Сторінки: (133)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Відправлено: Jan 9 2018, 23:48
Creampie, я написала, что хорошо, если у модераторов есть конкретные жалобы и они готовятся подать все в официальном порядке, и обсуждать это с администрацией напрямую вместо обсуждения в этой теме. В чем, собственно, и был смысл моих постов здесь. Что гадкого-то?
Відправлено: Jan 10 2018, 10:02
Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 23:18)
Арфей, если ты и еще кто-то готовите жалобу, связанную с обсуждаемым СМ, администратором по модераторам или еще кем-то из администрации - это хорошо. Подавать жалобу - это куда лучше, чем начинать громкое обсуждение в теме, особенно когда вопрос касается модераторов, а не всех пользователей форума. Они-то ни в чем не провинились. И подача жалобы будет куда эффективнее.

Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 23:18)
Это да, я всей информацией не владею.) Я лишь пришла высказать свое мнение. Кто-то согласился, кто-то нет. Обсуждения всегда так и проходят. :) Что будет дальше - зависит уже от самого Ассоманта и от результата твоей (чьей-то еще?) жалобы.

Creampie, тебе было противно читать мое мнение и мои взгляды? К сожалению, ничего не могу поделать по этому поводу. У нас всех разные мнения.
Мне вот было приятно читать о том, что у меня шизофрения, и что меня надо забанить.

Яна, ещё раз - жалоба сейчас не работает. Выше я писал почему. Жалоба сейчас не эффективна по многим причинам, в 2к12 такое бы сработало ещё. Да даже при Дронове или Сансет сработало бы. А сейчас - нет.
По сути и тут и в жалобе КПД низкое, но тут, в отличии от жалобы, можно найти пруфы, что некоторое назначение не нравится не только одному-двум юзерам, а имеет более широкое и, что важно, более объективные.
Если не владеешь - странно вступаться за или против.
Відправлено: Jan 10 2018, 10:50
Я вас почитала и заглянула в КЖ через админку. Оказывается, она не совсем корректно работает. К примеру, и я без админпанели не вижу, те жалобы, что были поданы непосредственно мне. Никаких уведомлений в почту (не только форумскую) мне не приходит, я и думаю, что в Багдаде все спокойно.

Поэтому поступим следующим образом:
1. Я разберу жалобы, что уже были поданы. Проверю, что все они дошли до адресатов.
2. Вы подавайте жалобы, если желаете их подавать.
3. Я становлюсь "админом по жалобам" :comp_haha: и мониторю их, видимо, в ручном режиме, пока не будет назначен техадмин. Как будет назначен (я очень надеюсь, что это вскорости случится!), поставлю ему задачу книгу жалоб пофиксить и превратить ее в книгу отзывов. Дабы не только отрицательное туда можно было писать, а и положительное.
4. С меня регламент работы с книгой жалоб, включая сроки их рассмотрения и штрафы должностным лицам за срыв этих сроков.
Додано через 2 хвилин
И да. При большом желании к рассмотрению жалобы можно подключить более широкий круг лиц, чем нежели непосредственно подавшего ее. С меня - учесть эти моменты в регламенте. *hm*
Відправлено: Jan 10 2018, 10:52
Цитата (CopyCat @ Jan 10 2018, 10:50)
Я вас почитала и заглянула в КЖ через админку. Оказывается, она не совсем корректно работает. К примеру, и я без админпанели не вижу, те жалобы, что были поданы непосредственно мне. Никаких уведомлений в почту (не только форумскую) мне не приходит, я и думаю, что в Багдаде все спокойно.

Поэтому поступим следующим образом:
1. Я разберу жалобы, что уже были поданы. Проверю, что все они дошли до адресатов.
2. Вы подавайте жалобы, если желаете их подавать.
3. Я становлюсь "админом по жалобам" :comp_haha: и мониторю их, видимо, в ручном режиме, пока не будет назначен техадмин. Как будет назначен (я очень надеюсь, что это вскорости случится!), поставлю ему задачу книгу жалоб пофиксить и превратить ее в книгу отзывов. Дабы не только отрицательное туда можно было писать, а и положительное.
4. С меня регламент работы с книгой жалоб, включая сроки их рассмотрения и штрафы должностным лицам за срыв этих сроков. И да. При большом желании к рассмотрению жалобы можно подключить более широкий круг лиц, чем нежели непосредственно подавшего ее. С меня - учесть эти моменты в регламенте. *hm*

Ого! Последний пункт прям ждем. Но я что-то не поняла... вроде мне обо всех жалобах всегда приходили уведомления на почту форумскую, обо всех комментариях там — тоже. Почему-то перестало работать? оО
Відправлено: Jan 10 2018, 10:54
Цитата (Фейерверк @ Jan 10 2018, 10:52)
Ого! Последний пункт прям ждем. Но я что-то не поняла... вроде мне обо всех жалобах всегда приходили уведомления на почту форумскую, обо всех комментариях там — тоже. Почему-то перестало работать? оО

Вот я сама не поняла. Будем смотреть. Благо, через админпанель я их все вижу. *hm*
Відправлено: Jan 10 2018, 11:39
Наконец-то появилось живое обсуждение чего-либо!
Я рад, что однажды подарил право обсуждать действия Администратора, это же так весело и интересно!

Всем привет!
Відправлено: Jan 10 2018, 11:50
DpoHoB, да на здоровье) потрындеть по душам - я всегда только за. :comp_haha:
Відправлено: Jan 10 2018, 12:42
Цитата (CopyCat @ Jan 10 2018, 10:50)
Я вас почитала и заглянула в КЖ через админку. Оказывается, она не совсем корректно работает. К примеру, и я без админпанели не вижу, те жалобы, что были поданы непосредственно мне. Никаких уведомлений в почту (не только форумскую) мне не приходит, я и думаю, что в Багдаде все спокойно.

Поэтому поступим следующим образом:
1. Я разберу жалобы, что уже были поданы. Проверю, что все они дошли до адресатов.
2. Вы подавайте жалобы, если желаете их подавать.
3. Я становлюсь "админом по жалобам" :comp_haha: и мониторю их, видимо, в ручном режиме, пока не будет назначен техадмин. Как будет назначен (я очень надеюсь, что это вскорости случится!), поставлю ему задачу книгу жалоб пофиксить и превратить ее в книгу отзывов. Дабы не только отрицательное туда можно было писать, а и положительное.
4. С меня регламент работы с книгой жалоб, включая сроки их рассмотрения и штрафы должностным лицам за срыв этих сроков. И да. При большом желании к рассмотрению жалобы можно подключить более широкий круг лиц, чем нежели непосредственно подавшего ее. С меня - учесть эти моменты в регламенте. *hm*

Наконец годный ответ по сабжу обсуждения.
Відправлено: Jan 10 2018, 14:49
CopyCat, проверь, что у тебя стоят права СА в разделе жалоб
Відправлено: Jan 10 2018, 15:26
Цитата (ShareDVI @ Jan 10 2018, 14:49)
CopyCat, проверь, что у тебя стоят права СА в разделе жалоб

Ща посмотрю, что там стоит. Выяснилось, что жалобы на преподавателей приходят. :smile_ogo:
Відправлено: Jan 10 2018, 19:03
Я крутила свои доступы и так и эдак. В итоге:
1. Уведомления по свежим жалобам на админов (включая меня) мне все равно не приходят. Зато вот, пришли на преподавателя.
2. Жалобы на админов, которые были поданы по идее мне, я вижу в админке, но при попытке открыть вылезает «нет доступа».

Жду назначения техадмина, в общем. По прошлым жалобам попрошу пользователя прислать их мне в личку, если это ещё актуально.
Пока не починили, видимо, вручную меня придётся в жалобы новые добавлять, если хотите, чтобы я к ним прислонилась. :comp_haha:
Відправлено: Jan 14 2018, 18:49
Копи, награждения на 2017 год - супер. Видно, когда администрация ценит людей, которые работают на благо форума.

Только это... Если бы еще организаторов Большого Зала и Выручай-комнаты наградили, то было бы отлично. А то секунданты в ВК иногда за рол. год проводят в 10 раз больше дуэлей, чем секунданты многих дуэльных клубов. :crazy:
Відправлено: Jan 14 2018, 20:46
Мне нравится про "все админы могут, но не обязаны")))))
Відправлено: Jan 15 2018, 04:15
Пэйджик, никого не забыли) Большой зал и выручай-комната в категории "Ролевая игра Хогвартса".
Відправлено: Jan 15 2018, 04:55
Ворчунишка, мне надо новые очки заказать. :skype_eyebrows: Ты прав.

Слава Копи!

Только кто Копи будет награждать?)
Відправлено: Jan 15 2018, 08:50
Цитата (Yennefer @ Jan 14 2018, 20:46)
Мне нравится про "все админы могут, но не обязаны")))))

Обязаны те админы, которые отвечают за сферы конкурсов. В основных закрепленных за ними сферах: Большой зал, Тематические конкурсы от модераторов внехогвартских и внехогсмидовских разделов. Остальные админы просто не ограничены в своих возможностях и желаниях по применению тех или иных бонусных плюшек для развития своих сфер.

У нас вообще никто, никого и ни в чем не ограничивает. Вы договариваться друг с другом учитесь, это главное, что в том моем посте между строк сквозит.

Славу мне не надо у меня есть Серёжа и награждать меня нет необходимости. Не помню, чтобы в 2017 году я была замечена в активных преподавателях, супермодераторах и т.д. и т.п. Поэтому слава и награды пусть достаются тем, кто их заслужил. :smile_ogo:

Відправлено: Jan 15 2018, 12:53
Yennefer, за отдельную плату и медальку в профиль организую тематическую мафию в любом модераторском разделе =lol3=

например, спицы против клубков, куриная грудка против индюшачьих ножек =pooh_lol= Да в конце концов филателисты против посткроссеров :rrr:
Відправлено: Jan 15 2018, 12:58
Rhiwelin, да, будем учиться договариваться друг с другом, че)))))
Відправлено: Jan 15 2018, 13:11
Цитата (Rhiwelin @ Jan 15 2018, 12:53)
Yennefer, за отдельную плату и медальку в профиль организую тематическую мафию в любом модераторском разделе =lol3=

например, спицы против клубков, куриная грудка против индюшачьих ножек =pooh_lol= Да в конце концов филателисты против посткроссеров :rrr:

Вязальщицы против вышивальщиц х)
Відправлено: Jan 15 2018, 13:52
Цитата (Мирра @ Jan 15 2018, 13:11)
Вязальщицы против вышивальщиц х)

Хочу в это поиграть
Відправлено: Jan 15 2018, 13:55
На куриных грудках и индюшачьих ногах во мне будут бороться два разных человека. :morning:
Відправлено: Jan 15 2018, 15:47
Цитата (Мирра @ Jan 15 2018, 13:11)
Вязальщицы против вышивальщиц х)

Цитата (Виш_ня @ Jan 15 2018, 13:52)
Хочу в это поиграть

Я тоже))))
Відправлено: Jan 15 2018, 16:57
Цитата (Мирра @ Jan 15 2018, 13:11)
Вязальщицы против вышивальщиц х)

Не, ну чего вы тут заводите. Совести у вас нет такое вбрасывать *shout*
Додано через хвилину
Я даже забыла, куда шла
Відправлено: Jan 15 2018, 17:15
Я прям даже знаю, кто бы был при этом маньяком :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Jan 15 2018, 18:05
Rhiwelin, собиратель клубочков-ниточек. Убивал ради новых материалов. Потому что каждый клубочек не лишний!
Відправлено: Jan 15 2018, 18:10
Круче!)
Додано через 17 хвилин
Кружевница =lol3=
Відправлено: Jan 15 2018, 20:20
фенькоплеты
Відправлено: Jan 16 2018, 10:34
Ну ничего себе.

Поздравляю Копи :) Ну и Волшебника конечно с старой новой должностью
Відправлено: Jan 16 2018, 10:38
ShareDVI, поздравлять меня можно только с тем, что мне очень повезло, что Волшебник решил к нам вернуться. :smile_ogo:
Відправлено: Jan 16 2018, 12:47
Юра, с возвращением!
Желаю не терять интереса ко всему происходящему!
Відправлено: Jan 16 2018, 17:32
Воооооолш вернулся? =dribbled= Ураааа!

Теперь у нас есть новый тех. админ!
Відправлено: Feb 5 2018, 16:46
А разве заявку СМа не должны опубликовать?
Відправлено: Feb 5 2018, 19:10
Цитата (Виш_ня @ Feb 5 2018, 16:46)
А разве заявку СМа не должны опубликовать?

Не должны, это условие было и есть моя личная прихоть. Позже опубликую, когда доберусь до компа. С телефона не удобно простынями орудовать.)
Відправлено: Feb 6 2018, 03:46
Ясь, откуда такой ник?

https://www.youtube.com/watch?v=TY1ymotP0P0

Йааааазь!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 6 2018, 04:07
Ясь, давай, пошли.)
Відправлено: Feb 6 2018, 08:27
Го одмена по модерам назначать! Ну или дайте хоть какую инфу по этому поводу, а то я нервничаю
Відправлено: Feb 10 2018, 17:30
С назначением, Мирра) :flowers: Пусть у тебя будет достаточно вдохновения и мотивации работать.. подольше.

CopyCat, а программы всё-таки разглашены не будут?
Відправлено: Feb 10 2018, 17:35
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 10 2018, 17:30)
CopyCat, а программы всё-таки разглашены не будут?

хотелось бы почитать ради кого меня не взяли!!!!!111
Відправлено: Feb 19 2018, 07:33
А чо я пропустила в журналах, что о них аж в новостях пишут?
Відправлено: Feb 19 2018, 08:09
Jurata, не обращай внимания. Душнохоливар как есть
Відправлено: Feb 20 2018, 09:37
Я, конечно, извиняюсь, но вы блин свой штат админов видели? У вас админов больше, чем активных пользователей. Имхо СА для модерации с головой хватит. Давайте не будем устраивать из закрытых записей проходной двор
Відправлено: Feb 20 2018, 10:48
Цитата

2. Закрытые записи видят все Администраторы. Нарушение правил форума в журналах считается нарушением, даже если записи закрыты.


доигрались.

пожалуйста, сделайте, чтоб в ленте и дневнике записи для администраторов были закрытыми, а открытыми были лишь при нажатии на "Комментариев: n"
Відправлено: Feb 20 2018, 11:14
Хрен вам, а не личное пространство =smokes=
Відправлено: Feb 20 2018, 11:27
Я не оч. хорошо понимаю за что меня наказывают. Я в воскресной дисскуссии не участвовала, а админы у нас меняются достаточно часто, я не хочу с ними всеми делиться подробностями моей жизни
Відправлено: Feb 20 2018, 12:31
Эй, у нас там в домене слава богу стоит .ua. Хватит тут устраивать еще одну территорию с тотальной цензурой. О личном пространстве совсем ничего не слышали, да?
Відправлено: Feb 20 2018, 14:29
Как неожиданно. Некто Волшебник объявился на форуме в статусе какого-то там админа и вдруг теперь стали закручивать гайки, ограничивать личное пространство и давать всем админам доступ в закрытые записи по дефолту. Удивительно.
Відправлено: Feb 20 2018, 14:42
Цитата (MizukiRin @ Feb 20 2018, 09:37)
Я, конечно, извиняюсь, но вы блин свой штат админов видели? У вас админов больше, чем активных пользователей. Имхо СА для модерации с головой хватит. Давайте не будем устраивать из закрытых записей проходной двор

Поддерживаю
Відправлено: Feb 20 2018, 15:48
Цитата (Kuro no Shinigami @ Feb 20 2018, 12:31)
Эй, у нас там в домене слава богу стоит .ua. Хватит тут устраивать еще одну территорию с тотальной цензурой. О личном пространстве совсем ничего не слышали, да?

Ну плиз, только без этой политоты)))
Цитата (MizukiRin @ Feb 20 2018, 09:37)
Я, конечно, извиняюсь, но вы блин свой штат админов видели? У вас админов больше, чем активных пользователей. Имхо СА для модерации с головой хватит. Давайте не будем устраивать из закрытых записей проходной двор

Тоже думаю что лишнее.

Цитата (ShareDVI @ Feb 20 2018, 10:48)
доигрались.

пожалуйста, сделайте, чтоб в ленте и дневнике записи для администраторов были закрытыми, а открытыми были лишь при нажатии на "Комментариев: n"

Хотя бы так, а то банально нельзя понять, что можно читать, а что закрыто.
Я тоже активный пользователь дневов и будет крайне неудобно перед человеком, если я прочитаю и откомменчу то, что было приватным.
Відправлено: Feb 20 2018, 16:10
Полностью поддерживаю решение администрации форума относительно журналов и считаю его единственно верным.
Відправлено: Feb 20 2018, 16:14
Цитата (The Hanged Man @ Feb 20 2018, 16:10)
Полностью поддерживаю решение администрации форума относительно журналов и считаю его единственно верным.

Осталось только сделать [ник скрыт, но вы и так знаете кого] администратором
Відправлено: Feb 20 2018, 16:28
Цитата (WolfHunter @ Feb 20 2018, 15:48)
Ну плиз, только без этой политоты)))

То вброс просто был, сори :man_and_cat:


Давайте проще но сложнее. Пользователю чья закрытая запись будет прочитана таким образом админом будет приходить уведомление об этом. Так мы исключим просто фактор особо любопытных личностей которых тянет прочитать то что явно уж не для них было написано. В случае оправданного использования доступа - никаких проблем. В случае если будет какой-то массовый хадж по старым закрытым записям там да и по просто по записям пользователей которые уж явно пишут у себя в дневниках просто личное, а не что-то антиправительское, ага.

Это будет как минимум честно. Если уж имеете такую наглость что лезете в личные дела пользователя - пользователь должен об этом знать.
Хотя в любом случае вообще идея введения такого контроля идиотская и может быть еще сообщения личные будете читать? Там тоже можно много чего написать.
Відправлено: Feb 20 2018, 16:41
Цитата (Kuro no Shinigami @ Feb 20 2018, 16:28)
может быть еще сообщения личные будете читать?

Проснулся.
Відправлено: Feb 20 2018, 18:30
Можно подумать, администраторы этого просили.

Мы понимаем важность вопроса конфиденциальности, а также важность вопроса купирования скандалов в процессе зачатия. Поэтому - сейчас постараемся решить проблему и договориться. О подробностях - чуть позднее.
Відправлено: Feb 20 2018, 18:41
А чем было мало, что СА имел доступ? Неужели такой огромный объем закрытых записей у форумчан, что необходимо было выдать доступ аж примерно шести людям или сколько их там сейчас? Или у СА такая огромная нагрузка, что этим ~шести были розданы доступы? Или бесконечная вакханалия творится в журналах, поэтому такое ужесточение, а не разовая истерика на почве весеннего обострения?
Відправлено: Feb 20 2018, 19:59
Это перебор. Понятное дело, что мы в Интернете и здесь ничего не скроешь, но зачем уничтожать последнюю иллюзию приватности?
Баба Яга против!
Я в целом считаю, что крайне не красиво уже то, что СА видели закрытые записи, но честно об этом только сказала КопиКэт.
Відправлено: Feb 20 2018, 20:03
Satine, админ 4 тоже говорил. А до него видели все админы, ещё со времен Мечты, кажется
Відправлено: Feb 20 2018, 20:18
Отличная же реклама админских должностей, ну
Відправлено: Feb 20 2018, 20:21
Тыцм-дрыцм. =hopelessness= Про Создателя я знала, что он видит закрытые записи, но вроде он это сам и корректировал, а теперь оказывается, что к записям имели доступ вообще не понятные анонимные тела.
Додано через хвилину
Цитата (Delphi @ Feb 20 2018, 20:18)
Отличная же реклама админских должностей, ну

Такая реклама разве что для страдающих вуайеризмом.
Відправлено: Feb 20 2018, 20:24
Цитата (ShareDVI @ Feb 20 2018, 20:03)
Satine, админ 4 тоже говорил. А до него видели все админы, ещё со времен Мечты, кажется

Цитата (Satine @ Feb 20 2018, 20:21)
Тыцм-дрыцм. =hopelessness= Про Создателя я знала, что он видит закрытые записи, но вроде он это сам и корректировал, а теперь оказывается, что к записям имели доступ вообще не понятные анонимные тела.

ну так пофиксили до СА и тех админ мог настраивать доступы, у меня, допустим, на админских должностях его не было, а это решили назад всем вернуть его
Відправлено: Feb 20 2018, 22:42
Для меня было новостью то, что администраторы еще вчера не видели закрытые записи в дневниках. Вроде, когда-то они видели все записи, но потом доступ у них забрали? И теперь его снова дали?) Ладно.
Відправлено: Feb 20 2018, 23:08
Пэйджик, вообще об этом не задумывался, лол.
Но у меня закрытых записей до сих пор не было, так что и повода задумываться тоже не было)
Відправлено: Feb 21 2018, 20:40
Испугались?.. То-то же...

Поговорим мы сегодня с вами о коллективной ответственности. КА свойственна не всем коллективам, а только коллективам, члены которого заведомо не могут давать отчёт своим действиям и держать себя в рамках приличий и правил поведения, принятых в сообществе. Это учебные заведения, армия и места лишения свободы.

А у нас, вроде как, интернет-коммьюнити...

Так вот. Право видеть всё и вся в целях слежения за порядком, дано администрации ресурса а-приори. Так прописано в матрице доступа для категории «Администратор».

А для категории «Пользователь» прописана возможность использования игровых благ, которые предоставляет ресурс.

Вместе с тем, наш ресурс выгодно отличает от других такая привилегия пользователей, как ведение закрытых записей в дневниках. Но, как всякая привилегия, при злоупотреблениях она может быть ограничена.

Тем не менее, раз уж так у нас сложилось, мы, админы, сами не в восторге от возможности видеть ваши жизненные стенания в ленте журналов. Для нас это избыточная информация и нам реально проще не знать о содержании ваших подзамков.

Засим, компромиссным вариантом видится предложение Фила о введении админского бота, который будет видеть все записи в журналах.

24/7 СА онлайн не присутствует, как и любой тут. Повторение того, что было на выходных, недопустимо.

Паролем от бота будут обладать все администраторы. При жалобе, любой админ, который есть онлайн, сможет зайти на бота и уже с него все узреть и выбрать наказание.
Для пользователей появление бота онлайн будет означать старт, собственно, разбора.

Фил, прошу создать бота и раздать пароль админам. Доступ админов со своих аккаунтов к закрытым записям снят.
Відправлено: Feb 21 2018, 20:58
Цитата (Тема помощи)
...

10. Рассылка по личной почте писем, содержащих оскорбления.

Если вы получили такое письмо, то можете обратиться с жалобой на пользователя к Старшему Администратору Флорианна, переслав ей пришедшее вам письмо.

=unsure=
Відправлено: Feb 21 2018, 21:06
*как это было*
- что-то мы не то затеяли
- в смысле?
- смотри, кто нас только что поддержал
- <вырезано цензурой>
Відправлено: Feb 21 2018, 21:39
CopyCat, решение хорошее
но вот Копи, я тебя прошу, ни к чему этот совковый пафос про социальную ответственность коллективов. привилегия здесь у ресурса, что в 2к18 его ещё хоть кто-то посещает.

в любом случае, спасибо
Відправлено: Feb 22 2018, 03:50
Delphi, поправим. Вешать все это на СА в любом случае нецелесообразно. Никто тут 24/7 дежурить не подписывался и не будет.
ShareDVI, плохо себя ведёте.
Відправлено: Feb 23 2018, 11:38
Полностью поддерживаю, и вижу целесообразным вообще сделать все журналы открытыми, а возможность закрывать журналы и записи - убрать технически.
Если человеку хочется закрывать от чужих глаз свои записи - значит ему есть что скрывать, и тем самым иметь возможность нарушать правила ресурса и интернет-комьюнити.

Человек может приглашать в свой закрытый журнал любого пользователя. Вы что, хотите чтоб фотографии ваших членов видели дети?

Считаю что всех пользователей с закрытыми журналами нужно профилактически забанить на 5 - 10 рабочих дней чтобы они подумали над своим поведением.
Відправлено: Feb 23 2018, 11:48
Капитан Африка, надеюсь, что ты не серьёзно. С таким подходом детей вообще лучше не подпускать к Интернету.
Відправлено: Feb 23 2018, 14:42
Хотелось бы напомнить, что пожарная безопасность состоит не только в тушении пожаров, но и в их предотвращении.

В журналах полыхнуло, Копикэт пришла и погасила пожар своим модераторским шлангом. И что ей теперь, каждый раз бегать тушить? Этим вообще не должен заниматься админ, Копи просто показала мастер-класс. В следующий раз, когда у кого-то полыхнет, возгорание уже не достигнет таких масштабов, потому что ребята вспомнили о профилактике. Так что да, всё правильно сделали.
Відправлено: Feb 23 2018, 14:43
Капитан Африка, я не знаю, что Вы выставляете у себя, но я надеюсь, что почти никто из форумчан не постит подобное. :crazy:
Відправлено: Feb 23 2018, 14:54

  i  

Котики, это не место для обсуждения чужих шлангов, чем бы они не являлись. Корректнее, пожалуйста)

Відправлено: Feb 23 2018, 17:14
Цитата (Пэйджик @ Feb 23 2018, 14:43)
Капитан Африка, я надеюсь, что почти никто из форумчан не постит подобное. :crazy:

чем полагаться на надежду, лучше положиться на модераторский ресурс, который предотвратит появление подобного в будущем.

Цитата (Satine @ Feb 23 2018, 11:48)
Капитан Африка, надеюсь, что ты не серьёзно.

да я как обычно

Цитата (Элизабет Грин @ Feb 23 2018, 14:54)
это не место для обсуждения чужих шлангов

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 6 2018, 18:17
Цитата
Assommant покинул пост Супермодератора. Благодарим за хорошую работу!


Спасибо за работу, желаем счастья в личной жизни, удачи, новых свершений и до скорых встреч на новых должностях!
Відправлено: Mar 6 2018, 18:51
Цитата (Потомучтопочемубынет @ Mar 6 2018, 18:17)
Спасибо за работу, желаем счастья в личной жизни, удачи, новых свершений и до скорых встреч на новых должностях!

=rofl=
Відправлено: Mar 28 2018, 18:12
Новость еще не отпостили, но если кто удивляется, почему в Хогвартсе распределилось аж 64 юзера за полдня - слава Копи и всем, кто помогал делать рекламу:

Відправлено: Mar 28 2018, 18:15
С нетематического ролика и менее 7к просмотров (на данный момент) — хороший результат)
Відправлено: Mar 28 2018, 18:27
потрясающий результат, я щитаю! жаль, что сейчас каникулы(
Відправлено: Mar 28 2018, 18:28
Посмотрим еще, сколько народу останется. Но даже если мы получим сотню активных юзеров благодаря этой рекламе - уже огромный плюс.
Відправлено: Mar 28 2018, 18:29
Если мы получим хотя бы одного активного человека благодаря рекламе — это уже огромный плюс
Відправлено: Mar 28 2018, 18:30
Цитата (MizukiRin @ Mar 28 2018, 18:27)
потрясающий результат, я щитаю! жаль, что сейчас каникулы(

Повод срочно открыть наконец новый ролевой год)
Відправлено: Mar 28 2018, 18:36
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 28 2018, 18:30)
Повод срочно открыть наконец новый ролевой год)

а можно как-то по ускоренной процедуре? Итоги предыдыдущего можно и потом подвести по такому поводу, а вот удержать людей важнее

или бюрократия не даст?
Відправлено: Mar 28 2018, 18:41
я повторю свой твит и здесь
тайминг топовый, ребят. «приходите, участвуйте, пишите лекции, боритесь за кубок, только полгодика подождите начала обучения». основное направление форума бездарно про[цензура].
причем, в этот раз даже примерно не пишут, сколько осталось до нового УГ. ну алё. вы самые богатые что ли, за рекламу каждый раз платить?
Відправлено: Mar 28 2018, 18:42
Цитата (ShareDVI @ Mar 28 2018, 18:36)
а можно как-то по ускоренной процедуре? Итоги предыдыдущего можно и потом подвести по такому поводу, а вот удержать людей важнее

или бюрократия не даст?

Ждем последний деканский отчет, после чего будут переводы и каникулы. В качестве реверанса каникулы могу предложить сократить до 4 дней, но я не уверена, что деканы и преподаватели за такой короткий срок успеют всё подготовить.
Відправлено: Mar 28 2018, 18:43
Цитата (Никс @ Mar 28 2018, 18:42)
Ждем последний деканский отчет, после чего будут переводы и каникулы. В качестве реверанса каникулы могу предложить сократить до 4 дней, но я не уверена, что деканы и преподаватели за такой короткий срок успеют всё подготовить.

откроем старые лекции
Додано через хвилину
те, где можно не придумывать задания или достать с выручай комнаты, у меня точно что-то такое должно быть. Но это не точно
Відправлено: Mar 28 2018, 18:44
Цитата (Никс @ Mar 28 2018, 18:42)
Ждем последний деканский отчет, после чего будут переводы и каникулы. В качестве реверанса каникулы могу предложить сократить до 4 дней, но я не уверена, что деканы и преподаватели за такой короткий срок успеют всё подготовить.

Сколько сроки не тяни - все равно ничего не сделается если до сих пор не сделалось)
Відправлено: Mar 28 2018, 18:45
Зачем вообще нужно было делать рекламу тогда, когда самые классные плюшки форума не работают?
Відправлено: Mar 28 2018, 18:46
Экскалибур, это пробный выстрел. Возможно, даже блин, который комом. По крайней мере, эту мысль высказали в подслушано
Відправлено: Mar 28 2018, 18:50
Цитата (MizukiRin @ Mar 28 2018, 18:43)
откроем старые лекции те, где можно не придумывать задания или достать с выручай комнаты, у меня точно что-то такое должно быть. Но это не точно

Я вижу у себя минимум 4 лекции срок выставления которых позволяет их открыть с заданиями за четыре ролевых года назад. И если мы ускорим проверку — я их все открою
Відправлено: Mar 28 2018, 18:53
Цитата (Никс @ Mar 28 2018, 18:42)
Ждем последний деканский отчет, после чего будут переводы и каникулы. В качестве реверанса каникулы могу предложить сократить до 4 дней, но я не уверена, что деканы и преподаватели за такой короткий срок успеют всё подготовить.

Спасибо. Это уже что-то.

Даже если будет 1-2 пробных лекции для сдачи... может как-то заманить в ХогДК...
Додано через хвилину
Цитата (Потомучтонадо @ Mar 28 2018, 18:46)
Экскалибур, это пробный выстрел. Возможно, даже блин, который комом. По крайней мере, эту мысль высказали в подслушано

ну, повторный выстрел по той же аудитории мб менее эффективным)
Відправлено: Mar 28 2018, 18:59
Цитата (Никс @ Mar 28 2018, 18:42)
Ждем последний деканский отчет, после чего будут переводы и каникулы. В качестве реверанса каникулы могу предложить сократить до 4 дней, но я не уверена, что деканы и преподаватели за такой короткий срок успеют всё подготовить.

На Хаффлпаффе уже декан успел смениться и начать работать, а кто-то до сих пор отчёт пишет...
Відправлено: Mar 28 2018, 19:05
Штрафаните что ли, за несдачу своевременно отчетности, шоп неповадно было =thinking=
Реклама неплохая. Имхо, мельтешит слегка, не очень ясно. Можно было меньше страниц показать, но покрасивее, повнятнее, помедленнее. Ну и да, с админ-аккаунта оно как-то ниоч. Ну и оформление бы поставили стандартное. Но для первого раза могло быть хуже
Відправлено: Mar 28 2018, 19:06
Цитата (Виш_ня @ Mar 28 2018, 19:05)
Штрафаните что ли, за несдачу своевременно отчетности, шоп неповадно было =thinking=

Так там до 29го срок)
Відправлено: Mar 28 2018, 19:08
Цитата (Morfirin @ Mar 28 2018, 19:06)
Там там до 29го срок)

А, сорян, я срок не видела, сразу сдавала %)
Відправлено: Mar 28 2018, 19:11
Цитата (Потомучтонадо @ Mar 28 2018, 18:46)
Экскалибур, это пробный выстрел. Возможно, даже блин, который комом. По крайней мере, эту мысль высказали в подслушано

Да ребят, в бизнес вам не идти
Відправлено: Mar 28 2018, 19:12
Виш_ня, я тоже сразу отправил)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 28 2018, 19:30
Ура, новые нубы!
Відправлено: Mar 28 2018, 19:47
Цитата (Потомучтонадо @ Mar 28 2018, 18:46)
Экскалибур, это пробный выстрел. Возможно, даже блин, который комом. По крайней мере, эту мысль высказали в подслушано

И зачем его делать, если сейчас форум наполовину мертвый? Чтобы дальше всех распугивать? Уж если делать "пробный выстрел" то тогда, когда можно показать фор во все красе
Відправлено: Mar 28 2018, 20:11
И кстати, поставили бы хоть скин и масштаб нормальные... Ладно масштаб, но скин вызывает ассоциации с провинциальным кошмаром 2008-х. Или тут большинство на таких сидит? У меня просто симпатичный HARRY POTTER AND THE MAGIC FORUM в качестве меньшего зла.
Відправлено: Mar 28 2018, 22:38
Цитата (Виш_ня @ Mar 28 2018, 19:05)
Штрафаните что ли, за несдачу своевременно отчетности, шоп неповадно было =thinking=
Реклама неплохая. Имхо, мельтешит слегка, не очень ясно. Можно было меньше страниц показать, но покрасивее, повнятнее, помедленнее. Ну и да, с админ-аккаунта оно как-то ниоч. Ну и оформление бы поставили стандартное. Но для первого раза могло быть хуже

а по-моему как раз классно, что быстро, шустро, не успевает надоесть)

реклама топ, ребята, вы суперские! :skype_sun:
Відправлено: Mar 29 2018, 00:35
Ну, что могу сказать. Что-то возможно не просчитали, что-то можно было сделать лучше, что-то нужно было сделать иначе. Однако, увы, готовых помочь в составлении самой рекламы оказалось столько, что можно пересчитать по пальцам одной руки неудачливого вора-карманника времен средневековья. Да, это не оправдывает возможно каких-то косяков, но блин. Было бы больше мнений, людей готовых также потратить чутка времени на обсуждение, возможно удалось бы учесть больше нюансов.

Вставка в нетематическое видео - решение принятое собственно в самой теме обсуждения. И все риски касательно просмотров и так далее так же заранее там прописывались. Однако было принято решение в пользу "пробного выстрела" и вообще прощупывания почвы, что мы можем и как мы можем в этом направлении, какие вообще есть перспективы.
Если есть предложения на будущее, и если это будущее вы видите, милости прошу высказываться, это было бы очень полезно и ценно.
Відправлено: Mar 29 2018, 03:51
Без говна критики и жизнь не та)) Простите, но именно такие мысли приходят после взгляда на отдельные комментарии.


Безусловно – критика необходима. Но на месте тех, кто насчет рекламы в заранее созданной для обсуждения теме не высказывался, я бы как-то аккуратнее это делала. Со стороны слегка забавно смотрится, когда, собственно, как Глеб и сказал, к обсуждению приглашались все, а на деле занимались проработкой несколько человек, ибо большая часть либо высказалась "за" и "против", либо попросту решила не лезть.

У нас вообще умеют ценить усилия? Хочешь организовать рекламу – фу, да зачем, да не сработает, уже сто раз пытались. Организовываешь – текста много, тайминг не тот, да что вы творите, бла-бла-бла. Сами же форум хороните, товарищи. Уж насколько я не жалую последние годы подобие срачей, здесь мне просто сложно промолчать. Потому что подобные комментарии в резковатом тоне способны убить любую инициативу. А в данном случае как раз "инициатива" УЖЕ принесла какие-то плоды, пусть даже временные – и без ущерба форуму, насколько я могу судить.

Вам не все равно? Возьмите другую тактику – предложите в следующий раз свою помощь. Да просто придите и напишите нюансы, которые вы видите, в специальную тему – и сделайте это, пожалуйста, не после драки (когда уже кулаками-то не машут обычно), а ДО, чтобы была какая-то польза)

Безусловно, спасибо всем, кто советует в адекватной форме – я думаю, в будущем "косячки" постараются учесть, ведь это действительно был "пробный выстрел". И, конечно, благодарность тем, кто думает, как действовать в уже сложившейся ситуации с открытием года, вместо того, чтобы играть в серию комиксов Marvel "What If...?".

P.S. Ну а тем, кто переживает, что последующий может оказаться менее успешным, я намекну, что рекламу можно заказывать в разных местах.
Відправлено: Mar 29 2018, 04:13
Не, я критику только приветствую. :smile_ogo:

Моей целью не было делать что-то аховое и оховое. А, потратив минимум ресурсов: трудозатрат, времени и денег, потестить систему.
Прежде, чем вкладывать во что-то бОльшие деньги и время, равно как и просить на это деньги у кого-либо, я должна понимать, что это такое и какой выхлоп даст.

В бизнесе это называется «пилотный проект». Результатом я довольна, а потому ролику к Волшебным тварям быть. И тут мы будем гораздо плотнее готовиться.

Відправлено: Mar 29 2018, 04:52
Вы молодцы, правда. Я только подумала, что как-то тема затихла, а нет. Ребята довели дело до ума. Пробный выстрел, как мне кажется, был вполне даже удачным.
Во-первых, видео было не тематическим, но реклама заинтересовала народ, и это круто.
Во-вторых, хоть кто-то из новичков, да останется. Некоторые спрашивали про начало года.
Відправлено: Mar 29 2018, 05:00
Норм, мне понравилось.
А то, что Хогвартс не работает, так он всегда не работает после конца года ещё кучу времени)
Відправлено: Mar 29 2018, 05:10
Сама реклама вышла неплохой. Озвучка хорошая получилась, эмоциональная. Ролик заинтересовал людей, а это значит, что сам форум несет достойный контент, осталось только начать меня Хог, развивать. Уж слишком тут все запустело, множество ненужных тем и разделов, которые надо либо заменять, либо возрождать. Может, новые люди принесут свежий взгляд и администрация к ним прислушается?
Но все же я считаю, что "пробный выстрел" сделан не в нужный момент. Сейчас сложно будет удержать народ, потому что большинство, наверняка, пришло именно из-за учебы - главной плюшки Хога. Вот, кстати, еще один раздел, который пора менять, убирать некоторых профессоров.
Відправлено: Mar 29 2018, 05:13
два момента, которые мне действительно не нравятся, это то, что со временем теперь начнется возведение копикет как админа в культ святых и противопоставление её другим админам до неё(и возможно,после) с тезисами" Один лишь бабушка Копикет хороший был вождь, а все другие остальные - такое...".
и то, что некоторые, не буду называть их ник, кто имел к этому отношение, будут теперь носится по всему форуму с утроенной силой и тыкать всюду этим привлечением новичков на форум. а она уже итак, наверняка, всех утомила этим ещё до выхода вышеуказанного ролика
Відправлено: Mar 29 2018, 05:49
Цитата (Чердачник @ Mar 29 2018, 05:13)
некоторые, не буду называть их ник, кто имел к этому отношение, будут теперь носится по всему форуму с утроенной силой и тыкать всюду этим привлечением новичков на форум. а она уже итак, наверняка, всех утомила этим ещё до выхода вышеуказанного ролика

Спасибо, Вова, за то, что ты есть и своими не очень частыми постами вне ролевой поднимаешь мне настроение до боли в животиках
Відправлено: Mar 29 2018, 07:32
Экскалибур, нужных и ненужных моментов тут не бывает. Наоборот, это должно стать стимулом для развития.
Касаемо Хога — вопрос решаемый, критика совершенно справедлива.

Культ меня? Чердачник, ты серьёзно? Меня пол-форума ненавидит. :comp_haha:

Итак, по заслугам:
Заслуги тут мои только в том, что я состряпала фиговые ролики (щас я это со стороны прекрасно вижу) и скинула Илье бабки.

За шикарную идею, канву рекламного ролика и взаимодействие — благодарим Глеба.
За отличный текст, с которым мы потом работали — простую прохожую.
Пэйджик — за поддержку.
Відправлено: Mar 29 2018, 08:58
На мой взгляд, все хорошо. Я посмотрела ролик максимально отвлечённо. Будучи фанатом ГП, меня бы заинтересовало. Ребята правы в том, что стоило поставить стандартный скин. Насчёт прокрутки страниц — хз, думаю наоборот хорошо что быстро, побуждает перейти на ресурс и рассмотреть детально.
Відправлено: Mar 29 2018, 14:04
Цитата (CopyCat @ Mar 29 2018, 07:32)
Культ меня? Чердачник, ты серьёзно? Меня пол-форума ненавидит.

Что и может создать противовес.
Відправлено: Mar 29 2018, 14:18
Цитата (Bergatroll @ Mar 29 2018, 14:04)
Что и может создать противовес.

Мой срок заканчивается через полтора месяца есичо. :girl_gygy:
Відправлено: Mar 29 2018, 14:21
Чердачник, в следующий раз можешь писать мой ник - я не против и это не запрещено. Я ору "слава [кому-то]", когда кто-то делает что-то хорошее. Я вопила "слава Вольф", когда появился Гринготтс, "слава Филу" по поводу чего-то в ВП, и так далее.

К Копи у меня двоякое отношение - как к юзеру и как к человеку. Она знает. Ей пофиг.) Что правильно. Я лишь рада, что администрация сделала что-то полезное и хорошее для форума. Если Копи сделает какую-то фигню, я одна из первых ей об этом скажу.

Слава Чердачнику!... За забавные посты.
Відправлено: Mar 29 2018, 14:21
Цитата (CopyCat @ Mar 29 2018, 14:18)
Мой срок заканчивается через полтора месяца есичо. :girl_gygy:

А ты будешь подавать заявку или нам ожидать нового СА?
Відправлено: Mar 29 2018, 14:24
Цитата (Пэйджик @ Mar 29 2018, 14:21)
А ты будешь подавать заявку или нам ожидать нового СА?

Я не знаю, че завтра жрать буду, а ты меня спрашиваешь, что будет через полтора месяца.
Понятия не имею.

Я знаю точно, с начала и до середины мая опять буду в отпуске. Так что, у нас остался месяц.
Відправлено: Mar 29 2018, 14:37
Цитата (Пэйджик @ Mar 29 2018, 14:21)
Слава Чердачнику!... За забавные посты.

Да здраствует его высокочердакородие!!!]"!"шг2]*Н"!*Н!8!*!*Н?8н7!8!869пе!
Відправлено: Mar 30 2018, 07:39
Реклама очень классная. Меня тоже смутил выбор скина, но в остальном - я посмотрел и не захотелось зарегистрироваться тут =cookies=
Спасибо всем, кто к этому причастен, правда, классно)
Відправлено: Mar 30 2018, 07:52
Да, мне тоже не захотелось. В первую очередь потому, что я уже зарегистрирован.
Відправлено: Mar 30 2018, 08:11
Может я предвзята, но у меня даже появилась мысль - а как круто мы звучим-то, а)) я б купилась, наверное)
Відправлено: Mar 30 2018, 08:12
Давайте соберём рок-банду и запилим собственную дорожку для рекламы!
Відправлено: Mar 30 2018, 11:52
Реклама это круто, хотя бы потому что она была воплощена в жизнь, а так и не умерла на этапе обсуждений.
Відправлено: Mar 30 2018, 12:29
Да, всё, что сделано — это круто!

А что не сделано — это не круто.

Так что, если вы не сделали кому-то гадость — это не круто.
Відправлено: Mar 30 2018, 12:42
Шалость удалась(с) =girl_yes=
Відправлено: Mar 30 2018, 21:40
Цитата (Mr.Psina @ Mar 30 2018, 07:39)
Реклама очень классная. Меня тоже смутил выбор скина, но в остальном - я посмотрел и не захотелось зарегистрироваться тут =cookies=
Спасибо всем, кто к этому причастен, правда, классно)

Я все же надеюсь, что зто "не захотелось" на самом деле "мне захотелось"))

Спасибо, тем кто участвовал в создании зтой рекламы, даже на стадии обсуждения (мне, лентяйке, и на зто сил не хватило). Реклама как по мне вышла хорошая, рассказали обо всем коротко и ясно. Уверенна благодаря ей на форуме станет больше активных пользователей. ^_^
Відправлено: Apr 2 2018, 14:10
Цитата (Bergatroll @ Mar 30 2018, 08:12)
Давайте соберём рок-банду и запилим собственную дорожку для рекламы!


без базара вообще
струны на басу поменяю и можно будет запилить :guitar:

Додано через хвилину
Так, наверно, надо что-то и по сабжу сказать ^_^

Пока успехов от рекламы не так много, новички от неё больше по "зарегался и вышел через полчаса".
Відправлено: Apr 2 2018, 14:16
Цитата (господин Алкоголик @ Apr 2 2018, 14:10)
Пока успехов от рекламы не так много, новички от неё больше по "зарегался и вышел через полчаса".

На факультетах есть некоторая активность от новичков)
Відправлено: Apr 2 2018, 14:33
Цитата (господин Алкоголик @ Apr 2 2018, 14:10)
Пока успехов от рекламы не так много, новички от неё больше по "зарегался и вышел через полчаса".

Я насчитала 8 активных новичков, которые зарегистрировались с 28 марта по 1 апреля. Не знаю, пришли ли они из-за рекламы и будут ли они играть тут годами, но для начала неплохо. Нет?)
Відправлено: Apr 2 2018, 14:59
Цитата (Пэйджик @ Apr 2 2018, 14:33)
но для начала неплохо. Нет?)


Время покажет:)
Відправлено: May 17 2018, 18:58
может все-таки стоило открыть набор, учитывая, что сейчас ни один администратор полноценно не появляется, так хоть по КиИ будет? да и то неизвестно когда...
Відправлено: Jun 13 2018, 11:49
Что Копи остается СА это ок. На фоне этой новости вопрос.
Мне вот что интересно - админ ВП не менялся уже почти два года. При этом движухи у нас никакой. Магазин, конечно, пополняется. Юзеры, конечно, сами пинают, когда медальку поставить, да квесты включать - но неужели сие всех устраивает? =thinking=
Відправлено: Jun 15 2018, 21:33
Ежели шо, я не подсиживаю Филю, не переживайте =smokes=
В сфере реально нифига не происходит. "А кто вместо?" - с Волекрамом тоже так было, думали что нет никого. Глеб нашёлся, круто админил. Потом Фил в начале тянул норм. Такшта кто-то инициативный, да найдётся, если поискать.
Ответом может админка себя не утруждать, он тут нафиг не нужон, да
Відправлено: Oct 3 2018, 17:20

  i  

С поста администратора по ролевой игре на заслуженный отдых уходит Serna Нашу благодарность тебе словами не передать, да и смайлами тоже. =cvetoshki=
Премиальные денежки, по нашей с тобой договоренности, поступят в фонд развития ролевой Хогсмида.



Зе мост лонели дэй оф май лайф):
Відправлено: Oct 6 2018, 22:43
OMFG. Куда катится мир. А можно меня в ролевой теперь вычеркнуть из ЧС?
Відправлено: Nov 3 2018, 16:06
Цитата
По вашим просьбам спам-рассылки по личкам в этот раз не будет. Но, если хотите, всегда можем к ней вернуться.
Рассылка помогала мне чувствовать себя менее одинокой (
Відправлено: Nov 3 2018, 16:35
Алексаня, переводись на слизерин - задолбаю еженедельной рассылкой))
Відправлено: Nov 3 2018, 16:43
Цитата (Мирра @ Nov 3 2018, 16:35)
Алексаня, переводись на слизерин - задолбаю еженедельной рассылкой))

по жпе получишь за переманивание
Відправлено: Nov 3 2018, 16:57
Цитата (Мирра @ Nov 3 2018, 16:35)
Алексаня, переводись на слизерин - задолбаю еженедельной рассылкой))
Спасибо за приглашение, но не)
Відправлено: Nov 3 2018, 17:01
Цитата (Алексаня @ Nov 3 2018, 16:06)
Рассылка помогала мне чувствовать себя менее одинокой (

А можно Алексане персонально за каждого юзера?
Відправлено: Nov 3 2018, 17:03
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 3 2018, 17:01)
А можно Алексане персонально за каждого юзера?
Готова поделиться этим счастьем с Элизабет Грин, иначе это всё теряет смысл.
Відправлено: Nov 4 2018, 21:07
Цитата (Мирра @ Nov 3 2018, 16:35)
Алексаня, переводись на слизерин - задолбаю еженедельной рассылкой))

Не понял, где моя рассылка? и что там насчет п-ы?
Відправлено: Nov 5 2018, 08:51
Цитата (sayeret matkal @ Nov 4 2018, 21:07)
Не понял, где моя рассылка? и что там насчет п-ы?

Вот так и знала, что слизеринки обманщицы
Відправлено: Nov 6 2018, 10:15
Цитата (Алексаня @ Nov 3 2018, 16:06)
Рассылка помогала мне чувствовать себя менее одинокой (

Не то, чтобы менее одинокой, но лично мне кажется логичным, что поздравления с праздниками приходят в личку.
Відправлено: Dec 12 2018, 13:47
Это что...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 12 2018, 13:52
Марк Эвермонд, вероятно, начало конца...
Відправлено: Dec 12 2018, 14:52
Полагаю, у кого-то вирус
Відправлено: Dec 12 2018, 15:07
Марк Эвермонд, ну вот мы и узнали, кто чем интересуется.
А вообще, это оповещение браузера.

Ты где-то случайно ткнул на кнопочку "получать оповещения от сайта ...".
Отключить можно где-то в настройках браузера, покопайся.
Відправлено: Dec 12 2018, 15:50
Kempl, появляется только на волшебном форуме ;) Спасибо, буду ща смотреть.
Відправлено: Dec 12 2018, 20:26
Марк Эвермонд, ищи. где насобирал. 100% не наше. %)
Відправлено: Jan 5 2019, 12:15
Цитата
Уважаемые форумчане!
В Волшебной палочке отныне появилось Ежедневное задание вида:


Уважаемая администрация! Но это уныло.
Давайте лучше устроим переворот.
Відправлено: Jan 5 2019, 12:51
Фархрус Форталь, у тебя есть идеи?
Відправлено: Jan 6 2019, 19:25
Цитата (Фархрус Форталь @ Jan 5 2019, 12:15)
Уважаемая администрация! Но это уныло.

А мне нравится. Спасибо администрации за нововведение. ^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2272 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:42:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP