Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В каком возрасте Вы смотрите мультики?

, только честно!
Згорнути питання Любите ли Вы мультики?
да 82 ]  [96.47%]
нет 0 ]
не очень 3 ]  [3.53%]
Згорнути питання В каком возрасте Вы перестали смотреть мультики?
я никогда их не смотрел(а) 0 ]
до 15 лет 0 ]
в 15-20 лет 0 ]
в 20-25 лет 3 ]  [3.53%]
я их все еще смотрю. не каждый день, но иногда бывает 82 ]  [96.47%]
Усього голосів: 85
Гості не можуть голосувати 
Яндекс
Дата Aug 26 2014, 12:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Всегда смотрел и прекращать как то не собираюсь) А зачем? В последние года 2 попадаются мультики, которые любил, когда был еще маленьким...Как я их смотрел?) А вот на прошлой неделе, когда нечего было делать, включили с друзьями телепузиков...Без комментариев. И ведь не пропускал ни одного выпуска. Даже, помню, на кассете запись была.
^
Хайди
Дата Oct 5 2014, 11:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Очень нравятся наши современные мультики о богатырях. Они не такие как, например, американские с каким-то насилием или странным юмором, спецификой какой-то... они все такие же добрые и милые, с сюжетом, смыслом и моралью. Сказки, перевернутые не то на реальность, не то оставленные в своей эпохе, но перересованные... так или иначе, там всегда много юмора, они светлые и очень интересные. =sunny=
Смотрю и не стыжусь!)
^
Timestream
Дата Oct 14 2014, 16:31
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





Мне 12 и я спокойно смотрю.
Люблю мультики!
^
Джинглбеллс
Дата Oct 30 2014, 19:21
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





а мне 13 и я смотрю дисней ^_^ но я считаю что это норм, ибо я мелкая :D
^
Син Дремлющий Дракон
Дата Oct 30 2014, 19:27
Offline

Who do you think you are?
****
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 87875
Реєстрація: 18-July 14





А мне... ойблин, много >< но я все равно иногда смотрю мультики) дисней, полнометражное аниме, старые русские мультфильмы - под настроение)
^
Лилиандил
Дата Dec 1 2014, 10:08
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Мне почти 20, но я обожаю мультики, особенно диснеевские и пиксаровские. Иногда пересматриваю самые любимые - Алладина, Корпорацию Монстров, Холодное сердце, Рапунцель, Принцессу и лягушку и много других. Они очень добрые и милые, после просмотра только положительные эмоции.
В детстве не любила песни в мультфильмах, хотелось побыстрее увидеть сюжет, сейчас же просто балдею от замечательных саундтреков, некоторые даже скачала и прослушиваю в свое удовольствие. :nya_in_love2:
^
Kibommy
Дата Dec 15 2014, 10:38
Offline

Я маленький лисяш :3
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 89491
Реєстрація: 13-December 14





Цитата (Eowyn Matrix @ Dec 1 2014, 10:08)
Мне почти 20, но я обожаю мультики, особенно диснеевские и пиксаровские. Иногда пересматриваю самые любимые - Алладина, Корпорацию Монстров, Холодное сердце, Рапунцель, Принцессу и лягушку и много других. Они очень добрые и милые, после просмотра только положительные эмоции.
В детстве не любила песни в мультфильмах, хотелось побыстрее увидеть сюжет, сейчас же просто балдею от замечательных саундтреков, некоторые даже скачала и прослушиваю в свое удовольствие. :nya_in_love2:


О, вот практически то, что я хотела написать))
Пиксар просто обожаю... Иногда смотрю фестивальные конкурсные работы молодых мультипликаторов еще... Иногда там бывают очень стоящие как короткометражки, так и полнометражные мульты... )))

И да, мне 22 х)) ахах
^
Lindemann
Дата Dec 15 2014, 14:41
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Sanna @ Aug 3 2013, 16:11)
Мультики это святое. Смотрела, смотрю и смотреть буду. Особенно это касается классики Дисней и СССР.
Признаться, современные мультики по большому счёту печалят. Они стали слишком агрессивные, что ли. Плюс печалят старания создателей сделать мульт интересным для всех возрастных аудиторий сразу, в результате чего появляются и пошлости, и нездоровый юмор :obmorok:

Вот полностью согласна с этим постом.
СССРовские мультики нельзя оставлять без внимание, есть столько шедевральных и интересных, с какими не сравнится ни один нынешний мульт.
И да, печальные сейчас мультики делают. Посмотреть один раз, и забыть. Мало исключений. То ли дело старые, которые до дыр засмотришь, и всё равно интересно.

Сейчас встала перед проблемой, что абсолютно не знаю, что посмотреть. Хочу чего-нибудь нового, но такая ерунда везде, что аж грустьпечальтоска ._.
Додано через хвилину
Цитата (Курлык @ Aug 26 2014, 12:55)
Всегда смотрел и прекращать как то не собираюсь) А зачем? В последние года 2 попадаются мультики, которые любил, когда был еще маленьким...Как я их смотрел?) А вот на прошлой неделе, когда нечего было делать, включили с друзьями телепузиков...Без комментариев. И ведь не пропускал ни одного выпуска. Даже, помню, на кассете запись была.

Я тоже не нашла ответа на вопрос, как я эту ерунду смотрела и ждала с нетерпением, когда год назад на них наткнулась =lol=
^
Тайп Тир
Дата Jan 22 2016, 13:49
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 92838
Реєстрація: 12-December 15





Мне много лет, и до сих пор с радостью смотрю, и вам советую, обожаю Мегамозга,
^
Анжелика Тернер
Дата Feb 3 2016, 14:35
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Все время смотрю мультики
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:44:32, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP