Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (71)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветок Лотоса

, Дом 2 ступени.

Цветок Лотоса


Опис: Небольшой домик, построенный из черного камня стоит на лужайке поросшей высокой травой с трех сторон окруженной деревьями. Крыша его изготовлена из особо прочного и нержавеющего металла малахитового цвета.. Входная дверь изготовлена из бука. Остальные двери в доме - из тиса, ясеня и облепихи соответственно. На всех дверях, кроме входных, выгравированы изображения животных - лебедя. змеи и пегаса. Сам домик огорожен средней высоты забором, выполненным из такого же материала, что и крыша.

Коридор. Длинный и просторный, на стенах светло - зелеными обои, пол покрыт черным ковром с мягким ворсом на полу.

Кухня-студия. Большая и светлая комната, выполненная в молочно - белой гамме. На полу лежит большой круглый ковер светло - зеленого цвета с черными маленькими змейками. У стены справа находятся длинный и широкий диван с двумя удобными креслами изумрудного цвета. Около дивана находится камин. Рядом с ним на подставке в виде змея-василиска, который выточен из черного камня с зеленоватыми и белыми вкраплениями, находится небольшой горшочек с летучим порохом. На стенах висит много колдографий, сделанных во время путешествия и семейных праздников. В небольшой нише напротив расположен кухонный уголок. Посередине стоят круглый, широкий стол и несколько стульев. Справа от стола, ближе к стене находится большой холодильный сундук, а рядом с ним шкаф с посудой, чуть дальше от них расположена волшебная печь. Слева от стола - раковина с краном и ручками, выполненными в форме змей. В одном из углов комнаты расположен мини - бар с различными сортами вин и шампанским. У стены стоит пианино, рядом с ним небольшой, но удобный письменный стол с двумя выдвигающимися ящиками, в которых лежат несколько пергаментов, перьев и чернильниц, и стул, стоящий неподалеку от него. Напротив входа стоит книжный шкаф с многочисленными книгами по магии, маггловедению, и несколько маггловских поэтических книг зарубежных авторов, таких как Пушкин, Лермонтов и Есенин, так как девушка увлекалась стихами именно этих магглов. Наверху висит небольшая, но красивая люстра, выполненная в виде трех раскрытых цветков лотоса. Виды из окон выходят во двор, окруженный забором и деревьями.

Спальня - маленькая, но тем не менее уютная и милая комнатка. На полу лежит ковер темно - кофейного цвета. Кровать, что стоит у окна, высокая, спинки выполнены в виде змей. Светлое постельное белье украшено белыми и розовыми лилиями. Напротив кровати стоит шкаф, рядом с ним висит небольшое зеркальце. По стенам висят несколько светильников, очень похожих на маггловские бра, свет от них неяркий.

Комната Кассилии де Салмен. Небольшая, но очень уютная комната. Стены выкрашены белой краской, которая визуально увеличивает комнату. На стене над кроватью висит темно-зеленый ковер, а на полу лежит среднего размера полосатый коврик в темно- и светло-серую полоску. Справа стоит небольшое кресло, рядом с креслом на полу лежит прекрасно выделанная шкура медведя.
Около стены стоит кровать с белым покрывалом и зелеными подушками, рядом с ней находятся две тумбочки со всем необходимым: одеждой, косметикой и прочим.
В углу расположен шкаф, битком забитый одеждой.

Ванная. В этой комнате есть раковина, унитаз, большая ванная и шкафчик со всем необходимым: шампунями, мылом, полотенцами. На стенах ванной нарисованы волшебной краской движущиеся дельфины, выпрыгивающие из воды. Для удобства переодевания стоит китайская ширма, которую можно легко передвинуть, сложив при этом гармошкой. На ней изображены движущиеся золотые рыбки. Здесь пространство освещает большая лампа.

Лаборатория. Лаборатория - одна из самых больших комнат, расположенных в доме. Белая комната с пятью шкафами разных размеров. Два из них книжные, в остальных хранится всякая всячина. Кроме этого здесь стоят стол и небольшой диванчик. Пространство освещает еще одна люстра, которая освещает все достаточно ярко, чтобы не перепутать какие-либо ингредиенты. Выключатель расположен у входа, как и в прочих помещениях.
Модули: Подключение к каминной, Лаборатория
Мікролокація: Коридор, Кухня-студия (Джуниор), Спальня (Киким), Комната Кассилии де Салмен (Панацея, Эрсилия), Лаборатория, Ванная, снаружи
І'мя хазяїна: Миния Лоннерт
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Миния Лилия Лоннерт, Эдмунд Чарльз, Кассилия де Салмен
Киким
Відправлено: Dec 29 2013, 19:45. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Возраст: 25





*Оказавшись на кухне, он пошел к раковине и открыл обе воды, положив туда мантию.*
//Вода будет литься полминуты, значит успею нарезать мясо.//
*Вытащил из шкафа нож и доску для резания мяса, а из холодильного сундука кусок оленины и масла подсолнечного, направился к столу.*
//Надеюсь, ему нравится оленина. Хозяйке нравится.//
*Положил на стол доску, на него кусок оленины небольшого размера, принялся быстро резать его на небольшие кусочки. Раковина уже наполнилась водой и упырь, преодолев небольшое расстояние до нее, закрыл краны. Теперь нужно было постирать одежду и пожарить мясо. Достал из шкафа для посуды небольшую сковороду, и налив немного масла, принялся жарить.*
//Ах, да, еще и вино. И что тут есть?//
*Задался вопросом Киким с головой погружаясь в мини - бар. Достав оттуда необходимую бутылку белого вина французкого производства, открыл его и поставил на стол. Дойти до шкафа с посудой у него была потрачена целая секунда. Бокал все же был найден и в него налито вино.*
Перешел из Коридор
^
Киким
Відправлено: Dec 29 2013, 19:54. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Возраст: 25





*Мясо уже сжарилось и было готово. Почти все, кроме мантии. Достав тарелку из шкафа, упырь аккуратно выложил оленину на тарелку. Добравшись до мантии, он быстро постирал ее: через несколько минут она была чистой. Теплая вода и старания слуги не прошли даром. Вытащив из воды и спустив ее снова, хорошенько отжал мантию. Она была почти суха. Повесив ее себе на плечо, Киким принялся за оставшуюся работу.*
- Теперь нужно все отнести в гостиную.
*Закрыв бутылку вина, поставив ее на локоть, как его научили в России, он взял тарелку в одну руку, а бокал вина в другую. Оставалось все это донести, не разбив это все и не пролив.*
Вышел из микролокации
^
Киким
Відправлено: Dec 29 2013, 20:00. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Возраст: 25





Коридор
*Конечно, Киким был более везучим, нежели его хозяйка. Но он опасался щенка, который мог не вовремя выскочить и случайно толкнуть его и весь труд оказался бы на полу. И тогда бы он случайно бы прибил бы щенка, чего ему не хотелось: потом слушать плачь хозяйки и видеть ее расстроенное лицо.*
//И почему мисс Лоннерт его купила? А как же ее увлечение птицами да летучими мышами? Уже прошло.//
*Упырь уже пересек половину коридора, теперь надо было пройти оставшуюся и не раздумывать больше ни над чем. Думы вредили ему тем, что порой он говорил о том, что думал. Что было чревато крупными неприятностями со стороны как хозяйки, так и ее гостей или знакомых.*
Перешел из
^
Киким
Відправлено: Dec 29 2013, 20:09. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Возраст: 25





Коридор
*Все же оставшийся путь прошел без приключений. Сириус так и не вышел из гостиной, чему упырь был, несомненно, рад. Он шел осторожно, чтобы ничего не разбить.*
//Надеюсь, мистеру Чарльзу понравится все.//
*Упырю здесь было неуютно - все напоминало о том поместье, в котором службу ему удалось по счастливой случайности избежать, благодаря тому, что его хозяйка уехала из Лоннертского гнезда. Несмотря на это Киким был счастлив: быть рядом с хозяйкой, прислуживать ее другу - что может быть лучше? Здесь не кинут какой -либо тяжестью, вроде книги и не обругают на чем свет стоит. Некоторая вольность, данная ему хозяйкой пошла ему на пользу - он стал лучше готовить, убирать, советовать. В таким воспоминаниях он и вошел в гостиную, залитую светом от люстры.*
Вышел из микролокации
^
Киким
Відправлено: Dec 29 2013, 20:22. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Возраст: 25





*Он вошел в комнату и направился к столу, стоящему посередине. Оказавшись рядом с ним, упырь положил на него тарелку с жаренным мясом и бокал вина, рядом поставил бутылку - мало ли, вдруг мистеру Чарльзу нужно больше одного бокала. Отодвинув от стола два стула на один он повесил чистую мантию и сказал:*
- Мистер Чарльз, кровать в спальне готова, мантия чистая и почти сухая, еда и питье на столе. Что -то еще надо?
*Он остался стоять неподалеку от стола, на случай, если он понадобится. И теперь задумался о том, а знает ли этот молодой маг, что Лоннерт его тоже спасла или нет. Если нет, то это чревато небольшими скандалами со стороны своей хозяйке, если да, то ему ровным счетом от нее не влетит.*

Перешел из Коридор
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Dec 30 2013, 09:08. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Возраст: 26





- нет , спасибо !
* Эд быстро сьел мясо запив тремя бокалами вина *
- очень неплохо !
* заметил юный Чарльз*
- ты когда уходил брякмул что то про то что твоя хозяйка меня спасла , поподробней раскажешь
^
Киким
Відправлено: Dec 30 2013, 19:10. Ролевое время: 14 день, 14 час.
Возраст: 25





*Киким нахмурился: значит госпожа посчитала нужным не рассказывать ему. Да как тут откажешь, когда здесь сидит темный маг и лучший друг его хозяйки? В том и дело, что нужно все рассказать. Да и попадать потом не особо хочется, остается надеяться, что Лоннерт - младшая не такая как Лоннерт старший.*
- Хорошо. После того, как вы спасли мисс Лоннерт от дракона, стали жить в доме Вэнгов. Вы, наверное, помните, что сыновья мистера Вэнга - лисы - оборотни. Рядом с ними жили да и сейчас живут лисицы - оборотни.
*Упырю было нелегко об этом рассказывать - в ту неделю Минии было нелегко. Он заметил, что на одной из колдографий появилась пыль. Это была самая дорогая сердцу молодой госпожи его колдография - изображавшая молодого человека с черными прямыми и чуть лохматыми волосами и голубыми глазами, улыбающегося и махавшего приветливо рукой. Этот человек и был Святослав, русский волк - оборотень, в которого влюбилась Миния. К слову, он был непохож на оборотня, лишь глаза порой выдавали, что Святослав, сын Кощея был не совсем человек. Подошел и вытер ее рукавом рубахи. Затем, повернувшись вновь к мистеру Чарльзу продолжил:*
- Тогда лисицы - оборотни заприметили вас. Такой молодой, красивый обязательно бы привлек их внимание, тем более, что им было -то 14 и 15 лет. Миссис Вэнг уже знала, что будет дальше. И они с моей госпожой составили план: хозяйка дома варит вам сонное зелье и вы засыпаете. А тем временем мисс Лоннерт старается не допустить их к вам. Естественно, если лисицы были в своих, так сказать "родных" образах - в виде животных, то и моей хозяйке пришлось принимать анимагический облик. Вы ведь знаете, какой он? Знаете *Это было утверждение.* Практически целую неделю ей пришлось вас охранять. Три дня было спокойно - лисы только подходили и принюхивались к вам. Лоннерт - младшей нужно было только рычать, отгоняя их. Еще три дня нужно было бить по воздуху лапами и крыльями, чтобы лисицы не пытались вас... не знаю как сказать - то... обесчестить. А на седьмой пришлось выйти ей во двор и побить их. Не сильно. Так... у одной было сломано ребро -ударилась об стену дома, а у второй - перелом мозга... черепа - силы ударов были таковы. Ну, мозгов у них нет, раз не поняли с первого раза.
*Слуга посмотрел изучающе на мистера Чарльза: не на всякого нападают лисы - оборотни. Только на понравившимся им.*
- Тогда днем моей госпоже пришлось притворяться вашей женой. Ведь вас звали Инем и Янем в Китае - женой и мужем. Ей пришлось притворяться и успешно - все поверили вам тогда. Да и Вэнги говорили, что вы отлично смотритесь вместе.
*Через несколько минут спросил его:*
- Каковы ваши намерения относительно моей хозяйки? Я понимаю, что у вас, мистер Чарльз могут быть другие девушки. Просто в прошлый раз ей причинили боль, разлучившись с ней. Вы всегда хотели увидеть Святослава - вот он! *И указал на колдографию, которую недавно вытер.* Не причиняйте ей вреда и, если у вас только дружеские намерения - скажите ей. Она все поймет.
*Его рассказ длился долго. Но он рассказал не все.*
- Я не все вам рассказал. Остальное расскажет сама Лоннерт, если попросите.
*Затем прошептал скорее всего самому себе. Этим он и был похож на хозяйку - разговорами с самим собой. Это заметили еще в России, дав понять, что глядя на слугу можно понять, какой его хозяин или хозяйка:*
- Мисс Лоннерт меня прибьет.
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Jan 1 2014, 12:27. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Возраст: 26





// он что правда думает что я не справился бы со стаей лисиц??? //
* нахмурился Эд , и холодно ,свысока обратился к упырю *
- благодарю за интересный расказ ! Я чуть сам не поверил в то что не способен справиться со стаей оборотней! И наши отношения с твоей хозяйкой наше личное дело!
* парень резко встал , его голубые глаза сверкали холодным искрами , как лед на солнце *
- Ты зарвался ! Я природный аристократ и не собираюсь слушать поучения от слуг! И не забывай что было с драконом , нет такого понятия как БЫВШИЙ темный маг!
* последняя фраза эхом пошла по дому *
^
Киким
Відправлено: Jan 1 2014, 19:00. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Возраст: 25





*Киким чуть не рассмеялся, когда вывел из себя этого темного мага. Но упырь был не дураком, и потому не только не рассмеялся, но и не изменился в лице, тем более давно заметил, что у мистера Чарльза нет палочки, а как правило, в руках у него была палочка. Стало быть именно потому у него такое настроение и значит от него нужно держаться подальше.*
//Вот и вывел тебя на чистую воду. Нужно хозяйке о том поведать. Да она и так знает. И доверяет. И он что убить меня хочет? Мин лучше не злить - меня она любит по - своему. //
- Мистер Чарльз, не забывайте: вы в ДОМЕ у МОЕЙ хозяйки! *спокойно сказал упырь, наблюдая за такой реакцией друга Минии и выделив некоторые слова только ему, слуге, присущей интонацией, немного подобострастно.* Вам бы, действительно, лучше бы пойти отдохнуть, тем более спальня готова.
//Мисс Лоннерт нужно с кем - то познакомится или же жить в одиночестве.//
*Насчет того, что он зарвался, упырь и так знал - слишком много вольностей давала ему хозяйка - вот злонравия достойные плоды.*
- Прошу простить меня, господин. *с таким же подобострастием проговорил слуга Лоннерт, склонившись перед потомком темных магов в уважительном поклоне.* Моя хозяйка - Миния Лилия Лоннерт дала мне некоторую вольность и вправе отнять ее у меня, коль вы попросите.
*Затем взглянул на этого темного мага и продолжил, не разгибая спины, говорить:*
- Вы считаете, что я не понимаю того, что вы справились бы с ними. Но ни мисс Лоннерт, ни миссис Вэнг этого не поняли, тем более, что лисицы, в отличие от лисов - оборотней обладают завораживающими чарами. И вы бы им обязательно поддались - таков Китай, таковы нравы этой страны. Вы лучше бы поблагодарили хозяйку, нежели ругали простого слугу. Я отговаривал мою хозяйку от вашей защиты, но она не послушала.
*При слове "дракон" упырь заметно побледнел: тот день он запомнил как никакой другой. Тогда бы он лишился хозяйки и вольности. Пуще всего боялся остаться без Минии, нежели без хоть какой - то свободы.*
- А... дракон. Ну, да, моя хозяйка мне рассказывала. Знаю, бывших магов нет в природе. Таких никто не перевоспитает. Лоннерт - младшая это знает тоже, но еще надеется на что -то. И, конечно же, это не мое дело - ваши отношения с моей госпожой. //Только мне придется ее успокаивать, а не вам. А то я не знаю, что вы чистокровка и как вы ко мне относитесь, будто меня не существует.// Она слишком дорожит вашей с ней дружбой и я не вмешаюсь в ваши отношения.
*Киким замолчал, разгибаясь, тем самым показывая, что разговор закончен. Он стал прибирать со стола, собирая посуду и отвлекаясь от тяжелых мыслей: все же нелегко служить той, которая попадала в неприятности. Но такого здесь больше не произойдет - его госпожа немного поумнела за время своих странствий.*
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Jan 1 2014, 19:15. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Возраст: 26





- да мне правда надо отдохнуть Киким , прости если нагрубил. Я просто немного не в себе . Про отношения с Мин ничего сказать тебе не могу , сам не знаю , но обещаю не сделать ей больно. Я пойду спать , мне должна прийти палочка из министерства , будь осторожен , ты же знаеш я должен быть первым кто ее коснется . * устало произнес Эд *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (71)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:10:28, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP