Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Арка Смерти

, Что это такое?
Відправлено: Jul 17 2004, 21:35
Что она..а скорее всего ОНО из себе представляет и почему Сириус попав в неё умер?
Расскажите о ваших догадках и предположениях?)
Відправлено: Jul 17 2004, 21:48
Тирп потусторонний мир
KATERINKA007
Відправлено: Jul 17 2004, 21:48
Может это вроде какой-то дыры которая ведёт в безну!?
Відправлено: Jul 17 2004, 23:41
Там потусторонний мир, в точности как сказала гарри луна лангвуд
Відправлено: Jul 18 2004, 06:45
я думаю, что от туда можно выбраться
Відправлено: Jul 18 2004, 11:34
Я думаю нет, все сказали что нельзя, вряд ли кто то заблуждался.
Відправлено: Jul 18 2004, 12:25
может промто никто не проьовал выбратся?..
Відправлено: Jul 18 2004, 12:27
да не, может прото туда надо сходить за кем то )
Eagle
Відправлено: Jul 18 2004, 13:06
Не, нельзя оттуда выбратся :unsure:
Відправлено: Jul 18 2004, 13:08
наконец я нашел сторонника, я конечно понимаю что хочутся вернуть сириуса, но надо знать грани)
Відправлено: Jul 18 2004, 16:06
Цитата (NightMan @ Jul 18 2004, 09:27)
да не, может прото туда надо сходить за кем то )

я тоже так думаю...и Гарри будет очень хотеть туда пойти....эта арка точно потусторонний мир...и еслибы Сириус в нее не упал,то может его можна былобы спасти...а так-нет.. :huh:
Відправлено: Jul 18 2004, 16:20
Если бы он туда непопал, его бы и спасть ненадо было )
Відправлено: Jul 18 2004, 16:34
Цитата (NightMan @ Jul 18 2004, 13:20)
Если бы он туда непопал, его бы и спасть ненадо было )

:D :D :D ага......
Відправлено: Jul 18 2004, 18:06
Ваще дамблдор во всём виноват, если бы не он тогда бы поттер не полез бы в минестерстве, или виновата подруга Чоу, если бы не её подруга тогда бы дамблдор остался на посту директора и помешал бы гарри лететь в министерство!
Відправлено: Jul 19 2004, 11:25
Так-то оно так, это может и потусторонний мир, но оттуда не возвращаются те. кто УЖЕ УМЕР, а Сириус попал туда живым, ведь Беллатрикс пульнула в него не Кедаврой. Кстати, надыбала недавно, что Беллатрикс - тоже название звезды. Это что, у Блэков мулька была такая - называть детей именами звёзд и созвездий? Сириус, Беллатрикс, Андромеда?..
Відправлено: Jul 19 2004, 11:40
а ваще гермиона виновата, или опять гермиона когда ДА создала, ваще всё запутано, всё и вся виновато в смерти сириуса )
Відправлено: Jul 19 2004, 12:48
Цитата (Милеанна @ Jul 19 2004, 10:25)
Так-то оно так, это может и потусторонний мир, но оттуда не возвращаются те. кто УЖЕ УМЕР, а Сириус попал туда живым, ведь Беллатрикс пульнула в него не Кедаврой. Кстати, надыбала недавно, что Беллатрикс - тоже название звезды. Это что, у Блэков мулька была такая - называть детей именами звёзд и созвездий? Сириус, Беллатрикс, Андромеда?..

"мулька"? да нет, это традицией называеться... :blink:
а откуда вы знаете, чем "пульнула" в Сириуса Белатрис? По-моему, самая настоящая "Авада"...
Відправлено: Jul 19 2004, 15:49
А я думаю, если Ровлинг захочет, она может вернуть Сириуса. Только вопрос, захочет ли. Арка лишь проход из этого мира в потусторонний, можно придумать и обратный.
Відправлено: Jul 20 2004, 10:06
Цитата (Maria Sana @ Jul 19 2004, 09:48)
Цитата (Милеанна @ Jul 19 2004, 10:25)
Так-то оно так, это может и потусторонний мир, но оттуда не возвращаются те. кто УЖЕ УМЕР, а Сириус попал туда живым, ведь Беллатрикс пульнула в него не Кедаврой. Кстати, надыбала недавно, что Беллатрикс -  тоже название звезды. Это что, у Блэков мулька была такая - называть детей именами звёзд и созвездий? Сириус, Беллатрикс, Андромеда?..

"мулька"? да нет, это традицией называеться... :blink:
а откуда вы знаете, чем "пульнула" в Сириуса Белатрис? По-моему, самая настоящая "Авада"...

тогда кто-то бы из старших волшебников точно бы пошл проверить как там сириус....Люпин знал что от туда невохможно возвратится..и что он мёртв...так бы кто-то хотя бы за трупом пошел бы...а то...=(
Відправлено: Jul 20 2004, 11:33
Да ничего они не знают - не они создатели арки! Вот и дрейфют в нее зайти!
Відправлено: Jul 20 2004, 15:04
Цитата (Parry Gotter @ Jul 20 2004, 07:06)
Цитата (Maria Sana @ Jul 19 2004, 09:48)
Цитата (Милеанна @ Jul 19 2004, 10:25)
Так-то оно так, это может и потусторонний мир, но оттуда не возвращаются те. кто УЖЕ УМЕР, а Сириус попал туда живым, ведь Беллатрикс пульнула в него не Кедаврой. Кстати, надыбала недавно, что Беллатрикс -  тоже название звезды. Это что, у Блэков мулька была такая - называть детей именами звёзд и созвездий? Сириус, Беллатрикс, Андромеда?..

"мулька"? да нет, это традицией называеться... :blink:
а откуда вы знаете, чем "пульнула" в Сириуса Белатрис? По-моему, самая настоящая "Авада"...


Но в книге ясно написано, что луч был КРАСНЫЙ! А Кедавра, как известно, стреляет ЗЕЛЁНЫМ! По-моему, это был просто Ступефай
Відправлено: Jul 20 2004, 17:31
конено ступефай, оглушатель красным светица )
Відправлено: Jul 20 2004, 21:15
А вот я слышала,что в 6-ой книге Сириуса оправдают и Гарри переедет к нему жить...Правда оправдавать уже нечего...От него ж даже тела не осталось..
Кстати,куда делось тело???
p.s.это тело во всём виновато...т.е. нет!!Это закон гравитации во всём виноват...НЕТ.Это всё Ньютон со своим яблоком виноват... :angry:
Відправлено: Jul 20 2004, 21:50
Цитата (moongirl @ Jul 20 2004, 18:15)
А вот я слышала,что в 6-ой книге Сириуса оправдают и Гарри переедет к нему жить...Правда оправдавать уже нечего...От него ж даже тела не осталось..
Кстати,куда делось тело???
p.s.это тело во всём виновато...т.е. нет!!Это закон гравитации во всём виноват...НЕТ.Это всё Ньютон со своим яблоком виноват... :angry:

Гарри По Любому не передет к нему ить так как его полная защита это дом Дурслей...кровная защита...вот...
Відправлено: Jul 21 2004, 06:36
Это точно! И если бы Люпин *пошёл за телом* то у Гарри бы тока Дамблор остался! :clever:
Відправлено: Jul 21 2004, 12:04
Пусть и Дамблдор пошел бы, а потом Гарри - тогда точно кто-нибудь да выжил и вытащил Сириуса!
Відправлено: Jul 21 2004, 12:37
Дамблдор очень могущественный, думаю, он смог бы достать Сириуса и успешно вернуться
Відправлено: Jul 22 2004, 12:30
Может немного не в тему, но так... Недавно прочитала, что в Египте Сириус считали вместилищем душ, и даже пирамиды строились так, чтобы из какого-то отверстия над гробницей был виден Сириус, чтобы душа нашла туда дорогу...
Відправлено: Jul 23 2004, 09:44
Да, это что-то вроде окна в потусторонний мир.......
Відправлено: Aug 3 2004, 20:38
это что-то очень серёзное и сильное...


мне кажется в 6 книге Гарриузнает что это...

Відправлено: Aug 4 2004, 19:40
Виноватых ищите? А может, их и нет вовсе? Похоже, цель у всех этих дежурств в министерстве и суеты по охране пророчества была только одна - заставить Волдеморта и компанию выйти на свет божий. И заставить всех поверить, наконец, что он вернулся.
Відправлено: Aug 4 2004, 21:15
А почему Сириуса нельзя было вернуть с помощью маховика времени?
Відправлено: Aug 7 2004, 08:07
Цитата (Ion storM @ Aug 4 2004, 21:15)
А почему Сириуса нельзя было вернуть с помощью маховика времени?

это сильно банально, мееня бы такой поворт событий разочаровал бы...
Відправлено: Aug 8 2004, 20:45
Ну ни фига себе банально! ага, лучше пусть Сириус погибнет - вот это небанально! Ты меня извини, что я так резко, просто, когда заходит речь о Сириусе... Значит гиппогрифа спасти можно было, скотинку-то жалко, а красивого, умного, прекрасного, отважного мужчину в самом расцвете сил - нет????!!!!!
Відправлено: Aug 9 2004, 21:00
Не так просты шутки со временем, как кажутся:) Если бы все в жизни можно было исправить, повернув время вспять, мы жили бы в другом мире. А может, не жили бы вообще :D
Відправлено: Nov 3 2004, 11:40
Гдето была такая версия (меня прикольнула), что Вуаль у арки- это старая мантия Воландеморта
Відправлено: Dec 18 2004, 15:41
Субъективное мнение Меня:
Просто всех задолбало спасать Сириуса...
При помощи маховика )) я се это представляю - вваливаються: сначало 1ая группа ОФ в полном составе, потом втарая, потом 3я, 4,5,6,7,8... кароч комната наполняеться Орденом феникса... как все просто...
если пойти по этому пути...
беред дамблдор маховик... идет в дом Поттеров, и во время когда ВДМ кидает Авада-к.. в Поттера младшего просто кидает подомную чтучку в ВдМ... все.. конец... серия книг закончилась, хотя не вышла ни одна :)
чтож такое арка ? это варп! (что то типо одностороннего портала)
куда ? хм... что то типо потосторонего мира. существ этого мира мы не видем, не слышем и если они пукнут - мы не почувствуем...
Почему слышны голоса из-за занавеси арки - эм.. дверь, буть она в один конец всеравно это дверь, поэтому что то слышно.
единствено что непонятно мне : если что то слышно - значит можно выдти! так как голос это всеволишь вибрация воздуха =)
juyjjjuy
Відправлено: Feb 2 2005, 03:37
А что, если там делают призраков? :o
Відправлено: Feb 2 2005, 17:00
я всё-таки думаю что это портал ...типа по ту сторону арки духи умерших
Відправлено: Feb 23 2005, 00:06
Цитата (Dark_Angel @ Jul 17 2004, 18:48)
Тирп потусторонний мир

якщо це якийсь іний світ, то там має бути життя і ВИХІД!
Відправлено: Jul 5 2005, 12:10
За аркой "плавают" души умерших, и я ТОЖЕ считаю(надеюсь ;( ), что из нее можно выбраться...Полумна так расплывчато говорила о ней Гарри, что остается надежда, хоть и оооооооочень маленькая.
Відправлено: Jul 5 2005, 12:56
А вы заметили, что голоса за аркой слышали только Полумна и Гарри? Возможно, что с ней, как с Фестралами- слышат только те, кто видел смерть? А арка это односторонний портал, по-моему
Відправлено: Jul 5 2005, 20:17
Я согласна с Serna, и еще думаю, что это яма без дна, или просто огромная яма, в которой не действует магия, и еще внизу может быть огромный лабиринт со всякой нечистью или просто без выхода :unsure:
Відправлено: Jul 6 2005, 06:56
Цитата (Parry Gotter @ Jul 17 2004, 18:35)
что она..а с корее всего ОНО из себе представляет и почему Сириус попав в неё умер?..ваши догдки ,предположения!?

Вообще-то Белатрисса убила Сириуса а не арка.....

Це повідомлення відредагував Magic Princess - Jul 8 2005, 12:12
Відправлено: Jul 6 2005, 09:19
А может быть Сириуса можно было бы спасти, если бы он не упал в эту арку. Он же, кажется, был еще жив, когда влетел в нее.
Відправлено: Jul 6 2005, 21:16
Цитата (Magic Princess @ Jul 6 2005, 06:56)
Цитата (Parry Gotter @ Jul 17 2004, 18:35)
что она..а с корее всего ОНО из себе представляет и почему Сириус попав в неё умер?..ваши догдки ,предположения!?

Вообще-то Белатрисса убила Сириуса а не арфа.....

Белатрисса, только пульнула в него чем-то типа Ступефая, а он просто не удержал равновесие и рухнул в арку!
Відправлено: Jul 6 2005, 22:15
Да причем тут арка,после заклинания,он туда упал и всё арка ни причём...может там какието фокусы в ней там потусторонний мир,но еслиб он упал без заклинния я дмаю,что ничего не случилось бы...

Додано через хвилину
Я так думаю))
Відправлено: Jul 7 2005, 09:23
Цитата (alya_zirka @ Jul 6 2005, 18:16)
Цитата (Magic Princess @ Jul 6 2005, 06:56)
Цитата (Parry Gotter @ Jul 17 2004, 18:35)
что она..а с корее всего ОНО из себе представляет и почему Сириус попав в неё умер?..ваши догдки ,предположения!?

Вообще-то Белатрисса убила Сириуса а не арфа.....

Белатрисса, только пульнула в него чем-то типа Ступефая, а он просто не удержал равновесие и рухнул в арку!

Абсолютно согласна. Белатрисса не убивала Сириуса. Луч был красный, а вспомните урок Грюма - запретные заклинания: существует только одно заклятие смерти - Авада Кедавра, если бы были еще - их бы тоже запретили! А то глупо получится - Авада Кедавра не используй, а остальными пуляйся сколько хочешь :D
Кстати анекдот вспомнила:

Гарри Поттер пришел к Волдеморту:
- Хочу стать Пожирателем Смерти!
- Авада Кедавра! Кушай, не обляпайся!!!

По-моему остроумно... ;)
Відправлено: Jul 7 2005, 10:45
Цитата
Гарри Поттер пришел к Волдеморту:
- Хочу стать Пожирателем Смерти!
- Авада Кедавра! Кушай, не обляпайся!!!

:lol: :lol: :lol: Классно подмечено!
Відправлено: Jul 8 2005, 03:19
Мне тоже кажется что Белатрисса тут не причем, ее заклинание только подтолкнуло Сириуса в арку. Вернуться из арки ... ????????? Сомневаюсь что это возможно. И привидением он стать не может об этом говорил почти-безголовый Ник. Мне помнится в одном из интервью Роулинг говорила что в 6 книге будет сказано почему некоторые люди становятся призраками. И вообще сомневаюсь что она хочет возвращать Сириуса. Она по-моему вообще не переваривает родственников Гарри которые его любят. Сначала отца с матерью прикончила, а теперь и до крестного черед дошел.
Відправлено: Jul 8 2005, 15:59
Я думаю, что арка может отправить в потусторонний мир даже здорового, если только он через нее пройдет! Гарри тоже был бы Там, если б Гермиона Умница его не остановила б.
Відправлено: Jul 9 2005, 18:34
Я думаю что там призраки умерших!
Відправлено: Jul 11 2005, 14:52
Или кто-то другой но не живой!
Відправлено: Jul 15 2005, 18:54
Цитата (Serna @ Jul 6 2005, 08:19)
А может быть Сириуса можно было бы спасти, если бы он не упал в эту арку. Он же, кажется, был еще жив, когда влетел в нее.

Чему же он так удивлялся? Тому, что опытная ведьма в него таки попала????!!!!

Цитата (Милеанна @ Jul 22 2004, 11:30)

Может немного не в тему, но так... Недавно прочитала, что в Египте Сириус считали вместилищем душ, и даже пирамиды строились так, чтобы из какого-то отверстия над гробницей был виден Сириус, чтобы душа нашла туда дорогу...

Милеанна, энто как нельзя к стати, но я все же вернусь к своему замечанию: в книге не написано описания луча, которым “поцілила” Белатрис в Сиріуса.

М-да… а виноват таки Ньютон – т.е. случайность… в кою я не верю (яблоко – легенда, символ плода знаний), так что – предопределенность (разбитый шкаф с «часоворотами» - плохой признак… или на руку… кой-кому)! Felina винишь Дамблдора? Шучу! Хотя на него обижаться не могу… может он в Слизерине учился?…

Ой, по поводу Арки: мир здесь один и не вижу чтобы он пересекался с другими, а вот «жизнь - это путь» такая мысля имеется….

Це повідомлення відредагував Maria Sana - Jul 15 2005, 19:01
Відправлено: Jul 15 2005, 18:58
Maria Sana!
Цитата
Милеанна, энто как нельзя к стати, но я все же вернусь к своему замечанию: в книге не написано описания луча, которым “поцілила” Белатрис в Сиріуса.
Как раз написано! Цитирую :"...второй красный луч поразил его прямо в грудь."

Це повідомлення відредагував Serna - Jul 15 2005, 18:58
Відправлено: Jul 15 2005, 19:05
Дай мне минуту..
"Другий струмінь світла вдарив його прямо в груди."
Відправлено: Jul 15 2005, 19:06
Цитата (Serna @ Jul 15 2005, 09:58)
Maria Sana!
Цитата
Милеанна, энто как нельзя к стати, но я все же вернусь к своему замечанию: в книге не написано описания луча, которым “поцілила” Белатрис в Сиріуса.
Как раз написано! Цитирую :"...второй красный луч поразил его прямо в грудь."

А может у него был брони желет,и его вызволят из арки в 7-й части.
Відправлено: Jul 15 2005, 19:12
*********** переводы!!!!!!!! Мы обе можем быть правы!
Відправлено: Jul 15 2005, 19:20
The second jet of light hit him squarely on the chest.

jet - струя! єнто англ. цитата, правда с нета... так что если есть более веские аргументы... ну я не буду оооопяяятьььь критиковать россссийский перевод.... :)
Відправлено: Jul 15 2005, 19:27
А я думаю, что Ро бы написала, если б это была АваДа
Відправлено: Jul 15 2005, 19:40
А я думаю, что Роулинг никогда не мешает думать...
Відправлено: Jul 15 2005, 19:44
Так то оно так))), да только, ИМХО, она б написала "another jet" (если б это была Авада), а не "second jet"
Відправлено: Jul 17 2005, 06:13
Цитата (Maria Sana @ Jul 15 2005, 10:40)
А я думаю, что Роулинг никогда не мешает думать...

Можно подумать она не думает,еслиб она не думала то ты читала бы жалкое породие Тани Гробер.
Відправлено: Jul 22 2005, 19:25
А что может быть еще "жалче"? Я вообще на второй главе решила, что читаю неудачный фик! ...хотя хуже Гроттер все равно ничего еще не придумали.
Если не ошибаюсь, уж кто-кто а Люпин нырнул бы в Арку если бы была хоть какая-то надежда!
Відправлено: Jul 25 2005, 21:06
Цитата
Я вообще на второй главе решила, что читаю неудачный фик!

А меня вторая глава наоборот потрясла до глубины души. :) А вот дальше стало хуже.
Відправлено: Jul 26 2005, 12:12
У Поттера на все случаи жизни есть "Комната по вызову" он находит ей самые необъяснимые применения.. может, если хорошо напрячься и подумать об Арке и Сириусе она бы открыла другой, тот самый необходимый выход!!! может в 7-й книге хоть что-нибудь хорошее случиться?
Відправлено: Jul 28 2005, 07:01
Цитата
У Поттера на все случаи жизни есть "Комната по вызову" он находит ей самые необъяснимые применения.. может, если хорошо напрячься и подумать об Арке и Сириусе она бы открыла другой, тот самый необходимый выход!!! может в 7-й книге хоть что-нибудь хорошее случиться?

Не понял , что за комната по вызову ??? Ты думаеш Гарри хотел чтоб такое случилось ???
Відправлено: Jul 28 2005, 08:57
:blink: ні , якшо Дамб повернеться - то нехай, але щей Сіріус - то занадто .
Відправлено: Jul 28 2005, 15:17
Цитата
ні , якшо Дамб повернеться - то нехай, але щей Сіріус - то занадто .

Ето ж почему ? Пусть все возврашаються :)
Lee Blast
Відправлено: Sep 11 2005, 14:06
а я думаю зря тётя Джо Сириуса так рано списала со щёта...такого героя убила...эх...
Відправлено: Sep 11 2005, 19:14
Цитата (Maria Sana @ Jul 22 2005, 16:25)
Если не ошибаюсь, уж кто-кто а Люпин нырнул бы в Арку если бы была хоть какая-то надежда!

Скорее всего там действительно дыра или потусторонний мир, и как сказал Люпин оттуда не возвращаются, так что никакое тело достать нельзя... и мне кажется, что Сириуса Ро не вернет... :blink:
И я согласна с Maria Sana, что Люпин бы не задумываясь пошел за ним, если б можно было что-то сделать, да и не только он... :unsure:
Відправлено: Sep 12 2005, 01:13
Я думаю, она не так прост. Ведь не может же арка, попадание в которую влечёт смерть, стоять без ограждения и даже без каких-либо предупредительных знаков в министерстве, где постоянно бегают люди? Ведь далеко не все знают о свойствах арки. И даже те кто знают...Человек может оступится, подскользнутся...И что? Умирать прикажете?
Відправлено: Sep 12 2005, 21:22
Сириус Ещо не вернулся так што уже не ждите.......
Хотя жаль..... =cryyy=
Відправлено: Sep 13 2005, 16:50
Не помню где (эх, склероз, склероз) но Роу точно где-то говорила что у Гарри будет возможность пообщаться с Сириусом, но о воскрешении не может быть и речи, это же не Санта-Барбара :lol:
Відправлено: Sep 13 2005, 18:52
Я считаю. что воскресения Сириуса не будет(При всей моей любви к этому персоонажу).
На мой взгляд не одна арка не сможет его вернуть. Помоему Ро всем дала это понять.
:( :( :(
Відправлено: Sep 16 2005, 10:14
Потусторонний мир. Совсем не обязательно, что та живут одни мертвецы. Может быть, Сириус ещё вернётся?...
Відправлено: Sep 30 2005, 15:58
я думаюза аркой потустороний мир, может просто мир, а может идля мертвых.... :unsure: Мне быхотелось чтобы Сириус вернулся, но я все меньше в это верю :(
Відправлено: Oct 2 2005, 21:50
Я думаю, что никто, включая Люпина и Дамблдора, а так же исследователей в Министерстве не знают, что там за дела с этой Аркой.. Ведь, если оттуда никто не возвращается, то и невозможно узнать. Иначе Дамблдор рассказал бы Гарри об этом. В общем, единчтвенное, что всем доподлинно известно - возврата оттуда нет.

Кстати, вам не кажется странным, что Гарри даже не поинтересовался, что это за Арка? И сколько было шума вокруг смерти Седрика, а о Сириусе все как будто сразу забыли..

Сириус обязательно должен вернуться, в любом виде. Ведь он так посмертно и остался беглым преступником.
Это нужно как-то исправить и без него самого тут не обойтись.

Відправлено: Oct 2 2005, 23:11
Цитата (.:Венера:. @ Sep 12 2005, 01:13)
где постоянно бегают люди

там вроде люди не бегают, очень немногим разрешен вход в отдел тайн
Відправлено: Nov 23 2005, 08:26
очень жалко что больше нету Сириуса Блэка, блин такой герой был!И жалко что не будет его в 6-ой и 7-ой книгах.


Картинка не по теме. Удалена. Повторится - будет повышен рейтинг. Надоело.

Це повідомлення відредагував Vermont - Nov 23 2005, 17:18
Відправлено: Nov 23 2005, 11:01
Кстати, по поводу занавеса.... Помните, Луна Лавгуд как-то сказала Гарри, что хоть и ее родители, и Сириус умерли, это не значит, что они с ними больше никогда не встретятся. Она сказала типа "Ты ж их слышал. Там, за занавесом." Из этого можна вывести кучу интересных теорий! Например, можно придти в Министерство Магии, стать возле этой арки с занавесом, позвать кого надо и покалякать с ним... :)
Відправлено: Nov 23 2005, 17:36
Соеденино с похожей темой:
Арка
Відправлено: Jan 9 2007, 00:40
это вход в царство Аида !
Відправлено: Jan 9 2007, 01:49
Белла его не убила-100%
Я считаю что Сириус может и вернуться, он многое сделал в своей жизни, что другим казалось невозможным, и ещё Ро ведь обещала воскрешение...

ЗЫ: можно линк на интервью где Ро говорит что Сириус не воскреснет?
Відправлено: Jan 9 2007, 07:26
арка-типа портал в неисвестный мир.неизвестный-потому что никто оттуда не выбирался-кто ж расскажет?а раз никто не выбирался (моя версия) принято считать что "в том миру" они(попавшие туда-в данном случае сириус)погибают.мне не кажется сверхестественным если блек оттуда выберется.
Відправлено: Jan 9 2007, 07:43
Цитата (Aaliyah @ Jan 9 2007, 01:49)

ЗЫ: можно линк на интервью где Ро говорит что Сириус не воскреснет?

А можно на то, где сказано, что кто-то воскреснет?
Цитата (The new ron @ Jan 9 2007, 07:26)
арка-типа портал в неисвестный мир.неизвестный-потому что никто оттуда не выбирался-кто ж расскажет?а раз никто не выбирался (моя версия) принято считать что "в том миру" они(попавшие туда-в данном случае сириус)погибают.мне не кажется сверхестественным если блек оттуда выберется.

Вообще-то вроде Ро говорила, что в пятой книге кто-то именно погибнет. Хотя не могу не отметить тот факт, что я читал официальное заявление по поводу "Дамблдор не вернется". А по поводу Сириуса ничего такого не было. Может, просто не спрашивали (Дамблдор был интереснее), а может, и намек...
Відправлено: Jan 9 2007, 07:48
что-то типо занавески за которую падаешь,и твоя душа остаётся там или путешевствует..ведь какие-то шушуканья там были
Відправлено: Jan 9 2007, 07:54
Может Роулинг и вернёт Сириуса,но тогда надо и Гаррика живым оставить (иначе какой толк?),а что-то мне кажется она его (Гаррика) пришибёт и не подумает...Так что по ходу и Сириуса не отдадут...
Відправлено: Jan 9 2007, 10:04
Цитата (Redes @ Jan 9 2007, 07:54)
Может Роулинг и вернёт Сириуса,но тогда надо и Гаррика живым оставить (иначе какой толк?),а что-то мне кажется она его (Гаррика) пришибёт и не подумает...Так что по ходу и Сириуса не отдадут...

не по теме
Відправлено: Jan 9 2007, 10:43
Ро сказала, что одного персонажа , который долен быть мертв в7 книге она решила помиловать.Может это она про Сириуса?
Відправлено: Jan 9 2007, 10:52
Цитата (LadyNarcy @ Jan 9 2007, 10:43)
Ро сказала, что одного персонажа , который долен быть мертв в7 книге она решила помиловать.Может это она про Сириуса?

Эээ... вообще-то я понял, что она помиловала кого-то, кто должен был умереть в изначальном варианте 7 книги, т.е. Сириус не подходит
Відправлено: Jan 9 2007, 13:37
Цитата (star_ray @ Jan 9 2007, 10:52)
Цитата (LadyNarcy @ Сегодня, 10:43:14)
Ро сказала, что одного персонажа , который долен быть мертв в7 книге она решила помиловать.Может это она про Сириуса?

Я не думаю что Сириус вдруг оживет... Потому что, судя по описанию комнаты где находилась арка это было помещение для казней (казни видимо совершались с помощью арки, прошел в нее и умер), а значит Сириус погиб и его больше не будет, по крайне мере живого! B)
Відправлено: Jan 9 2007, 13:47
Цитата (Анют@ @ Jan 9 2007, 13:37)
судя по описанию комнаты где находилась арка это было помещение для казней (казни видимо совершались с помощью арки, прошел в нее и умер)

Вот тут Вы ошибаетесь, Ро сказала в одном интервью, что арку просто изучали, никакие казни с ее помощью не проводились.
Впрочем, Сириус все равно вряд ли вернется - не Гендальф, чай :).
Відправлено: Jan 9 2007, 13:52
Цитата (star_ray @ Jan 9 2007, 13:47)
Вот тут Вы ошибаетесь, Ро сказала в одном интервью, что арку просто изучали, никакие казни с ее помощью не проводились.

Да наверно ошибаюсь, просто в книге же про это не написано.... А этого интервью я не видела....
Відправлено: Jan 9 2007, 14:49
Цитата (star_ray @ Jan 9 2007, 13:47)
Вот тут Вы ошибаетесь, Ро сказала в одном интервью, что арку просто изучали, никакие казни с ее помощью не проводились.

а ее что - переносить можно? Ну ничего себе арочка!..
В МинМагии на момент повествования ее действительно только изучали. А раньше что с ней было? Кто и для чего ее сконструировал? И почему именно в таком помещении, а? Не могли другое найти?
Додано через хвилину
Цитата (Анют@ @ Jan 9 2007, 13:52)
Да наверно ошибаюсь, просто в книге же про это не написано....

а вот мне кажется Ваше предположение весьма логичным.
Відправлено: Jan 9 2007, 15:14
Цитата (star_ray @ Jan 9 2007, 07:43)

А можно на то, где сказано, что кто-то воскреснет?

вах, лучшая защита это нападение, да?
Цитата (LadyNarcy @ Jan 9 2007, 10:43)
Ро сказала, что одного персонажа , который долен быть мертв в7 книге она решила помиловать.Может это она про Сириуса?

вот вот
Відправлено: Jan 9 2007, 20:15
Так... вот специально нашел цитату из интервью Ро:
Цитата

MA: Our third winner question is from Monique Padelis, who's 15, of Surrey. How and when was the veil created?

JKR: The veil's been there as long as the Ministry of Magic has been there, and the Ministry of Magic has been there, not as long as Hogwarts, but a long time. We're talking hundreds of years. It's not particularly important to know exactly when, but centuries, definitely.

MA: Was it used as an execution chamber or just studying?

JKR: No, it's just studying. The Department of Mysteries is all about studying. They study the mind, the universe, death...

По-моему, отлично указывает на то, что арку никогда не использовали для казни, а только изучали. И что она вовсе не переносная, как некоторые тут замечали.
Відправлено: Jan 9 2007, 21:53
Цитата (star_ray @ Jan 9 2007, 20:15)
По-моему, отлично указывает на то, что арку никогда не использовали для казни

ага. После этого не поспоришь... Хотя теория была отменная
Цитата (star_ray @ Jan 9 2007, 20:15)
И что она вовсе не переносная, как некоторые тут замечали.

О! Да! некоторые просто подумали, зачем эту арку сконструировали. Для каких целей...
Додано через хвилину
Хотя г-жа Роулинг так и не ответила на вопрос - как эту самую арочку сконструировали... Странно, однако...
Відправлено: Jan 9 2007, 22:08
Что то я не поняла... арка До министерства была чтоли?
Відправлено: Jan 9 2007, 22:51
Цитата (Aaliyah @ Jan 9 2007, 22:08)
Что то я не поняла... арка До министерства была чтоли?

судя по словам г-жи Роулинг, арка находилась там столько же, сколько там находилось министерство. А вот про то, что ее не могли перенести, Джоан умолчала.
Відправлено: Jan 9 2007, 22:54
А как она там оказалась интересно?? Сама родилась чтоли??
Відправлено: Jan 10 2007, 05:32
Возможно, какой-то артефакт древних магов. Очень древних :) . Или инопланетян :D .
P.S. Точно, Сириуса инопланетяне похитили! И вернется он в 7 части с парой бластеров и джедайским мечом :D.
Відправлено: Jan 13 2007, 22:03
Знаете, а мне на ум пришло странное сравнение. Кто смотрел мультик Геркулес? Вспоминайте реку смерти с душами людей. Мне кажется, что арка - почти тоже самое.
Відправлено: Jan 13 2007, 22:05
Цитата (Potter-man-ka @ Jan 13 2007, 22:03)
Знаете, а мне на ум пришло странное сравнение. Кто смотрел мультик Геркулес? Вспоминайте реку смерти с душами людей. Мне кажется, что арка - почти тоже самое.

Ну-ка ну-ка поподробней о свойствах этой реки..
Відправлено: Jan 13 2007, 22:13
Potter-man-ka, млин, мультик она вспомнила-это вообще то древне-Греческая мифология!
Відправлено: Jan 14 2007, 03:19
Из реки Стикс можно вытащить душу и "вселить" ее обратно в тело. НО! Тело Сириуса куда то пропало. Мне кажется эта Арка ведет в паралельный мир, ведь помните в 5 книге они слышали какие то голоса. Или возможно это что то типо шкафа с помощью которого Пожиратели смерти попали в Хогвартс. Ведь кто то застрял между двумя шкафами. Вдруг эта(или эти Арки) что то типо того?
Відправлено: Jan 14 2007, 13:21
Цитата (Hattori @ Jan 13 2007, 22:05)
Ну-ка ну-ка поподробней о свойствах этой реки..



Если судить по древне греческой легенде, то эта река являлась Миром душ умерших людей. Они осознавали, что они умерли, они вообще хотели выбраться, но не могли. Из реки мог выйти тольго Бог. Бог мог так же забрать чью - то душу на землю, обратно. Но если обычный человек попал в реку, то он старел и Умирал в ней, превращаясь в такую же душу.
Додано через хвилину
Цитата (Aaliyah @ Jan 13 2007, 22:13)
Potter-man-ka, млин, мультик она вспомнила-это вообще то древне-Греческая мифология!



Я знаю, что мифология! Но мне на ум пришёл мультик. Я вообще Древне - греческую мифологию недолюбливаю... Так что не надо наезжать!
Відправлено: Jan 14 2007, 13:23
Цитата (Анют@ @ Jan 9 2007, 13:37)
Я не думаю что Сириус вдруг оживет... Потому что, судя по описанию комнаты где находилась арка это было помещение для казней (казни видимо совершались с помощью арки, прошел в нее и умер), а значит Сириус погиб и его больше не будет, по крайне мере живого!

Казнь осуществляется через Поцелуй Дементора.
Відправлено: Jan 14 2007, 13:25
Цитата (Raizer @ Jan 14 2007, 03:19)
Из реки Стикс можно вытащить душу и "вселить" ее обратно в тело. НО! Тело Сириуса куда то пропало. Мне кажется эта Арка ведет в паралельный мир, ведь помните в 5 книге они слышали какие то голоса. Или возможно это что то типо шкафа с помощью которого Пожиратели смерти попали в Хогвартс. Ведь кто то застрял между двумя шкафами. Вдруг эта(или эти Арки) что то типо того?




Но в реку человек тоже мог войти сам!!! А его тело куда - то испарялось. Он уже не мог сам выбраться, он попадал в царствр мёртвых. А голоса - мёртвые души, желающие вернутся... Но это про реку, а про Арку... Очень хотелось бы, что бы Сириус Выжил...
Відправлено: Jan 14 2007, 13:52
Цитата (Hattori @ Jan 14 2007, 13:23)
Казнь осуществляется через Поцелуй Дементора.

Ну я думаю есть и другие способы.
А насчет арки я ошиблась, потому что Ро сама говирила, что эта арка была привезена в минетерство для исследований!
Відправлено: Jan 15 2007, 07:31
Цитата (Анют@ @ Jan 14 2007, 13:52)
Ну я думаю есть и другие способы.
А насчет арки я ошиблась, потому что Ро сама говирила, что эта арка была привезена в минетерство для исследований!

Когда это она говорила?
Цитата (Potter-man-ka @ Jan 14 2007, 13:25)
Но в реку человек тоже мог войти сам!!! А его тело куда - то испарялось. Он уже не мог сам выбраться, он попадал в царствр мёртвых. А голоса - мёртвые души, желающие вернутся... Но это про реку, а про Арку... Очень хотелось бы, что бы Сириус Выжил...

Я имею ввиду что Арка это тоже чт то типо портала как и 2 шкафа который есть в Хоге и в Магазине
Відправлено: Jan 17 2007, 20:30
Очень хороший вариант!мне он нравится,потомучто я действительно хоч шоб сириус вернулсяя
Відправлено: Jan 18 2007, 10:25
Врата в Подземный мир. . .вот что я думаю об арке. . .
Відправлено: Jan 18 2007, 16:29
А кто тада шептался?
Відправлено: Jan 18 2007, 18:07
умершие. по-моему,в пятой книге ясно говорится что это арка смерти
Додано через 9 хвилин
на счет самой арки. я читала интервью с ро что арка:
1)не была орудием казни .ее только изучали
2)она была там раньше министерства. мин. построили вокруг нее.
кстатии,мне вот что пришло в голову:
- министерство под земзей. отдел тайн ниже всех. арка внизу зала может это не просто из удобства вырыли здание под землей?
а может, когда его рыли наткнулись на арку. хотя это маловероятно.
Відправлено: Jan 18 2007, 18:31
Цитата (Raizer @ Jan 15 2007, 07:31)
Когда это она говорила?

Я не знаю, мне самой об этом сказали, тока вот не помню кто, это было раньше где то в этом топике! Если хочешь подробнее, посмотри более ранние сообщения!
Відправлено: Jan 19 2007, 07:12
Я считаю эо портал как и шкафы и точка!)
Відправлено: Jan 19 2007, 15:40
Цитата (Raizer @ Jan 19 2007, 07:12)
Я считаю эо портал как и шкафы и точка!)

А почему тогда Сириус погиб? Причем все это сразу поняли, если бы это был просто портал, то так бы никто не подумал ........
Відправлено: Jan 27 2007, 01:06
комната называлась комнатой смерти
Відправлено: Jan 27 2007, 12:26
эта арка точно несет смерть,и шепчующиеся голоса-это голоса умерших,
что интересно,слышали эти голоса тока гарри и полумна из детей если,то есть как по аналогии с фестралами,кто видел смерть-тот слышит
я конечно тоже хочу возвращения сириуса,и все таки мне кажется что Ро убила его навсегда
Відправлено: Jan 27 2007, 12:39
Цитата
что интересно,слышали эти голоса тока гарри и полумна из детей если,то есть как по аналогии с фестралами,кто видел смерть-тот слышит

А Невилл слышал? Что-то не припомню... Но аналогия интересная.
Я кстати, не слышала, что ММ построили вокруг арки. Но мне кажется, что это и впрямь какие-то врата в мир мертвых. Вопрос в том, есть ли на той стороне такие же врата, ведущие обратно... Вряд ли, как бы мне не было жаль Сириуса. Роулинг говорила, что она его убила, значит фсе... ;(
Відправлено: Jan 27 2007, 12:46
а разве невилл видит фестралов?
Відправлено: Jan 27 2007, 13:44
Мне кажется, что что-то такое от чего не умирают, а можнт просто теряют рассудок. И оттуда можно выбраться, но вот только как?
Відправлено: Jan 27 2007, 13:59
Цитата
а разве невилл видит фестралов?

Видит. Он видел, как умер его дед.
Цитата
Мне кажется, что что-то такое от чего не умирают, а можнт просто теряют рассудок. И оттуда можно выбраться, но вот только как?

Арка Смерти - что-то такое от чего не умирают? она имела бы другое название... Выбраться-то может и можно, вот только почему тогда Сириус этого не сделал, когда Гарри звал его?
Відправлено: Jan 27 2007, 19:43
гарри ведь подошел близко к ней,остальные не особо гуляли по тому амфитеатру,плюс ко всему невилл скорей всего зацепился чем нибудь за какой нибудь крючок в этот момент...ну в общем как всегда,и ему было не до голосов
Відправлено: Jan 27 2007, 20:08
Haunted, Я забыла, что она накзывается Арка смерти. Тогда это проход в иной мир. Больше ничего в голову не идёт.
Відправлено: Jan 29 2007, 10:14
Цитата (Анета @ Jan 27 2007, 13:44)
Мне кажется, что что-то такое от чего не умирают, а можнт просто теряют рассудок. И оттуда можно выбраться, но вот только как?

Ну а почему же тогда все говорят что Сириус умер (в книге я имею ввиду)? Вспомните слова Ника, который сказал что Сириус выбрал иной путь нежели быть привидением. Значит он все таки умер, так как приведением может стать любой умерший человек, если конечно захочет!
Відправлено: Jan 29 2007, 10:33
Цитата (NightMan @ Jul 18 2004, 13:08)
наконец я нашел сторонника, я конечно понимаю что хочутся вернуть сириуса, но надо знать грани)



Додано через хвилину
asdsasds,
Додано через хвилину
Цитата (asdsasds @ Jan 29 2007, 10:33)
asdsasds,

А кто сказал что сириус умер его убили красным а не зелёным лучём
Відправлено: Jan 29 2007, 10:45
Цікаво те, що ніхто Гаррі так і не сказав, що це за арка і він, дуже дивно, ні у кого не поцікавився. Просто прийняв, що Сиріус помер. Так само і Герміона. Отже, Роулінг сказала ще не все, і воно випливе в останній книжці.
Люпин одразу сказав, що Сиріус помер, Дамблдор підтвердив, отже вони знають, що це таке, але чомусь не кажуть. Таємниця зберігається до кінця.
Відправлено: Jan 29 2007, 11:03
Если Гарри слышал голоса за аркой, то эти голоса кто то должен издавать, а значит там кто то был 100% и не один. вопрос только в том почему те кто там не могут вернутся?
Відправлено: Jan 29 2007, 12:16
Цитата (Порри_Гаттер @ Jan 29 2007, 11:03)
Если Гарри слышал голоса за аркой, то эти голоса кто то должен издавать, а значит там кто то был 100% и не один. вопрос только в том почему те кто там не могут вернутся?

То, что Гарри слышал голоса, еще не значит, что их издавали некие существа. Так как слов он разобрать не мог, это вполне мог быть специфический шум. А то мертвым больше делать нечего, чем в арку голосить...
Відправлено: Jan 29 2007, 13:12
ну все не так поверхностно как вы судите:если гарри услышал голоса.... и т.д.,ну услышал,и что?это волшебный мир!если нож летит не обязательно что его кто-то бросил..
не помню у кого там,в общем кто-то сказал что сириуса убили не зеленым,а красным.так вот,сириуса не убили заклинанием-заклинание попало в него и отшвырнуло его в арку,это арка убила его,если говорить совсем лаконично
Відправлено: Jan 30 2007, 17:26
Я думаю, что это все таки переход в другой мир(смерти)...а слышал голоса Гарри потому что оттуда его звали мертвые (его родители!!), слышала их и Луна, а вот на счет Невила я не помню, слышал-нет??

вернуться оттуда нельзя - мир мертвых как ни как...может можно наладить контакт, поговорить нормально? совета попросить!
Відправлено: Jan 31 2007, 13:52
Цитата (asdsasds @ Jan 29 2007, 10:33)
А кто сказал что сириус умер его убили красным а не зелёным лучём

Он не умер от красного луча, красным лучем его оглушили и по этой причине он упал в арку!
Відправлено: Feb 6 2007, 13:12
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела
Відправлено: Feb 6 2007, 13:14
Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела

Что за бред? Ро сказала, что арка стоит в министерстве столько же, сколько существует само министерство, а существует оно давно.
Відправлено: Feb 6 2007, 13:16
Цитата (Parry Gotter @ Jul 17 2004, 21:35)
что она..а с корее всего ОНО из себе представляет и почему Сириус попав в неё умер?..ваши догдки ,предположения!?


Это потусторониий мир. И вряд ли он там сейчас жив
Додано через хвилину
Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела


Может ты хочешь сказать, что сириус жив. но ине молжет выбратьсмя? не думаю
Відправлено: Feb 6 2007, 16:18
Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела

А откуда эти сведения на том сайте, Ро сказала или это очередной фанфик???
Відправлено: Feb 6 2007, 17:28
Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела

интересная версия, но уж слишком неправдоподобная.....

наверное Арка это таки вход в мир мертвых, и я не знаю можно ли от туда вернутся...
Відправлено: Feb 6 2007, 17:38
А когда то было создано то Минестерство? Может здание построили (отстроили) как раз после смерти Гриндевальда, а Дамб отдал им эту арку, типа "сувенир":) А уже ММ было заинтересовано о безопасности "волшебного сообщества" ну и маглов, чтобы не повторилась ситуация с Гриндевальдом, что его мог победить только равный ему волшебник, а ведь Дамб не вечен, что и было доказано Ро ;( Но если бы её вот так легко можно было открывать/закрывать, мучился бы кто-то с Волдом ]:->Правда его ещё надо туда запихнуть и не факт, что он отдудава не выберется, у него же крестражи :P Уже представляю себе концовку 7-ой книги :-X
Додано через 2 хвилин
САМ ИНДЮК!!!! ВБЬЮ :-E
Відправлено: Feb 6 2007, 18:06
Aplikacia
Министерство намного старше Дамба!
Відправлено: Feb 6 2007, 18:34
Учитывая что мистер Поттер мега крут, можно предположить, что он как истинный герой зайдет в эту арку, преодолеет все препятствия и выйдет наружу с Сириусом, мамой и папой. А потом Happy End! неправдаподобно, но зато какое потрясение для мира магии - Мальчик-Кот орый-Выжил выбрался-из-арки-откуда-нельзя-выбраться ^_^
Відправлено: Feb 6 2007, 19:16
Одинокая Гермиона - как же. С чего же это Вы взяли, что "мистер Поттер мега крут"? Млин, ну уже же приводили заявления Роулинг, что Сириус погиб. Далее, мертвых у Ро вернуть невозможно никак. Следовательно, Сириуса вернуть невозможно никак. И хватит обсуждать возвращение Сириуса!
Відправлено: Feb 6 2007, 19:23
наверн гарри в последней части залезет в арку и вытащит оттуда сириуса :)
Відправлено: Feb 6 2007, 20:24
Эта тема никогда никончится, star ray:)
Я не утверждаю, что она появилась после победы над Грином, внимательнее перечитай мой комент! Я просто расуждаю на "глаголищие истины". Вот и Ро говорит, что Блека не буде - значит не буде, ну кроме Рега, конечна;)
Відправлено: Feb 7 2007, 12:46
Цитата (Vaviloff @ Feb 6 2007, 19:23)
наверн гарри в последней части залезет в арку и вытащит оттуда сириуса :)


И будут они жить долго и щасливо? Не думаю. что арка отпустит сириуса. да еще и гарри наверняка она прихватит
Відправлено: Feb 8 2007, 16:46
Цитата (Vaviloff @ Feb 6 2007, 19:23)
наверн гарри в последней части залезет в арку и вытащит оттуда сириуса

Если бы у Гарри были такие планы, то он бы давно их осуществил.
Цитата (star_ray @ Feb 6 2007, 19:16)
Одинокая Гермиона - как же. С чего же это Вы взяли, что "мистер Поттер мега крут"? Млин, ну уже же приводили заявления Роулинг, что Сириус погиб. Далее, мертвых у Ро вернуть невозможно никак. Следовательно, Сириуса вернуть невозможно никак. И хватит обсуждать возвращение Сириуса!

Это точно сколько уже можно говорить одно и тоже или даже Ро не может убедить всех в том что говорит правду. Вообщем будем ждать когда выйдет 7-ая книга чтобы всех окончательно убедить!
Відправлено: Feb 9 2007, 16:07
То, что Сириус не вернется это точно, и 7 книга ничего не изменит. А вот что на самом деле заставляет задуматься это природа арки! Что это такое, куда она ведет, откуда вообще взялась и для чего её используют? Очень бы хотелось в 7 книге получить разъяснения об экспериментах в отделе тайн!
Відправлено: Feb 9 2007, 18:12
Цитата (РОВЕНА @ Feb 9 2007, 16:07)
То, что Сириус не вернется это точно, и 7 книга ничего не изменит. А вот что на самом деле заставляет задуматься это природа арки! Что это такое, куда она ведет, откуда вообще взялась и для чего её используют? Очень бы хотелось в 7 книге получить разъяснения об экспериментах в отделе тайн!

еще не забудь про эксперименты,про которые полумна говорила, и тогда уж точно паццтулом буду..
Відправлено: Feb 10 2007, 20:29
Анют@, раньше у него небыло возможностей для его осуществления. И его не пустил бы к арке Дамб, а сейчас - это не проблема.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1686 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:19:23, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP