Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (71)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветок Лотоса

, Дом 2 ступени.

Цветок Лотоса


Опис: Небольшой домик, построенный из черного камня стоит на лужайке поросшей высокой травой с трех сторон окруженной деревьями. Крыша его изготовлена из особо прочного и нержавеющего металла малахитового цвета.. Входная дверь изготовлена из бука. Остальные двери в доме - из тиса, ясеня и облепихи соответственно. На всех дверях, кроме входных, выгравированы изображения животных - лебедя. змеи и пегаса. Сам домик огорожен средней высоты забором, выполненным из такого же материала, что и крыша.

Коридор. Длинный и просторный, на стенах светло - зелеными обои, пол покрыт черным ковром с мягким ворсом на полу.

Кухня-студия. Большая и светлая комната, выполненная в молочно - белой гамме. На полу лежит большой круглый ковер светло - зеленого цвета с черными маленькими змейками. У стены справа находятся длинный и широкий диван с двумя удобными креслами изумрудного цвета. Около дивана находится камин. Рядом с ним на подставке в виде змея-василиска, который выточен из черного камня с зеленоватыми и белыми вкраплениями, находится небольшой горшочек с летучим порохом. На стенах висит много колдографий, сделанных во время путешествия и семейных праздников. В небольшой нише напротив расположен кухонный уголок. Посередине стоят круглый, широкий стол и несколько стульев. Справа от стола, ближе к стене находится большой холодильный сундук, а рядом с ним шкаф с посудой, чуть дальше от них расположена волшебная печь. Слева от стола - раковина с краном и ручками, выполненными в форме змей. В одном из углов комнаты расположен мини - бар с различными сортами вин и шампанским. У стены стоит пианино, рядом с ним небольшой, но удобный письменный стол с двумя выдвигающимися ящиками, в которых лежат несколько пергаментов, перьев и чернильниц, и стул, стоящий неподалеку от него. Напротив входа стоит книжный шкаф с многочисленными книгами по магии, маггловедению, и несколько маггловских поэтических книг зарубежных авторов, таких как Пушкин, Лермонтов и Есенин, так как девушка увлекалась стихами именно этих магглов. Наверху висит небольшая, но красивая люстра, выполненная в виде трех раскрытых цветков лотоса. Виды из окон выходят во двор, окруженный забором и деревьями.

Спальня - маленькая, но тем не менее уютная и милая комнатка. На полу лежит ковер темно - кофейного цвета. Кровать, что стоит у окна, высокая, спинки выполнены в виде змей. Светлое постельное белье украшено белыми и розовыми лилиями. Напротив кровати стоит шкаф, рядом с ним висит небольшое зеркальце. По стенам висят несколько светильников, очень похожих на маггловские бра, свет от них неяркий.

Комната Кассилии де Салмен. Небольшая, но очень уютная комната. Стены выкрашены белой краской, которая визуально увеличивает комнату. На стене над кроватью висит темно-зеленый ковер, а на полу лежит среднего размера полосатый коврик в темно- и светло-серую полоску. Справа стоит небольшое кресло, рядом с креслом на полу лежит прекрасно выделанная шкура медведя.
Около стены стоит кровать с белым покрывалом и зелеными подушками, рядом с ней находятся две тумбочки со всем необходимым: одеждой, косметикой и прочим.
В углу расположен шкаф, битком забитый одеждой.

Ванная. В этой комнате есть раковина, унитаз, большая ванная и шкафчик со всем необходимым: шампунями, мылом, полотенцами. На стенах ванной нарисованы волшебной краской движущиеся дельфины, выпрыгивающие из воды. Для удобства переодевания стоит китайская ширма, которую можно легко передвинуть, сложив при этом гармошкой. На ней изображены движущиеся золотые рыбки. Здесь пространство освещает большая лампа.

Лаборатория. Лаборатория - одна из самых больших комнат, расположенных в доме. Белая комната с пятью шкафами разных размеров. Два из них книжные, в остальных хранится всякая всячина. Кроме этого здесь стоят стол и небольшой диванчик. Пространство освещает еще одна люстра, которая освещает все достаточно ярко, чтобы не перепутать какие-либо ингредиенты. Выключатель расположен у входа, как и в прочих помещениях.
Модули: Подключение к каминной, Лаборатория
Мікролокація: Коридор, Кухня-студия (Джуниор), Спальня (Киким), Комната Кассилии де Салмен (Панацея, Эрсилия), Лаборатория, Ванная, снаружи
І'мя хазяїна: Миния Лоннерт
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Миния Лилия Лоннерт, Эдмунд Чарльз, Кассилия де Салмен
Відправлено: Aug 15 2013, 21:32

 M 

Логика перемещения по микролокациям.

Коридор - Кухня-студия
Кухня-студия - Комната Кассиопеи Саломи
Коридор - Спальня
Коридор - Ванная
Спальня - Лаборатория

Добро Пожаловать =)

Відправлено: Aug 28 2013, 19:21

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью:
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Aug 30 2013, 17:45. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Коридор
* зайдя в дом с помощью " Алохморы " Эд еще раз сокрушился над безолаберностью своей подруги *
// не могла элементарных защитных заклинаний набросать , а здесь мило , не богато , но мило //
* парень поставил щенка на пол и достал палочку , взмахнув палочкой он создал на шее шенка огромный розовый , атласный бант , как на подарочной коробке *
- потерпи немного , ей должно понравиться!
* подмигнул Эд бедняге *
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Aug 31 2013, 14:25. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Коридор
*Лили перед тем, как войти в свой домик, коснулась гладкой черной стены, мокрой от дождя. Дверь она открыла без помощи магии.*
//Интересно, о чем он думает? Не о том ли что здесь не замков?//
*В коридоре были Эдмунд и Сириус. На шее у щенка был громадный розовый бант, придающий Сириусу вид живого подарка.*
//Он не использовал темную магию7 Неужели7 Эд. что перевоспитался или хочет таковым мне казаться?//
- Как чудесно! *девушка погладила щенка, восхищенно разглядывая бант. Свою палочку она положила снова в карман мантии.*
*И обратилась к другу, осматривая свой коридор, выполненный в тех тонах, которые ей нравились.*
- Эд, можешь пойти в спальню. Скорее всего, там есть шкаф с мантиями. Это там, где изображен пегас, по - моему.
//Прикольно! Интересно, что подумают обо мне мои новые друзья? Что я сумашедшая, что привела потомка черных магов или что я глупа? Может и то, и то. Хотя, есть шанс, что никто из них не знает о Чарльзах. Не все же знают, тем более из других стран.//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Sep 1 2013, 11:18. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Коридор
* заметив удивленный взгляд Минии ,Эдмунд взмахом палочки превратил бант в змею , поднял ее под потолок и прошептал заклинание , змею взорвало изнутри на много маленьких кусочков , последним взмахом парень убрал кровь со стен , пола и потолка . Эд обиженно спросил у Минии *
- ты ожидала что я сделаю с твоим чтото вроде этого? Я в твоем понимании чудовище ? Лучше бы спас дракона , они более благодарные существа!
Відправлено: Sep 1 2013, 13:11. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Коридор
*Девушка даже не удивилась подобной реакции Эда. Что поделаешь - характер слишком изменчивый.*
- Нет, Эд, ты что? Я ничего подобного не ожидала и в моем понимании ты мой друг! причем лучший...
//А может не только друг//
- Ты считаешь что я тебе неблагодарна. Да что я такого сделала - то?
*Лили долго смотрела на друга совершенно спокойно своими светло - шоколадными глазами и действительно не понимала, что она сделала. Что такого в том, что ей понравился подарок. Это непонимание ее сильно расстроило и в глазах очень скоро показались слезы...*
//Я что за него замуж выйти должна? Чтобы доказать свою благодарность??? Да с радостью.//
- И как тебе доказать, что я благодарна тебе за спасение жизни?
//А драконы меня интересуют только с точки зрения зельеварения.//
Відправлено: Sep 1 2013, 16:21. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Коридор
* Увидев слезы на глазах Минии , эд обнял девушку и прошептал ей на ухо *
- прости меня пожалуста , я правда не хотел тебя обидить !
// мне не хочеться ее отпускать , похоже она для меня не только друг , но она еще ребенок //
Відправлено: Sep 5 2013, 05:50. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Коридор
*Миния молчала долгое время, размышляя почему ее друг так поступил. это все из-за того, что набор авроров прекращен. Да ведь Эд так к этому стремился, решив раз и навсегда покончить с прошлым своей семьи.*
- Да, я тебя прощаю. Ты же знаешь, я не умею долго обижаться. Только в гостях, пожалуйста, не применяй эту магию - могут не понять. Не все такие, как я: понятливые и все прощающие.
*девушка взглянула на друга веря и зная то, что он, действительно, не хотел ее обидеть.*
Відправлено: Sep 17 2013, 17:00. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Коридор
* Эдмунд отпустил Мин и спокойно спросил *
- не покажешь где мне можно отдохнуть?
Відправлено: Sep 17 2013, 17:09. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Коридор
//Похоже он меня понял//
- Да, воон там, где изображен змея - это гостиная. Довольно большая, по - моему. Там на диване можешь отдохнуть. А я пока поем и щенка накормлю.
*Лили совсем не хотелось, чтобы ее отпускал друг: в его объятиях она чувствовала себя защищенной от бед. Но она ничего не сказала больше, прекрасно понимая, что Чарльзу необходим отдых после трудной дороги. А потом она у него обо всем расспросит.*
Відправлено: Sep 21 2013, 07:46. Ролевое время: 13 день, 21 час.
Коридор
- спасибо !
* весело поблагодарил Чарльз и направился к двери со змеей *
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 22 2013, 09:24. Ролевое время: 13 день, 21 час.
* Эдмунд вошел в милую гостиную , рассматривать которую у него небыло времени , откинув в сторону сумку увеличеную заклятьем невидимого расширение и услышав характерный звук падения небольшого маггловского грузовика , парень прямо в одежде и обуви завалился на диван и многвенно заснул *
Перешел из Коридор
Відправлено: Sep 23 2013, 19:12. Ролевое время: 13 день, 22 час.
Коридор
*Лили задумалась: почему у ее друга так часто меняется настроение? Она развернулась в сторону кухни с дверью, на которой был изображен лебедь. Знала примерное расположение комнат, так как в ее родном доме - Лоннерт - мэноре все было точно так же. Ну или почти что так.*
//И что же Сириусу приготовить? А, знаю.//
*Девушка наконец достигла двери и тихонько открыла ее рукой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2013, 11:16. Ролевое время: 13 день, 22 час.
* Эд проснулся , потянувшись он случайно скатился на пол , поднявшись парень настороженно стал оценивать обстановку вокруг , поняв что он в доме у Минии , Эдмунд с улыбкой подумал *
// когда буду сьезжать от Лонерт надо будет каких нибудь защитных чар накидать на эту норку или забрать минию с собой ! Кстате про защищать, она же говорила про какуето вечеринку . Надо шокировать ее подруг //
- Акцио , сумка !
* в вытянутую руку парня прилетела сумка , открыв ее парень еще раз воспользовался манящими чарами и выудил из сумки очень интересный набор вещей , в который тутже переоделся . Черная бархатная нижняя мантия в вышитым на левой части груди гербом Чарльзов ,оттенялась белой, парчевой верхней мантии , сшитой на средневековый манер с огромным гербом магической Верроны на спине . Одним движением палочки парень красиво уложил длинные волосы и надел на голову тонкий серебрянный венок *
// этот набор мне подарил сам правитель магической Вероны //
* гордо подумал парень направляясь к выходу *
Відправлено: Sep 24 2013, 11:18. Ролевое время: 13 день, 22 час.
* вышел в коридор *
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 24 2013, 11:23. Ролевое время: 13 день, 22 час.
Коридор
* оказавшись в коридоре парень направился туда где по его мнению была кухня . По правде говоря выглядел в коридоре он очень неуместно , сейчас его можно было представить в Верховном Совете Мудрейших или на царском троне*
Перешел из
Відправлено: Sep 24 2013, 15:42. Ролевое время: 13 день, 22 час.
Коридор
* у входа на кухню парень резко развернулся и двинулся к выходу *
// мне срочно надо в лес //
* резкие смены настроения парня обьяснялись верой в интуицию и сейчас он был уверен что ему надо в лес*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 28 2013, 15:57. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Коридор
*Сириусу явно не понравилось все то, что недавно здесь произошло. Но он не лаял: не имел привычки лаять попусту. Тем более, что видел как хозяйка помирилась с человеком, с которым, видно, была знакома. Щенок понимал, что этот человек не обидит и не причинит боль его владельце.*
*Увидев, что хозяйка наконец то соизволила пойти накормить его, то просто лег, собираясь смирно ждать, пока еда не будет готова.*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Sep 28 2013, 22:09. Ролевое время: 13 день, 23 час.
*Оказавшись на кухне, девушка устремилась сначала к шкафу с посудой. И достала большую тарелку и острый кухонный нож. Затем поспешила к холодильному сундуку, достав большой кусок оленятины, пакет молока и хлеб, положила все на стол, что стоял посередине комнаты.*
//Интересно получается что у меня тоже в роду были темные маги? Раз трость темномагическая, и в путешествиях встречались темные маги, и Эдмунд тоже темный маг? Но почему мне никто не рассказывал даже отец и у кого спросить? Может, у самого прадедушки? Но как его найти он же умер давно.//
*Лилия разрезала оленятину на две половины: одну себе, другую щенку и теперь тонко нарезала сначала один кусок мяса, а затем и второй.*
//На кладбище не пойду слишком рискованно, а может просто позвать - вдруг придет?//
*Волшебница налила в большую тарелку молоко, положила половину мяса и, нарезав хлеб, тоже туда положила.*
//Не глупи, Лоннерт! Он не придет, разве, что привидением.//
*Она положила тарелку с содержимым в волшебную печь и включила на некоторое время.*
- Олден Морннерт Лоннерт! Эмммм, прадедушка! ты мне нужен буквально на пять минут. Просто спросить, пожалуйста приди.
//мне учителя всегда твердили, что я глупа. И это так: никто из нормальных не позовет своего предка. Ну или позовет, когда будут проблемы.//
*И мисс Лоннерт стала ждать: отзовется или нет ее прадед. Коли нет - и суда нет. Придется самой искать и исследовать эту трость, наверняка Чарльз ей поможет. Или нет - тогда сама. Но темная магия - штука весьма опасная, как ей рассказывал дед. Она стала смотреть в окно и постепенно на нее наваливалась необъяснимая тоска и грусть, как в прошлый раз в таверне. Дождь лил и лил, и тоска становилась все явстенней и явственней, как будто что -то плохое случилось.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Sep 29 2013, 06:35. Ролевое время: 13 день, 23 час.
*Спустя несколько минут, мисс Лоннерт оторвала взгляд от окна. Наконец, время истекло - еда для ее питомца была готова. Девушка вытащила тарелку с содержимым и поставила на пол рядом со столом. Хоть посуда и была горячей, волшебница привыкла во время путешествия брать горячие блюда: так ее учили не обращать внимания на боль и быть терпеливее к любым испытаниям. Потому - то и боли она не почувствовала: привыкла к ней.*
- Сириус, айда, сюда. Иди поешь. Топай лапками, побыстрее.
*Обратилась Лили к щенку, лежащему в коридоре.*
//Где же прадед? или он ушел туда, откуда не возвращаются души? В Лету? Кажется, так ее называла Афина - кентавриха, у которой я жила в Афинах? Скорее всего, Лоннерты никогда не хотели бы быть призраками.//
*Все же ей пришло в голову, что ее родственник хотел, чтобы она сама все нашла. Миния опустила руку в карман мантии, там где лежала палочка и нащупала кожаный переплет какой -то вещицы. Вытащив ее, она взглянула и оторопела: это был дневник ее предка, жившего в 15 веке и считавшийся потерянным долгое время.*
//И кто ее мне дал? А-а, отец. Интересно, что в ней?//
*Бывшая слизеринка раскрыла дневник и углубилась в чтение. А ее рука тем временем нашла на столе маленький кусок оленятины и отправила его в себе в рот.*
//Вкуснятина! Интересно, почему я ем сырое мясо? Из-за России, или из-за того, что я долгое время жила с анимагами, или из-за того, что ела что ни попадя - что словил, то и съел? Смогу ли есть нормальную еду? и чтобы Эд подумал, если бы увидел, что я ем? Наверняка, что сбежала с дикого края. Ах, да, вечеринка... или сначала купить трость?//
Відправлено: Sep 29 2013, 08:05. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Коридор
*Щенок услышав, что его зовут, приподнял ушки и залаял, мол, уже бегу. Помчался по направлению к кухне, при этом все еще продолжая радостно лаять, а его ушки разлетались на бегу, как на ветру.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 29 2013, 08:14. Ролевое время: 13 день, 23 час.
*Оказавшись на кухне, щенок увидел большую тарелку и направился к ней. Увидев содержимое щенок, удивленно приподнял ушки и залаял. Он никогда прежде не видел еще такой еды, ему давали лишь корм. Осторожно обнюхав еду, Сириус все же попробовал кусочек мяса, намоченного в воде.*
//Это вкусно. Спасибо, лучше чем корм.// *радостно залаяло животное и стало с жадностью поглощать еду.*

Перешел из Коридор
Відправлено: Sep 29 2013, 13:38. Ролевое время: 13 день, 23 час.
*Девушка читала дневник и начинала понимать вообще хоть что-то о своем роде. Ее предок - мистер Джордж Джеймс Лоннерт чуть было не был сожжен на костре в Европе, но ему помог василиск, на тот момент еще змееныш.*
//Теперь ясно почему мой герб - василиск. Видимо, это память о прошлом.//
*Следующие слова ее поразили еще больше: ее предок знал в то время о ее будущем существовании.*
Показати текст спойлеру

//Ого, как он узнал обо мне? Не иначе, как прорицания помогли. Не понимаю как такое возможно - знать будущее. И как он умудрился вообще приручить василиска? Или в то время магия была другой и многое потеряно? А если попробовать найти способы приручения таких животных?//
*Ее мысли прервал лай щенка и она улыбнулась.*
- Видишь, это очень вкусно. Расти сильным, выносливым и верным.
*Девушка не понимала почему, снова на нее нахлынула тоска. И Лили решила пойти в гостиную: проверить что с ее другом. И потому, направилась в коридор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 29 2013, 15:00. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Коридор
*Миния вышла в коридор и остановилась. Что если Эд куда нибудь ушел?*
//Слишком пусто и тихо. А с Эдом как -то пустота заполняется весельем и шумом//
*Пройдя совсем немного правая нога подвернулась и девушка растянулась на ковре.*
//Да как хорошо что здесь ковер! Такой мягкий и теплый.//
*Она даже не пыталась подняться, так как знала, что нога еще несколько минут не будет ее слушаться. Старая травма давала о себе знать.*
//Далась мне эта анимагия в России. В первый раз превратилась в волчицу и попала в маггловский волчий капкан. Вопрос: откуда в лесу, а точнее в горах, взялся этот капкан?//
*Воспоминания ярко вспыхнули, но боли не было. Да и не могло быть.*
Перешел из
Відправлено: Oct 2 2013, 17:01. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Коридор
*Прошло некоторое время и девушка встала с ковра. Вспомнив о вечеринке, она решила все же пойти в свою спальню, чтобы нарядиться во что - нибудь более подходящее, чем дорожная мантия.*
//Эдмунд сам найдет дорогу, только надо оставить подсказки. Надеюсь, он помнит наш шифр. Да и волноваться за него глупо - он же учился в Американской Академии магии. Наверняка, там его учили защищаться.//
*Мисс Лоннерт прошла немного по коридору и вошла в спальню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 2 2013, 17:26. Ролевое время: 14 день, 0 час.
*Далматинец умудрился быстро съесть полную чашку: будучи в магазине его практически не кормили, а если и кормили, то мало. Хозяйка явно была доброй, раз приготовила столько еды и Сириус был ей благодарен. После еды щенка разморило и он улегся неподалеку от тарелки, забравшись под стул. Через несколько секунд он спал, но даже во сне предпочитал быть начеку - его ушки то и дело двигались и прислушивались ко всему. Пока что было тихо и Минии ничего не угрожало.*
Відправлено: Oct 3 2013, 16:52. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Спальня
*Девушка вошла в спальню и остановилась в нерешительности: что надеть. Несмотря на полутьму, она прекрасно все видела - сказывалась выучка Кощея. Ведь благодаря ему стала хорошо ориентироваться в темноте. Но прежде всего она сняла с себя старые ботинки и ступила на ковер темно - кофейного цвета босиком. В руках она все еще держала старый дневник своего предка и осторожно положила его на кровать.*
*Прошла немного и остановилась перед зеркалом - синяк, полученный совсем недавно в таверне, побагровел и расплылся по всему лбу.*
//Прямь, красавица... женихи налетайте// - *мрачно подумала Лоннерт и не в силах больше смотреть на свой лоб, отвернулась от зеркала и подошла к кровати*
*Вскоре на кровати поверх оказалась скинута верхняя черная мантия и мантия светло - изумрудного цвета. Миния осталась в одной сорочке - мантии, сшитой из хлопка на заказ в России - невероятно теплой и прочной. Расшита она по русскому обычаю красными нитками: жаро - птица, волчица и змей. Жаро - птица означает удачу, волчица принадлежность именно к этому виду анимагов , а змей - символ ее собственного рода.*
//Жаль, не осталась в России. Но так даже интереснее.//
*Оглядев себя, Лили даже подумывала пойти в ней на вечеринку, но посчитала это слишком вычурным и не подходящим. Она подошла к шкафу, что стоял напротив кровати, открыла его и осмотрела мантии и обувь, находящиеся там.*
Відправлено: Oct 4 2013, 17:07

  i  

Из окна здания можно было увидеть, что сноп красных и синих искр фейерверком разукрасил ночное дождливое небо. кто-то воспользовался сигнальным заклинанием в районе Лесной Опушки леса друидов

Відправлено: Oct 4 2013, 21:46. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Спальня
*Миния, все еще выбиравшая одежду, стояла боком к окну и потому увидела краем глаза некий "фейервек из красных и зеленых искр" и вспомнила о заклятье - призыве в случае беды, что было напечатано в газете. Ее сердце дрогнуло: вдруг что-то случилось с ее другом или с кем то другим.*
//Мда... самое подходящее время. Вечеринка... вечеринка или помощь? Ммм... помощь//
*Девушка рванулась к кровати и вытащила из мантий все, что ей могло понадобится: на ощупь нашла палочку, затем несколько головных повязок из Китая и Японии, какие-то три фигурки животных и еще несколько вещей, и положила все в карманы мантии -сорочки.*
//А, пойду так: ведь никто из здешних не был в России? Очень надеюсь на это...//
*И быстро вышла из комнаты так и не переодевшись, и решив что вечеринка подождет немного*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 4 2013, 21:57. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Коридор
*Девушка тут же вспомнила о том, что можно отправить своего щенка с запиской к Фэй.*
//Да не сова, но все же он должен приносить пользу! Тем более поел - значит много сил. Их же надо реализовать?//
*Поэтому Лили громко крикнула так, чтобы было слышно по всему дому*
- Сириус, Сириус! Ко мне, мой мальчик!
*Она захлопала также в ладоши: на случай если песик не услышит. Ее много чему научило это путешествие.*
Перешел из Спальня
Відправлено: Oct 4 2013, 22:10. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Далматинец даже сквозь сон услышал, что его зовет хозяйка. И сразу проснулся, встал, отряхнулся и выбежал из - под стула.*
//Меня зовет хозяйка. Что случилось?//
*Понимая, что ей, возможно требуется его помощь, щенок рванулся к выходу , ведь это Миния вытащила его из клетки, купив, и он решил ее отблагодарить. Он был охотничьим псом и его ноги были быстрее ветра несли его маленькое пятнистое тело вперед. Потому Сириус быстро достиг двери и очутился в коридоре.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2013, 04:31. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Коридор
*Оказавшись в коридоре, щенок остановился около хозяйки, ожидая приказов. Он стоял и просто вилял своим хвостом, выражая бурную радость тем, что ее видит.*
//Что случилось? Почему она звала?//
*Не лаял потому, что видел - ничего с самой хозяйкой не случилось. Даже сейчас он надеялся, что ее приказ не будет сложным и его легко выполнить*
Перешел из
Відправлено: Oct 5 2013, 04:40. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Коридор
*Волшебница увидела щенка и улыбнулась. Она знала, что ее Сириус сможет доставить небольшую записочку. Нагнулась и погладила щенка по голове.*
- Ты должен выполнить маленькое такое поручение. Доставь в Небесную лазурь письмецо.
*Прекрасно понимая, что ее щенок слышит, а сказать не может ничего или спросить, Лилия добавила*
- Я пойду в лес, что рядом с нами и помогу попавшему в беду. Думаю, это займет не слишком много времени. Но все равно опаздывать нехорошо и надо как-то их предупредить, что меня не будет. Ты в этом мне поможешь.
//Он все понял, я знаю. Хорошо, что я его купила.//
- Пошли со мной.
*Сказала она и устремилась к гостиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2013, 06:56. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Коридор
*Сириус услышав про то, что ему надо отдать записку кому то из, как он понял, Небесной лазури,испугался что он не сможет его найти*.
//Это далеко? А как туда добраться?//
*Щенок замешкался и остался стоять на месте. Затем сделал два шага и остановился: а вдруг с хозяйкой что - нибудь случится когда он уйдет?*
Перешел из Коридор
Відправлено: Oct 5 2013, 07:14. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Миния быстро вошла в гостиную и ни секунды не медля направилась к письменному столу, стоящему рядом с пианино. Пошарив в ящик она обнаружила пергаменты и перья с чернильницами. Взяв один пергамент и чернильницу, девушка достала также и воронье перо. Положив все это на стол, она села на стул и принялась писать записку.*
Показати текст спойлеру

*Написал это девушка задумалась, а как щенок найдет дорогу в этот особняк. Ведь он ничего тут не знает. Окинув взглядом свою комнату, она увидела камин. А вот и ответ через камин!*
- Сириус, Сириус, иди сюда. Быстрее!
*В ее голосе не было угрозы, а лишь одна усталость.*

Перешел из Коридор
Відправлено: Oct 5 2013, 07:35. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Коридор
*Щенок услышав, что - то в ее голосе мгновенно вспомнил о свободе, которую Миния дала ему. Подумав о том, что она может рассердится и отдаст его опять в магазин, тут же бросился со всех лап в сторону гостиной*
//Нет только не это! Только не клетка!//
*Испугавшись пережить это снова - тоску и одиночество, он залаял: мол, я уже бегу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2013, 08:40. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Cириус, спеша к его хозяйке, едва не врезался в пианино носом. Реакция щенка была быстро метнувшись в сторону он обогнул этот предмет и устремился к письменному столу Залаяв и обратив на себя внимание щенок оперся о ее ногу и стал ожидать того, что будет дальше.*
//Пожалуйста, не отдавай меня снова туда!//
*Это, казалось, и хотел сказать он. Не переставая однако мотать хвостом, нюхал воздух вокруг. Вместе с запахом Минии, он почувствовал и запах Эда, того самого, который так его напугал. Но это был всего лишь запах, а человека не было здесь довольно долго, но чувствительный нос щенка все унюхал его.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Oct 5 2013, 09:38. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Лилия увидела то, что щенок едва не врезался в пианино и как он избежал столкновения. Заметив, что щенок явно ждет приказаний, сказала, взяв письмо с уже высохшими чернилами и сложила его пополам и еще раз напополам, уменьшая его таким образом.*
//Ему же нужны какие-то знаки отличия. Но какие?//
*Девушка вспомнила о каких-то головных повязках, которые захватила из спальни. Она их вытащила из кармана и внимательно разглядела. Их было семь: три черных, три белых и одна зеленая. На всех были иероглифы китайские и японские Но самое главное, что записи можно переделывать с помощью голоса.*
//А может проверить?//
*Она взяла одну из черных повязок с большим иероглифом "удачи" написанным по -китайски серебристо - зелеными нитями. И еще одну - зеленую для себя. Остальные положила в карман. Взяв черную повязку, Лили задумалась о том в какие слова переделать надпись. А потом сказала этой повязке: *
- Сириус. Лес Друидов. Цветок Лотоса. Хозяйка Миния Лилия Лоннерт.
*Магические китайские буквы - иероглифы пришли в движение и стали формироваться слова, только что сказанные волшебницей. Через несколько минут из иероглифов сложились слова и буквы были уже не иероглифы, а обычные: "Сириус. Лес Друидов. Цветок Лотоса. Миния Лилия Лоннерт." Буковки конечно были маленькими и вполне читаемыми - серебристо - зеленоватый цвет хорошо смотрится на черном цвете. Так что любой поймет, что этот щенок кому -то принадлежит.*
- Ну, вот и славненько.
*Девушка нагнулась и привязала повязку на переднюю правую лапу щенка. Повязка была небольшой и щенку не мешала при ходьбе.*
- Теперь иди к камину.
*Сказала девушка и показала раскрытой рукой в сторону камина.*
Відправлено: Oct 5 2013, 09:52. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Щенок весьма удивился тому, что на его лапе оказалась повязка. Но он не возражал: гораздо важнее сейчас помочь его Минии. Увидев то, что хозяйка называла камином, он устремился туда и встал в него.*
*Он поглядывал на нее и непрерывно вилял хвостом обрадовавшись что у него есть "знаки отличия" Он не понимал, что это такое, но инстинктивно чувствовал, что это что -то хорошее.*
Відправлено: Oct 6 2013, 03:26. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Девушка пошла вслед за щенком и тут вспомнила, что щенок совсем маленький, а не опасно ли его отправлять одного? Ведь его могут обидеть. И потому осторожно взяла его за мордочку и посмотрела в его желто - коричневые глаза, такие же понимающие, как и человеческие и попросила."
- Будь осторожен. - * потом достала свою палочку и сказала, показывая ему* - Не подходи к тем, у кого такая палочка, не поняв, кто перед тобой - злой или добрый колдун либо колдунья. Ты прекрасно понимаешь, если человек плохой или хороший. Я знаю, ты сразу их отличишь - ты же собака да и далматинец плюс к тому и охотничья собака. Не суйся к злым людям - они могут тебя обидеть. Не все такие добрые, как я.
*Девушка опустила мордочку щенка, сунула ему в пасть записку и потянулась за порохом - благо он был недалеко и громко и четко сказала, перед тем, как бросить порох в камин*
- Особняк Небесная Лазурь.
*Как только она бросила летучий порох - зеленоватое пламя вскоре поглотило щенка и он исчез.*
Відправлено: Oct 6 2013, 03:29. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Сириус запомнил о людях все, что сказала его хозяйка. Когда девушка сунула ему в пасть записку, он осторожно взял, боясь порвать зубами. Когда она бросила что - то черное в камин щенок почувствовал сильный жар, но боли не было. Через мгновение он исчез в зеленом пламени из гостиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 04:33. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Миния увидев, что щенок исчез тут же бросилась к выходу из гостиной.
//Хоть бы ничего не случилось с щенком Но надо побыстрее идти//
*Она слишком спешила и потому шла побыстрее.*
Перешел из
Відправлено: Oct 6 2013, 04:36. Ролевое время: 14 день, 1 час.
*Но все же она слишком спешила и потому сама ударилась рукой о косяк двери. Но появившаяся боль все же ее не остановила: она рванулась к двери из гостиной*
//Какая я все же неуклюжая! Надо побыстрее!//
*Девушка вскоре вбежала в коридор.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 04:41. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Коридор
*Когда девушка выбежала в коридор.Оона вспомнила о дневнике мистера Джорджа Джеймса Лоннерта.Еей не хотелось его оставлять и потому она указала палочкой на открытую дверь спальни и произнесла: *
- Акцио, дневник мистера Джорджа Джеймса Лоннерта! - *из открытой двери спальни через несколько секунд вылетел дневник. Продержавшись немного в воздухе, дневник опустился в протянутую руку Минии.*
Перешел из
Відправлено: Oct 6 2013, 04:44. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Коридор
*Когда дневник опустился в ее руку, она незамедлительно положила его в карман мантии и бросилась к входной двери.*
//Надо успеть, быстрее, быстрее! Ты как всегда медленна, черепаха!//
*Так ругая себя, девушка побыстрее достигла двери и открыла ее. Она выбрлаись из дома.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 19:36. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*В кухне послышался хлопок и около стола появился упырь. Осмотрев темную комнату и убедившись, что он попал туда, куда нужно - именно к своей хозяйке - младшей Лоннерт, так как обстановка выглядела такой, какой и должна быть у всех Лоннертов. Уж он -то знал.*
//Так, а чем здесь пахнет?// *Поглядев на стол он нашел куски сырого порубленного мяса, которое уже испортилось.* //Конечно! Это все моя хозяйка. И что бы она без меня делала бы, где питалась? Она же готовить не умеет. Опять сырое ела.//
*Его мысли прервались, когда он взял мясо и выкинул в ведро, стоявшее неподалеку. Посмотрев на пол, Киким увидел большую тарелку. И понял, что его хозяйка Миния Лоннерт кого -то купила. Взяв тарелку, он тщательно вымыл ее в раковине, не переставая думать о своей хозяйке и о том, чем ее покормить. Помыв ее он, подошел к шкафу и положил ее туда. Затем нашел подходящий нож для резки фруктов и небольшую глубокую тарелку. Все это он положил на стол.*
//Чтобы ей такого сделать? Может салат?//
*Киким дошел до холодильного сундука и достал груши, персики и сыр. Этот салат его Мин любила. Поэтому он положил все найденные продукты на стол и стал резать их. Сначала порезал груши и положил в тарелку. Затем, осторожно вытащив косточки из персиков, порезал и их. И вновь сочные фрукты оказались в тарелке. Сыр был порезал мелко - мелко и также был добавлен туда, куда были положены остальные продукты.*
//Еще и вино. А какое? Красное добавляет ей ума, а белое - красоту и шарм. А если их смешать - получится, вероятно и то, и другое.//
*Упырь любил рассуждать вслух, но Мин не было дома, а потому приходилось рассуждать в мыслях. А не рассуждать он не мог - так уж был воспитан старшим Лоннертом, который считал, что хоть кто -то должен следить за его внучкой и давать ей советы. А потому, достигнув в несколько шагов мини- бара, она достал красное и белое вино, поставил обе бутылки на стол. Направился к посудному шкафу и достал стакан. Поставив ее рядом с бутылками, Киким открыл сначала с красным вином, а затем с белым. В стакан налили сначала красное. а затем белое вино. Перемешал, осторожно болтая и стараясь ни пролить ни капли вина, после болтания поставил стакан на стол, чтобы вина настоялись. Поставив бутылки на место, нож также был вымыт и положен на место в посудный шкаф.*
Відправлено: Nov 24 2013, 20:56. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*Киким решил проверить, появились ли свежие газеты. Его хозяйка просто обязана их читать - ведь ее к этому приучил его бывший хозяин Лоннерт - старший.*
//Пока все настоится и пока придет мисс Лоннерт пройдет немало времени.//
*Еще раз оглядев кухню в поисках что -либо требующего уборки, упырь улыбнулся. После путешествия он начал улыбаться - новая хозяйка совсем это не запрещала, в отличие от ее деда.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 21:03. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Появившись в коридоре дома своей хозяйки и оглядев его, понял, что простота и комфорт так сочетаются с добротой и милым обаянием мисс Лоннерт, что так привлекало к ней оборотней. Это часто пугало упыря, беспокоившегося за свою хозяйку, но оборотни самых разных стран относились к ней по - другому, нежели с другими людьми.*
//Она просто их очаровала своей добротой. Но если бы мистер Лоннерт ей не помешал, то я бы вместе с ней жил бы в России//
*Эта страна нравилась Кикиму тем, что там жили свободные люди, вне зависимости от расы. К нему там относились по -человечески, так же как и Мин, его хозяйка - не унижали и не били, как то часто позволял себе его бывший хозяин. Задумавшись над этим, он открыл дверь и взял газету, лежащую на земле. Конечно, она была немного мокрая. Но это не страшно.*

Перешел из
Відправлено: Nov 24 2013, 21:18. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Щенок, поняв, что дверь открыла, влетел в него и остановился посередине коридора. Обнюхав воздух, он заметил упыря, но поняв, что он ничего ему не сделает, улегся спать. Раз он здесь находится, значит для чего-то нужен и Мин не обидит - пес это чуял, чуял какое-то чувство, что его мама называла по -собачьи заботой. Для щенка забота была похожа на любовь.*
//Тепло, сухо. Хорошо//
*С этими мыслями мокрый далматинец и уснул, свернувшись клубком. Сейчас ему требовался отдых.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Nov 24 2013, 21:23. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Девушка вошла в дом и увидела своего слугу. Да, глаза у нее привыкли к темноте благодаря темным ночам Сибири, где она прожила целый месяц и где полюбила в первый раз. Пусть и оборотня - волка. Любой достоин любви, в не зависимости от того, кто он. Заметив, что он держит газету, поняла, что ей нужно было делать.*
- Киким, здравствуй! Я рада тебя видеть. Ты не мог бы мне что -нибудь приготовить?
*Мин всегда здоровалась с Кикимом, считая, что он хоть и слуга, но от него зависит ее жизнь и еда, которую упырь умеет готовить очень вкусно.*
//Жаль, что дед не ценил это. Олден Лоннерт не ценит никого, кроме своей семьи, а слуги туда не входят.//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Nov 24 2013, 21:28. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Киким вздохнул: видно хозяйка опять вспоминала прошлое. Он понимал ее, ведь для того он и родился, чтобы после обучения у старшего Лоннерта служить младшей.*
- Конечно, мисс Лоннерт! Все готово! Только скажите, куда поставить?
//Бедная! Она влюбилась тогда в первый раз. Надеюсь, что здесь ей никто не разобьет сердце.//
*Упырь жалел младшую Лоннерт, понимая, что эта девушка еще не оправилась от своих ран, нанесенных любимыми ею людьми..*
Відправлено: Nov 24 2013, 21:31. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Девушка внимательно слушала и думала о том, какой все же у нее слуга -упырь молодец.*
//Он знает, что я приду голодная. Так было всегда в путешествии. Что он приготовил?//
- Поставь мне все в гостиную, пожалуйста.
*Мин прошла коридор и устремилась в гостиную. Ей нужно было срочно написать письмо в Министерства Магии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 21:35. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*Оказавшись в темной гостиной, Лили Лоннерт прежде всего, нашла ощупью выключатель и включила свет. Ярко загорелась люстра, выполненная в виде раскрывшихся цветков лотоса. Девушка пробежала расстояние до письменного стола и увидела, что перья и чернильница все еще на столе: второпях она забыла их убрать.*
//Так, и что писать? Я же никогда не писала в Министерство Магии! А если не то напишу.//
*Поэтому слизеринка стала продумывать каждое слово, чтобы не ошибиться в их выборе.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Nov 24 2013, 21:39. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Киким все понял и, когда его хозяйка включила свет, внимательно разглядывая щенка, все же медленно прошел в кухню, искренне надеясь, что все настоялось и мисс Лоннерт будет рада.*
//Щенка она купила! Хотя сама дитя - ей самой присмотр нужен.//
*Конечно, это были лишь мысли молодого упыря, но для него его хозяйка, пусть и восемнадцатилетняя, все равно ребенок. Сколько раз попадала в разные передряги, а все равно верит в добро.*
//Милая она. Крупно повезет тому, кто будет ее мужем.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 21:44. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*Оказавшись в этой чистой комнате, упырь обнаружил, что все готово. Значит, Лоннерт будет довольна.*
//НУ, вот, все готово! Теперь ее накормить надобно.//
*Взяв тарелку с салатом и стакан с вином в руки, он развернулся к выходу и медленно пошел обратно. Ему не терпелось, чтобы хозяйка попробовала бы это и вновь окунулась в те счастливые моменты в России, когда ее любила того оборотня.*
//Кажется, его звали Святославом? Подходящее имя для него.//
*Подумал Киким, разглядывая свои лапти, с которыми он не расставался вообще с тех пор, когда уехали из России.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Nov 24 2013, 21:49. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*Вскоре упырь уже дошел до двери, стараясь не пролить или не разбить тарелку с салатом.*
//Иначе будет такоой же, как и ее дед! Нет, надо не уронить//
*Он пошел побыстрее, не забывая помянуть недобрым словом своего бывшего хозяина. За то, что он так плохо обращался с его Минией. Все же это он развел влюбленных и лишил ее любви, тогда бедный Киким видел, как его хозяйка умирает от сердечных душевных ран. Но тогда ей помогли другие оборотни - лисы, живущие в Китае, да и мистер Чарльз тоже сыграл свою роль в оживлении юной Лоннерт.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 21:52. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Очутившись в коридоре, он чуть не наступил на щенка и не пролил на него вино.*
//Идиотская псина! Разлеглась здесь. Лучше бы хозяйка птицу какую купила, что ли.//
*Подумал упырь, едва не пнувший далматинца с досады. Но нельзя, от мисс Лоннерт крепко влетит. Он не хотел, чтобы его хозяйка чувствовала себя как ее дед.*
Перешел из
Відправлено: Nov 24 2013, 21:54. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Коридор
*Киким быстро оказался у залитой светом части коридора. И невольно зажмурил глаза от слепящего его света.*
//Я должен ее накормить! Должен. Ну и что, что свет.//
*Он не любил яркого света - он же упырь, но все же пошел вперед - накормить ту, ради которой он сюда приехал из Лоннертского гнезда. Все так же держа в руках стакан и тарелку с салатом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 21:59. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*Оказавшись в гостиной, упырь прищурил глаза и оглядел комнату. Маггловское пианино хорошо гармонизировало со всем остальным убранством комнаты.*
//У нее есть несомненно вкус! Так сочетать несочетаемое. Маггловское и магическое.//
*Он гордился тем, что прислуживает ей. Потому он быстро поставил стакан с винами и тарелку с салатом. И встав неподалеку. ожидая, дальнейших приказаний.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Nov 24 2013, 22:08. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*Миния отвлеклась на действия своего упыря и стала сначала есть салат руками. Так было вкуснее и Киким знал, что она не признает никаких столовых приборов - что ее совсем не красило. Съев салат, она выпила целый стакан двух вин, смесь которых дало нежно -розовый оттенок. И тут ее мысли потекли в нужное русло. Но перед тем, как взяться за перо, Лили спросила у Кикима: *
- Здесь есть магазин одежды? Как он называется?
//Мне бы узнать как он называется! А так через камин можно//
*Затем взяла в руки перо, окунула в чернильницу, предварительно достав из стола бумагу, стала строчить письмо маленькими буквами.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 24 2013, 22:14. Ролевое время: 14 день, 9 час.
- Мисс Лоннерт! *возмутился было упырь, но вспомнив, что его хозяйка - из рода Лоннертов, ответил* Да я знаю, меня предупреждал мистер Лоннерт. Это - магазин Одежды "Magnifique", там вы можете найти все, что душе угодно.
//Все Лоннерты странноватые. Откуда ее дед знал, что ей понадобиться этот магазин?//
*Упырю было не совсем удобно, что он так возмутился.*
- Простите, мисс Лоннерт. Такого больше не повториться.
Відправлено: Nov 24 2013, 22:18. Ролевое время: 14 день, 9 час.
*Слизеринка улыбнулась, когда ее слуга возмутился.*
- Зачем же извиняться? Ты такой какой есть - не притворяйся.
*Она взяла уже высохшее письмо и аккуратно сложила. Затем подошла к камину, взяла летучий порох и сказала: *
- Если Сириус проснется - накормишь его.
*Потом подумав, о том, как бы правильно сказать место, выкрикнула и выпустила порох в камин.*
- Магазин Одежды "Magnifique"!
*В сию же секунду зеленовато - желтое пламя появилось и поглотило в себя юную Лоннерт. Она исчезла в этом пламени.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2013, 14:25. Ролевое время: 14 день, 12 час.
*Киким успел заметить, что хозяйка опять босиком. Но ничего не сказал - такова ее воля. Также увидел и следы, ведущие от дверей гостиной до письменного столика и камина. Вытащив из кармана брюк тряпку, стал с усердием вытирать эти пятна. Он заботился прежде всего о репутации мисс Лоннерт, так как если кто из ее друзей зайдет и увидит такую грязь, мало ли, что может подумать о владелице.*
//Единение с природой, небось? А том, что заболеет она не думает.//
*Думал он, вытирая с ковра грязные отпечатки ног хозяйки - видать, на улице был дождь. Пятна очень быстро оттерлись, благодаря усилиям упыря. Проверив, чист ли ковер и нет ли пыли на колдофотографиях, развешенных по стене и убедившись в этом, он вышел из гостиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2013, 14:39. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Коридор
*В коридоре упырь, глаза которого ослепила темнота и он постоял немного, привыкая к тьме. Все же хорошо, что мисс Лоннерт знает о его предпочтениях к тьме и потому здесь нет ни люстр, ни свечей. А может потому, что и сама любит тьму - так безопасней жить. Наконец, его зрение привыкло к тьме и он увидел спящего щенка и следы от его лап и ног хозяйки.*
//Ну, хоть не очень и скучно. Есть, что делать. Не так, как в Греции.//
*В его руках была тряпка и Киким, повернув ее чистым местом, стал оттирать грязь. С его силой не мог сравниться даже Домовой Кощея из России. Ему больше всего понравилась эта страна, так удивившая его своим отношением ко всем существам: к нему обращалась с уважением, с таким же, как и до этого обращалась Миния. Вскоре ковер был очищен: на нем не осталось и пятнышка.*
//Так, и где этот пес? А вот он!//
*Упырь ненавидел щенков, но никогда не говорил об этом мисс Лоннерт - ведь она их любила. Взяв спящего щенка за шиворот и держа одной рукой, второй он вытер грязь и воду, которая успела набежать с его шерсти. Вскоре и это место было чистым. Теперь необходимо было заняться щенком. Оглядев его, упырь решил его вымыть, благо, что хозяйки нет дома. Она бы запретила, говоря, что щенки сами себя облизывают и тем самым купаются.*
//Хорошо, что ее нет!//
*Так держа за шкирку, он пересек половину коридора, как заметил, что входная дверь открыта.*
Відправлено: Dec 15 2013, 16:21. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Коридор
*Сириус, когда почувствовал, что его поднимают за шкирку в воздух проснулся. Но лаять не посмел, несмотря на странный запах того, кто его держал. Оглядевшись он обнаружил себя в своей доме, а значит бояться здесь нечего. Здесь никто не посмеет его обидеть.*
//Я дома, я дома. Здесь бояться некого и нечего.//
*Щенок никак не мог пошевелиться, даже, если бы и захотел6 таковы его инстинкты - его охватил паралич, для того, чтобы мать или отец его вытаскивал или оттаскивал от кого-то или что -то, что бы ему ни угрожало. Ведь именно за шкирку его таскала мать, заботливо держа и стараясь не причинить никакого вреда - и, естественно, ему нечего было тогда бояться и его мышцы были расслаблены, также как и сейчас. Это существо, а по запаху, оно было именно существом, а не человеком, ничем не угрожало Сириусу и он смирился с тем, что его куда - то несут. Увидев, что они остановились у двери и вообразив, что его хотят выкинуть в дождь тихо заскулил, словно моля не делать этого.*
Відправлено: Dec 15 2013, 16:29. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Коридор
*Услышав тихий скулеж существа, которое он держал, упырь усмехнулся: щенок, видимо, подумал, что от него хотят избавиться, что впрочем, он и хотел бы сделать, да опасался гнева Минии - как и все Лоннерты, она была вспылчива. Хорошо еще то, что в Китае удалось смирить проявления ее чувств - скрыть ото всех, а то можно было по ее лицу понять, что она думает и чувствует. Киким всего лишь затворил дверь - итак, часть ковра, находящаяся у входа была залита водой.*
//Как хорошо, что дом, верно хорошо замаскирован. Ну, что ты скулишь, а? Все равно тебя не смогу выкинуть, такого счастья себе не доставлю - хозяйку жалко.//
*Закрыв входную дверь, Киким пошел на кухню, все еще продолжая держать далматинца за шкирку, а то, что это был далматинец, он был уверен, хозяйка всегда хотела иметь такую породу начиная с первого курса Хогвартса.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2013, 16:38. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Коридор
*Сириус, поняв, что его не вышвырнут отсюда, завилял хвостом. Видя, что его тащат на кухню, еще сильнее помахал им, чтобы дать знать, что он хочет есть. Ведь лаять щенок не мог, раз держали за шкуру. Но больно не было - еще одна привилегия такого путешествия.*
//Хочу есть, хочу есть! А где хозяйка? Где Миния?// *Сигналил он своим хвостом, надеясь, что его держащий все поймет, больше всего он боялся за нее, ту, которая его спасла от одиночества и клетки. Таким макаром он и пропутешествовал оставшееся расстояние до кухни.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2013, 16:50. Ролевое время: 14 день, 12 час.
*Оказавшись на кухне, Киким подошел к раковине и открыл воду - сначала холодную, а затем теплую. Благодаря своему зрению, упырь увидел, что краны в виде змей - знать, скучает она по родным, а может, просто для памяти. Проверив рукой воду и отметив про себя, что вода теплая и засунул туда щенка, предварительно развязав ленту. Прочитав написанное, он пришел в ужас: мисс Лоннерт написала практически все о себе, о том, где живет, и как зовут щенка, и как зовут ее. Она, вырвавшись на свободу из тесного поместья Лоннертов совсем потеряла голову от счастья, раз такое написала. Надо будет об этом сказать, желательно, тогда, когда она в хорошем расположении духа. Верно не представляет, как опасно такое здесь, в Хогсмиде или просто не хочет быть в безопасности - ее всегда тянуло к приключениям, очень опасным. взять того же оборотня, в которого влюбилась - разве не опасно? Понятно, что тогда она ни о чем больше думать не могла, но все же свою хозяйку Киким любил и берег.*
//Так, лишь бы он не сопротивлялся и не кусался.//
*Он оставил щенка под водой, то так, чтобы тот не задохнулся и не захлебнулся. Надо было хорошенько намочить его, чтобы грязь легче отмылась.
Оставалось только подождать немного и наблюдать за ним, думая о словах таких, чтобы не обидеть хозяйку и не сделать ее своим врагом - все же опасно недооценивать внучку мистера Лоннерта.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 15 2013, 16:57. Ролевое время: 14 день, 12 час.
*Сириус, почувствовал, что снимают с него ленту, повязанную любимой хозяйкой, даже не сопротивлялся. Когда же его опустили в раковину, он тут же залаял, чтобы его вытащили из мокрой воды. Но на него не обращали внимания и потому далматинец замолчал, зная, что Минии бы это бы не понравился его лай.*
//Что он себе позволяет? Уж ни купать ли он меня хочет?//
*Конечно, о том, чтобы сопротивляться он и не мыслил - ему хватило боли и страха в том доме, куда послала его Миния с письмом. Ни она, ни он сам не догадывались, что там будет: щенок был уверен, что его не послали бы туда, где бы причинили бы ему боль. Он это понимал и потому терпели ждал, пока его шерсть намокнет. Через несколько минут щенок был мокрым насквозь и ему это не понравилось. И он залаял, заставляя это существо его отсюда вытащить.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 15 2013, 17:05. Ролевое время: 14 день, 12 час.
*Услышав лай Сириуса, как он понял, именно так его назвала мисс Лоннерт, он перестал задумываться и стал купать щенка, стараясь не слишком уж и сильно тереть его, чтобы не причинить боль.*
//Еще не хватало ему чего -нибудь сломать!//
*Вымыв мордочку, тело, лапы и хвост, Киким вытащил из раковины, закрыл воду одной рукой, а другой держал щенка. Прежде чем поставить далматинца на пол, упырь вытер еще рукавами рубахи, при этом посадив его себе на колени, сев сам на пол. И как только Сириус стал сухим и чистым, поставил на пол. Затем подождал, пока вода сольется и стал продолжать думать обо всем путешествии, которое провел с хозяйкой, несмотря на то, что ее все считали немного странной. Еще бы не странной - чистокровка, да еще слизеринка изучала магглов, пытаясь понять, как и почему у них рождаются маги. Возможно, она и поняла это, но слуга об этом не спрашивал - те дни были слишком черны и полны печали для нее.*
Відправлено: Dec 26 2013, 07:07. Ролевое время: 14 день, 14 час.
* Из камина отряхиваясь вышел юный Чарльз , крикнув на весь дом *
- Мин , Сириус , есуь кто дома?
Перешел из Атриум
Відправлено: Dec 26 2013, 22:11. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Сириус, услышал, что его зовут. Встал и пошел туда, откуда доносился голос - в гостиную. Нет сомнений, что он узнал обладателя сего голоса - Эда, как звала его хозяйка. Этот человек его не тронет, в этом далматинец был уверен. Громко заялал, так, чтобы было слышно по всему дому - сейчас, мол, приду. Лапки щенка засеменили по ковру, иногда цепляясь за ворс когтями.*
//Ура, он здесь! А Мин нет...//
*Маленький щенок через несколько минут оказался в коридоре.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2013, 22:20. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Киким все еще злился на хозяйку из -за записи. Но услышав, что кто - то зовет его хозяйку и собаку, понял, что этот кто - то и есть Эдмунд Чарльз. Не то, чтобы слуга недолюбливал друга мисс Лоннерт, но, как и всякий упырь, прислуживающий ее роду, переживал за нее. Он боялся, как бы мистер Чарльз не обидел молодую девушку, еще не знавшую жизнь. Нет, конечно, она знала о добре и зле, о любви. Ее специфические понятия о жизни и любви порой доводили его бывшего хозяина, мистера Лоннерта до шокового состояния.*
//Интересно, мисс Лоннерт когда - нибудь вводила мистера Чарльзя в шок?//
*Упырь много не знал о обо всем, но понимал, что именно этот волшебник возродил девушку к жизни. Поэтому он пошел следом за щенком - мало ли, вдруг что - нибудь понадобится объяснять или же получить какой -либо приказ. Без них ему было скучно. Мистер Чарльз был предупрежден Минией о его вольном характере, так не свойственном упырю раньше. Но юная волшебница изменила его, как, впрочем и многое. Далматинец явно знал этого мага,раз сразу пошел на зов, даже не лая.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2013, 22:28. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Далматинец, оказавшись в коридоре, поначалу растерялся - где же этот человек находится? Обнюхав все вокруг, походил туда -сюда и сел. Щенок еще не совсем привык к дому и потому растерялся.*
//А где комната? Где?//
*Сириус расстроился и просто лег на ковер, не зная, что делать: бежать в какую сторону где дверь открыта или полуоткрыта? Его морда явно была расстроенной - уши прижались по бокам, на мордочке угадывалось какое - то чувство, какое - то раздумье. Хоть и говорят, что щенки повинуются только инстинктам, то он, как представитель аристократического рода собак, умел мыслить. Он полагался не только на запахи, но и на своеобразную логику, присущему только ему. *
Перешел из
Відправлено: Dec 26 2013, 22:38. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Упырь вышел в коридор и тихо засмеялся, когда увидел морду щенка. Тот явно пытался что - то придумать.*
//Хорошего пса купила хозяйка! Вместо того, чтобы идти искать, он тут разлегся!//
*Потом прекратил свой смех и сказал щенку:*
- Давай, найди! Ищи.
*Вестимо, что этот далматинец не стал бы его слушать - все же не мисс Лоннерт. Кикиму интересно было узнать, найдет ли этот породистый щенок гостиную или нет. А потому, скрестив руки на груди, он с интересом наблюдал за маленьким существом.*
//Найдет, не найдет? А не слишком ли я своевольничаю? Небось, не каждый слуга задумывается, не каждая хозяйка позволяет такое своему слуге. Но Мин совсем другая.//
*Свет все еще светил из гостиной - слишком яркий для такого существа как он. Но, несмотря на это, упырь видел Эдмунда Чарльза, так как стоял совсем рядом с ней, прислонившись спиной к стене.*
Перешел из
Відправлено: Dec 26 2013, 22:45. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Сириус не понимал, почему это странное существо, непохожее на человека, стоит и смеется над ним. Когда он получил приказ, то улыбнулся. Конечно, щенячья улыбка была непохожа на улыбку, а скорее, на оскал, но выдавала добродушие далматинца.*
//Ишь ты, командует!//
*Щенок встал, потянулся и стал искать ту комнату, где находился друг Минии. Вновь понюхав воздух и не найдя никаких следов, что для такого малыша неудивительно, он осмотрелся. Заметив, что вокруг достаточно темно, а в одной лишь светло, устремился туда. Остановившись на пороге гостиной, Сириус огляделся и принюхался. Запах был знакомый, да, несомненно, человек находится тут. Увидел он только пол, ножки стула и камин.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2013, 22:51. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Поняв, что он попал куда нужно, щенок радостно забежал, виляя хвостом. Тихо залаяв, он подбежал к Чарльзу и обнюхал его - да, запах его.*
//Ура, Это он, он!//
*Далматинец сел на задние лапы, и осторожно прикоснулся одной лапкой к ноге Эдмунда. Он смотрел на него снизу вверх, высоко поднимая голову и шевеля ушами - всем своим видом, пытался показать, что рад видеть и чувствовать запах этого родного для его хозяйки человека. Естественно, что щенок хотел, чтобы этот человек с ним поиграл, да никак не мог этого сказать. Собачьей речи люди не понимают.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 26 2013, 22:57. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Слуга Лоннерт еще раз улыбнулся, видя, как щенок наконец -то нашел ту комнату, которая была нужна. Похоже, что у него хорошее настроение, что случалось крайне редко.*
//Хорошо, что я выбрал именно хозяйку. Она не такая как ее дед.//
*Постояв еще немного, упырь отделился от стены и медленно шагая, направился туда, куда только что забежал далматинец. Все мысли Кикима были о хозяйке: где она находится и как будет рахвиваться ее дальнейшая жизнь. В этих раздумьях он и шагнул в пожалуй самую большую комнату в этом доме, такую похожую на гостиную в поместье Лоннертов, но одновременно не похожую.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2013, 23:12. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Когда зашел упырь, в комнате ничего не изменилось. Все было также. Видимо, мистера Чарльза позвала сама Лоннерт. Слишком добра - беды ее не изменили. Да, когда рушились идеалы мисс Лоннерт, она заново все выстраивала.*
//Значит Миния такая, как и ее мать. Разве что внешность отцовская.//
*Он остановился неподалеку от входа и замер в ожидании приказов. Вряд ли мистер Чарльз его не узнал - в Китае упырь повсюду старался сопровождать свою хозяйку, лишь в том случае, когда она запрещала ему с ней ходить. А такие случаи были. Он старался помочь хозяйке - ведь это был его долг. Один год, проведенный вместе с мисс Лоннерт и ее приключениями, полностью изменил его: раньше боялся хоть слово сказать, а теперь мог говорить о чем угодно - ему хозяйка доверяла и порой рассказывала все свои тайны, да и не только поэтому - к нему она относилась, да и сейчас относится как к равному. Что для слуги было непонятно, но он заботился о ней и помогал, когда было нужно. Сейчас он стоял и изучал взглядом бывшего темного мага - по уверениям Лоннерт, он решил изменится.*
//Вот и славно! Надеюсь, хозяйка не найдет здесь достойного себя и выйдет замуж за мистера Чарльза. А может и найдет//
*Конечно, хозяйка могла вполне и здесь найти кого -то, кто бы ее действительно полюбил. Она свободна и может выбирать сама, то, что хочет - вряд ли послушает такого, как он, упыря. Мисс Лоннерт очень умная и прекрасно знает, что она хочет.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 27 2013, 19:35. Ролевое время: 14 день, 14 час.
* парень подхватил щенка на руки и погладив поставил на пол , прихрамовая подошел к упырю и хлопнув его по плечу почти дружелюбно улыбнулся *
- давно тебя не видел Киким , где хозяйка? Я попал в передрягу , так что мне надо отдохнуть ! Оформи мне чегонибудь сьесть посолидней, и растели постель в спальне .
* договорив парень прошел к дивану , нашел оставленную там сумку , достал и переоделся в подчеркивающий его атлитическое сложение джемпер и джинсы , скомкав снятую с себя белую мантию и кинув ее упырю сказал*
- Постирай!
Відправлено: Dec 27 2013, 22:41. Ролевое время: 14 день, 14 час.
- Мисс Лоннерт пошла покупать платье на вечеринку. Насчет еды... что бы. сударь... мистер Чарльз, хотели? Я ведь не знаю вашего вкуса. Не хотелось бы потом получать от хозяйки нагоняй. И, полагаю, вы знаете вкусы моей госпожи. Вряд ли вы бы ели бы сырое мясо.
*Затем негромко продолжил:*
- А то и так не видно, что с вами что -то случилось - вон хромаете.
*И сказал чуть громче:*
- Надеюсь, ничего серьезного не случилось. Не хотелось бы расстраивать мисс Лоннерт - и так она была расстроена, пока письмо писала.
*Упырю замолчал, раздумывая над тем, что вообще юная путешественница говорила о своем друге. Похоже ничего.*
- Вы говорите о спальне моей госпожи? А она вам разрешила там быть?
*Быстро поймав, кинутую ему мантию, тотчас ответил:*
- Разумеется, мистер Чарльз.
*Тем не менее, упырь продолжал стоять, ожидая ответа насчет точного рецепта еды. Он беспокоился из -за состояния своей хозяйки - несмотря на то, что она тщательно скрывала свое состояние, Киким понимал, что что -то огорчило ее и заставило выйти из дому в такую погоду. Это что -то было важно, слишком важно - он знал, что потомок рода Лоннертов, которому он служит - очень добрый и стремящийся помогать, если это необходимо.*
Відправлено: Dec 28 2013, 07:34. Ролевое время: 14 день, 14 час.
* парень залился смехом *
- ничего страшного, ты же меня знаешь , меня просто раскроили на куски и всего поломали , а потом врач из св. Мунго меня неплохо подлечил. Да она разрешает мне там находисься . Пожарь мне мяса , и принеси чего нибудь покрепче , вроде виски.
Відправлено: Dec 29 2013, 09:26. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Киким знал Чарльза и потому опасался за него. Если с ним что-то случится хозяйке будет плохо. Более того, он задумался над временем, через сколько сделает все и не сразу сказал.*
//Одна минута - расстелить постель, пять минут - жарить мясо, одна минута - постирать мантию...//
- Подождите минут пять - семь.
*Пройдя несколько шагов в сторону выхода, упырь промолвил:*
- Здесь будьте осторожны. Мисс Лоннерт не сможет вас спасти так, как в Китае. Впрочем, я заболтался - пора за работу.
*И вышел из комнаты, оставляя мистера Чарльза наедине с самим собой. Яркий свет все же вредил ему - в темноте слуга ничего не видел некоторое время.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 29 2013, 12:54. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Выйдя в коридор, такой темный и такой привычный упырь остановился. Зрение постепенно восстанавливалось после света. Теперь предстояло подумать, что сначала сделать.*
//Конечно, он не хозяин. Но живет здесь и Мин знает и разрешает ему здесь быть, значит ему доверяет.//
*Заметив, что дверь в комнату приоткрыта, предположил, что здесь и есть спальня. Поудобнее перехватив грязную мантию, устремился к ней.*
Перешел из
Відправлено: Dec 29 2013, 14:34. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Но ненадолго остановился подумав, что надо выяснить, каковы намерения Чарльза относительно его хозяйки. Если намерения серьезны - он, Киким, не посмеет им мешать. Если это только игра - мисс Лоннерт придется прекратить дружить с ним, ведь если опять будет как в прошлый раз, когда была разлука с тем русским оборотнем - снова слезы, которые снова не принесут ей ничего хорошего.*
//Мне нужно это знать. Хотя бы, чтобы снова утешать мою госпожу.//
*Его мысли были всего в несколько секунд и упырь продолжил идти, пересекая большой и просторный коридор, по черному ковру.*
Відправлено: Dec 29 2013, 16:45. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Пересекши коридор в несколько широких шагов, упырь достиг комнаты и распахнул ее. Конечно, он ожидал нечто подобное тому, что предстало его взору. Мантия валялась на кровати, а двери шкафа была открыты. Его хозяйка вечно разбрасывала все, прекрасно зная, что у нее есть слуга, который за нее все уберет и ни слова не скажет. В поместье же мистер Лоннерт, его бывший хозяин, натыкаясь на ее вещи, ругался и пытался привить ей аккуратность. В итоге весь дом превратился в сплошной хлам и ее дед больше не заставлял убираться. Вспомнив об этом, Киким улыбнулся: тогда хозяйка показала всем свой характер, не терпящий неволи.*
//Ну, а что я еще хотел? Если ее отец также разбрасывал свои вещи по всему поместью, то что хочу от его дочери? Опять убирать, да впрочем, для этого я и нужен ей.//
*Затем шагнул в спальню, не забывая недобрым словом помянуть родителей хозяйки, которые не привили аккуратность, на зато приучили к приключениям и путешествиям.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 29 2013, 19:08. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Спальня
*Киким оказался в спальне своей хозяйки и подошел к кровати. Бросив мантию на пол, что держал в руках, упырь взял черную мантию мисс Лоннерт и аккуратно сложив, положил ее в шкаф на полку, при этом убедившись, что дорожная одежда чистая и сухая.*
//Одно дело сделал. Это уже плюс.//
*А вот постельное белье было мокрое, подушка была сухая. Он быстро сорвал их с кровати, не смяв и не порвав, и также бросил на пол. Благодаря своему зрению, слуга увидел в шкафу запасное постельное белье. Вытащив из шкафа он сначала застелил постель, а затем повесил только что смененное белье на дверцы шкафа, стоявшего рядом, чтобы высохли.*
- Прошла минута. Следует поторопится.
*Сказав это самому себе, упырь направился к выходу.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 29 2013, 19:14. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Спальня
*Он совсем забыл о мантии мистера Чарльза, а когда вспомнил, то вернулся за ней и прихватил с собой. Посмотрел в окно и увидел, что дождь льет. Это явно не природное явление и эта мысль заставила его насторожится.*
//Как бы с Минией ничего не случилось бы. Всегда всем помогает.//
*Киким знал все о своей хозяйке и мог предположить, что она захочет помочь с дождем. Ему повезло с хозяйкой - увидев или услышав, что кому -либо нужна помощь, мисс Лоннерт старалась помогать. Наверное, и сейчас она помогает - на это упырь и надеялся: с ее идеалами попасть здесь в беду практически невозможно. Раздумывая над этим и поудобнее положив мантию на согнутую руку он вышел из спальни.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 29 2013, 19:25. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Он вышел из комнаты, где только что был и выполнил часть задания, данного ему другом хозяйки, и устремился на кухню. Шел он не торопясь, по пути раздумывая о том, что могло быть крепче виски. Разумеется, вино. Киким видел мини - бар там, куда он и направлялся.*
//Остается только вспомнить, какое вино предпочитает мистер Чарльз.//
*Что - то слишком много думает упырь об этом маге. Не пора ли побеспокоиться и о госпоже? Ее ведь так легко обидеть. Ее доброта порой выходит за пределы разума. Уже то, что она в России едва не вышла за оборотня, потому что ее полюбила, а в Китае вырастила маленького водного дракончика, то что уж говорить о Хогсмиде! Этот город гораздо опаснее тех городов, где он бывал вместе с хозяйкой. Потому мистер Лоннерт и отпустил его к своей внучке, чтобы он, Киким, помогал ей.*
Перешел из Спальня
Відправлено: Dec 29 2013, 19:34. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Размышляя, молодой слуга направился на кухню, чтобы обеспечить едой одного из спасителей своей хозяйки. Он вспомнил, какое вино предпочитает молодой маг.*
//Судя по всему, мистер Чарльз голоден. Одну минуту я потратил - осталось еще шесть минут. Я должен все успеть.//
*Упырь шел быстро, пересекая до боли знакомый коридор - Лоннерт - младшая все скопировала у своего деда. Видимо, уже успела соскучится по дому или же чтобы не потерять связь с прошлым. Для нее это было слишком важным - прошлое, она старалась никогда о нем не забывать. Похоже, Киким слишком любил свою хозяйку и сильно к ней привязался. Еще бы: за год службы, он не слышал от нее ни разу плохого слова или рукоприкладства, что часто было в их семье.*
//Это хорошо, что у мисс Лоннерт такой характер.//
*Вскоре он вошел в кухню небольшую, но удобную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 29 2013, 19:45. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Оказавшись на кухне, он пошел к раковине и открыл обе воды, положив туда мантию.*
//Вода будет литься полминуты, значит успею нарезать мясо.//
*Вытащил из шкафа нож и доску для резания мяса, а из холодильного сундука кусок оленины и масла подсолнечного, направился к столу.*
//Надеюсь, ему нравится оленина. Хозяйке нравится.//
*Положил на стол доску, на него кусок оленины небольшого размера, принялся быстро резать его на небольшие кусочки. Раковина уже наполнилась водой и упырь, преодолев небольшое расстояние до нее, закрыл краны. Теперь нужно было постирать одежду и пожарить мясо. Достал из шкафа для посуды небольшую сковороду, и налив немного масла, принялся жарить.*
//Ах, да, еще и вино. И что тут есть?//
*Задался вопросом Киким с головой погружаясь в мини - бар. Достав оттуда необходимую бутылку белого вина французкого производства, открыл его и поставил на стол. Дойти до шкафа с посудой у него была потрачена целая секунда. Бокал все же был найден и в него налито вино.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 29 2013, 19:54. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Мясо уже сжарилось и было готово. Почти все, кроме мантии. Достав тарелку из шкафа, упырь аккуратно выложил оленину на тарелку. Добравшись до мантии, он быстро постирал ее: через несколько минут она была чистой. Теплая вода и старания слуги не прошли даром. Вытащив из воды и спустив ее снова, хорошенько отжал мантию. Она была почти суха. Повесив ее себе на плечо, Киким принялся за оставшуюся работу.*
- Теперь нужно все отнести в гостиную.
*Закрыв бутылку вина, поставив ее на локоть, как его научили в России, он взял тарелку в одну руку, а бокал вина в другую. Оставалось все это донести, не разбив это все и не пролив.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 29 2013, 20:00. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Конечно, Киким был более везучим, нежели его хозяйка. Но он опасался щенка, который мог не вовремя выскочить и случайно толкнуть его и весь труд оказался бы на полу. И тогда бы он случайно бы прибил бы щенка, чего ему не хотелось: потом слушать плачь хозяйки и видеть ее расстроенное лицо.*
//И почему мисс Лоннерт его купила? А как же ее увлечение птицами да летучими мышами? Уже прошло.//
*Упырь уже пересек половину коридора, теперь надо было пройти оставшуюся и не раздумывать больше ни над чем. Думы вредили ему тем, что порой он говорил о том, что думал. Что было чревато крупными неприятностями со стороны как хозяйки, так и ее гостей или знакомых.*
Перешел из
Відправлено: Dec 29 2013, 20:09. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Коридор
*Все же оставшийся путь прошел без приключений. Сириус так и не вышел из гостиной, чему упырь был, несомненно, рад. Он шел осторожно, чтобы ничего не разбить.*
//Надеюсь, мистеру Чарльзу понравится все.//
*Упырю здесь было неуютно - все напоминало о том поместье, в котором службу ему удалось по счастливой случайности избежать, благодаря тому, что его хозяйка уехала из Лоннертского гнезда. Несмотря на это Киким был счастлив: быть рядом с хозяйкой, прислуживать ее другу - что может быть лучше? Здесь не кинут какой -либо тяжестью, вроде книги и не обругают на чем свет стоит. Некоторая вольность, данная ему хозяйкой пошла ему на пользу - он стал лучше готовить, убирать, советовать. В таким воспоминаниях он и вошел в гостиную, залитую светом от люстры.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 29 2013, 20:22. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Он вошел в комнату и направился к столу, стоящему посередине. Оказавшись рядом с ним, упырь положил на него тарелку с жаренным мясом и бокал вина, рядом поставил бутылку - мало ли, вдруг мистеру Чарльзу нужно больше одного бокала. Отодвинув от стола два стула на один он повесил чистую мантию и сказал:*
- Мистер Чарльз, кровать в спальне готова, мантия чистая и почти сухая, еда и питье на столе. Что -то еще надо?
*Он остался стоять неподалеку от стола, на случай, если он понадобится. И теперь задумался о том, а знает ли этот молодой маг, что Лоннерт его тоже спасла или нет. Если нет, то это чревато небольшими скандалами со стороны своей хозяйке, если да, то ему ровным счетом от нее не влетит.*

Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 30 2013, 09:08. Ролевое время: 14 день, 14 час.
- нет , спасибо !
* Эд быстро сьел мясо запив тремя бокалами вина *
- очень неплохо !
* заметил юный Чарльз*
- ты когда уходил брякмул что то про то что твоя хозяйка меня спасла , поподробней раскажешь
Відправлено: Dec 30 2013, 19:10. Ролевое время: 14 день, 14 час.
*Киким нахмурился: значит госпожа посчитала нужным не рассказывать ему. Да как тут откажешь, когда здесь сидит темный маг и лучший друг его хозяйки? В том и дело, что нужно все рассказать. Да и попадать потом не особо хочется, остается надеяться, что Лоннерт - младшая не такая как Лоннерт старший.*
- Хорошо. После того, как вы спасли мисс Лоннерт от дракона, стали жить в доме Вэнгов. Вы, наверное, помните, что сыновья мистера Вэнга - лисы - оборотни. Рядом с ними жили да и сейчас живут лисицы - оборотни.
*Упырю было нелегко об этом рассказывать - в ту неделю Минии было нелегко. Он заметил, что на одной из колдографий появилась пыль. Это была самая дорогая сердцу молодой госпожи его колдография - изображавшая молодого человека с черными прямыми и чуть лохматыми волосами и голубыми глазами, улыбающегося и махавшего приветливо рукой. Этот человек и был Святослав, русский волк - оборотень, в которого влюбилась Миния. К слову, он был непохож на оборотня, лишь глаза порой выдавали, что Святослав, сын Кощея был не совсем человек. Подошел и вытер ее рукавом рубахи. Затем, повернувшись вновь к мистеру Чарльзу продолжил:*
- Тогда лисицы - оборотни заприметили вас. Такой молодой, красивый обязательно бы привлек их внимание, тем более, что им было -то 14 и 15 лет. Миссис Вэнг уже знала, что будет дальше. И они с моей госпожой составили план: хозяйка дома варит вам сонное зелье и вы засыпаете. А тем временем мисс Лоннерт старается не допустить их к вам. Естественно, если лисицы были в своих, так сказать "родных" образах - в виде животных, то и моей хозяйке пришлось принимать анимагический облик. Вы ведь знаете, какой он? Знаете *Это было утверждение.* Практически целую неделю ей пришлось вас охранять. Три дня было спокойно - лисы только подходили и принюхивались к вам. Лоннерт - младшей нужно было только рычать, отгоняя их. Еще три дня нужно было бить по воздуху лапами и крыльями, чтобы лисицы не пытались вас... не знаю как сказать - то... обесчестить. А на седьмой пришлось выйти ей во двор и побить их. Не сильно. Так... у одной было сломано ребро -ударилась об стену дома, а у второй - перелом мозга... черепа - силы ударов были таковы. Ну, мозгов у них нет, раз не поняли с первого раза.
*Слуга посмотрел изучающе на мистера Чарльза: не на всякого нападают лисы - оборотни. Только на понравившимся им.*
- Тогда днем моей госпоже пришлось притворяться вашей женой. Ведь вас звали Инем и Янем в Китае - женой и мужем. Ей пришлось притворяться и успешно - все поверили вам тогда. Да и Вэнги говорили, что вы отлично смотритесь вместе.
*Через несколько минут спросил его:*
- Каковы ваши намерения относительно моей хозяйки? Я понимаю, что у вас, мистер Чарльз могут быть другие девушки. Просто в прошлый раз ей причинили боль, разлучившись с ней. Вы всегда хотели увидеть Святослава - вот он! *И указал на колдографию, которую недавно вытер.* Не причиняйте ей вреда и, если у вас только дружеские намерения - скажите ей. Она все поймет.
*Его рассказ длился долго. Но он рассказал не все.*
- Я не все вам рассказал. Остальное расскажет сама Лоннерт, если попросите.
*Затем прошептал скорее всего самому себе. Этим он и был похож на хозяйку - разговорами с самим собой. Это заметили еще в России, дав понять, что глядя на слугу можно понять, какой его хозяин или хозяйка:*
- Мисс Лоннерт меня прибьет.
Відправлено: Jan 1 2014, 12:27. Ролевое время: 14 день, 15 час.
// он что правда думает что я не справился бы со стаей лисиц??? //
* нахмурился Эд , и холодно ,свысока обратился к упырю *
- благодарю за интересный расказ ! Я чуть сам не поверил в то что не способен справиться со стаей оборотней! И наши отношения с твоей хозяйкой наше личное дело!
* парень резко встал , его голубые глаза сверкали холодным искрами , как лед на солнце *
- Ты зарвался ! Я природный аристократ и не собираюсь слушать поучения от слуг! И не забывай что было с драконом , нет такого понятия как БЫВШИЙ темный маг!
* последняя фраза эхом пошла по дому *
Відправлено: Jan 1 2014, 19:00. Ролевое время: 14 день, 15 час.
*Киким чуть не рассмеялся, когда вывел из себя этого темного мага. Но упырь был не дураком, и потому не только не рассмеялся, но и не изменился в лице, тем более давно заметил, что у мистера Чарльза нет палочки, а как правило, в руках у него была палочка. Стало быть именно потому у него такое настроение и значит от него нужно держаться подальше.*
//Вот и вывел тебя на чистую воду. Нужно хозяйке о том поведать. Да она и так знает. И доверяет. И он что убить меня хочет? Мин лучше не злить - меня она любит по - своему. //
- Мистер Чарльз, не забывайте: вы в ДОМЕ у МОЕЙ хозяйки! *спокойно сказал упырь, наблюдая за такой реакцией друга Минии и выделив некоторые слова только ему, слуге, присущей интонацией, немного подобострастно.* Вам бы, действительно, лучше бы пойти отдохнуть, тем более спальня готова.
//Мисс Лоннерт нужно с кем - то познакомится или же жить в одиночестве.//
*Насчет того, что он зарвался, упырь и так знал - слишком много вольностей давала ему хозяйка - вот злонравия достойные плоды.*
- Прошу простить меня, господин. *с таким же подобострастием проговорил слуга Лоннерт, склонившись перед потомком темных магов в уважительном поклоне.* Моя хозяйка - Миния Лилия Лоннерт дала мне некоторую вольность и вправе отнять ее у меня, коль вы попросите.
*Затем взглянул на этого темного мага и продолжил, не разгибая спины, говорить:*
- Вы считаете, что я не понимаю того, что вы справились бы с ними. Но ни мисс Лоннерт, ни миссис Вэнг этого не поняли, тем более, что лисицы, в отличие от лисов - оборотней обладают завораживающими чарами. И вы бы им обязательно поддались - таков Китай, таковы нравы этой страны. Вы лучше бы поблагодарили хозяйку, нежели ругали простого слугу. Я отговаривал мою хозяйку от вашей защиты, но она не послушала.
*При слове "дракон" упырь заметно побледнел: тот день он запомнил как никакой другой. Тогда бы он лишился хозяйки и вольности. Пуще всего боялся остаться без Минии, нежели без хоть какой - то свободы.*
- А... дракон. Ну, да, моя хозяйка мне рассказывала. Знаю, бывших магов нет в природе. Таких никто не перевоспитает. Лоннерт - младшая это знает тоже, но еще надеется на что -то. И, конечно же, это не мое дело - ваши отношения с моей госпожой. //Только мне придется ее успокаивать, а не вам. А то я не знаю, что вы чистокровка и как вы ко мне относитесь, будто меня не существует.// Она слишком дорожит вашей с ней дружбой и я не вмешаюсь в ваши отношения.
*Киким замолчал, разгибаясь, тем самым показывая, что разговор закончен. Он стал прибирать со стола, собирая посуду и отвлекаясь от тяжелых мыслей: все же нелегко служить той, которая попадала в неприятности. Но такого здесь больше не произойдет - его госпожа немного поумнела за время своих странствий.*
Відправлено: Jan 1 2014, 19:15. Ролевое время: 14 день, 15 час.
- да мне правда надо отдохнуть Киким , прости если нагрубил. Я просто немного не в себе . Про отношения с Мин ничего сказать тебе не могу , сам не знаю , но обещаю не сделать ей больно. Я пойду спать , мне должна прийти палочка из министерства , будь осторожен , ты же знаеш я должен быть первым кто ее коснется . * устало произнес Эд *
Відправлено: Jan 1 2014, 19:39. Ролевое время: 14 день, 15 час.
//Немного не в себе??? Да уж, по - моему, много...//
- Разумеется, мистер Чарльз. Утро вечера мудренее.
*Услыхав о палочке из министерства немного удивился. Значит не ошибся, предположив, что друг его хозяйки потерял палочку в передряге.*
//Значит, все гораздо хуже... Придется держать мою госпожу подальше от него... Мало ли, что он натворил.//
*Подумал Киким, протирая тарелку рукавом. Он думал не о том, что пачкает единственную одежду, что у него есть, а о своей хозяйке, так благосклонно к нему относившейся.*
- Конечно, прощаю. Да и кто я такой? Обычный слуга. Насчет палочки - ее никто не коснется - ни моя рука, ни чья - то лапа...
*Улыбнувшись, упырь посмотрел на щенка, лежащего около стола.*
Відправлено: Jan 1 2014, 19:44. Ролевое время: 14 день, 15 час.
*Щенок лежал около стола, лениво помахивая хвостом и о чем - то думаю. Он не обратил никакого внимания на крики друга Минии, ведь его они не касались. Почувствовал, что на него смотрят, поднял моржу к верху и увидел то существо, которое его купало. Оно говорило о чем -то, чего не должна коснуться лапа далматинца.*
//А? Что? А оно мне нужно - чего -то непонятного касаться?//
*Казалось, эти вопросы были написаны на мордочке Сириуса. Но когда ему не ответили, предпочел положить голову на лапы и снова уснуть. Здесь его никто не тронет - щенок был в этом уверен. Поэтому щенок скоро заснул, во сне поддергивая ушами - все же прислушивался к звукам - мало ли что произойдет. Но пока было спокойно.*
Відправлено: Jan 1 2014, 20:13

  i  

Порыв ветра открыл окно гостиной и в комнату влетела взъерошенная сова.
Птица подлетела к Эдмунду и бесцеремонно уселась к магу на плечо. К лапе "почтальона" была привязана продолговатая коробка.

Відправлено: Jan 2 2014, 07:57. Ролевое время: 14 день, 15 час.
- спасибо.
* сказал Эд сове , забирая сверток , открыв его он обнаружил длинную и тонкую палочку из черного дерева , покрытую темным лаком *
Відправлено: Jan 2 2014, 12:22

  i  

Сова ухнула, сжав когтями плечо молодого человека. Возможно, птица ожидала угощеньица, но раз этого не было, она тяжело взлетела и удалилась так же, как и пришла - через распахнутое окно

Відправлено: Jan 2 2014, 17:16. Ролевое время: 14 день, 15 час.
* получив палочку Эд задумался , до этого момента его угнетал вопрос о палочке *
// надо все таки дать показания ... Это мой долг//
- Киким у меня важные дела , буду позже!
* бросил Эд накидывая мантию , зайдя в камин он произнес *
- Министерство ...
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 2 2014, 17:53. Ролевое время: 14 день, 15 час.
*Киким молча собирал посуду и отставил ее, когда прилетела сова и отдала палочку мистеру Чарльзу. Когда же птица улетела, упырь закрыл окно. Услышав, что тот уходит, обрадовался.*
//Ушел, ну и ладно. А что дальше делать? Посижу, пока. Надеюсь с моей госпожой все в порядке. Это путешествие научило ее осторожности. Может еще захочет путешествовать, да меня возьмет?//
*Когда темный маг ушел через камин, видимо в Министерство магии, слуга сел около щенка, прислонившись к одному из стульев спиной. Не то, что он был ленив, делать - то все равно нечего. А путешествовать упырь любил - много стран увидел, и был удивлен, когда узнал, что к слугам там относятся как к друзьям. Видимо, на его хозяйку это повлияло, хотя и раньше она относилась к нему лучше, чем ее дед, глава семейства Лоннертов. Улыбнувшись, он подумал о том, как хорошо быть рядом с хозяйкой и жить в таком маленьком доме, где надо делать что - либо очень мало.*
//Этот щенок очень много спит. И это проблема, наверное. Или ему слишком скучно.//
*Он взглянул на щенка и подумал о том, что зря его хозяйка купила. С этим существом нужно играться, воспитываться, а мисс Лоннерт занята.*
//Лучше бы купила бы птицу какую. Она пригодиться, а это для чего?//
Відправлено: Jan 31 2014, 17:47

  i  

Из окна здания было видно, как два снопа красно-зеленых искр фейерверком рассыпались над темным лесом. Следующий фейерверк и тянущийся за ним шлейф позволяли определить - кто-то, находящийся на поляне кентавров в в Темном Лесу просит о помощи...

Відправлено: Feb 14 2014, 15:14

  i  

Вода из озера превращалась в поток, который начал неторопливо, но уверенно отвоевывать себе территорию. К домам, вокруг которых не было погодных чар, вплотную подступала мутная вода.
Идти было крайне затруднительно, более того - опасно.

Відправлено: Feb 14 2014, 15:41

  i  

Отчаянные, героические птицы выполняли свой долг и доносили до жителей Хогсмида последние новости. Газеты, защищенные от воды чарами, падали у крыльца зданий.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Feb 14 2014, 23:44. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*В комнате раздался хлопок трангрессии и в комнате появилась хозяйка этого дома. Оглядев обстановку, Лили повесила мантию на кресло и положила одну из книг - по магии стихий на полку в шкафу. Киким, конечно же, ленился - хозяйки нет и можно расслабится. А вот что посуду надо мыть и не думает. Девушка подошла к столу и положила книгу по зельеварению на него.*
//Ладно! Не буду ему указывать - сам знает, что делать. Ну, лентяй, да ведь неплохой помощник.//
- Киким! - *окликнула она слугу.* - Принеси мне 3 запеченных персика с кремом. Те самые, которые ты чудесно готовишь.
*Эти персики были излюбленным лакомством Лилии и этот выбор блюда означает, что у хозяйки какая - то проблема. Не дожидаясь ответа от упыря, Лоннерт взяла с книжного шкафа книгу Пушкина и села читать на диван. Хоть она и знала этого поэта наизусть, все равно читала его произведения, пытаясь вникнуть в тайный смысл слов. Было несколько странно видеть англичанку за чтением книг русских магглов.*
Перешел из Ясный перец
Відправлено: Feb 14 2014, 23:53. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Упырь услышал хлопок трангрессии и, лениво скосив глаза, увидел свою хозяйку. Она знала, что он порой ленится, но относилась к этому с должным уважением.*
//Это что? Миния и книги купила? Она не настолько богата, чтобы тратить деньги на такую ерунду. А вдруг понадобятся?//
*Слуга относился к книгам с пренебрежением, считая, что они не очень - то и нужны. Услышав желание мисс Лоннерт о персиках, то понял, что что -то случилось. А потому беззвучно исчез, чтобы появится на кухне - удобная особенность организма упырей при трангрессии не сопровождать ее хлопком. Порой такая бесшумная трангрессия спасала многим его предкам жизни, особенно, когда их хозяева не в духе или у них какие - то дела.*
Відправлено: Feb 15 2014, 00:05. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Появившись на кухне, упырь первым делом зажег плиту, а затем вытащил из холодильника необходимое количество персика и два яйца. Вытащил тарелку и разбил туда яйца, но при этом вылил туда лишь белок, желток оставил, решив сделать омлет - не пропадать же добру. Ложку он предварительно вытащил, также как и тарелку из шкафа и быстро взбил белок для получения густой массы, добавил сахара, также вытащенного из шкафа и размешал - крем должен быть сладким, ведь его хозяйка сладкоежка и без сладкого не может жить.*
//Так, что там с плитой?//
*Плита уже нагрелась и теперь осталось только вытащить косточки из персиков и налить туда полученную смесь из белка и сахара. Это нужно проделать осторожно, чтобы не смять персик и не разорвать шкурки. Упырь вытащил косточки и залил кремом. Поставил на противень и положил в духовку. Оставалось ждать минут десять, а пока нужно было проверить почту. Сконцентрировавшись, Киким покинул уже ставшую теплой от жара плиты комнату.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Feb 15 2014, 00:15. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Коридор
*Оказавшись в коридоре, упырь открыл дверь и увидел газету, чуть намокшую. Поднял ее и собирался уже пойти к хозяйке, как услышал рокот и плеск воды. Благодаря своему зрению он обнаружил поток воды, медленно стремящийся затопить лес.*
//Приплыли.// - *угрюмо подумал Киким, прекрасно понимая, что это значит.* - //Из огня да в полымя. Если я правильно понимаю хозяйку, проблемы у нее из -за дождя.//
*Закрыл дверь и взглянул на газету в его когтистых пальцах. Конечно, он не знал ни грамоты, ни письма, но обладал каким - то внутренним чутьем и понял, что лучше бы его хозяйке не видеть именно эту газету. Но все же время уже прошло и можно было вытаскивать готовые персики. Жизнь в Китае научила его готовить много китайских блюд. А потому он быстро пошел в кухню, дабы выключить плиту и вынуть испеченные персики.*
Перешел из
Відправлено: Feb 15 2014, 00:21. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Войдя в комнату, упырь сначала выключил плиту, а затем вытащил противень и внимательно осмотрел на предмет готовки. Персики были готовы и оставалось только положить на тарелку и принести хозяйке. Тарелку из - под белка он вымыл и туда положил восточную сладость.*
//Надеюсь, хозяйка будет довольна и не прочитает газету.//
*Конечно, Киким наивно полагал, но прекрасно знал характер Минии и потому не надеялся, что она не прочитает новости. Он исчез из теплой темной кухни, чтобы оказаться в яркой светлой гостиной. Он все выполнил и понимал, что Лоннерт вряд ли ему что еще задаст. Сейчас у нее проблемы и их нужно решить.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Feb 15 2014, 00:25. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Киким появился в светлом помещении и положил на стол приготовленный десерт. И подал ей новый номер газеты, так как прекрасно знал, что там могут быть находиться важные сведения.*
- Мисс Лоннерт, все готово и газета новая появилась. Значит, что - то случилось важное.
*Он сел на пол и задумчиво поглядел на хозяйку. Если все будет плохо, Лили и так поведает ему все. чтобы вместе прийти к должному выводу.*
Перешел из
Відправлено: Feb 15 2014, 00:47. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Миния нисколько не удивилась скорости ее слуги и отложила книгу на диван. Персики были еще горячими и девушка решила немного подождать и прочитать газету. Открыла ее и сразу прочитала о драке в Министерстве. Странно, что именно это сначала бросилось ей в глаза. И не только в этом, там было написано, что ее друг - Чарльз устроил драку и отправлен на осмотр к целителям.*
//Значит, все же нашли напавшего на Эдмунда. Это хорошо, но плохо то, что он устроил драку. Ну, вот мальчишка, ей - богу! Хотя повод был, я же его знаю. Просто так дыма без огня не бывает//
*Следующее известие, что попалось ей на глаза - потоп в Хогсмиде. Ну, это и так ясно. Можно было бы и так определить. Мин не слишком - то жаловала горы или холмы и потому не собиралась куда - либо перебираться. Ну, затопит, затопит - что ж поделаешь!*
- Ну, потоп. Ну, и что. Раньше надо было думать да объявления о наборе магов писать.
*Девушка взглянула на своего слугу. Нет, ему лучше не говорить о том, что ее друг попал в газету в не в лучшем свете описан. иначе начнет снова свою шарманку - говорить о том, что они не подходят друг друг - в общем, окончательно испортится настроение. Дальше рассказывалось о мальчике, которые потерялся. И конечно же, что уморительно - о бале - маскараде. И это во время потопа! Просто гениально!*
//Нет, честно, ну как так можно следить за ребенком? Где были родители.// *негодовала молодая девушка.* //Вряд ли у меня такое бы случилось. В России я же присматривала за ребенком соседей, правда он маленький анимаг и превращался, но с ним же ничего не случилось. Ну, кроме того, что в овраг свалился - так по краю не надо было бегать. Прикольно, на Декамерон смахивает, только там была чума, похуже драконьей оспы. Но там все закончилось благополучно.//
*Девушка протянула руку к тарелке и прикоснулась к нежному и сочному плоду. Он остыл и Лили взяла персик и, потихоньку откусывая, стала наслаждаться потрясающим вкусом и нежностью этого восточного лакомства.*
Відправлено: Feb 15 2014, 00:51. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Киким понял, что Лили все знала о потопе. Но что - то ему не давало покоя - выражение задумчивого лица, которое свидетельствует о чем - то плохом. Но он решил умолчать, так как понял, что сейчас не лучшее время.*
- Мисс Лоннерт, что случилось? Вы можете рассказать? Что вас тревожит?
*Все эти потоки лились одним сплошным потоком и просто невозможно было понять, что больше тревожит упыря - молчание хозяйки или понимание того, что случились очень важные события.*
Відправлено: Feb 15 2014, 00:57. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Лоннерт уже доедала третий персик, как услышала вопросы упыря. И поглядела на него: нет ему стоит доверять, он много раз давал такие советы. которые спасали ей жизнь.*
- Ну. тут потоп и я раздумываю, может поздно что - то делать. Вообще - то я хотела помочь Министерству, но... в силу некоторых обстоятельств... не понимаю стоит ли ему помогать или они сами справятся.
//Эд как всегда! Ну, почему все мужчины такие забияки? Почему не могут сидеть дома и воспитывать детей?//
*Лилия улыбнулась, представив Чарльза отцом и как он будет воспитывать своих детей. Проще, наверное, самой воспитывать детей, чем доверять их темному магу.*
- Так что мне делать? Может посоветуешь?
*Спросила она своего слугу и ожидая от него дельного совета.*
Відправлено: Feb 15 2014, 01:01. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*В принципе, упырь ожидал услышать что - то подобное и поэтому ответил:*
- Если вы сами захотели помочь, то что же вам мешает это сделать? К тому же сейчас потоп и если вы поможете, то он может уменьшится.
*Киким надеялся, что Миния поможет Хогсмиду, как помогала в Лукоморье и Лянг Вине. Тогда ситуации была еще опасней, нежели потоп.*
//Она же такая добрая и справедливая, что может всем помочь. Я не верю в то, что здешняя деревня так уж сильно меняет Лоннертов.//
Відправлено: Feb 15 2014, 01:10. Ролевое время: 14 день, 21 час.
*Лили слушала Кикима и понимала, что он прав. Надо помочь, раз обещала. Она справится, обязательно справится. Тем более, что ее ждут давно на озере. Но для этого нужно сварить зелье и изготовить амулет. Все это, в принципе не сложно и не долго сделать. Девушка взяла книгу по Зельеварению и задумалась, куда бы ей пойти. Палочку же сунула за пазуху. Привычка с тех времен, когда нельзя было использовать палочковую магию да и удобно.*
//Нет, к Фэй не пойду, значит, надо в здешнюю лабораторию. Хотя не хотелось бы деньги отдавать. Ну, тратить так не надо было. Ну, получу деньги - куплю здесь лабораторию.//
*Она вспомнила место, куда хотела отправится и зал в "Настойках и ядах" и трангрессировала туда с громким хлопком.*
Відправлено: Feb 18 2014, 18:59. Ролевое время: 14 день, 21 час.
* Эд резко открыл дверь и проскользнув по коридору зашел в гостиную, взгляд его приковала брошеная газета, он взял пророка и пробежал глазами. Неожиданно у Эдмунда появилось настойчивое желание убивать*
// кого бы пристукнуть??? Ааа, придумал... //
- Кикииим!
Відправлено: Feb 19 2014, 04:09. Ролевое время: 14 день, 22 час.
*Упырь видел, как вошел мистер Чарльз и взял газету с явным намерением прочитать ее.*
//Ох, не к добру это, не к добру!//
*Киким услышал, что его зовут. И таким тоном, от которого хочется сбежать поскорее.*
//Ну, не прибьет же он меня? А прибьет - получит от хозяйки.//
- Сэр? Что случилось?
*Слуга уже вскочил на ноги и приготовился исчезнуть, коли он почует опасность. Хотя это его не спасет, тем более, что здесь темный маг, который очень сердит, судя по тону и может натворить черт знает что.*
Відправлено: Feb 19 2014, 04:14. Ролевое время: 14 день, 22 час.
*Сириус уже проснулся и услышал крик знакомого ему человека. Решив, что лучше не лезть, немного проворчав, мол и поспать не дают в своем доме, щенок, торопливо семеня лапами, направился в коридор, дабы, наконец, повеселится, поиграться с чем - нибудь. В прошлый раз ему не повезло в чужом доме и это навсегда отпечаталось в разуме собаки. Как правило, эти существа ничего не забывают и все понимают. Здесь же назревало что - то опасное, которое далматинец почуял и убрался восвояси.*
Відправлено: Feb 19 2014, 05:40. Ролевое время: 14 день, 22 час.
* Эд резко развернулся к Кикиму*
- Нож, можно кухоный, но длинный! Четыре стеклянные колбы , идеально чистые! Быстро!
* Эдмунд сухо и четко, без лишних слов отдавал приказы, так он поступал либо в экстремальной ситуации, где каждое слово на счету, либо когда был очень злой, где каждое лишнее слово могло превести к первому*
Відправлено: Feb 19 2014, 19:36. Ролевое время: 14 день, 22 час.
*Киким, поводив собаку взглядом, лишь молчал, но кивнул, в знак того, что все понял.*
//Тоже мне, колдун! Колдовать не умеет! Что ему стоит создать эти колбы самому?//
*Он не стал говорить этакие слова, пока Чарльз не получил хотя бы одно из требуемого - иначе быть беде. Более того, решив побыстрее решить все это и отправиться отдохнуть, он исчез.*
Відправлено: Feb 19 2014, 19:43. Ролевое время: 14 день, 22 час.
*Появившись на кухне в милой ему сердцу темноте и не обращая внимания на боль в глазах, упырь первым делом подошел к шкафу в поисках длинного кухонного ножа, так как уже знал, где он находится.*
- Ишь ты! Колбы ему подавай! *Киким впервые сильно рассердился, хотя он и был добродушнее остальных упырей, которых ему приходилось видеть.* Как будто здесь они есть.
*Спустя немного времени он все же нашел самый длинный нож, что был в этом доме. Осмотрев кухню, пришел к выводу, что лучше поторопится. Тяжело вздохнув, упырь исчез из кухни.*
Перешел из
Відправлено: Feb 19 2014, 19:49. Ролевое время: 14 день, 22 час.
*Спустя минуту, упырь появился вновь в гостиной, проклиная судьбу за то, что к его хозяйке приехал этот темный маг, этот колдун. Он положил нож на стол, забрал посуду со стола, оставив бутылку вина - мало ли, вдруг мистер Чарльз захочет выпить и подошел к письменному столу и также забрал посуду, лежащую на нем.*
- Колб нет здесь, как нет и лаборатории. Уверен, что мисс Лоннерт обязательно ее купит, тогда они и будут.
*Конечно, ему хотелось нагрубить мистеру Чарльзу, но ради хозяйки этого делать не стал.*
- Почему бы вам самому не наколдовать эти колбы?
*После этого Киким просто исчез, прихватив с собой всю посуду.*
Перешел из
Відправлено: Feb 19 2014, 19:54. Ролевое время: 14 день, 22 час.
*В темной комнате появился упырь и кинулся мыть посуду. Сейчас ему было все равно, что делает в гостиной темный маг. Гораздо важнее сейчас его обязанности. Посуда была вымыта и уложена на положенные ей места в шкафу. Пока его не позовут, у него есть еще время поспать. Растянувшись на полу, Киким ненадолго заснул, хотя это был и не сон, а скорее оцепенение. К тому же даже во сне упырь все слышал и мог в случае чего появится когда его позовут. В темноте ему было уютно и он не понимал магов, которые не любят тьму.*
Перешел из
Відправлено: Feb 19 2014, 20:02. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Коридор
*Сириус выскочил в коридор и стал валятся на полу, стараясь хоть как - то развлечься. Он был маленький и ему хотелось играться, но также не хотелось быть надоедливым. Повалявшись, щенок сел и стал чесать лапой ухо. Собаке было скучно и хотелось побегать. Поэтому он стал бегать по коридору, благо тот был большой и широкий, дабы размяться и научиться быстро бегать. Конечно, он это делать совершенно бесшумно и его маленькие подушечки лап едва касались поверхности пола, застеленного пушистым ковром. К тому он перепрыгивал небольшое расстояние, чтобы хоть как - то повеселится. Для маленького далматинца это было занятным увлечением.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Feb 20 2014, 07:03. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Коридор
* Эдмунд быстро переоделся в черную мантию, спрятал под мантию нож и направив палочку в сторону стола и произнес *
- Phаsеrе Ехсаssus!
* собрав со стола четыре появившиеся колбы он спрятал их под мантию и вышел в коридор , заметив щенка, парень погладил животинку и быстро вышел из дома*

Перешел из
Відправлено: Jul 19 2014, 16:36. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня-студия
*Сириусу было тоскливо и одиноко, ведь любимая хозяйка, ни ее друг куда-то ушли. Поднявшись на лапы, щенок, поскуливая, зашел на кухню-студию. Огляделся, облизал переднюю лапу и направился на изучения нового, как ему показалось, пространства. Хотя все было то же самое, но все равно маленькому созданию природы было интересно все, что здесь есть.*
//Перекусить бы чем-нибудь... Эй, есть кто живой или мертвый? Похоже, что есть.//
*Подкравшись к Кикиму, он обнюхал его и несколько раз громко залаял, пытаясь разбудить слугу. Правда, далматинец не знал, что это слуга, а знал, что непонятное существо должно, да просто обязано его покормить. А потому, запрыгнув на грудь упыря и прижимаясь к ней передними лапами, продолжал громко требовать себе еду лаем.*

Перешел из Коридор
Відправлено: Jul 19 2014, 17:00. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня-студия
*Киким проснулся от оглушительного лая и сразу понял, что настырное пятнистое нечто требует от него еду. Моментально скинув далматинца с груди на пол, он встал и, ничуть не удивившись переменам, вновь принялся готовить. Что-что, а готовить слуга умел да и болтать тоже. Достав мясо, быстро порезал его и положил в миску.*
//Где Миния? Надеюсь, все хорошо. Иначе быть не может.//
*Миску поставил на стол и, пользуясь тем, что хозяйки нет дома, поставил и щенка на стол. Сел на стул и с интересом наблюдал за действием Сириуса. Видя, что тот не ест, Киким тихо произнес:*
- Ну, ешь ты... Ешь.
//А он милый и хлопот с ним меньше... //
Перешел из
Відправлено: Jul 19 2014, 17:06. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня-студия
*Сначала его отпихнули и Сириус поначалу обиделся, но увидел, что слуга стал готовить пищу. Чрезвычайно обрадовавшись, он бегал вокруг Кикима, напряженно следя за приготовлением еды. Он чувствовал запах мяса и был счастлив уже от того, что чует этот чудесный аромат. Через несколько минут его схватили и поставили на стол рядом с миской.*
//Это что? Ух ты, а это класс!//
*Далматинец ошарашенно посмотрел вниз и услышал голос упыря. Пятнистого живого комочка счастья и уговаривать дальше не пришлось: засунув морду в миску, стал поглощать мясо с таким видом, как будто был сильно голоден и его не кормили целый век. Хвостиком он вилял, доказывая, что он очень благодарен и чувствует себя хорошо.*
Відправлено: Jul 30 2014, 21:52

  i  

За окном где-то далеко возник утробный гул. Однако, это не был привычный для жителей Хогсмида раскат грома. Звук был более рокочущим, низким и стабильным.
В небо ударили два столба света - один ало-красный, который бил откуда-то с севера Хогсмида, другой же, насыщенно-синего цвета, ударял в небо с юга городка.
На мгновение все небо изрешетили молнии, будто буря сыграла финальный аккорд и... дождь стал... постепенно стихать?..

Відправлено: Aug 1 2014, 19:33. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Кухня-студия
*Киким услышал шум, но продолжал наблюдать за щенком. Видя, что тот торопится, проговорил:*
- Не торопись, спокойно. Нужна будет еще еда - только тявкни.
*Тем не менее слуга подошел к окну и увидел, что дождь исчезает. Это значило только одно - скоро придет его хозяйка, благо, если она не простудится, а значит, придется готовить и убираться. Оглядев комнату, он усмехнулся - по крайней мере, она была чистая. Готовить, может быть, и не придется - упырь знал, что Миния, если голодная, больше предпочтет показаться на виду в какой-нибудь забегаловке, нежели будет питаться всем тем, что приготовит Киким. Иначе она опять будет переживать нелегкие для себя времена - свою жизнь со своими родителями.*
//Что ж, это будет легче. Главное, чтобы она себе подходящую пару нашла. Кого она там любила - волка? Согласен на оборотня, нежели на темного мага. Он хоть ее любить и уважать будет, ведь даже животные-волки очень привязаны к семье и всегда ее защищают. Что тут говорить о человеке-волке? Да нечего, в отличии от темных магов. Порой они свою семью под удар подставляют лишь бы выжить.//
*Мысли слуги как всегда были об удобстве и защите хрупкой полукровки. Заметив, что щенок доел порцию мясо, вытащил миску из-под морды собаки и вымыл ее, а затем положил в шкаф.*
- Скоро наша Миния придет. Надеюсь, что она цела-здорова. И сыта. - *сказал он Сириусу, садясь в одно из кресел на правах слуги. По крайней мере, такое право давала сама волшебница, так что Киким ничего не нарушает. А будучи здесь его бывший хозяин, то он был бы наказан.* - Ее работа, видимо, закончилась.
*Еще бы - его хозяйка посвятила в свои планы, впрочем, как она и раньше делала. И что немного льстило этому упырю - так осознание того, что его ценит и уважает хоть единственный волшебник в мире, а точнее, волшебница.*
Відправлено: Aug 1 2014, 19:43. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Кухня-студия
*Сириус даже если и слышал, как что-то прогремело, то и головы не оторвал от миски, а лишь дернул ушками. В принципе он чувствовал, что ему здесь, в его доме ничто не угрожает. Это как-то радовало щенка, а когда он закончил, из-под мордочки резко отобрали посуду. Подозрительно уставившись на Кикима, пятнистое счастье увидело, как он моет миску. Закончив мытье, этот упырь сел в кресло и стал говорить о Минии.*
//Урааа! Неужели, она придет наконец! Поскорей бы, так хочется играть...//
*Сириус спрыгнул со стола и оказался на полу. Пару раз пробежал по комнате и изучил здесь вме. Сел напротив кресла, он ожидал свою хозяйку. Не подозревая, что ее работа может сопряжена с трудностями и опасностями, а, впрочем, что еще понятно щенку в его возрасте кроме игр. На ковре сидел далматинец и замер в своей позе.*
//Хозяйкааа, ну где же ты. И твоего друга нет. Тишина и скукота...//
*Щенку захотелось повыть или полаять, но он не мог сделать этого в своем доме. Лучше вести себя тише и незаметней, ведь слуга отчего-то сидит в задумчивости и ничего больше не говорит. Значит так надо - сидеть и ждать, покуда не случится чудо и здесь не появится Миния, та самая девушка, что его купила и дала теплый и вполне милый домик для проживания, не то что клетка в магазине.*
Відправлено: Sep 15 2014, 01:53. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Коридор
*Щенку надоело ждать и он молча ушел из кухни-студии в коридор. Побыв немного там, он нашел дверь на улицу и, толкая ее всем корпусом, открыл ее. Остановился и принюхался: опасности вроде никакой, а, значит, стоит пойти погулять. Заодно и хозяйку встретить.*
//Вот и славненько. Вода прекратилась.//
*Сириус вильнул хвостом и пошел в лес, немного размяться.*
Перешел из Кухня-студия
Відправлено: Sep 25 2014, 00:10. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Кухня-студия
*Оказавшись в своем доме, девушка вышла из камина, держа на весу ту руку, за которую цеплялся Джуниор. Недавнее ее приобретение из магазина "Миддлфаун" Минию чрезвычайно порадовало.*
- Киким! Привет. Накорми Джуниора. - *Девушка отцепила осторожно животное и показало его своему слуге. Отпустив его на пол, она продолжила.* - Он ест фрукты. Так, если сюда придут мои кузен и кузина, помнишь Арти и Кассилию? Ну, Арти, думаю помнишь - он у нас часто бывал. А Кассилия недавно приехала. Будешь их слушаться. Без всяких разговоров.
*Миния тем временем нашла свою мантию и достала чек из магазина книг, где недавно приобрела книги, чтобы раскрыть один из своих природных даров - магию воды. Именно этот дар, помог ей справиться с дождем. Оглянувшись и не увидев никакого беспорядка, девушка аппатировала в Темный лес.*

Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Sep 25 2014, 00:16. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Кухня-студия
*Джуниор оказался вместе с хозяйкой в ее, а теперь и в его доме. Девушка осторожно опустила его на пол, откуда он взлетел и уцепился за спинку стула, повиснув, по своей привычке, вниз головой. Ожидая каких-либо действий от того, кого Миния назвала Кикимом, ожидая кормежки, летучий мышь вспоминал нежную кожу запястья своей хозяйки, которую так бережно цеплялся, чтобы не упасть в камин. К счастью, стул оказался высоким, хоть и Джуниор почти касался своими ушками пола кухни-студии.*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Sep 25 2014, 13:46. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Артемий оказался дома у Минии, видимо, на кухне. Он вышел из камина и немного стряхнул со своей головы сажу. Он оглянулся и увидел перед собой Кикима. Он его не видел окола полутора лет. Но, к сожалению он не увидел Минии.*
-Киким, а куда подевалась Миния? Я сразу после нее пошел к камину и по аминной сети переместился сюда.
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Sep 26 2014, 10:04. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Киким лениво выслушал свою хозяйку и нетерпеливо посмотрел на того, кого купила Миния по имени Джуниор и счастливо улыбнулся. Что-что, а вот летучих мышей он любил.* //К счастью, что это не мышь-вампир! А то бы проблемы были бы. А это, видать, фруктовая мышь.//
*А вот почти сразу же эта несносная девушка куда-то исчезла не говоря ни слова. И из камина появился ее кузен, который частенько наведывался в гости в поместье Лоннертов. Упырь его запомнил, поскольку этот волшебник относился к нему так же, как и мисс Лоннерт, его нынешняя владелица.*
- Мистер Эффусио, здравствуйте. Пришла, дала приказы и куда-то испарилась. Куда - не сказала. Кажется, у вас, волшебников, это называется аппарацией. Что вам необходимо сейчас: поесть, поспать или принять ванну? - *Слуга сказал это спокойно и казалось, что ему все нипочем. Но за мисс Лоннерт он боялся - мало ли во что такая хрупкая девушка, почти девочка может залезть. А потом ей самой придется все расхлебывать.*
Відправлено: Sep 26 2014, 10:23. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Дождавшись ответа упыря, Артемий почесал затылок и ответил ему.*
-Миния сказала, что я могу здесь пожить некоторое время. Вот, видишь корзинку? Там лежит котенок, его надо чем-нибудь покормить. У вас есть что-нибудь из молочного, ну или корм какой-нибудь специальный для маленьких котят, ему чуть больше полугода.
Відправлено: Sep 26 2014, 10:47. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Киким лишь кивнул на слова стоящего напротив волшебника о том, что Миния разрешила ему побыть здесь. А вот на предложение покормить котенка автоматически его тело было отправлено на ту часть кухни, где был холодильный сундук и взял бутылку молока. Быстро зажег волшебную печь и поставил на нее блюдце молока, чтобы согрелось. В это время он вытащил несколько яблок, персиков и груш, тщательно вымыл и поставил чашку с фруктами перед мордой летучей лисицы, вытянувшей ее для опознания фруктов и решения какой же взять первым.*
- Да, разумеется. Моя хозяйка очень добра ко всем. - *В это время молоко уже согрелось и упырь положил блюдце на стол. Заглянув в корзинку и обнаружил милейшего котенка, которого только видел на свете.* - Вы его разбудите или он сам проснется? Вам что-нибудь нужно?
//Неужели он такой же как и его сестра? Заботится прежде всего о других, нежели о себе?//
Відправлено: Sep 26 2014, 10:51. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Киким был очень добрым и отзывчевым, он сразу же приготовил теплое молочко и поставил мисочку на стол.*
-Спасибо, Киким.
*Арти взял котенка на руки и нежно погладил по головке и спинке.*
-Давай-давай, соня просыпайся! Тебе уже покушать приготовили. Ты что, даже не хочешь кушать?
Відправлено: Sep 26 2014, 10:54. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Котенок мило спал в корзинке, но вдруг его потревожили: взяли на руки, да и погладили еще. Хоть это было котенку приятно, но он хотел доспать. И вдруг он пучовствовал запах теплого молочка и решился все-таки покушать, а в ответ лишь только мяукнул:*
-Мяу!
*И уже он уставился на миску, в которой и было то самое молочко.*
Відправлено: Sep 26 2014, 10:58. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Артемий обрадовался тому, что котенок уже проснулся и даже согласился к приему пищи мяукнув. Мистер Эффуссио немного улыбнулся, услышав, как он согласился. Он поставил его на стол и ласково погладил его по спинке. Затем он пододвинул к нему миску с молоком и наблюдал за тем, как пьет котенок.*
-Киким, сейчас он допьет и я надеюсь, что ты покажешь мне хоромы сестры!?
Відправлено: Sep 26 2014, 11:01. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Когда Степку поставили на стол он сначала облизался, затем, когда к нему подвинули молоко он не сразу начал лакать, а сначала понюхал его, вдруг что не так и только после того, что он убедился что его ранний завтрак в целости и невредимости он начал лакать язычком. Допив молоко он посмотрел на хозяина и мысленно сказал ему о том, что не против бы теперь размяться, раз в такую рань подняли.*
Відправлено: Sep 26 2014, 11:04. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
-Ой, да ты все выпил. Я уж и не заметил. Ну теперь и вправду можно размяться.
*Вдруг Арти заметил что у котенка усы все в молоке.*
-Хахаха...грязнулька, иди вытру усики от молока!
*Артемий взял котенка на руки и пальцом смахнул капли с усов Степана.*
-Киким, теперь ты можешь нам все показать. Можно же тут корзинку оставить?
Відправлено: Sep 26 2014, 11:09. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Кухня-студия
*Степан и не заметил, как уже оказался в руках у хозяина. Он начал ласкаться и мурлыкать, но он не хотел долго задерживаться на руках и хотел спрыгнуть, но хозяин не давал ему прыгнуть, ведь это для маленького котенка еще высоко. Степчик начал возмущаться и грозно мяукать.*
-Мяу! Мяу!
*Вот только от угроз толку не было.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (71)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2047 ]   [ 205 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:50:22, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP