Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

ФИНАЛ

Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 14:47
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 14:29)
Люк, ты не совсем прав. Я записываться на игру "Мафия", меня устраивало то, что организаторы хотят привнести в игру особую изюминку - убрать мирные роли. Я был за креатив в игре. Но то, что сейчас предложили нам организаторы - это не "Мафия". С мафией эту игру роднит только название роли "Дон" и мафиозные семейства, которые просто вносят антураж в игру, но не несут какого либо креатива. Админ точно сказал, что это угадайка. Кто угадал, тот и выиграл. Нет применения ни логики, ни расчета, ни провокаций. Одна банальная интуиция


Приятель, Мафия, в которой нет мирных ролей - это УЖЕ не мафия. С мафией такую игру роднит только название роли "Дон". Мафиозные семейства, кстати, не роднят. Поттому что в классической Мафии только одно семейство.

Да, парни, это угадайка. А как вы угадываете в обычной Мафии, кто комиссар, а кто мафиози, если эти роли играют, конечно, не девочки десяти лет?
Не пользуетесь ли вы интуицией? Да да да, говорите скорее "нет", хаххахаха


Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 14:35)
Фу, как грубо.
Во-первых, правила читали все, я думаю.


Прямолинейно, милая барышня.
Тут еще раньше начался ор и бла-бла-бла, довольно-таки грубый в сторону организаторов. Очевидно, им было приятно что на них вылился такой ушат дерьма вместо благодарности за игру, раз Юрата не отписывается уже часа полтора, если я не ошибся. К слову, реприза Админа чуть менее, чем полностью коррелирует с "Я не буду это есть" Полиграфа Полиграфовича Шарикова.
Ну да, Меньшиков их тоже читает. Да еще регулярно, а не один раз.


Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 14:35)
Во-вторых, новые правила игры - это всегда интересно, но только в любом изменении важен результат. И если от игры в мафтю остается только название, то поневоле задумываешься, стоит ли в этой играть. Согласна, мы сами подтвердили, что правила менять можно, своим участием в турнире. Но, тем не менее, мы можем и быть и не довольны игрой.

В Мафии, в которой нет мирных ролей, от Мафии остается только название роли "Дон". (с)
Все могли это понять, когда записывались. Не понравилось - не записались.

Цитата (Et Cetera @ Aug 26 2013, 14:35)
Или ты надеялся, что нововведение обойдется без критики, все оаплодируют и поиграют? По-омему, логичнее выслушать и негативные отзывы, чтобы улучшить игру, а не затыкать их и не грубить людям.

Я ни на что не надеялся. Я не организатор и даже не активный игрок. Мне чихать, что здесь происходило и как. Но когда мне не понравился вариант правил, я предложил улучшение, а не ограничился недовольным ором. Орать может каждый, это называется неконструктивная критика.
Если же не понравилось и предложить нечего. То похлопайте в ладоши, скажите "спасибо" за то, что было и займитесь чем-то еще.

И мне не нравится, что несмотря на проведенные пять раундов, при загруженности в реале организатор получила в конце только критику

Короче если вы играть не собираетесь, то засчитайте команде "Тортиллы" победу по очкам. Они это заслужили. И в следующий раз проводите игру сами, только я не знаю, кому будет интересно в сотый раз играть по классическим правилам. Если, конечно, это не будет какой-нибудь очередной высер с камикадзе и боевыми роботами, который больше будет походить на дешевое аниме, чем на психологическую игру "Мафия". Может быть там даже можно будет грабить корованы. Но я пас
^
Tihe
Відправлено: Aug 26 2013, 14:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 14:29)
Люк, ты не совсем прав. Я записываться на игру "Мафия", меня устраивало то, что организаторы хотят привнести в игру особую изюминку - убрать мирные роли. Я был за креатив в игре. Но то, что сейчас предложили нам организаторы - это не "Мафия". С мафией эту игру роднит только название роли "Дон" и мафиозные семейства, которые просто вносят антураж в игру, но не несут какого либо креатива. Админ точно сказал, что это угадайка. Кто угадал, тот и выиграл. Нет применения ни логики, ни расчета, ни провокаций. Одна банальная интуиция

Во-первых, как ты видишь мафию без мирной роли? В каком виде?
Во-вторых, по предварительным играм нужно было вычислить составы команд, финал уже как показатель еще и предыдущей работы, а не просто угадайка.
^
Тич
Відправлено: Aug 26 2013, 14:57
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Так дневного голосования в итоге не будет? Ну тогда реально скучно :( Ажиотаж споров пропадает.
^
Tihe
Відправлено: Aug 26 2013, 15:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Тич, по-моему смысла в голосовании попросту нет.Только высветить свои команды в полном составе для тех кто еще не догадался или сомневается в спорных моментах.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 15:06
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Тич, Tihe, формат сыроват. Очень. Но неплохо было бы поиграть в него (хотя бы чтоб доставить удовольствие организаторам, за первые пять туров), а после рассуждать об улучшении.
^
Тич
Відправлено: Aug 26 2013, 15:09
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Tihe, было бы интереснее. А так - пропадает желание писать что-либо днем.
Мои рассуждения такие, чтобы не усыпили - кто самый везучий и опытный маф тут? Правильно - Админ, убивайте его.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 15:10
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:09)
Мои рассуждения такие, чтобы не усыпили - кто самый везучий и опытный маф тут? Правильно - Админ, убивайте его.

Опыт не имеет значения в данном формате. Это тир.

Чья пушка бьет точнее? Кто быстрее передергивает затвор?! Тот и кончит всех первым!
^
Тич
Відправлено: Aug 26 2013, 15:16
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Andrea Scampatti, да не, тут будет просчет ролей идти. Но учитывая отсутствие голосования - пропадает атмосфера принудительного ажиотажа. Так что тут мало кто в теме будет искать вражескую роль. Все скорее заныкаются по своим командным чатам.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 15:22
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Тич @ Aug 26 2013, 15:16)
Andrea Scampatti, да не, тут будет просчет ролей идти. Но учитывая отсутствие голосования - пропадает атмосфера принудительного ажиотажа. Так что тут мало кто в теме будет искать вражескую роль. Все скорее заныкаются по своим командным чатам.

Разумеется. Так и подразумевалось.

Это сырой момент в формате.
^
Тич
Відправлено: Aug 26 2013, 15:23
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Andrea Scampatti @ Aug 26 2013, 15:22)
Разумеется. Так и подразумевалось.

Это сырой момент в формате.

Первый блин комом =bear=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:22, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP