Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (104)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Второй Отборочный: ФЛУД

, мафотурнир, игра вторая
Хайди
Відправлено: Aug 14 2013, 06:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Voltury, пол женский.
^
Никс
Відправлено: Aug 14 2013, 06:39
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 06:25)
Если вам нравится слив игры печалькой, то милости ради - продолжайте в том же духе.

Ты знаешь, Эдик, в данный момент игру больше сливаешь ты. Ты строишь подозрение на том понимают ли люди, что за ошибка в карте или не понимают. И, если не понимают о чем речь, то начинаешь на них нападать и громко называть всех мафами даже не подумав о том, что вместо мафии ты можешь разговаривать с комом. Или с мирным, который не рассматривал карту. Или с мирным, который не знает английский... ну, да, или с мафом.

И Курта - это она.
^
Хайди
Відправлено: Aug 14 2013, 06:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Если печалька маф, то, скорее всего, и Курта. Но лучше валить его сегодня, так как мы сразу поймем еще, маф ли ты. А если расходиться голосами, то там вообще пипец будет.
Что ты думаешь насчет ночного признания?
Вообще я сейчас перечитываю флуд. Заметила, да, что появилась Илекса, отписала один пост и укатила, и у Курты просто пустая болтовня примерно одним постом на одну\две страницы. Только высказала предположение насчет тебя. С печалькой там пока никак..
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 14 2013, 06:43
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16494
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 06:25)

Проходная, в колибри я сам не уверен, но голосовать сейчас(!) против нее смысла нет.

Это мне?))

Я только пришла, я в сомнениях. Хм...
^
Хайди
Відправлено: Aug 14 2013, 06:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Колибря, вылезай.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 14 2013, 06:46
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Никс, я понимаю, что это в какой-то мере подозрительно. Но такое подозрение можно скинуть в сторону каждого, если подумать. или нет?))

Можете посмотреть на прошлые игры печальки. Кого он сливает при первой возможности, толком не объяснив свои действия? Но это не столько аргумент в пользу его мафиозности, сколько странная игра пользователя.
На данный момент он лишь говорит о том, что искать мирных мирному глупо. Да, в игре, где много народу, глупо. Но здесь всего 12 человек, двое из которых еще даже появлялись, а ты только второй пост оставила.
Додано через хвилину
Баба-Яга, по поводу Курты... Не думаю, что она просто так при каждой возможности заявляет, что играет отдельно от печальки.
Смею предположить, что это довольно неопытный игрок, который еще не очень хорошо проникся сутью игры.
^
Колибря
Відправлено: Aug 14 2013, 06:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Курта - основной подозреваемый. Нелепые подозрения в сторону наиболее достоверных мирных игроков.

Очень странный ход. Я бы вообще предпочла бы не голосовать в первый день, потому что считаю, что нет смысла. кого ты называешь мирными? Я пока не вижу тут не мирных, ни мафии, и, думаю, пока бессмысленно кого-то сливать.
Мне кажется, что эти два "мирных" игрока - могут быть совсем не мирными.
Колибря - аналогично с подозрениями выше.
Мне очень интересно, что же я могла ответить, никого в сущности не подозревая, кроме всех. Игра только началась, и кроме флуда я не увидела вообще ничего.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Voltury @ Aug 13 2013, 19:56)
Отвечу. Почему?
Знаешь, есть два метода поиска мафов. Хотя нет, три.
Первый - метод тыка. Как раз тот, о котором я чуть не забыл. Но давай забудем о нем еще раз, ок?
Второй - метод класснический. Ищешь мафию, когда народа много, по поведению, голосам и т.п.
И третий, мною выбранный - метод исключения. Знаешь, когда в игре всего 11 человек(а это действительно мало), то можно пользоваться именно этим методом. Я исключил из 11 меня - получилось 10. Прохожую - 9. Ягу - 8. Помидора - 7. И о-па, теперь надо выбирать не из 10, а из 7 - приятное утешение.

К тому же можно будет заранее высказать свои предположения, которые эти люди обсудят и оценят.

еще вопросы? :drag:

Хм.
Метод тыка - отговорка, как по мне.
Метод классЫческий - это глупо, потому что люди-то тут не нубы вовсе.
Метод исключения - не самый достоверный, но, вполне, его можно попробовать.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 14 2013, 06:51
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16494
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 06:46)

Можете посмотреть на прошлые игры печальки. Кого он сливает при первой возможности, толком не объяснив свои действия?

Себя :D
Стандартно, при чем, 1ый пост в теме суда - голос за себя или пост во флудильне, мол, меня вешайте.
И когда как работает - то сразу его на виселицу, то пожить дают.

А тут видна какая-то активность. Правда, странная.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 14 2013, 06:53
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Цитата (простая прохожая @ Aug 14 2013, 06:51)
Себя :D
Стандартно, при чем, 1ый пост в теме суда - голос за себя или пост во флудильне, мол, меня вешайте.
И когда как работает - то сразу его на виселицу, то пожить дают.

А тут видна какая-то активность. Правда, странная.

Активность у него есть всегда, но в зависимости от свободного в реале времени. Сейчас его, что можно понять, навалом)
^
Колибря
Відправлено: Aug 14 2013, 06:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Вольтури не вызывает доверия. Мне кажется, что печалька мирный, ибо Вольтури с самого начала вел себя достаточно... эээ... в общем, если я не ошибаюсь, стал нападать на печальку, но достаточно осторожно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (104)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:12:52, 03 Jun 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP