Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериал, который хочется...

, Пересматривать
Відправлено: Jun 23 2013, 13:33
У каждого, пожалуй, есть такой сериал, верно? Закончился сезон и в ожидании следующего или просто так хочется еще раз пересмотреть все с начала.
Какой это сериал у Вас? Или их несколько?
А может Вы и вовсе не любите пересматривать что-то по несколько раз?
Відправлено: Jun 23 2013, 13:43
Ходячие мертвецы, пожалуй. Втянулась с первой серии ^_^
Відправлено: Jun 23 2013, 13:46
Цитата (Sirochek @ Jun 23 2013, 13:43)
Ходячие мертвецы, пожалуй. Втянулась с первой серии ^_^

Только один?))

Я вот частенько люблю пересматривать сериалы... Сейчас смотрю физика или химия, испанский)
Думаю перед следующим сезонов Дневников Вампира пересмотреть))
Відправлено: Jun 23 2013, 14:07
American Horror Story)
Нравится, что в каждом сезоне своя история, за которой интересно следить

The Big Bang Theory
всегда поднимает настроение, интересные приколы и шутки

Иногда могу пересмотреть выступления Гли)

Відправлено: Jun 23 2013, 14:47
Друзья

уже более 6 раз пересматривала все 10 сезонов. своего рода традиция минимум 1 раз в год смотреть.
Відправлено: Jun 23 2013, 14:49
первые семь сезонов "Комиссара Рекса" :wub:
хз сколько десятокв раз я его за эти двадцать лет пересматривала - то по порядку, то отдельные серии)) Вот, как раз очередной волной рексофрении накрыло, сижу, млею))
ток серию про гибель Мозера лишь единожды видела и никак не хватает нервов пересмотреть))
Відправлено: Jun 24 2013, 15:46
Доктор Кто, самый любимый. Не думала, что так сильно понравится. До слез. Люблю актеров, игравших Доктора, люблю спутников. Люблю ту синюю будку и жду, когда она приземлиться под моим окном, из нее выйдет человек, поправит бабочку, протянет руку и заберет меня с собой, и мы полетим. Сквозь время и пространство... :'с

Відправлено: Jun 27 2013, 07:12
Друзья) с сестрой уже более 30 раз пересматривали все сезоны) пожалуй, самый любимый и неповторимый сериал)
Больше нет таких, пожалуй.
Відправлено: Jun 29 2013, 19:57
Доктор Кто, Шерлок (ВВС)
Ну, Хауса можно относительно считать: смотрела не все серии, а сейчас вот начала с первого сезона в хронологическом порядке
Відправлено: Jul 2 2013, 21:14
Конечно Друзья.
А как я жду последнюю серию, каждый раз когда пересматриваю. Мол, "ну вот, сейчас он снова закончится"))
И еще Семнадцать мгновений весны и Место встречи изменить нельзя всегда смотрю, когда по телевизору показывают))))
Відправлено: Jul 2 2013, 21:35
новые сезоны это печаль тоска, смотреть реально нечего. приходится пересматривать то что уже есть. уже пересмотрела:
Волчёнок. там такой актёр милаха снимается в роли Дерека :wub:
Касл, Гавайи 5-0. Без комментариев))

сейчас пересматриваю: Кости
Собираюсь потом: Десятое королевство. Ну это традиция, этот сериал вообще все пересматривают)
X-Files - давно пересматривала в последний раз, но тем лучше. Чем больше не буду помнить, тем интересней)
Відправлено: Jul 2 2013, 22:14
Цитата (Grimmjow @ Jul 2 2013, 21:35)
Собираюсь потом: Десятое королевство. Ну это традиция, этот сериал вообще все пересматривают)

Пожалуй, да... С самого детства пересматриваю пару раз в год...
Відправлено: Jul 2 2013, 22:20
Цитата (Виш_ня @ Jul 2 2013, 22:14)
Пожалуй, да... С самого детства пересматриваю пару раз в год...

кстати я часто встречаю "волка" в эпизодических ролях других сериалов. постарел и растолстел волчара(
Відправлено: Jul 2 2013, 22:21
Цитата (Grimmjow @ Jul 2 2013, 22:20)
кстати я часто встречаю "волка" в эпизодических ролях других сериалов. постарел и растолстел волчара(

Ого, это в каких же? Интересно было бы посмотреть..
Відправлено: Jul 3 2013, 11:51
Шерлок. Моя нынешняя любовь) не смотря на то, что сериал детективный, все равно интересно смотреть, подмечать новые детали...
Відправлено: Jul 3 2013, 19:46
Виш_ня, из тех, которые смотрела я это были Касл, Анатомия страсти, Подозреваемый, Дневники Керри. В дневниках он маячил больше всего. Он там не эпизодный актёр, а друг отца главной героини.
Відправлено: Jul 4 2013, 17:30
Друзья) остальные сериалы совсем не то
Відправлено: Jul 4 2013, 20:55
ещё один балл на сторону классики)
Секс в большом городе
Відправлено: Jul 5 2013, 01:01
А я вот села пересматривать "Не родись красивой".
Почему то раз в 3-5 лет хочется пересмотреть подобный сериал, с какой-то любовной интрижкой, где достаточно много серий :с
Відправлено: Jul 5 2013, 01:12
"Зена - королева воинов". Хоть старый, зато прикольный. Всегда пересматриваю.
Відправлено: Jul 6 2013, 09:48
Цитата (Виш_ня @ Jul 5 2013, 01:01)
А я вот села пересматривать "Не родись красивой".
Почему то раз в 3-5 лет хочется пересмотреть подобный сериал, с какой-то любовной интрижкой, где достаточно много серий :с

У меня такой сериал "Бедная Настя")) прям кайфую с Владимира) аж стыдно, что от русского сериала балдкю =girl_blush=
Відправлено: Jul 6 2013, 12:41
Игра Престлов, Доктор Кто, Шерлок.
Відправлено: Jul 7 2013, 22:14
Побег из тюрми, хочеться стерти свою память і передивлятись його знову і знову. Ну і звісно Игра пристолов, теж гарний серіал.
Відправлено: Jul 8 2013, 18:09
У меня с пересмотрами как то туго.
Стабильно каждое лето пересматриваю последний сезон Касла.

В прошлом году пересматривала Теорию большого взрыва - пересмотрела 4 из 5 сезонов, бросила. Этим летом начала пересматривать Грань - 2,5 сезона и все.

Я хоть и люблю многие сериалы, но как то больше на новое тянет.

А еще я все никак не посмотрю Игру Престолов и Лост...
Відправлено: Jul 15 2013, 09:38
Зачарованные!!!Их хочется смотреть поостоянно, я их уже пересматривала 1000 раз!!!
Відправлено: Aug 12 2013, 21:18
Ой, ну я тоже почему-то пересматриваю " Не родись красивой".
А ещё нравится пересматривать " Дневники вампира", "Молокососы" и "Отбросы".
Відправлено: Aug 28 2013, 13:01
Счастливы Вместе и Неуклюжую. Просто великолепные сериалы и очень смешные :)
Відправлено: Aug 28 2013, 14:39
А я вот поймала себя на том, что хотя бы раз в пол года пересматриваю наши сериалы типо интернов, ворониных и универа %)
Відправлено: Aug 28 2013, 14:44
Виш_ня, наши сериалы тоже не плохие) я про ситкомы.
Відправлено: Aug 28 2013, 14:48
У меня есть 3 сериала, которые я считаю лучшими в мире. 1 из них и вправду лучший в мире считается. И их я уж по многу раз пересматривал каждый сезон:
Игра Престолов, Декстер и Шерлок.
Відправлено: Aug 28 2013, 15:01
Тич, еще один Шерлокоман :inlove:
Відправлено: Aug 28 2013, 15:03
Цитата (Guffy @ Aug 28 2013, 14:44)
Виш_ня, наши сериалы тоже не плохие) я про ситкомы.

Ну) Они просто короткие же серии, легкие такие)) Обычно хватает 3-4 дня на один сериал наш)
Відправлено: Aug 28 2013, 15:08
Пересматривать люблю сериал "Теория лжи" и "Игру Престолов". Последний приходится пересматривать, так как сезон выходит по серии и с большим перерывом, потому освежить в памяти не помешает. И хочу сказать, что это совсем не напрягает))
Відправлено: Aug 28 2013, 20:28
К слову об ИП - я дважды перечитывал все книги и раз 5 все сезоны. Это ппц, товарищи :D
Відправлено: Aug 30 2013, 00:58
Континуум, кстати, неплохой сериал. Первый сезон вообще шикарный. А вот второй нудный :D
Відправлено: Sep 1 2013, 23:18
Лост, Зачарованные, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Мятежный дух, Чёрная лагуна(испанский оригинал Закрытой школы), Барвиха, Маргоша, Клон
Відправлено: Sep 1 2013, 23:21
удивительно....но пересматривать ничего не тянет =lol= несмотря на то..что оч много сериалов нравятся) хотя не..года 3 назад пересматривала дикого ангела...а ща друзей..и то только потому...что, когда они шли... была мелкой и уверена, что большую часть серий проморгала))
Відправлено: May 16 2014, 15:29
А я вот Сабрину маленькую ведьму решила пересмотреть. Первые сезоны порадовали, быстро прошли, интересно, к 4-5 нудятина началась, 6 уже тупо фоном включала, а 7 посмотрела пару серий в начале и последнюю... иэх, кот там классный, очень.
Відправлено: May 17 2014, 08:06
Я уже миллион раз пересматривала Шерлока. Первые четыре сезона сериала Сверхъестественное видела раз пять. Еще Черную лагуну и Доктора Кто дважды смотрела. А остальные я слишком хорошо помню, чтобы вновь смотреть.
Відправлено: May 17 2014, 10:25
Цитата (young_junkie @ May 17 2014, 10:13)
А я что-то на сериалах застопорился, посмотрел половину Шерлока, сезон Гримма, но двадцать первую серию сверхов я вчера смотрел сквозь пелену сна.

У меня со сверхами так же. Не знаю почему, но утомляет сериал...
Відправлено: May 18 2014, 01:20
Доктор Кто, Шерлок.
Перед новым сезоном иногда могу освежить пару серий ИП
Могу пересматривать некоторые серии (или любимые моменты из серий) Тайн Смолвилля))
Відправлено: May 18 2014, 18:25
Люблю пересматривать "Звёздные врата: Вселенная", ещё нравиться пересматривать "Однажды в сказке" и "Шерлок", так как какие то моменты постепенно забываються и смотришь их с таким же интересом как и в первый раз. Ещё "Десятое королевство" пересматриваю, "Интерны" (некоторые серии), "Лунный Свет", "Однажды будет любовь" (первые 100 серий).
Відправлено: May 18 2014, 21:27
и я "Десятое королевство" пересматриваю... сосчитать не могу сколько уже раз это сделала с 2001 года, как впервые посмотрела.
Відправлено: May 23 2014, 13:08
Сверхъестественное (но только первые 2 сезона), Гримм, А еще мне нравится сериал детства "Боишься ли ты темноты?" смотрела давно, а вот буквально неделю назад нашла и пересмотрела снова :) :) :) "А еще Десятое королевство"
Відправлено: Jun 12 2014, 18:17
Цитата (young_junkie @ Jun 10 2014, 12:03)
Первые три сезона были лучше, а потом уже сюжет натянут, ангелы, рыцари ада, кольца, кольт, клинок Каина и метка и прочее(если кому-то проспойлерил что-то простите). Но это уже лично по мне. И главные герои сильно изменились, особенно Сэм, волосню отрастил :D , не узнать того паренька из Стэнфорда.

Ну все же сериалы так.. Сначала лучше, потом и сюжет уже портится, ибо фантази мб не хватает, и хрень появляется.. Те же дневники вампира. Изгадили сериал жуть просто. Однако смотреть почему-то не перестаю. :yn_unsure:
Відправлено: Feb 5 2015, 09:26
Очень люблю пересматривать эти сезоны:
Мерлин
Гарри Поттер
Ханна Монтана
Зачарованные
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
Дневники Вампира
H2O или просто добавь воды
Ученик чародея
Відправлено: Feb 10 2015, 20:26
"Друзья" - вечный сериал для меня. Практически наизусть знаю каждую серию всех 10 сезонов, но порой все равно сажусь и пересматриваю самые любимые серии или включаю фоном, когда готовлю. Даже любимых персонажей выбрать не могу, все хороши. На звонке в телефоне стоит главная их тема до сих пор.))
Ну еще "Зачарованные" и "Мерлин". А так в принципе не смотрю сериалы, предпочитаю фильмы.
Відправлено: Feb 14 2015, 20:49
Пересматривать что-либо, тем более - сериал, для меня как-то нонсенс, но маленький британский ситком Black books я таки точно когда-нибудь запалю снова, это универсальный способ поднять настроение.
Відправлено: Apr 8 2015, 13:56
СПН и Мерлин. Мухтар. Ну и кое-что из аниме.)
Відправлено: Apr 18 2015, 15:07
THE L WORD - сериал, который мне безумно нравится, я его сколько не пересматриваю - тащусь от него нереально, особенно от 1 сезона, где есть линия Марина-Дженни =wub=
Каждый раз нахожу в сериале что-то новое, пересматриваю с неимоверным удовольствием и завидую тем, кто его еще не смотрел и имеют прекрасную возможность посмотреть этот сериал в первый раз!
Відправлено: Apr 19 2015, 05:15
Вообще, у меня не существует такой традиции, о которой я прочитала где-то выше, когда хотя бы раз в год необходимо пересмотреть какой-либо сериал... Я перечитываю/пересматриваю только то, что, как говорится, "запало в душу", то бишь только то, что очень понравилось или стало для меня полезным.
И вот что касается сериалов, так очень люблю пересматривать некоторые серии Glee.
Еще, недавно стал для меня большим открытием сериал My Mad Fat Diary. Я ничего подобного Т А К О Г О не видела. Он мне с первой серии настолько понравился, что я все 2 сезона просмотрела за 2 дня, учитывая то, что ровно весь день я в школе, а там + уроки и + надо в инете посидеть... Он невероятный и правда все хочется смотреть снова и снова! 3 сезон должен выйти то ли в мае, то ли где-то летом. В общем, потрясающий сериал "Мой безумный дневник". Но предупреждаю: для любителей всякого рода экшена, расследований, запутанных историй не подойдет. Скорее даже, этот сериал только для девочек :)
Відправлено: Apr 26 2015, 08:17
Я последнее время подсела на сверхъестественное *О* Конечно, я его уже смотрела, но мне так захотелось пересмотреть его с самого первого сезона. Ну ещё параллельно со сверхъестественным пересматриваю Skins, может кто знает? ^_^ А так, у меня ещё куча куча куча сериалов, которые хочется пересмотреть =in_love=
Відправлено: Apr 27 2015, 18:31
Для меня такой сериал — "Светлячок". Уютно-домашний, смешной, удивительный. Актеры на высоте, сюжет тоже. Безумно жаль, что выпустили всего два сезона.
Відправлено: Jun 5 2015, 07:42
"Друзья".
Не сказать сколько раз я пересматривала этот сериал - и по порядку все 10 сезонов, и в произвольном порядке, и когда мне грустно, и когда весело. Этот сериал очень поднимает настроение, хотя знаю уже почти все серии наизусть, но все равно очень люблю его.
Відправлено: Jul 30 2015, 01:13
Частенько пересматриваются Молокососов, причём только одно поколение - второе. Не знаю почему, этот сериал прямо таки манит. Каждый раз смотришь как в первый. Очень харизматичные актёры в этом поколении, чего только Кук стоит.
Еще мне понравился последний сезон, но пересматривать не рискую, боюсь испортить впечатление.
Відправлено: Aug 15 2015, 08:32
Нашла для себя таких сериалов два: Аббатство Даунтон и Императрица Ки. Первый про британскую аристократию начала 20 века, второй про кореянку, ставшую императрицей Китая. Второй могу смотреть по кругу бесконечно, он просто невероятный)
Відправлено: Dec 10 2015, 22:37
Очень хотелось бы пересмотреть несколько сериалов: Светлячок, Звездные Врата: Атлантида, Сверхъестественное, Касл.
Вот только есть у меня плохая черта - слишком хорошая память. Когда начинаю пересматривать сериал - помню каждую серию, и нет уже того интереса, как в первый раз. Хотя на счёт Светлячка и Атлантиды, думаю, пересмотрю в следующем году всё-таки. Там главное атмосфера, а не только сюжет. Ну и Касла хочу пересмотреть как-то, первые несколько сезонов хотя бы. Беккет там такая офигительная. :-[
Відправлено: Dec 16 2015, 16:15
"Форс-мажоры" =9sky=
Харви, Донна и Майк!
Всегда, везде и при любых обстоятельствах!
*ушла искать вдохновение*
Відправлено: Jan 29 2016, 13:18
Доктор Хаус, Шерлок. Ну есть еще сериал, который хочется смотреть, а новых серий все нет и нет :wall: =dash2= =dash1=
Відправлено: Mar 14 2016, 16:46
Твин Пикс
Друзья

пересматриваю минимум раз в год :nya_head:
Відправлено: Apr 20 2016, 15:16
"Роза Версаля" - этот шедевр меня невероятно вдохновил.
Відправлено: Apr 24 2016, 23:27
Цитата (я люблю Гриффиндор @ Dec 16 2015, 16:15)
"Форс-мажоры"
Харви, Донна и Майк!
Всегда, везде и при любых обстоятельствах!

Я тоже люблю его пересматривать, у меня все сезоны скачаны были... вроде.
Еще раз в пару лет я пересматриваю "Отчаянных домохозяек". А так, пожалуй, все.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2228 ]   [ 72 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:33:21, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP