули типа?

Показалось
Відправлено: Aug 26 2013, 15:55
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 15:51)
Скажи, а как меня два раза подряд убили и повесили, при том, что я оба раза постил в теме обсуждений и кому-то показалось, что у меня активная роль?
Проведи псевдонаучное обьяснение, какая зависимость между трепом в теме и ролью?

Вызывал подозрения, потому и убили и повесили. Не суть важно что ты говоришь, важно как ты говоришь. За вторую игру не скажу, но по первой, ты производил впечатление кома, поэтому мы тебя и убили.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:55
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:54)
Юморнули типа? :D

да) это была шутка-минутка)
Відправлено: Aug 26 2013, 15:56
Люк, ну мы же уже определили, что мы не в мафию играем и что эта игра никакого отношения к мафии не имеет)
Відправлено: Aug 26 2013, 15:57
печалька, так чего? Вы согласны на загас команды админа ради справедливости? Они по-любому нашу команду будут гасить, ибо по отборочным мы их знатно сделали, так что когда их истребим - вы будете в большинстве и займете 1 место =bear=
Відправлено: Aug 26 2013, 15:58
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:57)
печалька, так чего? Вы согласны на загас команды админа ради справедливости? Они по-любому нашу команду будут гасить, ибо по отборочным мы их знатно сделали, так что когда их истребим - вы будете в большинстве и займете 1 место =bear=

лично я согласен. осталось дождаться остальных членов команды.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:59
Цитата (печалька @ Aug 26 2013, 15:58)
лично я согласен. осталось дождаться остальных членов команды.

Если остальные согласны, то передай, что ваши этой ночью Никс или Сэмме.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:00
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:59)
Если остальные согласны, то передай, что ваши этой ночью Никс или Сэмме.

окей.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:03
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:59)
Если остальные согласны, то передай, что ваши этой ночью Никс или Сэмме.

Тич, вот что я тебе покою не даю? Влюбился что ли?
Відправлено: Aug 26 2013, 16:04
Цитата (Никс @ Aug 26 2013, 16:03)
Тич, вот что я тебе покою не даю? Влюбился что ли?

Не надо тут. Я тебя весь 5 тур перед своими защищал :D
Відправлено: Aug 26 2013, 16:04
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 15:55)
Вызывал подозрения, потому и убили и повесили. Не суть важно что ты говоришь, важно как ты говоришь. За вторую игру не скажу, но по первой, ты производил впечатление кома, поэтому мы тебя и убили.


И как? Это хороший пример просчетов и отсутсвия интуиции?
Відправлено: Aug 26 2013, 16:04
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 16:04)
Не надо тут. Я тебя весь 5 тур перед своими защищал :D

То-то меня в итоге грохнули. Некачественно защищал.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:05
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 16:04)
Не надо тут. Я тебя весь 5 тур перед своими защищал :D

Хм.. резкие перепады и изменения в планах и настроении... обостренное внимание... хм... на что это похоже?)
Відправлено: Aug 26 2013, 16:06
Цитата (Tihe @ Aug 26 2013, 16:05)
Хм.. резкие перепады и изменения в планах и настроении... обостренное внимание... хм... на что это похоже?)


Похоже, Тич маф.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:06
Tihe, вопрос на засыпку и закваску - у тебя скайп работает?
Відправлено: Aug 26 2013, 16:06
Цитата (Никс @ Aug 26 2013, 16:04)
То-то меня в итоге грохнули. Некачественно защищал.

Да просто уже надоела мафия, я хотел закруглиться :D
Цитата (Tihe @ Aug 26 2013, 16:05)
Хм.. резкие перепады и изменения в планах и настроении... обостренное внимание... хм... на что это похоже?)

Відправлено: Aug 26 2013, 16:07
Я тоже поддерживаю предложение Тича)
Скажи-ка, дядя, ведь не даром...
Відправлено: Aug 26 2013, 16:07
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 16:06)
Да просто уже надоела мафия, я хотел закруглиться :D

Ню-ню.
Да признайся, чего уж там.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:07
Никс, =bear=
Відправлено: Aug 26 2013, 16:09
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 16:04)
И как? Это хороший пример просчетов и отсутсвия интуиции?

Это ответ на твой вопрос. Я изложил свою логику почему ты был выбран жертвой. Интуиции тут было не много. Не попали, логика подвела.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:11
А, вапще, меня убивать нельзя. Я хорошая. И в домике. И вообще пошла фик писать.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:13
Я, кстати, тоже пошла фик писать. А то скучно у вас.
До ночи ;)
Відправлено: Aug 26 2013, 16:13
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 16:09)
Это ответ на твой вопрос. Я изложил свою логику почему ты был выбран жертвой. Интуиции тут было не много. Не попали, логика подвела.


Забавная у тебя интуиция по имени логика. )
Відправлено: Aug 26 2013, 16:17
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 16:13)
Забавная у тебя интуиция по имени логика. )

Ух ты, как ты метко и главное не правильно за меня тут додумываешь))
Відправлено: Aug 26 2013, 16:38
Какие все нервные. Похоже, кому-то нужно умереть, чтобы разрядить обстановку.
Відправлено: Aug 26 2013, 16:39
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 16:38)
Какие все нервные. Похоже, кому-то нужно умереть, чтобы разрядить обстановку.

=lol3=
Відправлено: Aug 26 2013, 16:42
Тич, стараюсь соответствовать. Надеюсь, я не даю слишком навязчивых советов?
Відправлено: Aug 26 2013, 16:43
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 16:42)
Тич, стараюсь соответствовать. Надеюсь, я не даю слишком навязчивых советов?

Про суицид то? =bear=
Відправлено: Aug 26 2013, 19:24
Всем спасибо, финал отменяется.
Победителями считается команда Тортиллы по кол-ву очков за прошедшие 5 туров. Поздравляю.
Завтра (ну или чуть позже) оформлю поименную таблицу баллов.

Попытка турнира лично мной считается проваленной.
Если вдруг у кого-то еще кроме Скампа появится желание внести дельные предложения на будущее - темы открыты, пожалуйста. Но прошу придержаться от пустозвонной критики.

Спасибо за игру тем, кто играл для удовольствия. Благодаря вам эти пять туров и прошли, потому что ради таких хочется работать.
Відправлено: Aug 26 2013, 19:24
Цитата (девочка с ружьем @ Aug 26 2013, 19:24)
Всем спасибо, финал отменяется.

Очень жаль.


Я, конечно, понимаю, что гусь свинье не товарищ, и что никто не вправе требовать от другого участия, но от меня личное спасибо Админу за то, что первые два тура я играл тапком (в то время как он едва ли не оба тура подряд был с активной ролью), а финальный тур отменили.
Я, собственно, первые два тура отсидел ради финала, каким бы он ни был (хотя, как оказалоссь, я прозорливее других ожидал, каким он будет и тем не менее смирился).
Всем спасибо, всем удачи. Было приятно поиграть.
Відправлено: Aug 26 2013, 19:36
Вот как.. Жалко, конечно, раз уж начали - следовало бы закончить, но это такое имхо, на которое внимание обращать нельзя.
Всем спасибо за игру, организатору - за проявленное терпение и мужество в проведении целых пяти раундов мафии и вообще организации всего этого.
Відправлено: Aug 26 2013, 19:38
Тоска, если честно. Я бы доиграла.
Спасибо организаторам за высокий уровень проведения турнира и проявленное терпение.)
Відправлено: Aug 26 2013, 19:38
Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 19:36)
Вот как.. Жалко, конечно, раз уж начали - следовало бы закончить, но это такое имхо, на которое внимание обращать нельзя.
Всем спасибо за игру, организатору - за проявленное терпение и мужество в проведении целых пяти раундов мафии и вообще организации всего этого.


Но кто-то повел себя не по-мужски. Что уж теперь обсуждать. :)
Відправлено: Aug 26 2013, 19:40
Цитата (девочка с ружьем @ Aug 26 2013, 19:24)
Всем спасибо, финал отменяется.
Победителями считается команда Тортиллы по кол-ву очков за прошедшие 5 туров. Поздравляю.
Завтра (ну или чуть позже) оформлю поименную таблицу баллов.

Попытка турнира лично мной считается проваленной.
Если вдруг у кого-то еще кроме Скампа появится желание внести дельные предложения на будущее - темы открыты, пожалуйста. Но прошу придержаться от пустозвонной критики.

Спасибо за игру тем, кто играл для удовольствия. Благодаря вам эти пять туров и прошли, потому что ради таких хочется работать.


Очень жаль...
Черти что правда... Господа хорошие, теперь вы удовлетворены?

Юрата, большое спасибо за старание, не смотря на то что это была сыроватая версия, похожая на эксперимент мне понравилось, даже очень.
И было бы интересно поиграть в финале. Извини за расстройства и потраченные нервы.
Відправлено: Aug 26 2013, 19:45
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 19:38)
Но кто-то повел себя не по-мужски. Что уж теперь обсуждать. :)

Andrea Scampatti, я и не обсуждаю.
И потом, я по вполне объективным причинам повести себя по-мужски не могу))
Відправлено: Aug 26 2013, 20:12
Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 19:45)
И потом, я по вполне объективным причинам повести себя по-мужски не могу))


А ты-то при чем?
Відправлено: Aug 26 2013, 20:14
Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 19:45)
Andrea Scampatti, я и не обсуждаю.
И потом, я по вполне объективным причинам повести себя по-мужски не могу))

Это был камушек не в твой огород
Відправлено: Aug 26 2013, 20:14
Теперь я хоть могу прилюдно выразить свой афиг после турнирной таблицы:
Наша команда, будучи в роли мафов 2 раза, взяла 7 из 10 призов за лучшего игрока.
Звездная команда Админа, будучи мафами 5 раз, взяла 4 приза за лучшего игрока.
Так-то =bear=
Рандом-тим, неслабую команду из вас рандом сделал) Жаль, что так финал и не отыграли. Мне идея безумно понравилось :(
Відправлено: Aug 26 2013, 20:33
Очень интересно, кто же и как голосовал. Кто, кроме Тича, по два раза получал этот приз и за что в команде Тортилл...
Відправлено: Aug 26 2013, 21:11
abegg, ну я один раз за Тиэ голосовал. В первом туре она неплохо начала игру ативной ролью - пускай и произошел после этого рестарт. Я тогда даже не знал, что с ней в одной команде.
Один раз за Тича, естественно - во втором туре, когда он знатно затащил противников.
Еще, говорят, за меня голос был или за Илексу, а может, и то и то.
Все, что знаю - то здесь, у нас всё прозрачно.
Відправлено: Aug 26 2013, 21:46
Andrea Scampatti, почаще в скайпе сиди и будешь в курсе :D
Відправлено: Aug 26 2013, 21:50
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 20:14)
Теперь я хоть могу прилюдно выразить свой афиг после турнирной таблицы:
Наша команда, будучи в роли мафов 2 раза, взяла 7 из 10 призов за лучшего игрока.
Звездная команда Админа, будучи мафами 5 раз, взяла 4 приза за лучшего игрока.
Так-то =bear=
Рандом-тим, неслабую команду из вас рандом сделал) Жаль, что так финал и не отыграли. Мне идея безумно понравилось :(


Моя логика нокаут.
Відправлено: Aug 26 2013, 21:51
Butcher, каждая команда за 5 туров могла взять до 10 призов на лучшего игрока.
Відправлено: Aug 26 2013, 21:52
Тич, 7+4=10? Мне пора счасть, однозначно) Или тебе)
Відправлено: Aug 26 2013, 22:01
Цитата (Butcher @ Aug 26 2013, 21:52)
Тич, 7+4=10? Мне пора счасть, однозначно) Или тебе)

Перечитай
Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 21:51)
Butcher, каждая команда за 5 туров могла взять до 10 призов на лучшего игрока.


Всего 30 лучших игроков могло быть. 1 команда могла взять максимум 10.
Відправлено: Aug 26 2013, 22:02
Тич, ладно. Я ничего не понимаю...
Лучше дождаться итогов общих))
Відправлено: Aug 26 2013, 22:06
Butcher, =bear=
Відправлено: Aug 26 2013, 22:11
Цитата (Butcher @ Aug 26 2013, 22:02)
Тич, ладно. Я ничего не понимаю...

В каждой труппе по пять акробатов, то есть по два камня душ на рыло, что тут непонятно? Но труппа Админа словила только 4 камня, так что как минимум одного из них сожрёт Голодная стерва, что и неудивительно
Что непонятно?
Відправлено: Aug 27 2013, 04:55
Админ не виноват, это всё его ТИМ... Но спасибо его команде за то, что испортили игру, сказать не могу. Не просто испортили, но и напрочь убили желание что-то делать в дальнейшем для форума у организаторов.

Девочки, от себя скажу, что мне игра очень понравилась. Финал действительно должен был напоминать борьбу за власть 90-х годов, я так его видела. И мне это нравилось. Спасибо большое. Жаль, что так вышло.

Наша команда победила заслужено, как бы там другие не фекали. Мало того, что я получала приз лучшего игрока, но и только благодаря мне во втором туре, члены команды админа получили свои баллы. И вообще что это за амбиции? Умейте признавать поражение достойно. Это игра.

Рандомы, вы вообще умнички) Собрались и сделали всех) Я даже подумала, если бы вы изначально были командой, то оставили бы всех нас далеко позади) Молодцы)

Всем спасибо)
Відправлено: Aug 27 2013, 06:04
Ребят, давайте без наездов друг на друга. Все по своему и молодцы и не очень. Мне, конечно, приятно, что вдруг так много ласковых лапочек, но появились бы вы пораньше, было бы круто.
Личных обид у меня почти нет. Мне правда понравилось вести турнир. Когда я подписывалась на его проведение я прекрасно знала, что будет много критики как в адрес организации в целом, так и в мой лично. И появление синоптиков и нострадамусов я тоже ожидала.
Все вышло не так плохо, как я думала, но и не так хорошо, как я ожидала. Я надеялась добить финал, но все так, как есть. Если у кого-то есть желание, могу для вас отдельно провести такую "перестрелку". Соберитесь в команды по пятеро и пришлите мне заявки с составами, сыграем, посмотрим, как это выглядит на деле.
Відправлено: Aug 27 2013, 06:10
Лоренс, да признали мы поражение. Заслужено вы победили, что ж теперь по второму кругу проезжаться по признавшей поражение, раздавленной морально команде? Не красиво право слово. Мы и так еле еле вчера успокоили девочек и меня, а сейчас по новой. Все, мы плачем у уголке и тихо восхищаемся вашей командой и твоей игрой в частности
Відправлено: Aug 27 2013, 07:26
Цитата (девочка с ружьем @ Aug 27 2013, 06:04)
Ребят, давайте без наездов друг на друга. Все по своему и молодцы и не очень. Мне, конечно, приятно, что вдруг так много ласковых лапочек, но появились бы вы пораньше, было бы круто.

Я какбэ сразу писал, что очень хочу поиграть так, заинтирговали правила =bear=
Відправлено: Aug 27 2013, 07:32
Тич, я щас буду ваще не в тему, но зайди в скайповку, я тебя там жду))
Відправлено: Aug 27 2013, 07:34
Цитата (девочка с ружьем @ Aug 27 2013, 07:32)
Тич, я щас буду ваще не в тему, но зайди в скайповку, я тебя там жду))

Я там и так сижу) Он у меня всегда или "не беспокоить" или выключен вообще)
Відправлено: Aug 27 2013, 11:09
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 27 2013, 06:10)
что ж теперь по второму кругу проезжаться по признавшей поражение, раздавленной морально команде?


Надеюсь это типа шутка. Про раздавленную морально команду)))
Відправлено: Aug 27 2013, 13:26
Алекс Кейрос, смотри мою подпись :D
Відправлено: Aug 27 2013, 15:58
Цитата (Тич @ Aug 27 2013, 13:26)
Алекс Кейрос, смотри мою подпись :D

Если ты про ролевую, то да, если про нубов, то не ко мне)))
Відправлено: Aug 27 2013, 17:08
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 27 2013, 15:58)
Если ты про ролевую, то да, если про нубов, то не ко мне)))

Відправлено: Aug 27 2013, 18:07
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 27 2013, 15:58)
Если ты про ролевую, то да, если про нубов, то не ко мне)))

Конечно, не к тебе, там же написано "Дронов"
Відправлено: Aug 27 2013, 18:29
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 27 2013, 18:07)
Конечно, не к тебе, там же написано "Дронов"

Ааааа, это типо шутка была)) смешная))
Відправлено: Aug 27 2013, 18:46
Прекращаем флуд. :skype_dull:

И да, я без тега. Если кому непонятно будет, оформлю в красный цвет.
Відправлено: Aug 27 2013, 19:38
abegg, так это же флудильня несостоявшаяся) Или нет?)
Відправлено: Aug 27 2013, 19:42
Лоренс Синианская, она планировалась для игры и для обсуждения. Игра закончилась. А тут даже игру перестали обсуждать. Ты должна понимать. Флудильня у нас либо в специальном подфоруме в Свободных темах, либо в АЗ.
Відправлено: Aug 27 2013, 20:39
abegg, и все же второй раз возникает вопрос. С каких пор админ по модераторам так настойчиво проявляет свою наблюдательность и так тщательно регулирует подфорум Конкурсы и Игры, учитывая наличие модераторов и супермодератора. Или вы считаете, что они не способны пресекать флуд/выполнять свои обязанности?

 M 

С тех пор, с которых я считаю это необходимым.



Це повідомлення відредагував abegg - Aug 28 2013, 01:58
Відправлено: Aug 27 2013, 20:43
abegg, мы обсуждаем результаты игры.

Цитата (abegg @ Aug 27 2013, 19:42)
Флудильня у нас либо в специальном подфоруме в Свободных темах, либо в АЗ.

О! Предлагаю впредь игры проводить в специальном подфоруме в Свободных темах - чтоб игровую атмосферу ничего не нарушало.
Відправлено: Aug 27 2013, 21:16
Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 27 2013, 20:43)

О! Предлагаю впредь игры проводить в специальном подфоруме в Свободных темах - чтоб игровую атмосферу ничего не нарушало.


а что. Очень даже интересная идея. Поддерживаю!!!! :salute:
Відправлено: Aug 28 2013, 01:51

  i  

Закрыто. Обсуждение турнира можно продолжить в общей теме. Предложения в соответствующей.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1361 ]   [ 123 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP