Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериал, который хочется...

, Пересматривать
Миа Бретт
Відправлено: Apr 19 2015, 05:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 89112
Реєстрація: 9-November 14





Вообще, у меня не существует такой традиции, о которой я прочитала где-то выше, когда хотя бы раз в год необходимо пересмотреть какой-либо сериал... Я перечитываю/пересматриваю только то, что, как говорится, "запало в душу", то бишь только то, что очень понравилось или стало для меня полезным.
И вот что касается сериалов, так очень люблю пересматривать некоторые серии Glee.
Еще, недавно стал для меня большим открытием сериал My Mad Fat Diary. Я ничего подобного Т А К О Г О не видела. Он мне с первой серии настолько понравился, что я все 2 сезона просмотрела за 2 дня, учитывая то, что ровно весь день я в школе, а там + уроки и + надо в инете посидеть... Он невероятный и правда все хочется смотреть снова и снова! 3 сезон должен выйти то ли в мае, то ли где-то летом. В общем, потрясающий сериал "Мой безумный дневник". Но предупреждаю: для любителей всякого рода экшена, расследований, запутанных историй не подойдет. Скорее даже, этот сериал только для девочек :)
^
Джинглбеллс
Відправлено: Apr 26 2015, 08:17
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Я последнее время подсела на сверхъестественное *О* Конечно, я его уже смотрела, но мне так захотелось пересмотреть его с самого первого сезона. Ну ещё параллельно со сверхъестественным пересматриваю Skins, может кто знает? ^_^ А так, у меня ещё куча куча куча сериалов, которые хочется пересмотреть =in_love=
^
Jimmy Beam
Відправлено: Apr 27 2015, 18:31
Offline


***
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 90871
Реєстрація: 24-April 15





Для меня такой сериал — "Светлячок". Уютно-домашний, смешной, удивительный. Актеры на высоте, сюжет тоже. Безумно жаль, что выпустили всего два сезона.
^
Лилиандил
Відправлено: Jun 5 2015, 07:42
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





"Друзья".
Не сказать сколько раз я пересматривала этот сериал - и по порядку все 10 сезонов, и в произвольном порядке, и когда мне грустно, и когда весело. Этот сериал очень поднимает настроение, хотя знаю уже почти все серии наизусть, но все равно очень люблю его.
^
Huntress
Відправлено: Jul 30 2015, 01:13
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Частенько пересматриваются Молокососов, причём только одно поколение - второе. Не знаю почему, этот сериал прямо таки манит. Каждый раз смотришь как в первый. Очень харизматичные актёры в этом поколении, чего только Кук стоит.
Еще мне понравился последний сезон, но пересматривать не рискую, боюсь испортить впечатление.
^
Мионка
Відправлено: Aug 15 2015, 08:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Нашла для себя таких сериалов два: Аббатство Даунтон и Императрица Ки. Первый про британскую аристократию начала 20 века, второй про кореянку, ставшую императрицей Китая. Второй могу смотреть по кругу бесконечно, он просто невероятный)
^
Андреас Урс
Відправлено: Dec 10 2015, 22:37
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





Очень хотелось бы пересмотреть несколько сериалов: Светлячок, Звездные Врата: Атлантида, Сверхъестественное, Касл.
Вот только есть у меня плохая черта - слишком хорошая память. Когда начинаю пересматривать сериал - помню каждую серию, и нет уже того интереса, как в первый раз. Хотя на счёт Светлячка и Атлантиды, думаю, пересмотрю в следующем году всё-таки. Там главное атмосфера, а не только сюжет. Ну и Касла хочу пересмотреть как-то, первые несколько сезонов хотя бы. Беккет там такая офигительная. :-[
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Dec 16 2015, 16:15
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





"Форс-мажоры" =9sky=
Харви, Донна и Майк!
Всегда, везде и при любых обстоятельствах!
*ушла искать вдохновение*
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 29 2016, 13:18
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Доктор Хаус, Шерлок. Ну есть еще сериал, который хочется смотреть, а новых серий все нет и нет :wall: =dash2= =dash1=
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 14 2016, 16:46
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Твин Пикс
Друзья

пересматриваю минимум раз в год :nya_head:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP