Сторінки: (133)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
простая прохожая
Відправлено: Mar 29 2018, 03:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Без говна критики и жизнь не та)) Простите, но именно такие мысли приходят после взгляда на отдельные комментарии.


Безусловно – критика необходима. Но на месте тех, кто насчет рекламы в заранее созданной для обсуждения теме не высказывался, я бы как-то аккуратнее это делала. Со стороны слегка забавно смотрится, когда, собственно, как Глеб и сказал, к обсуждению приглашались все, а на деле занимались проработкой несколько человек, ибо большая часть либо высказалась "за" и "против", либо попросту решила не лезть.

У нас вообще умеют ценить усилия? Хочешь организовать рекламу – фу, да зачем, да не сработает, уже сто раз пытались. Организовываешь – текста много, тайминг не тот, да что вы творите, бла-бла-бла. Сами же форум хороните, товарищи. Уж насколько я не жалую последние годы подобие срачей, здесь мне просто сложно промолчать. Потому что подобные комментарии в резковатом тоне способны убить любую инициативу. А в данном случае как раз "инициатива" УЖЕ принесла какие-то плоды, пусть даже временные – и без ущерба форуму, насколько я могу судить.

Вам не все равно? Возьмите другую тактику – предложите в следующий раз свою помощь. Да просто придите и напишите нюансы, которые вы видите, в специальную тему – и сделайте это, пожалуйста, не после драки (когда уже кулаками-то не машут обычно), а ДО, чтобы была какая-то польза)

Безусловно, спасибо всем, кто советует в адекватной форме – я думаю, в будущем "косячки" постараются учесть, ведь это действительно был "пробный выстрел". И, конечно, благодарность тем, кто думает, как действовать в уже сложившейся ситуации с открытием года, вместо того, чтобы играть в серию комиксов Marvel "What If...?".

P.S. Ну а тем, кто переживает, что последующий может оказаться менее успешным, я намекну, что рекламу можно заказывать в разных местах.
^
Margot
Відправлено: Mar 29 2018, 04:13
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Не, я критику только приветствую. :smile_ogo:

Моей целью не было делать что-то аховое и оховое. А, потратив минимум ресурсов: трудозатрат, времени и денег, потестить систему.
Прежде, чем вкладывать во что-то бОльшие деньги и время, равно как и просить на это деньги у кого-либо, я должна понимать, что это такое и какой выхлоп даст.

В бизнесе это называется «пилотный проект». Результатом я довольна, а потому ролику к Волшебным тварям быть. И тут мы будем гораздо плотнее готовиться.

^
Алиатри
Відправлено: Mar 29 2018, 04:52
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Вы молодцы, правда. Я только подумала, что как-то тема затихла, а нет. Ребята довели дело до ума. Пробный выстрел, как мне кажется, был вполне даже удачным.
Во-первых, видео было не тематическим, но реклама заинтересовала народ, и это круто.
Во-вторых, хоть кто-то из новичков, да останется. Некоторые спрашивали про начало года.
^
Чердачник
Відправлено: Mar 29 2018, 05:00
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Норм, мне понравилось.
А то, что Хогвартс не работает, так он всегда не работает после конца года ещё кучу времени)
^
Экскалибур
Відправлено: Mar 29 2018, 05:10
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Сама реклама вышла неплохой. Озвучка хорошая получилась, эмоциональная. Ролик заинтересовал людей, а это значит, что сам форум несет достойный контент, осталось только начать меня Хог, развивать. Уж слишком тут все запустело, множество ненужных тем и разделов, которые надо либо заменять, либо возрождать. Может, новые люди принесут свежий взгляд и администрация к ним прислушается?
Но все же я считаю, что "пробный выстрел" сделан не в нужный момент. Сейчас сложно будет удержать народ, потому что большинство, наверняка, пришло именно из-за учебы - главной плюшки Хога. Вот, кстати, еще один раздел, который пора менять, убирать некоторых профессоров.
^
Чердачник
Відправлено: Mar 29 2018, 05:13
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





два момента, которые мне действительно не нравятся, это то, что со временем теперь начнется возведение копикет как админа в культ святых и противопоставление её другим админам до неё(и возможно,после) с тезисами" Один лишь бабушка Копикет хороший был вождь, а все другие остальные - такое...".
и то, что некоторые, не буду называть их ник, кто имел к этому отношение, будут теперь носится по всему форуму с утроенной силой и тыкать всюду этим привлечением новичков на форум. а она уже итак, наверняка, всех утомила этим ещё до выхода вышеуказанного ролика
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 29 2018, 05:49
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Чердачник @ Mar 29 2018, 05:13)
некоторые, не буду называть их ник, кто имел к этому отношение, будут теперь носится по всему форуму с утроенной силой и тыкать всюду этим привлечением новичков на форум. а она уже итак, наверняка, всех утомила этим ещё до выхода вышеуказанного ролика

Спасибо, Вова, за то, что ты есть и своими не очень частыми постами вне ролевой поднимаешь мне настроение до боли в животиках
^
Margot
Відправлено: Mar 29 2018, 07:32
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Экскалибур, нужных и ненужных моментов тут не бывает. Наоборот, это должно стать стимулом для развития.
Касаемо Хога — вопрос решаемый, критика совершенно справедлива.

Культ меня? Чердачник, ты серьёзно? Меня пол-форума ненавидит. :comp_haha:

Итак, по заслугам:
Заслуги тут мои только в том, что я состряпала фиговые ролики (щас я это со стороны прекрасно вижу) и скинула Илье бабки.

За шикарную идею, канву рекламного ролика и взаимодействие — благодарим Глеба.
За отличный текст, с которым мы потом работали — простую прохожую.
Пэйджик — за поддержку.
^
Huntress
Відправлено: Mar 29 2018, 08:58
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





На мой взгляд, все хорошо. Я посмотрела ролик максимально отвлечённо. Будучи фанатом ГП, меня бы заинтересовало. Ребята правы в том, что стоило поставить стандартный скин. Насчёт прокрутки страниц — хз, думаю наоборот хорошо что быстро, побуждает перейти на ресурс и рассмотреть детально.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Mar 29 2018, 14:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (CopyCat @ Mar 29 2018, 07:32)
Культ меня? Чердачник, ты серьёзно? Меня пол-форума ненавидит.

Что и может создать противовес.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:11:51, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP