Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (104)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Второй Отборочный: ФЛУД

, мафотурнир, игра вторая
Відправлено: Aug 13 2013, 20:23
Цитата (Voltury @ Aug 13 2013, 20:21)
В подобной ситуации можно найти абсолютно любой аргумент)

А в какой ситуации нельзя?))
Відправлено: Aug 13 2013, 20:24
Цитата (Курта @ Aug 13 2013, 20:21)
Я тут кстати подумала, а ведь спалиться с этими картами могли не только мафы, но и ком. Его могли принять за мафа и повесить или сами мафы его вычислили бы.

Вот. Это забывать не стоит.
Додано через хвилину
Цитата (Сэмме @ Aug 13 2013, 20:18)
Он задаёт правильные вопросы. Достаточно прямолинейно отвечает на вопросы. Отвечает без агрессии. У меня всё ещё чувство, что Мафии здесь нет.

Это да. Но... думаю, кто-то один есть. А что насчет печальки?
Відправлено: Aug 13 2013, 20:26
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:21)
Например, этот самый активный - Помидор

если бы не "например", у меня бы началась депрессия)
Відправлено: Aug 13 2013, 20:27
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:26)
если бы не "например", у меня бы началась депрессия)

Нет, я это так. Если хочешь, можно взять любого другого человека, кто тоже вне подозрений. Например, та же самая простая прохожая или я.
Додано через 2 хвилин
Все читают мое сообщение, что ли? :D
Відправлено: Aug 13 2013, 20:30
Сэмме, даже не знаю) Пожалуй, в любой можно)

Относительно беседы Яги с печалькой... стал бы я, по-вашему, рисковать очками для своей команды, рискуа(а риск был реально бы колоссальным) ради этого трюка? Хоть и не отрицаю, что если бы такой трюк прошел у мафа, то это была бы чистая победа, безоговорочная...
Відправлено: Aug 13 2013, 20:31
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:16)
с этим я не спорю, и касался он именно того твоего поста) ну для меня сейчас все относительно ясно. ко мне вопросы еще есть?)

Извини. Не заметил сначала твоего поста. Мы просто побеседовали ;) Если что, то задавай свои вопросы. Обсудим.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:32
Цитата (Voltury @ Aug 13 2013, 20:30)
Сэмме, даже не знаю) Пожалуй, в любой можно)

Относительно беседы Яги с печалькой... стал бы я, по-вашему, рисковать очками для своей команды, рискуа(а риск был реально бы колоссальным) ради этого трюка? Хоть и не отрицаю, что если бы такой трюк прошел у мафа, то это была бы чистая победа, безоговорочная...

Ну, смотри, если бы ты был мафом, то печалька же тебя подозревает. Значит, уже не чистая победа в любом случае.
Да и риск не такой уж большой.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:33
кстати, насчет поста Яги, что при помощи активного мира вольт отводит подозрения от себя: а зачем? если он маф - то ему проще убедить других мафов не бить этого мира, чтобы в случае поражения мафии команда получила больше очков. менее рискованно.
Додано через хвилину
и я более чем уверен, что если печалька мир и вольт мир, и никто из них не будет висеть - то в первую ночь убьют именно печальку.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:35
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:24)
Это да. Но... думаю, кто-то один есть. А что насчет печальки?

Секунду. Я кое-что почитаю ещё и отвечу.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:37
Цитата (Сэмме @ Aug 13 2013, 20:35)
Секунду. Я кое-что почитаю ещё и отвечу.

Хорошо.
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:33)
кстати, насчет поста Яги, что при помощи активного мира вольт отводит подозрения от себя: а зачем? если он маф - то ему проще убедить других мафов не бить этого мира, чтобы в случае поражения мафии команда получила больше очков. менее рискованно. и я более чем уверен, что если печалька мир и вольт мир, и никто из них не будет висеть - то в первую ночь убьют именно печальку.

Но подожди, как я поняла, в моем случае получается больше очков у их команды.
Печаааль, ты-то где? =tap=
Відправлено: Aug 13 2013, 20:42
Баба-Яга, очков дают живому 2, мертвому 1, проигравшей команде (мафам или мирам) 0. Хоть по-моему, хоть по-твоему - очков одинаково. Риск разный не только в плане "там рискованнее", но и по своей сути. в твоем варианте риск спалиться сразу, но если прокатило - то все нормально. В моем - сам риск меньше, но он идет всю игру. И если брать твой вариант, то это нарушение правил турнира, карается дисквалификацией команды. если это вскроется перед ведущими (а это слишком палевный ход), то команда вообще не получит очков и явно не будет в финале.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:42
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:37)
Но подожди, как я поняла, в моем случае получается больше очков у их команды.
Печаааль, ты-то где? =tap=

Что? Что я уже успел натворить?
Відправлено: Aug 13 2013, 20:44
и сейчас, по-моему, нужно обсуждать все-таки не мафность печальки, а мирность вольтури. печалька, ты неплохо убеждаешь
Відправлено: Aug 13 2013, 20:44
Цитата (печалька @ Aug 13 2013, 20:42)
Что? Что я уже успел натворить?

Так на мой-то пост тебе ответишь что-нибудь или нет? Оо
Додано через хвилину
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:44)
и сейчас, по-моему, нужно обсуждать все-таки не мафность печальки, а мирность вольтури. печалька, ты неплохо убеждаешь

эм, ты хотел сказать, не мирность вольтури, что мы делаем, а мафность печальки?
Я думаю, надо в принципе определяться, кого вешать. Потому что я завтра дай бог к двум только проснусь.
Додано через хвилину
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:42)
Баба-Яга, очков дают живому 2, мертвому 1, проигравшей команде (мафам или мирам) 0. Хоть по-моему, хоть по-твоему - очков одинаково. Риск разный не только в плане "там рискованнее", но и по своей сути. в твоем варианте риск спалиться сразу, но если прокатило - то все нормально. В моем - сам риск меньше, но он идет всю игру. И если брать твой вариант, то это нарушение правил турнира, карается дисквалификацией команды. если это вскроется перед ведущими (а это слишком палевный ход), то команда вообще не получит очков и явно не будет в финале.

Почему? Если такой риск получится, то у них будет 4 очка, а если не удастся, то 3. А по твоему - сразу три. Но да, это да.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:48
Во-1, если я маф, то весь круг доверия исчерпывается. Сечете фишку?))) то, чего добивались весь день в пустую...
Во-2, если ко мне нет вопросов, то я спать)
Відправлено: Aug 13 2013, 20:49
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:37)
Хорошо.

Из того, что я посмотрел между сообщениями Вольта и Печальки - то у них типичный междусобойчик. Пока никакой конкретики от Печальки мы не увидели, ну кроме очевидного недоверия к Вольту из-за его тактики с теорией исключения, ну и очень условного "лидерства" в данной игре, а так сложилось впечатление, что Печальке эта игра не сдалась. Мб, я и ошибаюсь.

Хотел, кстати, с Куртой переговорить, а то как-то всё отвлекался и забывал. + Но вижу, что она ушла уже. (edit) Пойду спать, пожалуй. Всем доброй.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:50
Цитата (Voltury @ Aug 13 2013, 20:48)
Во-1, если я маф, то весь круг доверия исчерпывается. Сечете фишку?))) то, чего добивались весь день в пустую...
Во-2, если ко мне нет вопросов, то я спать)

Во-первых, почему? На вопрос-то мы правильно ответили.
Во-вторых, сладеньких снов, котенок =girlandm=
Додано через хвилину
Цитата (Сэмме @ Aug 13 2013, 20:49)
Из того, что я посмотрел между сообщениями Вольта и Печальки - то у них типичный междусобойчик. Пока никакой конкретики от Печальки мы не увидели, ну кроме очевидного недоверия к Вольту из-за его тактики с теорией исключения, ну и очень условного "лидерства" в данной игре, а так сложилось впечатление, что Печальке эта игра не сдалась. Мб, я и ошибаюсь.

Хотел, кстати, с Куртой переговорить, а то как-то всё отвлекался и забывал. Пойду спать, пожалуй. Всем доброй.

И тебе сладеньких...
Блин, ребят, с вами первый раз за все время, что я играю, так тепло и классно. Не расходитесь же, ну... =cry1=
Відправлено: Aug 13 2013, 20:51
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:44)
Так на мой-то пост тебе ответишь что-нибудь или нет? Оо

Хорошие рассуждения. Умница.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:53
Баба-Яга, подожди. если участники одной команды в одной игре в разных группировках, то получит очки кто-то один. => 2 очка - это максимум. и да, я имел ввиду что вольтури пока остается миром, а печалька под вопросом. под "печалька, ты умеешь убеждать" подразумевалось то, как он ловко перекинул разговор с себя.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:53
Цитата (печалька @ Aug 13 2013, 20:51)
Хорошие рассуждения. Умница.

Мда
Додано через хвилину
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:53)
Баба-Яга, подожди. если участники одной команды в одной игре в разных группировках, то получит очки кто-то один. => 2 очка - это максимум. и да, я имел ввиду что вольтури пока остается миром, а печалька под вопросом. под "печалька, ты умеешь убеждать" подразумевалось то, как он ловко перекинул разговор с себя.

Это я поняла. Но раз не каждому? То есть, если выжил один и второй - 4 очка. Нет?
Ты-то хоть не оставишь меня тут одну оденешеньку?
Відправлено: Aug 13 2013, 20:54
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:53)
Баба-Яга, подожди. если участники одной команды в одной игре в разных группировках, то получит очки кто-то один. => 2 очка - это максимум. и да, я имел ввиду что вольтури пока остается миром, а печалька под вопросом. под "печалька, ты умеешь убеждать" подразумевалось то, как он ловко перекинул разговор с себя.

да ничего я не перекидал. я обратил ваш взор на более важные вещи.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:54
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:50)
Не расходитесь же, ну...

я буду тут еще дооолго) а насчет вешать - один день можно и пропустить, если что.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:55
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:54)
я буду тут еще дооолго) а насчет вешать - один день можно и пропустить, если что.

Как-то хочется победить)) Это первая игра, где меня почти не подозревают и я действительно мир)
Відправлено: Aug 13 2013, 20:55
Цитата (печалька @ Aug 13 2013, 20:54)
да ничего я не перекидал. я обратил ваш взор на более важные вещи.

более важные для кого? для тебя или для мирных? мне кажется, что только для тебя, хотя может я ошибаюсь.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:55
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:53)
Мда

Под вечер я вообще многословен.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:56
Цитата (печалька @ Aug 13 2013, 20:54)
да ничего я не перекидал. я обратил ваш взор на более важные вещи.

Да? Если бы тебе было действительно это важно, ты бы продолжил дискуссию, а не похвалил бы меня за хорошие рассуждения.
Відправлено: Aug 13 2013, 20:57
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 20:55)
более важные для кого? для тебя или для мирных? мне кажется, что только для тебя, хотя может я ошибаюсь.

для всех.
Додано через хвилину
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 20:56)
Да? Если бы тебе было действительно это важно, ты бы продолжил дискуссию, а не похвалил бы меня за хорошие рассуждения.

вот честно, мне уже лень. вечно убеждать всех, что я не маф, я тапок! надоело.
признаюсь сразу: не тапок, но и тапков не ворую.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:03
Цитата (печалька @ Aug 13 2013, 20:57)
вот честно, мне уже лень. вечно убеждать всех, что я не маф, я тапок! надоело.
признаюсь сразу: не тапок, но и тапков не ворую.

Сладкий, мафия - игра, где подозревают все и всех, поэтому глупо сдаваться сразу. Убеждать всех, что ты тапок - надо, но не подозрительностью, а конструктивными действиями. Все подозревали тебя. Тогда я подумала "а почему бы и нет?" и решила порассуждать с тобой. Я написала тебе большой пост, на который потратила время и силы, а в ответ получила только "Молодец". Мирный житель бы не стал так делать, особенно, если бы не хотел, чтобы его подозревали. Все же, я действительно ранимая, как сказала раньше Колибря, и даже помня твою фразу в прошлой игре "Это всего лишь интернет, детка" (ога, она вообще странная) и, в общем-то, обижаясь на тебя за нее, и не могу не вспомнить наше прошлое общение и забыть, что ты не тупой. Такие действия странные как для мирного жителя, так и для комиссара. Ты - мафия.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:04
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 21:03)
Сладкий, мафия - игра, где подозревают все и всех, поэтому глупо сдаваться сразу. Убеждать всех, что ты тапок - надо, но не подозрительностью, а конструктивными действиями. Все подозревали тебя. Тогда я подумала "а почему бы и нет?" и решила порассуждать с тобой. Я написала тебе большой пост, на который потратила время и силы, а в ответ получила только "Молодец". Мирный житель бы не стал так делать, особенно, если бы не хотел, чтобы его подозревали. Все же, я действительно ранимая, как сказала раньше Колибря, и даже помня твою фразу в прошлой игре "Это всего лишь интернет, детка" (ога, она вообще странная) и, в общем-то, обижаясь на тебя за нее, и не могу не вспомнить наше прошлое общение и забыть, что ты не тупой. Такие действия странные как для мирного жителя, так и для комиссара. Ты - мафия.

Ладно. Раскусила. Молодец.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:09
Помидор, что ты молчишь?
Відправлено: Aug 13 2013, 21:10
Цитата (печалька @ Aug 13 2013, 21:04)
Ладно. Раскусила. Молодец.

неопытный маф стал бы оправдываться, мир (не зависит от опытности) в НЕкомандной игре написал бы так. ты явно не неопытный, значит все же давишь на мирность. но игра у нас все-таки командная, так что мир, тем более опытный, скорее всего стал бы оправдываться. или я что-то упускаю?
Відправлено: Aug 13 2013, 21:20
Пом и Дор, и что ты думаешь?
Відправлено: Aug 13 2013, 21:23
Баба-Яга, я думаю, что пока воздержусь от голоса, и надо все же поспать, чтобы утром со свежей головой все заново обдумать
Відправлено: Aug 13 2013, 21:23
Пом и Дор, я такая наивная, да? :D
но, по-моему, глупо было бы говорить "Все, раскусила, я мафия", если ты на самом деле мир...
Відправлено: Aug 13 2013, 21:25
Баба-Яга, а по мне наоборот - часто прибегаю к такому приему, очень помогает.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:26
Пом и Дор, чтобы тебя слили, ты не получил очков, и оказался мирным жителем?
Заоффтоплю: у меня одной вк не грузит?
Відправлено: Aug 13 2013, 21:32
Баба-Яга, как ни странно, в 4 случаях из 5 не сливают. независимо от роли.
у меня грузит
Відправлено: Aug 13 2013, 21:34
Пом и Дор, блин. зачем ты заставляешь меня понимать, что я наивная тупая дура? :D
Відправлено: Aug 13 2013, 21:38
Баба-Яга, я просто объясняю свою точку зрения, остальное - твое дело))

по поводу орать, что ты маф - вот наглядный пример. Открытым текстом говорю - маф, и живу до конца. чистая победа мафии, но я просто этому типу должен был омон (т.е. ничью и рандомное определение победителя) так что - сама видишь)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:40
Пом и Дор, но, получается, если он маф, то сказал, что он маф, думая, что все подумают, что он мир и просто так сказал? Или он маф и действительно раскрылся? Или он мирный и... тогда я вообще не понимаю...
блин.
А то, что ты скинул, интересно очень)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:41
Баба-Яга, вот именно поэтому надо думать, что я сам запутался)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:42
Мой интернет наконец позволил попасть сюда и прочитать то, что вы тут наговорили.
Жаль, не смогла принять участие в дискуссии.
Нет, версия о том, что Вольтури специально быстро соориентировался и начал собирать явных мирных, чтобы себя "обелить" - вполне может быть. Но пока я буду ему верить.

Печалька играет активно, что довольно странно. Да, можете сказать, что не хочет команду подставлять и баллы набрать, аргумент.

Я пока все же, наверное, буду голосовать за Колибрю. Как-то мне не понравилось ее невинное появление и быстрое исчезновение. В Готэмской мафии я прекрасно видела, как она себя ведет, будучи главой мафии. А именно - не палясь.

Подумаю до утра, может чего и перерешу для себя.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:42
Пом и Дор, ну, может, мы все же попробуем повесить его?
тем более, что странный голос. за вольта, плюс отметил меня. я думаю, что все же маф.
Додано через хвилину
простая прохожая, посмотри, пожалуйста, мой пост в голосовании и скажи, что я не совсем тупая наивная дура... а то мне уже поплохело. =girl_yyy=
И у тебя тоже грузит вк?
Відправлено: Aug 13 2013, 21:45
Цитата (простая прохожая @ Aug 13 2013, 21:42)
Я пока все же, наверное, буду голосовать за Колибрю. Как-то мне не понравилось ее невинное появление и быстрое исчезновение. В Готэмской мафии я прекрасно видела, как она себя ведет, будучи главой мафии. А именно - не палясь.

в Готэмской она вообще в игру не заходила практически, поэтому надо смотреть, что будет дальше.

Баба-Яга, я пока что пас. утром подумаю - и решу)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:46
блин. а я так обрадовалась...)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:47
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 21:45)
в Готэмской она вообще в игру не заходила практически, поэтому надо смотреть, что будет дальше.

Вот в этом и плюс быть ведущим и сидеть в чате мафии. Видишь, что там происходит.
Тогда она не заходила, чтобы не палиться.)

Кстати. Ты же там же был о__О
И по идее видел, как она себя ведет)

Додано через хвилину
Баба-Яга, не грузит, у меня вообще инет тупит, щас гляну
Відправлено: Aug 13 2013, 21:48
простая прохожая, но она и в чате почти не сидела)) и я тогда спалился почти сразу и тоже почти не заходил в игру.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:49
Пом и Дор, да нет, сидела, ты чего. В основном говорила она и Шурф.
А, ну и я еще ржала сидела)
Додано через хвилину
Открывает у кого-нить? http://www.fanfics.ru/
Відправлено: Aug 13 2013, 21:51
простая прохожая, открылось.
Додано через хвилину
ребят, давайте подумаем.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:51
простая прохожая, открывает. проверьте свои интернеты)))

ладно, я говорю еще раз - пока что я совсем запутался, и мозг не варит. все завтра.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:52
Пом и Дор, так может быть баеньки пойдешь?
у меня снова все нормально с вк)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:53
Баба-Яга, сама говорила "не бросайте меня"))
Відправлено: Aug 13 2013, 21:54
Пом и Дор, ты точно не мафия?)
Баба-Яга, а ты? ;D
Відправлено: Aug 13 2013, 21:55
а на тему -
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 21:42)
что странный голос. за вольта

он активно шел против вольта, поэтому сейчас менять голос ему вообще не с руки.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:55
простая прохожая, точно... была бы мафией - не мучалась бы сейчас в догадках.
Додано через хвилину
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 21:55)
а на тему -

Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 21:55)
он активно шел против вольта, поэтому сейчас менять голос ему вообще не с руки.

да? а я чего теперь? сам мне признался, а теперь записал нас с вольтом обоих в мафы
Відправлено: Aug 13 2013, 21:56
все, точно спать пора, уже части сообщения не вижу...

простая прохожая, послушай свое сердце, сестра моя))
Відправлено: Aug 13 2013, 21:57
Пом и Дор, :D и я.
и я тоже хочууу...
Відправлено: Aug 13 2013, 21:57
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 21:55)
да? а я чего теперь? сам мне признался, а теперь записал нас с вольтом обоих в мафы

ну насчет тебя - да, это он загнал, а вот кроме как на вольта он пойти не мог ну вообще.
Відправлено: Aug 13 2013, 21:57
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 21:56)

простая прохожая, послушай свое сердце, сестра моя))

Если я послушаю свое сердце, то... То мне будет не до мафии)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:57
Пом и Дор, и все равно признаваться что ты маф если ты не маф (и уж тем более не просто мирный а ком) это... ну... глупо...
Відправлено: Aug 13 2013, 21:57
Пом и Дор, доброй ночи, Брат мой)
Відправлено: Aug 13 2013, 21:59
простая прохожая, а ты слушай только те его фразы, что касаются мафии)
Баба-Яга, если бы он оправдывался - было бы еще хуже.

и да, я его не оправдываю, и процентов на 70 уверен, что он мафия, но сомнения все же есть.
Відправлено: Aug 13 2013, 22:00
Пом и Дор, ну так и у меня есть. в мафии сомнения всегда есть..
Відправлено: Aug 13 2013, 22:01
Баба-Яга, не всегда. когда ты мафия - сомнений вообще никаких))
Відправлено: Aug 13 2013, 22:01
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 22:01)
Баба-Яга, не всегда. когда ты мафия - сомнений вообще никаких))

=lol=
Відправлено: Aug 13 2013, 22:02
Пом и Дор, мне кажется, или я уже мир вне сомнений? :DDD
Відправлено: Aug 13 2013, 22:03
Цитата (Баба-Яга @ Aug 13 2013, 22:02)
Пом и Дор, мне кажется, или я уже мир вне сомнений? :DDD

для мафии - так уж точно =lol=
Відправлено: Aug 13 2013, 22:04
Пом и Дор, а что комиссар?)
Відправлено: Aug 13 2013, 22:05
Баба-Яга, а что комиссар? попали на него - хорошо, не попали - ну и фиг с ним)
Додано через хвилину
или ты не об этом? О_о
Додано через 5 хвилин
ладно, вы как хотите, а я спать
Відправлено: Aug 13 2013, 22:10
Пом и Дор, эм? ты имеешь в виду, если печалька ком и мы его убьем то хорошо?! О_О
Додано через хвилину
Пом и Дор, сладких...
Відправлено: Aug 13 2013, 22:14
Баба-Яга, да, ты не об этом говорила :smile_ogo: говорю же - мозги не варят))
Відправлено: Aug 13 2013, 22:14
Пом и Дор, доброй ночи.

С моим инетом и я щас спать пойду. Че за жесть...
Відправлено: Aug 13 2013, 22:16
Пом и Дор, ахаха))) подозрительно :DD
сладких всем снов.) я тут пока, если что)
Відправлено: Aug 14 2013, 04:15
Цитата (Voltury @ Aug 13 2013, 17:42)
Никс, привет)
Вливайся в игру, кого ждешь?)

Очевидно же: на тот момент я ждала свидания с подушкой и одеялом. Начало мафии в 11 часу ночи - это очень сильно.
Відправлено: Aug 14 2013, 05:57
Никс, ранняя пташка? :D

Сэмме, мне тоже жаль, что мы не поговорили. И сейчас мне уже пора на работу. :( Но если будем живы, то где-то ночью (14.00-15.00 по московскому) я точно смогу ответить.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:08
Цитата (Курта @ Aug 14 2013, 05:57)
Никс, ранняя пташка? :D

Мне на работу вставать в пять утра. А на момент написания поста у меня было уже 10 часов. Так что пташка сомнительной ранности.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:15
Доброе утро.
Ну, раз все уже встали, и я подтянулась...
Відправлено: Aug 14 2013, 06:25
Всем привет))
Печалька и Курта сливают активного игрока?))

Проходная, в колибри я сам не уверен, но голосовать сейчас(!) против нее смысла нет.
Выбор лишь между тремя кандидатами:
Печалькой - если он окажется мафом( в чем я уверен), то надеюсь в дальнейшем 100% доверие ко мне будет? А то вас как-то слишком легко убедить. Боюсь, что придется переголосовать против него.
Курта - тут я расписывал все по сто раз.
Ну, и я - раз уж у вас появились сомнения(смысл которых мне не понятен вообще), то и я остаюсь кандидатом.

Если вам нравится слив игры печалькой, то милости ради - продолжайте в том же духе.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:26
Voltury, голосуй-ка за печальку. Не думаю, что вы оба вместе, ибо взаимосвязи у вас пока никакой. Так что маф либо ты, либо он, так что да, если он окажется мафом, то ты мирный 100%.
Можно мне еще раз насчет Курты расписать? Я не поняла :D
Відправлено: Aug 14 2013, 06:36
Баба-Яга, ну, да, придется переголосовать. Хоть я и больше склоняюсь к мафности Курта.

Меня удивило необоснованное подозрение в мою сторону. А когда печалька уже что-то там себе надумал, Курта сразу же спохватился за этот аргумент и не перестает его повторять из раза в раз.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:38
Voltury, пол женский.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:39
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 06:25)
Если вам нравится слив игры печалькой, то милости ради - продолжайте в том же духе.

Ты знаешь, Эдик, в данный момент игру больше сливаешь ты. Ты строишь подозрение на том понимают ли люди, что за ошибка в карте или не понимают. И, если не понимают о чем речь, то начинаешь на них нападать и громко называть всех мафами даже не подумав о том, что вместо мафии ты можешь разговаривать с комом. Или с мирным, который не рассматривал карту. Или с мирным, который не знает английский... ну, да, или с мафом.

И Курта - это она.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:40
Если печалька маф, то, скорее всего, и Курта. Но лучше валить его сегодня, так как мы сразу поймем еще, маф ли ты. А если расходиться голосами, то там вообще пипец будет.
Что ты думаешь насчет ночного признания?
Вообще я сейчас перечитываю флуд. Заметила, да, что появилась Илекса, отписала один пост и укатила, и у Курты просто пустая болтовня примерно одним постом на одну\две страницы. Только высказала предположение насчет тебя. С печалькой там пока никак..
Відправлено: Aug 14 2013, 06:43
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 06:25)

Проходная, в колибри я сам не уверен, но голосовать сейчас(!) против нее смысла нет.

Это мне?))

Я только пришла, я в сомнениях. Хм...
Відправлено: Aug 14 2013, 06:46
Колибря, вылезай.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:46
Никс, я понимаю, что это в какой-то мере подозрительно. Но такое подозрение можно скинуть в сторону каждого, если подумать. или нет?))

Можете посмотреть на прошлые игры печальки. Кого он сливает при первой возможности, толком не объяснив свои действия? Но это не столько аргумент в пользу его мафиозности, сколько странная игра пользователя.
На данный момент он лишь говорит о том, что искать мирных мирному глупо. Да, в игре, где много народу, глупо. Но здесь всего 12 человек, двое из которых еще даже появлялись, а ты только второй пост оставила.
Додано через хвилину
Баба-Яга, по поводу Курты... Не думаю, что она просто так при каждой возможности заявляет, что играет отдельно от печальки.
Смею предположить, что это довольно неопытный игрок, который еще не очень хорошо проникся сутью игры.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:48
Цитата
Курта - основной подозреваемый. Нелепые подозрения в сторону наиболее достоверных мирных игроков.

Очень странный ход. Я бы вообще предпочла бы не голосовать в первый день, потому что считаю, что нет смысла. кого ты называешь мирными? Я пока не вижу тут не мирных, ни мафии, и, думаю, пока бессмысленно кого-то сливать.
Мне кажется, что эти два "мирных" игрока - могут быть совсем не мирными.
Колибря - аналогично с подозрениями выше.
Мне очень интересно, что же я могла ответить, никого в сущности не подозревая, кроме всех. Игра только началась, и кроме флуда я не увидела вообще ничего.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Voltury @ Aug 13 2013, 19:56)
Отвечу. Почему?
Знаешь, есть два метода поиска мафов. Хотя нет, три.
Первый - метод тыка. Как раз тот, о котором я чуть не забыл. Но давай забудем о нем еще раз, ок?
Второй - метод класснический. Ищешь мафию, когда народа много, по поведению, голосам и т.п.
И третий, мною выбранный - метод исключения. Знаешь, когда в игре всего 11 человек(а это действительно мало), то можно пользоваться именно этим методом. Я исключил из 11 меня - получилось 10. Прохожую - 9. Ягу - 8. Помидора - 7. И о-па, теперь надо выбирать не из 10, а из 7 - приятное утешение.

К тому же можно будет заранее высказать свои предположения, которые эти люди обсудят и оценят.

еще вопросы? :drag:

Хм.
Метод тыка - отговорка, как по мне.
Метод классЫческий - это глупо, потому что люди-то тут не нубы вовсе.
Метод исключения - не самый достоверный, но, вполне, его можно попробовать.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:51
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 06:46)

Можете посмотреть на прошлые игры печальки. Кого он сливает при первой возможности, толком не объяснив свои действия?

Себя :D
Стандартно, при чем, 1ый пост в теме суда - голос за себя или пост во флудильне, мол, меня вешайте.
И когда как работает - то сразу его на виселицу, то пожить дают.

А тут видна какая-то активность. Правда, странная.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:53
Цитата (простая прохожая @ Aug 14 2013, 06:51)
Себя :D
Стандартно, при чем, 1ый пост в теме суда - голос за себя или пост во флудильне, мол, меня вешайте.
И когда как работает - то сразу его на виселицу, то пожить дают.

А тут видна какая-то активность. Правда, странная.

Активность у него есть всегда, но в зависимости от свободного в реале времени. Сейчас его, что можно понять, навалом)
Відправлено: Aug 14 2013, 06:55
Вольтури не вызывает доверия. Мне кажется, что печалька мирный, ибо Вольтури с самого начала вел себя достаточно... эээ... в общем, если я не ошибаюсь, стал нападать на печальку, но достаточно осторожно.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:57
Цитата (Колибря @ Aug 14 2013, 06:55)
Вольтури не вызывает доверия. Мне кажется, что печалька мирный, ибо Вольтури с самого начала вел себя достаточно... эээ... в общем, если я не ошибаюсь, стал нападать на печальку, но достаточно осторожно.

На печальку?
Мисс, его вообще в теме не было в начале.
И, если ты читала тему, в чем я уже сомневаюсь, то в начале я искал не мафов, а мирных.
Шах.
Відправлено: Aug 14 2013, 06:58
Цитата
Можете посмотреть на прошлые игры печальки. Кого он сливает при первой возможности, толком не объяснив свои действия?

Глупо так делать. Он мог просто изменить тактику игры, потому что все уже привыкли к его не слишком адекватным действиям.
Если Вольтури - не маф, в чем я сомневаюсь, печалька - может, быть, и не мирный.

Еще о Сэмме (пардон, если ник не так написала).

Много подозрений с его стороны. Ни о чем, на мой взгляд. Пока не могу понять позиции...
Додано через хвилину
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 06:57)
На печальку?
Мисс, его вообще в теме не было в начале.
И, если ты читала тему, в чем я уже сомневаюсь, то в начале я искал не мафов, а мирных.
Шах.

=hopelessness=
А смысл искать мирных-то?
Повторюсь, глупо говорить, что кто-то "достоверный" мирный, а кто-то нет в начале игры.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:00
Ребят, давайте гнать сейчас не будем. Два главных подозреваемых сейчас - печалька и Курта. Если брать во внимание то, что оба гонят на Вольтури, но Курта упорно говорит, что печалька тут не при чем, и это она сама построила такие выводы, а печалька вообще публично признался, что он маф (на что он расчитывал? тут три варианта, которые я уже говорила), то, я думаю, надо голосовать сначала за них.
Колибря, ты сначала говоришь, что не надо голосовать в первый день, а потом гонишь на Вольтури. Давайте отталкиваться сейчас от печальки и Курты и голосовать за первого? По итогам дня тогда более менее все будет понятно. Если печалька - маф, то Вольтури точно мирный, а Курта, скорее всего, тоже маф.
Додано через хвилину
Цитата (Колибря @ Aug 14 2013, 06:58)
Глупо так делать. Он мог просто изменить тактику игры, потому что все уже привыкли к его не слишком адекватным действиям.

Пардон, а сейчас они типа сильно адекватные?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:03
Цитата
Колибря, ты сначала говоришь, что не надо голосовать в первый день, а потом гонишь на Вольтури.

Я и не собираюсь голосовать в первый же день. Если Вольтури мирный - значит, я поторопилась с выводами.
Блин, печалька, ты играешь Киноманом, что ли?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:03
Колибря, эм... С твоей сторону глупо критиковать мои действия, в ибо в них есть хоть какой-то конструктив. К тебя же его по нулям.
К тому же странно как-то. 5 минут назад ты еще не хотела голосовать, а сейчас яро защищаешь печальку?
И это я подозрителен после этого?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:04
Цитата
Пардон, а сейчас они типа сильно адекватные?

Не сильно адекватными я могу назвать всех. Еще бы посмотреть, кого убьют ночью.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:05
И да, если у мирных есть хоть малейшее желание выиграть, надо хоть кого-то днем слить.
Нельзя, чтоб голоса были в одинаковом количестве.
Ибо ночью возможность убивать будет только у мафии. Причем, это 100% возможность.

Відправлено: Aug 14 2013, 07:05
Цитата (Колибря @ Aug 14 2013, 07:03)
Я и не собираюсь голосовать в первый же день. Если Вольтури мирный - значит, я поторопилась с выводами.
Блин, печалька, ты играешь Киноманом, что ли?

Хахах. У меня та же самая мысль всю ночь вертится. Вот-вот стоит ожидать раскрытия всей команды мафов)
Відправлено: Aug 14 2013, 07:05
Цитата (Колибря @ Aug 14 2013, 07:04)
Не сильно адекватными я могу назвать всех. Еще бы посмотреть, кого убьют ночью.

А это уже будет зависеть в какой-то степени от итогов дня.

Но смею предположить, что ночью придут в гости ко мне. Либо же к Яге.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:06
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 07:05)
И да, если у мирных есть хоть малейшее желание выиграть, надо хоть кого-то днем слить.
Нельзя, чтоб голоса были в одинаковом количестве.
Ибо ночью возможность убивать будет только у мафии. Причем, это 100% возможность.

Тогда пинай всех голосовать против печальки. Следующая - Курта.
Сейчас у нас действительно равенство. Вольтури - 2, печалька - 2.
Колибря, решайся.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:06
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 07:03)
Колибря, эм... С твоей сторону глупо критиковать мои действия, в ибо в них есть хоть какой-то конструктив. К тебя же его по нулям.
К тому же странно как-то. 5 минут назад ты еще не хотела голосовать, а сейчас яро защищаешь печальку?
И это я подозрителен после этого?

Хех, и где же он, твой конструктив?
Повторяю, я не собираюсь голосовать.
И еще, попрошу запомнить: я в этой мафии защищать никого не собираюсь, потому что пока нет смысла. Я не уверенга на 100 процентов, что ты - маф.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:07
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 07:05)
А это уже будет зависеть в какой-то степени от итогов дня.

Но смею предположить, что ночью придут в гости ко мне. Либо же к Яге.

=girl_yyy= Если печалька - маф. Если же он вдруг - мирный, то ко мне вряд ли придут.
Додано через хвилину
Колибря, то есть ты подозреваешь печальку, но голосовать не будешь?
Хм...
Відправлено: Aug 14 2013, 07:09
Баба-Яга, о боги.
Вольтури и печалька 50 на 50.
Додано через хвилину
Именно потому, что они подозреваемые 50 на 50 - сливать я голос не буду.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:10
Колибря, странный ход. Была бы это мафия на 8-12 дней, то ладно. Но здесь всего-навсего 4 дня, и то, если повезет.
Так что твой голос, каким бы ни был, необходим.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:10
Куда делась прохожая? Надо ее расшевелить на голос.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:11

 M 

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕИГРОВКА!
В виду моего косяка и еще одного технического момента данная партия закрывается и открывается в 15:00 по Москве.
Приношу свои извинения за оказанные неудобства.


Відправлено: Aug 14 2013, 07:11
Цитата (печалька @ Aug 13 2013, 21:04)
Ладно. Раскусила. Молодец.

эээм.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:11
Интонация спит что-то. Она последняя.
Додано через хвилину
Цитата (Jurata @ Aug 14 2013, 07:11)
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕИГРОВКА!
В виду моего косяка и еще одного технического момента данная партия закрывается и открывается в 15:00 по Москве.
Приношу свои извинения за оказанные неудобства.

чего? оО
Відправлено: Aug 14 2013, 07:12
Цитата (Jurata @ Aug 14 2013, 07:11)
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕИГРОВКА!
В виду моего косяка и еще одного технического момента данная партия закрывается и открывается в 15:00 по Москве.
Приношу свои извинения за оказанные неудобства.


Открывается новая или все это же?Оо
Відправлено: Aug 14 2013, 07:13
о, калиостро...
Відправлено: Aug 14 2013, 07:13
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 07:10)
Колибря, странный ход. Была бы это мафия на 8-12 дней, то ладно. Но здесь всего-навсего 4 дня, и то, если повезет.
Так что твой голос, каким бы ни был, необходим.

Эд, я не хочу ошибиться. И в твою сторону, и в сторону печальки - много подозрений. Но если я ошибусь, проголосую против печальки, и если ты окажешься мирным, а потом еще и ночь, где у мафов ходы, всем мирным, в том числе и мне, кирдык.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:13
Voltury, роли меняются.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:14
Jurata, эм... пардон, это как вообще понимать надо?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:14
Цитата (Jurata @ Aug 14 2013, 07:13)
Voltury, роли меняются.

А что за ляп?

Коли игра новая, то раскрывайте все роли)
Відправлено: Aug 14 2013, 07:15
И да, почему это касается только нашей игры?!
Відправлено: Aug 14 2013, 07:15
Цитата (Jurata @ Aug 14 2013, 07:13)
Voltury, роли меняются.

штааа?
Додано через хвилину
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 07:15)
И да, почему это касается только нашей игры?!

+
Я в негодовании
Відправлено: Aug 14 2013, 07:15
Jurata, тебе не кажется, что тогда все, что мы делали - на смарку?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:16
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 07:15)
Jurata, тебе не кажется, что тогда все, что мы делали - на смарку?

а Яга и нервничает постоянно =smell=
Відправлено: Aug 14 2013, 07:16
Колибря, наверное, потому что мне как-то обидно, что я думала зря.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:17
Jurata, что за ляп?!
Відправлено: Aug 14 2013, 07:17
Баба-Яга, именно)

Вообще как-то...
Відправлено: Aug 14 2013, 07:19
Колибря, ну, ты-то только подошла, а я-то с самого начало... обидно, знаешь ли(

Я так понимаю, это из-за ошибки в карточках? Или что-то другое?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:19
и да, я не въехала с самого начала.
Ведь мы все сразу собирались в команды, а попали все в разные игры...
Відправлено: Aug 14 2013, 07:20
Категорически против переигровки.
Что за дела? Первой группе предлагают выбор, а нам надо будет все по новой отыгрывать?!
Відправлено: Aug 14 2013, 07:20
Баба-Яга, Voltury, я в личку получила от ваших же соигроков предложение провести переигровку. В той партии сама спросила, ибо в теме промелькнуло такое предложение.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:21
Цитата (Колибря @ Aug 14 2013, 07:19)
и да, я не въехала с самого начала.
Ведь мы все сразу собирались в команды, а попали все в разные игры...

Потом, когда подсчитают баллы твоей команде, уже будет решено, чья команда попадет в Супер-игру.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:21
Voltury, +
Колибря, :DD в каждой отборочной игре играют по два игрока из команды. игр пять, все сыграют по два раза.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:21
Jurata, пфф, а может, я против?!
Додано через хвилину
Баба-Яга, Voltury, понятненько :D
Відправлено: Aug 14 2013, 07:21
Jurata, хорошо. ну переигровка. и что? все роли перемешают типа?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:22
Привет всем. Интернет только на телефоне. Увы, в этот раз я пассивна...(
Відправлено: Aug 14 2013, 07:22
Цитата (Jurata @ Aug 14 2013, 07:20)
Баба-Яга, Voltury, я в личку получила от ваших же соигроков предложение провести переигровку. В той партии сама спросила, ибо в теме промелькнуло такое предложение.

Предложение провести переигровку?! от печальки что ли?!

Категорически против.

Почему из-за того, что кто-то недоволен игрой, весь наш труд должен пойти на смарку?!

Играем дальше. Ляпа нет.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:22
[quote=Voltury,1376464927]Предложение провести переигровку?! от печальки что ли?!

:D :D :D
Відправлено: Aug 14 2013, 07:24
Voltury, если меня повесят и я окажусь мирным, то ты и Баба-Яга потеряете народную любовь и слепую веру)
удачи.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:24
Предлагаю игрокам самим решить, начать новую игру или нет.

Проголосуем что ли?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:25
В общем решайте тут коллективно.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:26
Нет. Против.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:26
против.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:26
Против.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:26
Женя, мне в скайп потом напиши, если я прогляжу че, пока с первой пойду разберусь))
Відправлено: Aug 14 2013, 07:27
В общем, продолжаем играть пока
Відправлено: Aug 14 2013, 07:28
короче, играем дальше.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:30
прохожая на форуме, а сюда не заходит :с
Відправлено: Aug 14 2013, 07:30
Мне интересно, кто выскажется "за" переигровку...)
Відправлено: Aug 14 2013, 07:30
Угу.

Колибря, это тоже попрошу заметить) Ибо я, как ты уже могла понять, переигровку не просил)
Відправлено: Aug 14 2013, 07:30
Три из двенадцати вы считаете достаточным кворумом?
Відправлено: Aug 14 2013, 07:31
Цитата (Колибря @ Aug 14 2013, 07:30)
прохожая на форуме, а сюда не заходит :с

Я здесь, но скромно молчу)

А так - ну, не одним же разделом жить)
Відправлено: Aug 14 2013, 07:31
Цитата (простая прохожая @ Aug 14 2013, 07:30)
Мне интересно, кто выскажется "за" переигровку...)

о, привет)
Что скажешь?
Додано через хвилину
Цитата (Jurata @ Aug 14 2013, 07:30)
Три из двенадцати вы считаете достаточным кворумом?

А я не собираюсь, например, висеть здесь, ничего не делая.
Да, я так считаю.
Відправлено: Aug 14 2013, 07:31
Колибря, я вижу две стороны медали. Поэтому не буду высказываться.
Переигровку не просила, если чо :D
Відправлено: Aug 14 2013, 07:32
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 07:30)
Угу.

Колибря, это тоже попрошу заметить) Ибо я, как ты уже могла понять, переигровку не просил)

Может, босс мафии просил? ;)
Відправлено: Aug 14 2013, 07:33
Цитата (Jurata @ Aug 14 2013, 07:30)
Три из двенадцати вы считаете достаточным кворумом?

Пока что это все активные игроки, на данный момент.
Из 12 исключаем Интонацию и Лоренс, ибо они вообще не играли. И их просьбы приниматься уж точно не могут.
Ибо если каждый при возможности усыпления так будет делаться, не знаю что выйдет.
Посему, 6 голосов - уже большинство.
Додано через хвилину
простая прохожая, голосовать иди)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (104)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1635 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:16:29, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP