Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В каком возрасте Вы смотрите мультики?

, только честно!
Згорнути питання Любите ли Вы мультики?
да 82 ]  [96.47%]
нет 0 ]
не очень 3 ]  [3.53%]
Згорнути питання В каком возрасте Вы перестали смотреть мультики?
я никогда их не смотрел(а) 0 ]
до 15 лет 0 ]
в 15-20 лет 0 ]
в 20-25 лет 3 ]  [3.53%]
я их все еще смотрю. не каждый день, но иногда бывает 82 ]  [96.47%]
Усього голосів: 85
Гості не можуть голосувати 
Дата May 19 2013, 21:43
Я вот сделала вывод, что некоторые дети в 12/14/16 -летнем возрасте, попадая под влияние стереотипов, пытаются казаться взрослыми и перестают смотреть мультики. Или смотрят их, а потом рассказывают друзьям, что они слишком взрослые, чтобы смотреть такое.

Давайте будем честны друг с другом! Признавайтесь, кто смотрит мульт-фильмы, а кто нет. Не то чтобы каждый день и по сто раз в день, но если Вы любите мультики и изредка смотрите их - не бойтесь написать об этом!

Я начну.
Мне 19 лет и я смотрю мультики. И я рыдала, когда Муфаса умер. ;(
Дата May 19 2013, 21:49
Нет ничего постыдного в том, чтобы смотреть мультики. Когда смотришь их- отдыхаешь. В них нет такой сильной нагрузки, как в фильмах. А советские и старые Диснеевские мультики так вообще самые-самые, и в них заложена мораль, они не бессмысленны, как многие современные.

Мне 16 и я смотрю мультики. И я тоже рыдала, когда Муфасса умер!
Дата May 19 2013, 21:49
мистер Чокнутый, ага вывод ты сделала с помощью меня, да?
Я не говорила, что вообще мульты не смотрю. Просто я смешарики не смотрю))))
Дата May 19 2013, 22:07
Эванджелин О'Конел, во-во, согласна по поводу старых диснеевских. Вообще "Король Лев" был первым мультиком, который я посмотрела, мне было 5 лет.
Лилиан Блэк, не-а, не с помощью тебя.) Ты смотришь мультики?
Дата May 19 2013, 22:30
обоже как я люблю мультики.
помню, как я пищала от восторга, когда наткнулась на сайт, где есть все мультики моего детства. особенно "Коты быстрого реагирования". я без них раньше дня прожить не могла))
сейчас продолжаю смотреть мультики. "Мстители: могучие герои Земли" и "Совершенный Человек-Паук" просто ня
Дата May 19 2013, 22:40
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 22:30)
особенно "Коты быстрого реагирования". я без них раньше дня прожить не могла))

Я о таком даже не слышала.)
Дата May 19 2013, 22:42
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:40)
Я о таком даже не слышала.)

КАК ТЫ МОЖЕШЬ!!
я вот недавно нашла конверсы с Котами Быстрого Реагирования. прижимала их к себе и чуть ли не плакала (мой размер, кстати). но у меня банально нет столько свободных денег, чтобы их купить.
жизньболь.
Дата May 19 2013, 23:31
Я сейчас время от времени смотрю "Regualar show", "Adventure time" и "Gravity Falls". Ну и полнометражные всякие. Да сейса поколение тако2, взрослых детей, так что ничего удивительного.
Дата May 20 2013, 00:17
Здравствуйте, я Мирра, мне 18 и я смотрю мультики. Часто со своим мч, ему 20.
Моему отцу 43 и он смотрим мультики. С большим удовольствием.

Собственно, а чем мультики хуже кино? Многие американские фильмцы(да и в росии сейчас такое снимать часто стали) тоже глаголят простые истины, но там больше пошлости и разврата(к сожалению, это и в мультиках стало практиковаться).

Недавно пересматривала Анастасию и Князя Владимира(музыка клевая, а озвучка хреновата).
Додано через хвилину
Цитата (Qilinas @ May 19 2013, 23:31)
Я сейчас время от времени смотрю "Regualar show", "Adventure time" и "Gravity Falls". Ну и полнометражные всякие. Да сейса поколение тако2, взрослых детей, так что ничего удивительного.

Это не поколение взрослых детей. Они лукавят в большинстве своем)
Дата May 20 2013, 04:32
Тоже люблю мультики, но смотрю редко. В основном это аниме и некоторые от дримворкс.
Дата May 20 2013, 10:30
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:07)
Эванджелин О'Конел, во-во, согласна по поводу старых диснеевских. Вообще "Король Лев" был первым мультиком, который я посмотрела, мне было 5 лет.
Лилиан Блэк, не-а, не с помощью тебя.) Ты смотришь мультики?

Смотрю. Мой первый мультик, который я посмотрела был Бемби. Или король лев.
Дата May 29 2013, 11:24
И я тоже рыдала, когда Муфаса умер. Всегда, когда смотрю, плачу на этом моменте.
А так смотрю. Да, в основном Дримворкс, иногда Дисней(даже Дисней)...
Дата May 29 2013, 18:00
статистика опроса радует :lol:

я люблю мультики. мой самый любимый - "Корпорация монстров" ) жду не дождусь приквела )

не знаю никого, кто стыдится того, что смотрит мультики. это круто!) с их помощью не только в детство вернуться можно, но и поразмыслить о глобальных проблемах, потому что современные мультики рассчитываются на все большую и большую аудиторию )
Дата Jul 18 2013, 16:51
Мне нравятся мультики, правда на время я их забросила когда начала смотреть аниме, но сейчас по прежнему смотрю ^^. Чаще всего Совершенный Человек паук или Питер пэн и пираты ну и смотрю другие мультики
Додано через 2 хвилин
Цитата
"Совершенный Человек-Паук"

О да, отличный мультик и местами напоминает аниме, мне это нравится :)
Дата Jul 24 2013, 10:09
Я буду смотреть их всю жизнь O:-)
Дата Jul 31 2013, 15:41
Мультики - это прекрасно. Даже не представляю, чего тут можно стыдиться))
Дата Aug 3 2013, 16:11
Мультики это святое. Смотрела, смотрю и смотреть буду. Особенно это касается классики Дисней и СССР.
Признаться, современные мультики по большому счёту печалят. Они стали слишком агрессивные, что ли. Плюс печалят старания создателей сделать мульт интересным для всех возрастных аудиторий сразу, в результате чего появляются и пошлости, и нездоровый юмор :obmorok:
Дата Aug 19 2013, 08:31
До сих пор смотрю =)
Правда, не те, что у меня племянница любит (типа "смешарики" и "Лунтик").
Дата Sep 2 2013, 01:03
Люблю мультики и смотрю их по настроению, кроме аниме
И я тоже рыдаю, когда смотрю смерть Муфасы...
Дата Sep 2 2013, 01:09
Цитата (Мирра @ May 20 2013, 00:17)
Здравствуйте, я Мирра, мне 18 и я смотрю мультики. Часто со своим мч, ему 20.

Здравствуйте, я Вишня, мне 17 и я обожаю мультики. Мы нередко с моим мч бывшим :с смотрели мультики, ему 20. :DD Да и с нынешним тоже, а он и того старше :с
Особенно диснеевские.) Нынешние тоже не плохи, но с королем львем, принцессей лебедь, белоснежкой, русалочкой ничто не сравнится))
Дата Sep 3 2013, 16:39
Цитата (Виш_ня @ Sep 2 2013, 01:09)
Нынешние тоже не плохи, но с королем львем, принцессей лебедь, белоснежкой, русалочкой ничто не сравнится))

это точно! из этой серии моим любимым была первая "Золушка", наверное
но самым-самым любимым был и остается "Корпорация монстров" :wub:
Дата Sep 15 2013, 17:02
мы как в клубе анонимных алкоголиков.
всем привет, я катя, мне 20 и я по-прежнему люблю мультики.
:lol:
Дата Sep 15 2013, 19:48
Цитата (blackberry @ Sep 15 2013, 17:02)
мы как в клубе анонимных алкоголиков.

тогда уж мультоголиков =lol=
Дата Sep 19 2013, 14:33
Я тащусь от Ледяного Джека - Хранители Снов))))))))))))
Ну и Иккинга)))
Дата Oct 9 2013, 12:29
Здравствуйте, мне 17, и по-настоящему смотреть мультики я начал только сейчас. 7-летняя сестра три года устойчиво мечтает стать аниматором.
Дата Nov 1 2013, 14:30
Всегда любила мультики.Смотрю не регулярно но все же никогда не откажусь просмотреть новый интересный мультфильм
Дата Dec 7 2013, 13:57
На днях с сестрой и мамой рыдала из-за смерти Муфасы. Сестре - 6, мне - 15, маме - 35. ;)
Очень люблю мультики и часто смотрю вместе с сестрой. :)
Дата Dec 7 2013, 16:35
Мне 13 и я никогда не откажусь посмотреть хороший мультик)
Дата Aug 18 2014, 21:27
Я люблю мультики, но не современные. Старые, добрые советские мультики. Ну. разве что друзья потащат на современные мультяшки, но почему-то они имеют какое-либо поучение или же просто смешные раскрытые сюжеты) Мне 22 года))
Дата Aug 26 2014, 10:49
Я смотрю мультики (пока никто не видит), мне 13.
Дата Aug 26 2014, 12:55
Всегда смотрел и прекращать как то не собираюсь) А зачем? В последние года 2 попадаются мультики, которые любил, когда был еще маленьким...Как я их смотрел?) А вот на прошлой неделе, когда нечего было делать, включили с друзьями телепузиков...Без комментариев. И ведь не пропускал ни одного выпуска. Даже, помню, на кассете запись была.
Дата Oct 5 2014, 11:54
Очень нравятся наши современные мультики о богатырях. Они не такие как, например, американские с каким-то насилием или странным юмором, спецификой какой-то... они все такие же добрые и милые, с сюжетом, смыслом и моралью. Сказки, перевернутые не то на реальность, не то оставленные в своей эпохе, но перересованные... так или иначе, там всегда много юмора, они светлые и очень интересные. =sunny=
Смотрю и не стыжусь!)
Дата Oct 14 2014, 16:31
Мне 12 и я спокойно смотрю.
Люблю мультики!
Дата Oct 30 2014, 19:21
а мне 13 и я смотрю дисней ^_^ но я считаю что это норм, ибо я мелкая :D
Дата Oct 30 2014, 19:27
А мне... ойблин, много >< но я все равно иногда смотрю мультики) дисней, полнометражное аниме, старые русские мультфильмы - под настроение)
Дата Dec 1 2014, 10:08
Мне почти 20, но я обожаю мультики, особенно диснеевские и пиксаровские. Иногда пересматриваю самые любимые - Алладина, Корпорацию Монстров, Холодное сердце, Рапунцель, Принцессу и лягушку и много других. Они очень добрые и милые, после просмотра только положительные эмоции.
В детстве не любила песни в мультфильмах, хотелось побыстрее увидеть сюжет, сейчас же просто балдею от замечательных саундтреков, некоторые даже скачала и прослушиваю в свое удовольствие. :nya_in_love2:
Дата Dec 15 2014, 10:38
Цитата (Eowyn Matrix @ Dec 1 2014, 10:08)
Мне почти 20, но я обожаю мультики, особенно диснеевские и пиксаровские. Иногда пересматриваю самые любимые - Алладина, Корпорацию Монстров, Холодное сердце, Рапунцель, Принцессу и лягушку и много других. Они очень добрые и милые, после просмотра только положительные эмоции.
В детстве не любила песни в мультфильмах, хотелось побыстрее увидеть сюжет, сейчас же просто балдею от замечательных саундтреков, некоторые даже скачала и прослушиваю в свое удовольствие. :nya_in_love2:


О, вот практически то, что я хотела написать))
Пиксар просто обожаю... Иногда смотрю фестивальные конкурсные работы молодых мультипликаторов еще... Иногда там бывают очень стоящие как короткометражки, так и полнометражные мульты... )))

И да, мне 22 х)) ахах
Дата Dec 15 2014, 14:41
Цитата (Sanna @ Aug 3 2013, 16:11)
Мультики это святое. Смотрела, смотрю и смотреть буду. Особенно это касается классики Дисней и СССР.
Признаться, современные мультики по большому счёту печалят. Они стали слишком агрессивные, что ли. Плюс печалят старания создателей сделать мульт интересным для всех возрастных аудиторий сразу, в результате чего появляются и пошлости, и нездоровый юмор :obmorok:

Вот полностью согласна с этим постом.
СССРовские мультики нельзя оставлять без внимание, есть столько шедевральных и интересных, с какими не сравнится ни один нынешний мульт.
И да, печальные сейчас мультики делают. Посмотреть один раз, и забыть. Мало исключений. То ли дело старые, которые до дыр засмотришь, и всё равно интересно.

Сейчас встала перед проблемой, что абсолютно не знаю, что посмотреть. Хочу чего-нибудь нового, но такая ерунда везде, что аж грустьпечальтоска ._.
Додано через хвилину
Цитата (Курлык @ Aug 26 2014, 12:55)
Всегда смотрел и прекращать как то не собираюсь) А зачем? В последние года 2 попадаются мультики, которые любил, когда был еще маленьким...Как я их смотрел?) А вот на прошлой неделе, когда нечего было делать, включили с друзьями телепузиков...Без комментариев. И ведь не пропускал ни одного выпуска. Даже, помню, на кассете запись была.

Я тоже не нашла ответа на вопрос, как я эту ерунду смотрела и ждала с нетерпением, когда год назад на них наткнулась =lol=
Дата Jan 22 2016, 13:49
Мне много лет, и до сих пор с радостью смотрю, и вам советую, обожаю Мегамозга,
Дата Feb 3 2016, 14:35
Все время смотрю мультики
Дата Mar 22 2016, 16:36
Цитата (Птаха @ Jun 8 1970, 10:49)
Нет ничего постыдного в том, чтобы смотреть мультики. Я вот люблю смотреть на http://multmult.ru/ Когда смотришь их- отдыхаешь. В них нет такой сильной нагрузки, как в фильмах. А советские и старые Диснеевские мультики так вообще самые-самые, и в них заложена мораль, они не бессмысленны, как многие современные.


Я вот прикрываюсь тем, что мультик смотрит ребёнок, а я просто рядом сижу охраняю его :D :D :D :D
Дата Sep 20 2019, 08:06
Мне 31, с удовольствием смотрю мультики) И не потому что у меня маленький ребенок, а потому что мне очень нравится)
Я бы смотрела, даже если б у меня не было детей)))
Дата Sep 20 2019, 08:13
Мне 36 26 17, я люблю мультики, мой любимый — "Три кота"
Дата Sep 30 2019, 22:31
Не помню, когда последний раз у меня возникал интерес к сабжу) Но при этом не разделяю каких-то стереотипов а-ля "мультипликация для детей", которые и послужили причиной создания темы.

Надеюсь, я ещё не потерян для общества
Дата Apr 4 2020, 08:00
Не считаю, что мульты только для детей. Они для всех возрастов. Естественно, шлака тоже много, отбирать уметь нужно. Очень люблю советские, они прям особенные, ни с чем не сравнимые. Добрые, мягкие, поучительные. Дисней приятно радует почти всегда, с удовольствем пересматриваю. Наши русские тоже умеют делать, те же "Богатыри", не все, но сольники и последняя, про наследницу, очень годные. Смешариков всей семьёй обожаем и посматриваем.
Дата Apr 4 2020, 20:23
Смотрю Симпсонов иногда, детским данный мультик ну никак нельзя назвать. Не сказать, что в восторге, но иногда доставляет. А как что-то фоновое - вообще идеально.
Дата Apr 7 2020, 14:44
Смотрю мультики и сейчас. Стоп, а почему бы и нет?...
Дата Apr 9 2020, 15:03
Я тоже смотрю мультики вне зависимости от возраста. Учитывая количество новых анимационных фильмов, грех их не смотреть. "Шрек", "Холодное сердце", "Как приручить дракона" и так далее. К тому же мультики с каждым годом становятся все лучше благодаря технологиям.
Дата Apr 11 2020, 06:25
Мне скоро 23, муж на год младше и у нас драки за выбор мультика, который мы будем смотреть. Если в кино вышел какой-то крутой блокбастер и не менее крутой мультик, то мы идем на второе. Даже как то в детском зале были на шезлонгах, пусть при свете, но оч круто.
Стала замечать, что многие мультики сейчас также рассчитаны на взрослых, просто потому что ребенок не поймет той подложки, что приготовил автор, на это нужно время и определенный опыт.
Дата Apr 12 2020, 11:51
Ну как сказать... Диснеевские-Пиксаровские уже не смотрю давненько, последние разы сидела с ощущением скуки и пониманием, насколько же все-таки сделано для детей)) А вот советские мульты заходят даже сейча :lol: Когда по ТВ что-то идет, нет-нет да и остановлюсь на кухне, посмотрю. А, ну да, на НГ еще чет смотрели с ПК, когда сериалы кончились, а скачивать еще что-то было лень.
Ну и, конечно, классикой остается Том и Джерри, жаль только, что озвучку детства найти сложно: я, помнится, несколько дней сидела прям искала в сети)
Дата Apr 14 2020, 16:00
Я иногда включаю мультфильмы, но на долго меня не хватает, не интересно особо, если только про каких-то собачек или животных быть может зайдет,но редко бывает такое.
Мульты, которые смотрела в детстве уже не вкатывают, хоть и смотришь на них уже другими глазами, улавливаешь двойной подтекст и пр, но все же наверное я выросла из этого всего.
Мои любимые, это шрек, рататуй, корпорация монстров) их могу смотреть постоянно
Дата Jul 5 2022, 14:29
мне 38 и я смотрю мультфильмы и не иногда)))))
Дата Jul 5 2022, 14:45
Цитата (Просточитатель @ Jul 5 2022, 14:29)
мне 38 и я смотрю мультфильмы и не иногда)))))

Во, и я люблю смотреть мультфильмы, только с нормальной анимацией и хорошим сюжетом. И мне очень нравится.
Дата Jul 5 2022, 14:53
Цитата (Drama_Queen @ Jul 5 2022, 14:45)
Во, и я люблю смотреть мультфильмы, только с нормальной анимацией и хорошим сюжетом. И мне очень нравится.

А какие больше всего нравятся? Из недавно просмотренных)))
Дата Aug 25 2022, 11:38
Мне 13, как бэ по возрасту положено смотреть мультики, но где та в возрасте 12 лет я понял что большинство мультфильмов, не очень хочется смотреть. Говорящие животные, монстры, говорящие банан, губка, точка с запятой и прочая просто не несут в себе информативного смысла. Конечно, иногда смотрю мультики которые рекомендуют знакомые, или основанный на реальных событиях но только иногда, в свободное время.
Дата Aug 25 2022, 19:25
Аниме смотрю)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1383 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:57:39, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP