Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арка Смерти

, Что это такое?
Pokibor
Відправлено: Jan 29 2007, 12:16
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Порри_Гаттер @ Jan 29 2007, 11:03)
Если Гарри слышал голоса за аркой, то эти голоса кто то должен издавать, а значит там кто то был 100% и не один. вопрос только в том почему те кто там не могут вернутся?

То, что Гарри слышал голоса, еще не значит, что их издавали некие существа. Так как слов он разобрать не мог, это вполне мог быть специфический шум. А то мертвым больше делать нечего, чем в арку голосить...
^
Роккси
Відправлено: Jan 29 2007, 13:12
Offline

жизнь-это нечто..ночная жизнь-вдвойне..
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 23877
Реєстрація: 5-December 06





ну все не так поверхностно как вы судите:если гарри услышал голоса.... и т.д.,ну услышал,и что?это волшебный мир!если нож летит не обязательно что его кто-то бросил..
не помню у кого там,в общем кто-то сказал что сириуса убили не зеленым,а красным.так вот,сириуса не убили заклинанием-заклинание попало в него и отшвырнуло его в арку,это арка убила его,если говорить совсем лаконично
^
Мут-Эм-Энет
Відправлено: Jan 30 2007, 17:26
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 25576
Реєстрація: 23-January 07





Я думаю, что это все таки переход в другой мир(смерти)...а слышал голоса Гарри потому что оттуда его звали мертвые (его родители!!), слышала их и Луна, а вот на счет Невила я не помню, слышал-нет??

вернуться оттуда нельзя - мир мертвых как ни как...может можно наладить контакт, поговорить нормально? совета попросить!
^
Анют@
Відправлено: Jan 31 2007, 13:52
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (asdsasds @ Jan 29 2007, 10:33)
А кто сказал что сириус умер его убили красным а не зелёным лучём

Он не умер от красного луча, красным лучем его оглушили и по этой причине он упал в арку!
^
Flying ser
Відправлено: Feb 6 2007, 13:12
Offline

Сливки
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 24931
Реєстрація: 10-January 07





Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела
^
Pokibor
Відправлено: Feb 6 2007, 13:14
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела

Что за бред? Ро сказала, что арка стоит в министерстве столько же, сколько существует само министерство, а существует оно давно.
^
Мергиона
Відправлено: Feb 6 2007, 13:16
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Parry Gotter @ Jul 17 2004, 21:35)
что она..а с корее всего ОНО из себе представляет и почему Сириус попав в неё умер?..ваши догдки ,предположения!?


Это потусторониий мир. И вряд ли он там сейчас жив
Додано через хвилину
Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела


Может ты хочешь сказать, что сириус жив. но ине молжет выбратьсмя? не думаю
^
Анют@
Відправлено: Feb 6 2007, 16:18
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела

А откуда эти сведения на том сайте, Ро сказала или это очередной фанфик???
^
anastasia
Відправлено: Feb 6 2007, 17:28
Offline

All you need is LOVE
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 17713
Реєстрація: 12-June 06





Цитата (Sirius Blek @ Feb 6 2007, 13:12)
Я реально вычетал из одного интернет - сайта, что арка-вход в замок Гриндевальта которого победил Дамблдор в 1945 году. во время поединка Дамб использывал заклинание и весь замок взорвался. осталась только арка. и тогда Дамб использывал ещё одно заклинание и Грин погиб, а занавес на арке- ето остаток его мантии.но на арку наложено заклинание "односторонего входа", поетому кто туда заходит тот не выходит. вот такие дела

интересная версия, но уж слишком неправдоподобная.....

наверное Арка это таки вход в мир мертвых, и я не знаю можно ли от туда вернутся...
^
Aplikacia
Відправлено: Feb 6 2007, 17:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 24973
Реєстрація: 11-January 07





А когда то было создано то Минестерство? Может здание построили (отстроили) как раз после смерти Гриндевальда, а Дамб отдал им эту арку, типа "сувенир":) А уже ММ было заинтересовано о безопасности "волшебного сообщества" ну и маглов, чтобы не повторилась ситуация с Гриндевальдом, что его мог победить только равный ему волшебник, а ведь Дамб не вечен, что и было доказано Ро ;( Но если бы её вот так легко можно было открывать/закрывать, мучился бы кто-то с Волдом ]:->Правда его ещё надо туда запихнуть и не факт, что он отдудава не выберется, у него же крестражи :P Уже представляю себе концовку 7-ой книги :-X
Додано через 2 хвилин
САМ ИНДЮК!!!! ВБЬЮ :-E
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1225 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP